Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Двигатель калины самостоятельно набирает обороты , подвисают обороты на калине

Septerrianin
post Apr 2 2019, 17:26 
Отправлено #16


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(olegel21 @ Apr 2 2019, 17:04)
придурокъ, вот ты такой весь из себя "мастер", хаешь всех и вся но при этом остаешься такой аот невидимкой. Калиноводы для тебя как красная тряпка для быка. А хочешь я тебе нос утру, и покажу тебе Калину, идеально работающую, которую ремонтировал своими руками, не слушая твоих воплей? Или опять сольёшься?)))
*

ОФФ, конечно.
Но это можно воспринять и с точки зрения грубой критики в виде "Хочешь покажу тебе говно за баней, которое выглядит, как большая конфета, или опять сольёшься?". biggrin.gif
При желании, можно Калиной заняться так, что она Роскосмосу вместе с Маском нос утрёт и полетит бороздить орбиту Юпитера.
Но какое это будет иметь отношение ко всем остальным Калинам и их обитателям? unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
olegel21
post Apr 2 2019, 17:47 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Septerrianin @ Apr 2 2019, 17:26)
ОФФ, конечно.
Но это можно воспринять и с точки зрения грубой критики в виде "Хочешь покажу тебе говно за баней, которое выглядит, как большая конфета, или опять сольёшься?". biggrin.gif
При желании, можно Калиной заняться так, что она Роскосмосу вместе с Маском нос утрёт и полетит бороздить орбиту Юпитера.
Но какое это будет иметь отношение ко всем остальным Калинам и их обитателям?  unknw.gif
*

Вот именно так, и не надо воспринимать, поскольку это не подразумевалось. А вот показать конкретный экземпляр машины, мне бы очень хотелось, особенно в свете его заявлений типа: "фекалина"...
Так что говно за баней и то, что я хочу показать, абсолютно разные вещи.)))

Сообщение отредактировал olegel21 - Apr 2 2019, 17:47
Profile CardPM
  0/+1  
евгений053
post Apr 2 2019, 17:54 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 9
Лада калина


Цитата(придурокъ @ Apr 2 2019, 13:07)
Эбу какое? прошивка какая?ДМРВ какой? С памойки?или друг подогнал типа , он четкий просто так в багажнике валяется...
*

ЭБУ от приоры брал у диагноста, после сквозного пробития своего родного, по причине того, что летом попал тосол. Прошивка какая не знаю. ДМРВ куплен 2 недели назад БОШ 116
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 2 2019, 19:57 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(евгений053 @ Apr 2 2019, 17:54)
ЭБУ от приоры брал у диагноста, после сквозного пробития своего родного, по причине того, что летом попал тосол. Прошивка какая не знаю. ДМРВ куплен 2 недели назад БОШ 116
*

Млять... от прИоры.... Прошивка нИзнаю какая... Ну пистуй к этому диахносту!Я понимаю , что в эбу от приоры, можно защить дохрена чего...
Что за прошивка? И ты конкретно ответишь , что её содержимое соответствует идентам?

Что неуже ли трудно доехать до диагноста... Отловить глюк, и увидеть , что всетаки заставляет эбу задрать обороты?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
придурокъ
post Apr 2 2019, 20:13 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(olegel21 @ Apr 2 2019, 17:47)
Вот именно так, и не надо воспринимать, поскольку это не подразумевалось. А вот показать конкретный экземпляр машины, мне бы очень хотелось, особенно в свете его заявлений типа: "фекалина"...
Так что говно за баней и то, что я хочу показать, абсолютно разные вещи.)))
*

Это тока тебе кажется, что твоё гавно работает идеально...
У каловодо... ФсЁ через зад... Даж у тех... У кого родственники у оф диллеров работают.... Никогда , не забуду фекалину после чеб лада.... Эбу залито тосолом.... В хлам... Неработает трахометр... Ну и естественно ЭУР...
Рекомендации оф дилера... Замена эура и панели приборов... Гарантия типа тока закочилась... Но не суть... Главное диагноз...
Это авто грубо говоря у сотрудика , этого оф дилера...
Вы думаете мну это возбудило?
Поверте.... Фся эта хрень мну похрен... Я охренел , от того .... Что на этом авто...
Был заменён бензо насос (поставлен Б.У.)!При чём , чел приезжал к ним с жалобами на плохой запуск...
Да хрен сним... Это авто , грубо говоря сотрудика оф диллера...
После того , как я все сделал... Чел два года приезжает тока , шоб поздароваться....


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Apr 2 2019, 20:49 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 986
Из: Чебоксары



Вообще, каловоды - это отдельная каста. Начиная от моего тестя, заканчивая товарищами. Я не хочу сказать, что это плохие люди, ни в коем случае. Просто они не такие как все, они своеобразные... Я знаю одного хорошего калиновода, но та турбовая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Apr 2 2019, 21:19 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 4 320
Из: Ишлеи
Сценик II


ЭБУ,ЭБУ...А чо это такое? blink.gif Или вы так ругаетесь?Нехорошие слова маскируете так? blush2.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 2 2019, 21:25 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(olegel21 @ Apr 2 2019, 17:04)
придурокъ, вот ты такой весь из себя "мастер", хаешь всех и вся но при этом остаешься такой аот невидимкой. Калиноводы для тебя как красная тряпка для быка. А хочешь я тебе нос утру, и покажу тебе Калину, идеально т.е. хорошо работающую, которую ремонтировал своими руками, не слушая твоих воплей? Или опять сольёшься?)))

Тут меня пристыдили, насчёт слова "идеально", каюсь и заменяю слово "идеально" на "хорошо"))).
*

Видео встречи не забудьте выложить на форум. Много нового узнаешь о своей калине.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
евгений053
post Apr 2 2019, 22:42 
Отправлено #24


Новичок



Сообщений: 9
Лада калина


Цитата(придурокъ @ Apr 2 2019, 19:57)
Млять... от прИоры.... Прошивка нИзнаю какая... Ну пистуй  к этому диахносту!Я понимаю , что в эбу от приоры, можно защить дохрена чего...
Что за прошивка? И ты конкретно ответишь , что её содержимое соответствует идентам?

Что неуже ли трудно доехать до диагноста... Отловить глюк, и увидеть , что  всетаки заставляет эбу задрать обороты?
*


Зачем мне знать какая там прошивка? Все нормально полгода было .Когда смогу доеду, машина в 160 км от Чебоксар понимаешь. Нет там спецов
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Apr 3 2019, 03:19 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Skite @ Apr 2 2019, 21:25)
Видео встречи не забудьте выложить на форум. Много нового узнаешь о своей калине.
*

Да я бы с удовольствием!))
Но Придурокъ опять слился... Он опять ушел от темы, я предлагал живое доказательство того, что он зря ругает владельца(ев) Калин, а он в своём репертуаре!(
Впрочем я не сильно удивлён, бить себя пяткой в грудь и гордится тем, что родственник оф дилера заезжает "подержаться за ручку" может только такой Придурокъ-невидимка)))) Ну и пусть, как говориться"Чем бы Дитя не тешилось....")))
Ладно, за сим прекращаю офтоп, тема то о другом...
Profile CardPM
  -1/+7  
olegel21
post Apr 3 2019, 03:23 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


SILENT THE BOY, раз ты делишь на каловодов и калиноводов, и говоришь что калиновод хороший, получается что твой тесть, который каловод, не хороший? Противоречишь сам себе....
Чувствуется влияние Придурокъа))))
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Apr 3 2019, 06:43 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(olegel21 @ Apr 3 2019, 03:23)
SILENT THE BOY, раз ты делишь на каловодов и калиноводов, и говоришь что калиновод хороший, получается что твой тесть, который каловод, не хороший? Противоречишь сам себе....
Чувствуется влияние Придурокъа))))
*


Это не мое влияние .... Это взгляд на вас со стороны...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Сашă
post Apr 3 2019, 12:12 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 331
летающий


Зря вы так с калинами то, большая часть проданных мной эбу на эти произведения автоваза и приходятся. Самая милота это когда поменяют блок, замажут герметиком, бережно укутают в пакет и засунут обратно под текущий отопитель unknw.gif , через полгода я снова продаю им очередной м73/74 и прочее.

--------------------
Всё полезно, что под капот влезло(с).
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Apr 3 2019, 13:27 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Сашă @ Apr 3 2019, 12:12)
Зря вы так с калинами то, большая часть проданных мной эбу  на эти произведения автоваза и приходятся. Самая милота это когда поменяют блок, замажут герметиком, бережно укутают в пакет и засунут обратно под текущий отопитель unknw.gif , через полгода я снова продаю им очередной м73/74  и прочее.
*


А чём и речь... Каловоды очень своеобразные люди...
Пятеру в мусорку засунуть, как два пальца обоссать...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 3 2019, 13:28

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Dzen
post Apr 3 2019, 18:58 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 753



Цитата(придурокъ @ Apr 3 2019, 13:27)
А чём и речь... Каловоды очень своеобразные люди...
Пятеру в мусорку засунуть, как два пальца обоссать...
*

Ну так подскажи алгоритм действий, а то болтовни много и ни одного дельного высказывания. К тебе приедешь не пятеру отдашь, а все 10 без стоимости деталей.
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: