Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Ваше первое ДТП

Pramin
post Mar 31 2019, 12:33 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 288



Друзья и подруги по рулю! Водители со стажем как и начинающие водители волей не волей становятся рано или поздно виновниками мелких а может и крупных аварий с повреждением техники/дорожных конструкций и бывает что и причинением телесного вреда различной степени тяжести людям. Все на такие грабли наступали, наступают и будут наступать. Что случилось - то случилось. Чему быть - тому не виновать. Что-то совершенно из-за невнимательности, глупости а бывает что и далеко не в трезвом уме. Сама причина допущения ДТП, время, как и место происшествия тут не осуждается в тот момент за ваши действия на со стороны, как и разглашение имен и прочее прочее. (Но если есть желание указать какие-то детали - то это не воспрещено). Тема несёт исключительно информативно-развлекательный характер.
Ошиблись в чем-то, где-то и когда-то. Бывает с каждым. На ошибках не зря говорят, что учатся. Кто-то на своих, кто-то на чужих.
Profile CardPM
  -1/0  
Pramin
post Mar 31 2019, 12:33 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 288



Я и начну. Мелкое ДТП начинающего водителя. Мне нужно было отвезти маму в район Детского мира. Решил остановиться в местных дворах. Возникла на тот момент у меня сложность выезда из дворов. Только задним ходом. На тот момент я мало ориентировался по зеркалам ну и вполне наверно ожидаемо стукнул припаркованную машину. Стояла она на середине Т-образного перекрестка. Весьма не равнозначный случай. Места для объезда были, но не все такие грамотные водители, как я тогда. Соглашусь, я на тот момент был слепошарой. Но победителей не судят.
Из-за разности конструкций автомобилей у меня был чуть обшарпан задний бампер и прогиб кузова в одном месте. У другого повреждений больше: капот прогнулся, у одной из фар крепление сбито, передний бампер немного смят. Возможно были и другие скрытые повреждения-не спорю. Я и сам о прогибе кузова узнал только при более детальном осмотре.
Кое-что добавлю от себя. Девушка, хозяйка подбитого мною автомобиля сказала мне что у неё это уже второй случай, как её авто бьют. Случай один в один. Она так же оставляла свою на том же месте до меня. Свои соображения от произошедшего/увиденного/услышанного не стал при ней озвучивать. Расстались друзьями. Без каких-либо обид. Обоюдно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 31 2019, 18:32 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 23 676



Здесь тебе никто не напишет про свои ДТП, потому-что Фсе профи тут.
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Mar 31 2019, 18:41 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Mar 31 2019, 18:32)
Здесь тебе никто не напишет  про свои ДТП, потому-что Фсе профи тут.
*

напоминает:
здравствуйте. я иван и я алкоголик
все персонажи вымышленные

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 31 2019, 18:44

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
D1D1D1
post Mar 31 2019, 18:47 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 321



как то на уже второй машине подкатывался задним ходом к стоящей 2107 во дворе в темнот е с целью запарковаться и задел эту семеру. Семера хорошего знакомого, чихать ему на этот бампер, слегка погнулся.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 31 2019, 18:48 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ Mar 31 2019, 18:32)
Здесь тебе никто не напишет  про свои ДТП, потому-что Фсе профи тут.
*

Ну почему, я писал... тока один нюанс. То что Я Считаю дтп, для других это не считается... 1ое дтп... Поцарапал молдинг при заезде в гараж... Второе дтп, в гололед , выбрал не правильный заезд в гараж... На крутом спуске уткнулся в сугроб.... Все было в прошлом век

Не пойму , а чом тема? ТС те лучше к психотерапевту сходить...

Ну или усетаки , стоит описать свой косяк...
Тока пАнимаеш ли... Сочувствие и поддержка , тебе подбных... Приведет тока к следующим дтп...
Чо ты хочешь услышать ? Что все попадали? Что это НОРМА?
Это не НОРМА!
Если хочешь продолжать в том же , духе ... То дерзай! Тока осаго оформлять не забывай....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Mar 31 2019, 18:52 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 949
большой черный танк


Цитата(klassik393 @ Mar 31 2019, 18:32)
Здесь тебе никто не напишет  про свои ДТП, потому-что Фсе профи тут.
*

Это точно!
Тут сплошные "шумахеры" и спецы.
хотя, я скажу. мое первое и пока (тьфу, тьфу) последнее дтп произошло почти 40 лет назад... Чья вина? Нервы, молодость, лед на спуске (шипованная резина в то время практически в продаже не появлялась, ее просто небыло). + нервы ( около 2 часов ругался с Казанскими гайцами по поводу якобы моего превышения скорости, доказал но нервы ушли...

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: