Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 23 2019, 12:08 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Водитель в наркотическом опьянении наехал на человека, лежавшего на дороге

ДТП произошло 23 апреля в 0:05 в Новочебоксарске.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


По информации УГИБДД по Чувашии, 58-летний мужчина лежал на дороге. На него наехала «Гранта». Мужчина скончался.

За рулем «Лады» был 33-летний водитель. Освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Водитель в наркотическом опьянении наехал на человека , лежавшего на дороге

Skite
post Apr 23 2019, 18:02 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(segasmen @ Apr 23 2019, 17:57)
От очивидца, пеший шёл по середине дороги, остановилась фура и водитель сказал чтоб тот ушёл с дороги, но пешик просто лёг, водила фуры моргал встречеке но на гранте не понял и увидил поздно уже лежачего, до фуры его чуть не сбила легковая она же развернулась и хотел водитель до новчика довезти пьяного но увы было поздно, всё это рассказал мне знакомый на глазах которого почти всё произошло.
*

Я бы под наркотой тоже не понял чего моргает фура.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
gen4os
post Apr 23 2019, 18:04 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 304



Наркоманом в сводках можно стать просто выпив таблетку от головы, от зубной боли или кашля с содержанием кадеина, пенталгин например.

Сообщение отредактировал gen4os - Apr 23 2019, 18:05
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Apr 23 2019, 19:55 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 13 154



Цитата(Skite @ Apr 23 2019, 18:02)
Я бы под наркотой тоже не понял чего моргает фура.
*

чтобы определиться в таком вопросе , надо как минимум быть в теме !!!
то есть многократное употребление , так что даже все последствия принятия в своём организме знаешь .....
отсюда вопрос : давно юзаем ? ремиссия ?-
*
а я то думаю - чего ты ржешь вечно , а ларчик просто открывался

Сообщение отредактировал романт - Apr 23 2019, 22:57

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kangoshi
post Apr 23 2019, 20:11 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(kovaxx21 @ Apr 23 2019, 17:21)
Так Вы мимо них(лежащих) 100% спокойно проезжаете\проходите даже не поинтересовавшись что с человеком.
*

В мире столько зла, что давно уже каждый сам за себя. Чего и вам советую - не влезайте вы не в своё дело, не нужно оно вам. Главное, что вы ничего не видели и ничего не слышали. Значит не понесёте ответственности за "оставление в опасности".
"Не делай добра - не будет тебе зла." Или что-то вроде того.
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Apr 23 2019, 20:44 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(gen4os @ Apr 23 2019, 18:04)
Наркоманом в сводках можно стать просто выпив таблетку от головы, от зубной боли или кашля с содержанием кадеина, пенталгин например.
*

Что то я сомневаюсь что такие таблетки что то покажут в анализах. Пусть форумчане соберутся и проведут эксперимент, как проводили эксперимент на алкоголь выпивая кефир конфеты с коньяком квас и тд.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
CodeRed
post Apr 23 2019, 22:48 
Отправлено #22


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(gen4os @ Apr 23 2019, 18:04)
Наркоманом в сводках можно стать просто выпив таблетку от головы, от зубной боли или кашля с содержанием кадеина, пенталгин например.
*

бред. кодеин вы в аптеке не купите. уже давно. только по красным рецептам с голограммой. есть конечно аптеки (да-да, антидилер, херово работаете) кто торгует, но там клиентура постоянная. да и видно этих крокодильщиков сразу.
пенталгин и прочие с вводом закона изменили состав. нет там кодеина.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Apr 23 2019, 22:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 13 154



Цитата(Skite @ Apr 23 2019, 20:44)
. Пусть форумчане соберутся и проведут эксперимент,

это приказ короля ?
ремиссия закончилась ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Apr 24 2019, 10:01 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Skite @ Apr 23 2019, 20:44)
Что то я сомневаюсь что такие таблетки что то покажут в анализах. Пусть форумчане соберутся и проведут эксперимент, как проводили эксперимент на алкоголь выпивая кефир конфеты с коньяком квас и тд.
*

Показывает еще как. И сразу автоматом лишаешься прав, ставят на учет в наркологию и штраф 30000. В инете случаев описывается полно. Пожилые частенько пьют валокордин или корвалол - автоматом наркоманы, в этих препаратах содержится фенобарбитал. И вообще неважно в какой дозе найдут, даже если пил 2 недели назад - анализ может показать, и привет... некоторые препараты в крови или моче до полугода держатся.
У меня тётя в нарколаборатории работала (г.Волгодонск), рассказывает про такие случаи - очень жалко людей, которых лишают прав за таблетку пенталгина. Правда сейчас вроде пенталгин без кодеина начали выпускать, но ОЧЕНЬ МНОГО лекарств похожих, даже за лекарство от диареи можно стать "нариком" - за лоперамид. Продается во всех аптеках без рецептов. wink.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Apr 24 2019, 10:06

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+5  
DimBoss
post Apr 24 2019, 11:13 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Apr 24 2019, 10:01)
Показывает еще как. И сразу автоматом лишаешься прав, ставят на учет в наркологию и штраф 30000. В инете случаев описывается полно. Пожилые частенько пьют валокордин или корвалол - автоматом наркоманы, в этих препаратах содержится фенобарбитал. И вообще неважно в какой дозе найдут, даже если пил 2 недели назад - анализ может показать, и привет... некоторые препараты в крови или моче до полугода держатся.
У меня тётя в нарколаборатории работала (г.Волгодонск), рассказывает про такие случаи - очень жалко людей, которых лишают прав за таблетку пенталгина. Правда сейчас вроде пенталгин без кодеина начали выпускать, но ОЧЕНЬ МНОГО лекарств похожих, даже за лекарство от диареи можно стать "нариком" - за лоперамид. Продается во всех аптеках без рецептов. wink.gif
*

Единственный грамотный комментарий!
Я сам порой очкую выпить что-нибудь из таблеток, корвалол и валосердин и т.п. 100% показывают, месяцами держится показатель. Моего знакомого из-за валерьянки на учет поставили... жесть.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Apr 24 2019, 11:23 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(kovaxx21 @ Apr 23 2019, 17:21)
Так Вы мимо них(лежащих) 100% спокойно проезжаете\проходите даже не поинтересовавшись что с человеком.
*

Не ну почему... останавливаюсь.... Потому и знаю что это синие...
Даж с дороги оттаскивал.... Назад ползут...
Как и в этом случае.... Чела прогоняли, а он один хрен лег на дорогу...

Тока один нюанс... Это было днем... А ночью.... Я тока случаи наезда на лежачих знаю....
И уверен, что еслиб в место гранты ехал ты, то тоже точно так же его переехал...
Стоит фура, ты идешь на ближнем... Чо он там моргает? Даже если и скорость снизишь , один хрен фары слепят , внимание на моргающую фуру...
Лучше б фурист фары выключил...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 24 2019, 11:31

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: