Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

1 мая центр Чебоксар перекроют ради праздничного шествия

AutoNews
post Apr 24 2019, 11:48 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



1 мая центр Чебоксар перекроют ради праздничного шествия

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



По информации мэрии, с 8:00 утра до 13:00 перекроют:
– проспект Ленина и улицу К.Маркса (от сквера Чапаева до ул. К. Воробьевых),
– ул. Николаева (между проспектом Ленина и улицей Энгельса),
– ул. Ленинградскую и Президентский бульвар (от ул. К. Воробьевых до Красной площади), а также Красную площадь – на этих участках ограничение будет действовать с 8 утра до 10 вечера,
– ул. Петрова,
– ул. Ярославскую (от ул. К. Воробьевых до Красной площади),
– ул. С. Радонежского,
– Красную площадь,
– дамбу залива,
– ул. К. Воробьевых и ул. Гагарина (от Энгельса до Президентского бульвара) – только на время прохождения пешей колонны.

Кроме того, уже с вечера 30 апреля до 13:00 1 мая ограничат стоянку по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до ул. К.Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградской (от ул. К. Воробьевых до Красной площади), Ярославской (от ул. К.Воробьевых до Красной площади), и на Красной площади.

Как будет ходить общественный транспорт
– Автобусы и маршрутки №№ 7, 15, 24, 32, 41, 44, 45, 54, 204 будут объезжать ограничение Энгельса и Ярославской.
– Маршруты №№ 2, 43, 47 – по улице Гладкова и Президентскому бульвару.
– Троллейбусы по маршрутам №№ 1, 2, 6, 14, 20 будут ходить только с Новоюжного до ж/д вокзала;
троллейбусы №№ 1, 4 также будут ходить из СЗР по Президентскому бульвару и улице Гладкова до остановки «Медицинский центр».
– Троллейбусы по маршрутам №№ 5, 8, 9 будут ходить только до Мега Молла.
Троллейбусы №№ 10 и 11 с 8 утра до часу дня ходить не будут.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -27/+1  
cm9x4
post Apr 24 2019, 11:57 
Отправлено #2


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Теперь перекрестка Гагарина-Ленина "марширующим трудягам" уже не хватает и перекрывают уже до вокзала?

А почему бы им не помаршировать в Заволжье где они никому мешать не будут?

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  -6/+41  
Tanya_1
post Apr 24 2019, 12:05  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -23/+2  
Penguinator
post Apr 24 2019, 12:12 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 16 302



Неожиданно, да ?! biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
elik
post Apr 24 2019, 12:13 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(AutoNews @ Apr 24 2019, 11:48)


Посмотреть фото



*


Спасибо городу за такие праздник без автохлама и полуразвалившегося общественного транспорта, с удовольствием погуляю по пешеходному центру Чебоксар.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -31/+6  
lexa2121
post Apr 24 2019, 12:15 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 505
Из: СССР



Цитата(cm9x4 @ Apr 24 2019, 11:57)
А почему бы им не помаршировать в Заволжье где они никому мешать не будут?
*

вот и езжай в заволжье и катайся там
и не мешай мне дышать

Сообщение отредактировал lexa2121 - Apr 24 2019, 12:16
Profile CardPM
  -25/+6  
snusmumrik
post Apr 24 2019, 13:11 
Отправлено #7


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 798



Цитата(Tanya_1 @ Apr 24 2019, 12:05)
В Заволжье просто нереально обеспечить участие около 35 тыс. человек.
*

Пусть на полях рядом с аэропортом маршируют. На лыжню россии поместились, на демонстрацию тем более влезут.
Участники все равно одни и те же, просто вместо лыжных палок в руках будут таблички с названиями вузов, ссузов, министерств и ведомств.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Apr 24 2019, 13:13
Profile CardPM
  -2/+27  
Старик Хоттабыч
post Apr 24 2019, 13:21 
Отправлено #8


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(elik @ Apr 24 2019, 12:13)
Спасибо городу за такие праздник без автохлама и полуразвалившегося общественного транспорта, с удовольствием погуляю по пешеходному центру Чебоксар.
*

под конвоем гулять придется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
земляникер
post Apr 24 2019, 13:27 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 485
Из: 1974 года



Не страна, а сплошные крестные ходы, демонстрации и поминки. Хватит уже. Раз уж у нас капитализм, то и ровняться нужно на Норвегию, Швецию, а не на царскую Россию. И если раньше на 1 мая выходили на демонстрацию Солидарности трудящихся, то теперь под обтекаемым предлогом "День весны и труда". Что это за праздник? У меня каждый день весной день труда практически. Чего праздновать? Как-то все кривенько получается у нынешней власти "копировать" СССР. Берут все самое худшее: и эта принудиловка, и "патриотизм", который при тогдашней идеологии был само-собой разумеющимся явлением, но никак не в нынешнем капиталистическом государстве роттенбергов, миллеров и прочих. Вся страна - показуха, потемкинские деревни по ТВ кажут на перваче. Надоело. Все демонстрации в приказном порялке. На выборы гонят. Начальнички потом звонят и спрашивают, ходил ли ты. И обязательно заставляют отзвонится после того, как сходишь. А потом по всем каналам пи....т, что все было без нарушений.
Демонстрации - это вообще шедевр. Нахера нам сейчас 1 мая? Празднуем, как работаем на олигархов за копейки и круглыми сутками? Я не знаю ни одного человека, который добровольно ходил на демонстрацию 1 мая. 9 мая сам хожу с детьми. Смотрим, как администрация города дарит бесполезные подарки горстке ветеранов. А их все меньше и меньше каждый год.
Люди, раменивающие свободу на колбасу, в результате не будут иметь ни того, ни другого. Что в России и наблюдается. Собственно, этих людей даже не очень жалко. Печальное зрелище. Они как в анекдоте каждый раз спрашивают, приходить ли на повешенье со своей верёвкой.
Profile CardPM
  -3/+32  
Tanya_1
post Apr 24 2019, 13:36  [ показать ]
Отправлено #10
Profile CardPM
  -14/+1  
Penguinator
post Apr 24 2019, 13:46 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(земляникер @ Apr 24 2019, 13:27)
Не страна, а сплошные крестные ходы, демонстрации и поминки. Хватит уже. Раз уж у нас капитализм, то и ровняться нужно на Норвегию, Швецию, а не на царскую Россию. И если раньше на 1 мая выходили на демонстрацию Солидарности трудящихся, то теперь под обтекаемым предлогом "День весны и труда". Что это за праздник? У меня каждый день весной день труда практически. Чего праздновать? Как-то все кривенько получается у нынешней власти "копировать" СССР. Берут все самое худшее: и эта принудиловка, и "патриотизм", который при тогдашней идеологии был само-собой разумеющимся явлением, но никак не в нынешнем капиталистическом государстве роттенбергов, миллеров и прочих. Вся страна - показуха, потемкинские деревни по ТВ кажут на перваче. Надоело. Все демонстрации в приказном порялке. На выборы гонят. Начальнички потом звонят и спрашивают, ходил ли ты. И обязательно заставляют отзвонится после того, как сходишь. А потом по всем каналам пи....т, что все было без нарушений.
Демонстрации - это вообще шедевр. Нахера нам сейчас 1 мая? Празднуем, как работаем на олигархов за копейки и круглыми сутками? Я не знаю ни одного человека, который добровольно ходил на демонстрацию 1 мая. 9 мая сам хожу с детьми. Смотрим, как администрация города дарит бесполезные подарки горстке ветеранов. А их все меньше и меньше каждый год.
Люди, раменивающие свободу на колбасу, в результате не будут иметь ни того, ни другого. Что в России и наблюдается. Собственно, этих людей даже не очень жалко. Печальное зрелище. Они как в анекдоте каждый раз спрашивают, приходить ли на повешенье со своей верёвкой.
*

В Австралии с 1924 года введено обязательное участие в выборах. Штраф за неявку составляет около 13 долларов. ... В Аргентине кроме штрафа за неучастие в выборах в размере от 20 до 200 долларов предусмотрено такое наказание, как лишение гражданина возможности в течение трех лет занимать государственные должности.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -10/+2  
Коралловый риф
post Apr 24 2019, 13:49 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(земляникер @ Apr 24 2019, 13:27)
Не страна, а сплошные крестные ходы, демонстрации и поминки. Хватит уже. Раз уж у нас капитализм, то и ровняться нужно на Норвегию, Швецию, а не на царскую Россию. И если раньше на 1 мая выходили на демонстрацию Солидарности трудящихся, то теперь под обтекаемым предлогом "День весны и труда". Что это за праздник? У меня каждый день весной день труда практически. Чего праздновать? Как-то все кривенько получается у нынешней власти "копировать" СССР. Берут все самое худшее: и эта принудиловка, и "патриотизм", который при тогдашней идеологии был само-собой разумеющимся явлением, но никак не в нынешнем капиталистическом государстве роттенбергов, миллеров и прочих. Вся страна - показуха, потемкинские деревни по ТВ кажут на перваче. Надоело. Все демонстрации в приказном порялке. На выборы гонят. Начальнички потом звонят и спрашивают, ходил ли ты. И обязательно заставляют отзвонится после того, как сходишь. А потом по всем каналам пи....т, что все было без нарушений.
Демонстрации - это вообще шедевр. Нахера нам сейчас 1 мая? Празднуем, как работаем на олигархов за копейки и круглыми сутками? Я не знаю ни одного человека, который добровольно ходил на демонстрацию 1 мая. 9 мая сам хожу с детьми. Смотрим, как администрация города дарит бесполезные подарки горстке ветеранов. А их все меньше и меньше каждый год.
Люди, раменивающие свободу на колбасу, в результате не будут иметь ни того, ни другого. Что в России и наблюдается. Собственно, этих людей даже не очень жалко. Печальное зрелище. Они как в анекдоте каждый раз спрашивают, приходить ли на повешенье со своей верёвкой.
*

good.gif good.gif good.gif Полностью поддерживаю!!! Очередной принудительный сгон народа для бессмысленного праздношатания.

--------------------
Сирень[B][COLOR=purple][SIZE=7]
Profile CardPM
  0/+9  
Penguinator
post Apr 24 2019, 14:07 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 16 302



было бы классно такие демонстрации biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+9  
wwwww
post Apr 24 2019, 14:24 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 425



Цитата(Penguinator @ Apr 24 2019, 13:46)
В Австралии с 1924 года введено обязательное участие в выборах. Штраф за неявку составляет около 13 долларов. ... В Аргентине кроме штрафа за неучастие в выборах в размере от 20 до 200 долларов предусмотрено такое наказание, как лишение гражданина возможности в течение трех лет занимать государственные должности.
*
А какие выборы 1 мая?
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Apr 24 2019, 14:27 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(wwwww @ Apr 24 2019, 14:24)
А какие выборы 1 мая?
*

было
"... На выборы гонят. Начальнички потом звонят и спрашивают, ходил ли ты. И обязательно заставляют отзвонится после того, как сходишь. А потом по всем каналам пи....т, что все было без нарушений...."

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -6/+3  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения