Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 2 2019, 11:34 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Новочебоксарске появился официальный дилер JAC

На правах рекламы
Автосалон китайских автомобилей в Новочебоксарске, являющийся официальным дилером брендов Changan, Dongfeng, Zotye, Hower спешит сообщить о появлении нового бренда JAC.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В автосалоне представлены два автомобиля данного бренда. Вместительный, привлекательный и экономичный JAC S3, а также надежный и комфортный JAC S5, которые помогут вам насладиться богатой комплектацией. Надежный атмосферный двигатель в сочетании с усиленной подвеской, придаст чувство уверенности на российских дорогах. Не забудьте, что покупая JAC у официального дилера вы получаете пятилетнюю гарантию JAC Motors.

А чтобы выехать на пикник, необязательно садиться за руль тяжелого внедорожника. Любые вылазки на природу становятся возможными с JAC S3 благодаря высокому клиренсу, 200 мм и тяговитому двигателю. Максимальный угол въезда 30%, система помощи при старте на подъеме и обязательные ABS, ESP и EBD помогут справиться с непредвиденными трудностями.

Также в нашем автосалоне вы найдете наиболее актуальные модели автомобилей Changan, Dongfeng, Zotye и Hower.

Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание автомобилей указанных брендов. Вы сможете купить новые автомобили 2019 года по выгодной стоимости. Приобрести китайские автомобили Changan, Dongfeng, Zotye можно за наличный расчёт, в кредит или по системе Trade-In. В нашем автосалоне постоянно действуют акции и спецпредложения.

Уточнить информацию о действующих акциях, узнать специальную цену, а также задать любой интересующий вопрос вы всегда сможете, позвонив в отдел продаж нашего дилерского центра по телефону: 8 (8352) 70-99-00.

Автосалон находится по адресу: 
г.Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 6. 
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 09:00-17:00


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске появился официальный дилер JAC

cm9x4
post Apr 2 2019, 15:45 
Отправлено #32


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(=LELIK= @ Apr 2 2019, 15:36)
Changan cs75 с полным приводом, конечно не как у Hower но всё же.
*
Которого судя по всему нет в наличии даже у официального дилера. Почему то у нас Changan не пошел, хотя в самом Китае очень неплохо продается.

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Apr 2 2019, 16:11 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Один и та же колор ляжет на разные поверхности с разным оттенком.
В первый раз что ли видите, на многих авто крашенный пластик бампера отличается от металлического элемента кузова, окрашенного в том же цвете.
И на авторынке, когда продавал свои авто покупашки с соплями мне доказывали, что мой задний бампер крашенный, хотя там заводская краска. Всё пытались доказать, что я типа хочу их нае*ать. Все из-за разных оттенков на пластике и металле.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Apr 2 2019, 17:03 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 156



Цитата(bur1dza @ Apr 2 2019, 13:23)
Я все хаха ловлю с такого балабола как ты, который в каждой теме автоваза надрачивает комментарии, видимо какие-то комплексы? Вазоводы обижали или обижают?
Иначе никак такую ущербность обьяснить не могу 😂
*

комплексы у тех , кто очкует с ваза слезть .
хаха ловят без причины только дурачины.
свою ущербность тебе всегда тяжело объяснить .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+6  
pavlun
post Apr 2 2019, 17:15 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(хой @ Apr 2 2019, 14:43)
ага... вот только корейцы спустя года 3 продаются порой чуть ли не дороже чем их покупали
а китай продается от силы за пол цены и то месяцами продается...  в итоге экономишь на покупке и пытаешься себя обмануть что обманул систему, а в итоге при продаже просто теряешь огромную сумму...
*


Да вообще амортизация штука интересная, китай тут пока китай) но в любом случае систему не обманешь 1 млн. руб. сегодня и 1 млн. руб. три года назад, это все таки разные суммы из-за инфляции и курса рубля) И у тех же корейцев фактическая амортизация все равно около 30%
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Apr 2 2019, 20:04 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(романт @ Apr 2 2019, 12:15)
на улицу выйди . в каждом дворе можешь убедиться  smile3.gif
*
но фанатам тазоводам этого не увидеть :
бревно в своем глазу гораздо незаметнее соринки в чужом глазу
*

Я не фанат тазов, но качество нынешних тазов на уровне с иномарками и эти тазы уже можно называть ЛАДА а не таз. Но это китайское гавно своих денег не стоит, в Китае стОит, но с нашими наценками и курсом зеленой валюты - точно нет
Profile CardPM
  -5/+4  
Артел
post Apr 2 2019, 20:25 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 287



Ну а что вы хотите от "Адибаса"? Если выглядит как Адидас, и пишется почти как Адидас, это совсем не значит, что это Адидас.
Обычные подделки под авто.
Profile CardPM
  -3/+1  
boris333
post Apr 2 2019, 22:14 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 930



Хавал завод за три года построил под тулой, вживую машинок не видел, но по фоткам и роликам в инете тачки очень даже интересные, вот у хавала и к зазорам не придерешься...Но и ценник у него уже не китайский... Но он реально заинтересовал ,
а через пару тройку лет на китай наверно пересаживаться все постепенно начнем... lol.gif
Цитата(bur1dza @ Apr 2 2019, 11:56)
Не 3,14зди, даже в Тольятти за лям не такие зазоры
*


Сообщение отредактировал boris333 - Apr 2 2019, 22:15
Profile CardPM
  0/+1  
boris333
post Apr 2 2019, 22:24 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 930



Ну ховер энтот только кому патриот нужен зайдет... А насчет китая, я думаю через пару тройку лет мы все постепенно на него пересаживаться начнем... тут вон завод Хавейл под Тулой оказывается построил, к Хавалу этому я бы даже приценился, но у него уже и ценник некитайский и дилерской сети вообще никакой можно сказать... Но я китай до хавейла вообще даже не рассматривал...
Цитата(хой @ Apr 2 2019, 12:28)
боюсь представить сколько будет бегать полный привод от китайцев....
*

Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Apr 2 2019, 23:32 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(романт @ Apr 2 2019, 17:03)
комплексы у тех , кто очкует с ваза слезть .
хаха ловят без причины только дурачины.
свою ущербность тебе всегда тяжело объяснить .
*

А ты смешной, небось вчера ещё в грязи купался, а сегодня бушную короллу в кредит купил и царьком себя возомнил? Ты реально клоун😂
Хотя не, что я несу, какая королла, небось гнилой амулет?

Цитата(boris333 @ Apr 2 2019, 22:14)
Хавал  завод за три года построил под тулой, вживую машинок  не видел, но по фоткам и роликам в инете тачки очень даже интересные,  вот у хавала и к зазорам не придерешься...Но и ценник у него уже не китайский... Но он реально заинтересовал ,
а через пару тройку лет на китай наверно пересаживаться все постепенно начнем... lol.gif
*

Через пару тройку лет на китайца? Боже упаси )

Сообщение отредактировал bur1dza - Apr 2 2019, 23:34
Profile CardPM
  -6/+1  
романт
post Apr 3 2019, 00:50 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 13 156



Цитата(bur1dza @ Apr 2 2019, 23:32)
что я несу.....
Через пару тройку лет на китайца? Боже упаси )

жалкий ты , таким видать и останешься.
для haval Н9 ты действительно не сядешь. рожденный ползать - летать не может .
так что можешь спать спокойно Боже упасет и разведет тебя с китайцами в разные стороны

Сообщение отредактировал романт - Apr 3 2019, 00:53

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  
car-ter
post Apr 3 2019, 07:44 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(хой @ Apr 2 2019, 12:28)
боюсь представить сколько будет бегать полный привод от китайцев....
*

Мой 10 лет прекрасно бегает.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Apr 3 2019, 09:15 
Отправлено #43


Unregistered







Цитата(Артел @ Apr 2 2019, 20:25)
Ну а что вы хотите от "Адибаса"? Если выглядит как Адидас, и пишется почти как Адидас, это совсем не значит, что это Адидас.
Обычные подделки под авто.
*


Уважаемый оратор. к вашему сведению пресловутый АДИДАС большой частью выпускается именно в Китае, я также почти уверен, что ваш телефон сделан именно там, в Китае...
Нельзя "Брить" всех китайцев под один размер!!!
Тот же JAC, Является большой и серьёзной компанией у себя на родине, много машин продает, и легковых и коммерческих и электромобилей (СП с Фольксваген).
То что вы называете сп.з...и (украли) было получено в виде технологий в обмен на ПРАВО продавать (в частности автомобили hyundai) на территории Китая (Самого крупного рынка в мире).

P.S Не стоит показывать свою ограниченность не разобравшись в вопросе до конца.
Выкрикивать лозунги нужно на митингах.
  -1/+3  
Артел
post Apr 6 2019, 15:26 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Guest @ Apr 3 2019, 09:15)
Уважаемый оратор. к вашему сведению пресловутый АДИДАС большой частью выпускается именно в Китае, я также почти уверен, что ваш телефон сделан именно там, в Китае...

*

Ага, также впаривают китайское говнище барыги в евросетях. "Ваш Айфон сделал в Китае, не показывайте свою ограниченность, покупайте наш Maxvi, они все китайские." biggrin.gif
Уверен, что на Бентли тоже можно купить китайские запчасти. И всего за 5% от стоимости оригинала. Китайское авто будет заслуживать внимания тогда, когда китайцы станут выпускать качественные комплектующие. Кто-нить слышал о хороших китайских запчастях? Я точно нет. Так с какой радости их автомобиль вдруг станет хорошим?

Сообщение отредактировал Артел - Apr 6 2019, 17:02
Profile CardPM
  -2/0  
AutoNews
post Aug 29 2019, 15:23 
Отправлено #45


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Официальный дилер JAC Motors  приглашает на тест-драйв JAC S5

На правах рекламы
Автосалон китайских автомобилей в Новочебоксарске, официальный дилер JAC Motors, приглашает автолюбителей принять участие в тест-драйве автомобиля JAC S5.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


JAC S5 - это удобный и экономичный кроссовер, сочетающий доступную стоимость и богатую комплектацию на уровне моделей более высокого ценового диапазона. Двухлитровый двигатель мощностью 136 л.с. обеспечивает достойные динамические характеристики.

Задние сиденья при необходимости складываются, увеличивая объём багажника до 1100 литров. Медиасистема с большим сенсорным дисплеем размером 7 дюймов позволяет подключить любое устройство и наслаждаться любимой музыкой в поездке.

На JAC S5 2019 года выпуска распространяются кредитные предложения с процентной ставкой от 8,7%, а также программа трейд-ин. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 пробега.

В нашем автосалоне постоянно действуют акции и спецпредложения. Уточнить информацию о действующих акциях и скидках, а также задать любой интересующий вопрос вы всегда сможете, позвонив в отдел продаж нашего дилерского центра по телефону: (8352) 70-99-00.

Мы располагаем собственной сервисной зоной, позволяющей осуществлять обслуживание и ремонт любых китайских автомобилей, а также заказать запчасти и аксессуары по выгодным ценам.

Мы находимся по адресу: 
г.Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 6. 
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 09:00-17:00


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
Ship
post Aug 29 2019, 16:16 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 232



Ну хоть цену то написали бы.
Не охота лезть на сайт.
Копия ix35?
Profile CardPM
  0/+6  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения