Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 2 2019, 11:34 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



В Новочебоксарске появился официальный дилер JAC

На правах рекламы
Автосалон китайских автомобилей в Новочебоксарске, являющийся официальным дилером брендов Changan, Dongfeng, Zotye, Hower спешит сообщить о появлении нового бренда JAC.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В автосалоне представлены два автомобиля данного бренда. Вместительный, привлекательный и экономичный JAC S3, а также надежный и комфортный JAC S5, которые помогут вам насладиться богатой комплектацией. Надежный атмосферный двигатель в сочетании с усиленной подвеской, придаст чувство уверенности на российских дорогах. Не забудьте, что покупая JAC у официального дилера вы получаете пятилетнюю гарантию JAC Motors.

А чтобы выехать на пикник, необязательно садиться за руль тяжелого внедорожника. Любые вылазки на природу становятся возможными с JAC S3 благодаря высокому клиренсу, 200 мм и тяговитому двигателю. Максимальный угол въезда 30%, система помощи при старте на подъеме и обязательные ABS, ESP и EBD помогут справиться с непредвиденными трудностями.

Также в нашем автосалоне вы найдете наиболее актуальные модели автомобилей Changan, Dongfeng, Zotye и Hower.

Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание автомобилей указанных брендов. Вы сможете купить новые автомобили 2019 года по выгодной стоимости. Приобрести китайские автомобили Changan, Dongfeng, Zotye можно за наличный расчёт, в кредит или по системе Trade-In. В нашем автосалоне постоянно действуют акции и спецпредложения.

Уточнить информацию о действующих акциях, узнать специальную цену, а также задать любой интересующий вопрос вы всегда сможете, позвонив в отдел продаж нашего дилерского центра по телефону: 8 (8352) 70-99-00.

Автосалон находится по адресу: 
г.Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 6. 
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 09:00-17:00


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске появился официальный дилер JAC

matiz
post Aug 30 2019, 09:01 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(optimus @ Aug 29 2019, 20:42)
Что там тестить то. Неделю -две назад приглашали так же приехать потестить Чанган CS35+, пришел увидел в салоне машину в самой убогой комплектиции, находил вокруг нее 10 кругов, за все это время в зале появилось 1,5 менеджера которые даже не подошли и не спросили что меня интересует. Так я и ушел, ни одной машины в max комплектации нет, смотреть не на что и разговаривать не с кем. Уволил бы всех...
*

а я был больше двух недель назад, сам подошел к менеджерам (что - так трудно Вам подойти если Вас что-то интересует? - мне наоборот больше нравится ненавязчивый сервис, а то зайдешь в магазин и начинают к тебе подбегать...), прокатился на тест-драйве, машина понравилась, через три дня приехал - купил, в белом цвете, комплектация люксовая на механике. Вот два дня назад приехал с юга, объездили с семьей весь Крым, накатали больше 5000 км, все отлично, машина супер (до этого владел больше трех лет дорестайлинговым Чанганом 35).
Profile CardPM
  0/+3  
brabus525
post Aug 30 2019, 11:19 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 118
Hyundai Solaris


Цитата(Ship @ Aug 29 2019, 16:16)
Ну хоть цену то написали бы.
Не охота лезть на сайт.
Копия ix35?
*

Совершенно верно.


--------------------
Homo homini lupus est
Profile CardPM
  0/0  
slaw154
post Aug 30 2019, 11:28 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 600



С апреля месяца начали продавать, хоть один купил этот Йак?
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Aug 30 2019, 12:12 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(matiz @ Aug 30 2019, 09:01)
а я был больше двух недель назад, сам подошел к менеджерам (что - так трудно Вам подойти если Вас что-то интересует? - мне наоборот больше нравится ненавязчивый сервис, а то зайдешь в магазин и начинают к тебе подбегать...), прокатился на тест-драйве, машина понравилась, через три дня приехал - купил, в белом цвете, комплектация люксовая на механике. Вот два дня назад приехал с юга, объездили с семьей весь Крым, накатали больше 5000 км, все отлично, машина супер (до этого владел больше трех лет дорестайлинговым Чанганом 35).
*

Я наверное что то пропустил, но кто то обещал подробный фотоотчёт. Можно ссылочку?
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Aug 30 2019, 14:03 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 13 042



Цитата('AnimA' @ Aug 30 2019, 12:12)
Я наверное что то пропустил, но кто то обещал подробный фотоотчёт. Можно ссылочку?
*

поддерживаю!.
вот интересно : только взял и сразу укатил за 2ткм .
значит настолько доверяет , что даже обкатку не прошел - вдруг брак какой

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Aug 30 2019, 14:05 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата('AnimA' @ Aug 30 2019, 12:12)
Я наверное что то пропустил, но кто то обещал подробный фотоотчёт. Можно ссылочку?
*

ну вот как-то так... smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_12454.jpg
 - Размер: 242,19кб, Скачано: 37 Присоединённое изображение:
 - IMG_12453.jpg
 - Размер: 213,19кб, Скачано: 41 Присоединённое изображение:
 - IMG_12452.jpg
 - Размер: 260,84кб, Скачано: 45 Присоединённое изображение:
 - IMG_12459.jpg
 - Размер: 219,78кб, Скачано: 42
Profile CardPM
  0/+4  
matiz
post Aug 30 2019, 14:10 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(романт @ Aug 30 2019, 14:03)
поддерживаю!.
вот интересно : только взял и сразу укатил за 2ткм .
значит настолько доверяет , что даже обкатку не прошел - вдруг брак какой
*

я на дорестайлинговом чангане 35 прошел больше 120 тысяч км, ни одной поломки, только две лампочки перегоревшие и замена тормозных колодок. Ни одного рыжика по кузову, ни разу не подвел. Хотя когда в начале 2016 г брал китайскую машину очень боялся...все отговаривали, никто из друзей и родственников не поддержал, жена вообще говорила что я сошел с ума biggrin.gif , но на ней успел даже съездить на Байкал с семьей - почти пять тысяч км туда и столько же обратно, все отлично smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
matiz
post Aug 30 2019, 14:25 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(романт @ Aug 30 2019, 14:03)
поддерживаю!.
вот интересно : только взял и сразу укатил за 2ткм .
значит настолько доверяет , что даже обкатку не прошел - вдруг брак какой
*

это мой предыдущий друг, расставаться было тяжело sad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
'AnimA'
post Aug 30 2019, 17:33 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 821



с номером расстаться видимо было тяжелее biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Aug 30 2019, 18:35 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата('AnimA' @ Aug 30 2019, 08:36)
с рф сравнивать ну эт такое, тем более автотаз уже и не автотаз как таковой. будто у китайцев многочисленные бренды выживут. пока закидывают числом реплик ничего хорошего не будет. авто - это не смартфон.
*

А никто в здравом уме и не покупает реплики под Айфон или Самсунг. Их впаривают подвыпившим гастарбайтерам. Хорошие китайские телефоны выпускают всего несколько фирм, признанных во всем мире.
А сколько китайский автомобильных фирм признано во всем мире? Вот и ответ, в чем разница между смартфоном и автомобилем.
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Aug 30 2019, 18:58 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата('AnimA' @ Aug 30 2019, 17:33)
с номером расстаться видимо было тяжелее biggrin.gif
*

Номер другой, был на 42..., а стал на 04...😊
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 30 2019, 20:56 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 21 456
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Артел @ Aug 30 2019, 18:35)
А сколько китайский автомобильных фирм признано во всем мире?
*

Volvo biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
sergeevroman1990
post Aug 30 2019, 21:47 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(bomber 888rc @ Aug 30 2019, 20:56)
Volvo biggrin.gif
*

Volvo хоть и принадлежит Geely, но работает независимо от китайцев, шведы продали свои акции на условиях что будут работать независимо, но делиться своими технологиями с китайцами, именно потому Geely использует платформы Volvo прошлых поколений. Geely самый перспективный китайский автопроизводитель, он как Huawei среди производителей электроники.
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Aug 31 2019, 12:49 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(sergeevroman1990 @ Aug 30 2019, 21:47)
Volvo хоть и принадлежит Geely, но работает независимо от китайцев, шведы продали свои акции на условиях что будут работать независимо, но делиться своими технологиями с китайцами, именно потому Geely использует платформы Volvo прошлых поколений. Geely самый перспективный китайский автопроизводитель, он как Huawei среди производителей электроники.
*

Получается, что Жила перспективный китайский автомобиль, который може в будущем достичь качества мирового уровня, хотя бы корейского.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Sep 2 2019, 14:53 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Артел @ Aug 31 2019, 12:49)
Получается, что Жила перспективный китайский автомобиль, который може в будущем достичь качества мирового уровня, хотя бы корейского.
*

Ну собственно Джили Атлас самый продаваемый китаец в России. На втором месте Хавал.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения