Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Тема, где можно поговорить про резину с пользователем придурокъ

Raleks
post Mar 21 2019, 18:31 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 16:32)
Вот смотрите и думайте... Помогли сминаемые зоны?помогли подушки?помогли абс есп?Помогла зимняя резина?
К сожалению вся эта хрень не поможет вам выжить или не попасть в дтп...
Если человек расщитывает на кусок железа ,а не на свое умение. Результат будет закономерен...
*

Только придурок мог так обобщить. Взять частный случай, где машину размазало о фуру и сделать многозначительный вывод о бесполезности зимней резины, сминаемых зон, абс и есп. Я знал что ты в неадеквате, но не думал что настолько. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/+7  
придурокъ
post Mar 21 2019, 20:11 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Raleks @ Mar 21 2019, 18:31)
Только придурок мог так обобщить. Взять частный случай, где машину размазало о фуру и сделать многозначительный вывод о бесполезности зимней резины, сминаемых зон, абс и есп. Я знал что ты в неадеквате, но не думал что настолько.  facepalm_ani.gif
*

Частный? А два фуфлагена , с трупами котрые не об фуру размазались?
Тока такие как ты , думают что железо их спасет... Тока не давно , адин клиент распинался , что авто должно быть безопастным, херова куча подушек, зоны деформации, абс есп... Скайт вот дрочит на супер пупер рИзину... Но в гололед на ней не везжает ибо боится , что прилетит в него кто нить ,нИ на такой крутой рИзине... Потому лучше на ОТ...
На все воля случая... Все эти стандартные тесты... На то и стандартные... Шо тока в стандарте показывают результат... А вы ведетесь.... А удар имел не тот вектор и усе ... Трупы в очень безопастном авто...
Далее ... Про рИзину... Ну небудет она держать хоть обосри ты её...
Шипы не шипы состав не состав... Вы рекомендации производителей почитайте , по эксплуатации этого гавна... Что рекомендуют производители?Снизить скорость движенияя на их супер пупер рИзине...
А вы для чего ее ставите? Держак , едем как летом! Какой нахрен держак?
Сегодня куча обдриставшихся на шипах... При том что на всесезонке никаких проблем не было... пачиму? Да патаму что , вы жертвы маркеинга... Своими мозгами думать не хотите... Реальная дорога , это вам не NFS... Там устойчивость не зависит от уровня и цены резины или подвески.... На реальной дороге действуют законы физики , а не алгоритмы...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/+9  
Skite
post Mar 21 2019, 20:42 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(wwwww @ Mar 21 2019, 17:24)
Совершенно верно.Хоть и инормарка,абс есп,подушки есть,шипов резина и т.д.все имелось,и машина не старая,но привело к гибели водителя.Соболезнования близким.
*

С дуру можно и хрен сломать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 21 2019, 20:59 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ Mar 21 2019, 18:31)
Только придурок мог так обобщить. Взять частный случай, где машину размазало о фуру и сделать многозначительный вывод о бесполезности зимней резины, сминаемых зон, абс и есп. Я знал что ты в неадеквате, но не думал что настолько.  facepalm_ani.gif
*

Пусть придурок в автошколе работает и лечит курсантов, его слова только для неопытных курсантов. Вечно сидит в засаде, ищет подходящее дтп чтобы свою древнюю ниву с хреновой резиной рекламировать. Вроде читает мои посты, а выводы всегда делает придурошные. Как ему психиатр права выдает, у него не только с глазами проблема. Почему то придурок всегда забывает чем заканчиваются дтп с вазиками и волгами на летней резине.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2019, 21:24

--------------------
Profile CardPM
  -7/+2  
Evgeniyk
post Mar 21 2019, 21:10 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 20:11)
Частный? А два фуфлагена , с трупами котрые не об фуру размазались?
Тока такие как ты , думают что железо их спасет... Тока не давно , адин клиент распинался , что авто должно быть безопастным, херова куча подушек, зоны деформации, абс есп... Скайт вот дрочит на супер пупер рИзину... Но в гололед на ней не везжает ибо боится , что прилетит в него кто нить ,нИ на такой крутой рИзине... Потому лучше на ОТ...
На все воля случая... Все эти стандартные тесты... На то и стандартные... Шо тока в стандарте показывают результат... А вы ведетесь.... А удар имел не тот вектор и усе ... Трупы в очень безопастном авто...
Далее ... Про рИзину... Ну небудет она держать хоть обосри ты её...
Шипы не шипы состав не состав... Вы рекомендации производителей почитайте , по эксплуатации этого гавна...  Что рекомендуют производители?Снизить скорость движенияя на их супер пупер рИзине...
А вы для чего ее ставите? Держак , едем как летом! Какой нахрен держак?
Сегодня куча обдриставшихся на шипах... При том что на всесезонке никаких проблем не было... пачиму? Да патаму что , вы жертвы маркеинга... Своими мозгами думать не хотите... Реальная дорога , это вам не NFS... Там  устойчивость не зависит от уровня и цены резины или подвески.... На реальной дороге действуют законы физики , а не алгоритмы...
*

Раз мы жертвы маркетинга, почему ваш сын на шипованой ездит. На такой скорости в гололед уже не чего не поможет. Шипы помогают, сцепление с дорожным полотном лучше, просто не надо переоценивать ее возможности, что обычно и происходит. Вспомните что происходит когда народ раньше времени переобуеться и неожиданно снега навалило... банально просто подняться в подъем не могут, значит есть разница в резине...

Сообщение отредактировал Evgeniyk - Mar 21 2019, 21:28
Profile CardPM
  -2/+6  
придурокъ
post Mar 21 2019, 22:18 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Evgeniyk @ Mar 21 2019, 21:10)
Раз мы жертвы маркетинга, почему ваш сын на шипованой ездит. На такой скорости в гололед уже не чего не поможет. Шипы помогают, сцепление с дорожным полотном лучше, просто не надо переоценивать ее возможности, что обычно и происходит. Вспомните что происходит когда народ раньше времени переобуеться и неожиданно снега навалило... банально просто подняться в подъем не могут, значит есть разница в резине...
*

Я не переобуваюсь... Ни каких проблем не очучаю...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post Mar 21 2019, 22:20 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 21 2019, 20:59)
Пусть придурок в автошколе работает и лечит курсантов, его слова только для неопытных курсантов. Вечно сидит в засаде, ищет подходящее дтп чтобы свою древнюю ниву с хреновой резиной рекламировать. Вроде читает мои посты, а выводы всегда делает придурошные. Как ему психиатр права выдает, у него не только с глазами проблема. Почему то придурок всегда забывает чем заканчиваются дтп с вазиками и волгами на летней резине.
*


Тока почему то бьются инопомойки на шипованной резине...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+6  
Skite
post Mar 21 2019, 23:12 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 22:20)
Тока почему то бьются инопомойки на шипованной резине...
*

Мозги включи. Молотком тоже можно гвоздь забить или палец расплющить.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Raleks
post Mar 21 2019, 23:23 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 22:20)
Тока почему то бьются инопомойки на шипованной резине...
*

Че ты несешь... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -5/+6  
Renta
post Mar 21 2019, 23:33 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Raleks @ Mar 21 2019, 23:23)
Че ты несешь...  facepalm_ani.gif
*

а какже статистика?
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Mar 22 2019, 01:04 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 13 156



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 22:20)
Тока почему то бьются инопомойки на шипованной резине...
*

машины сами не бьются !!!! разве не в курсе ?
*
просто глупые , темные людишки считают что это не абс есп и прочие электронные ,и не только, помощники исправляют дебильное вождение , а они сами такие крутые водятлы и так лихо летают.
помощники не всесильны - и предел рано или поздно будет пробит мозгом водятла и окружающих.
*
посадить таких водятелов на 412 космич и отправить в Москву в гололед, до Хыркасов доедут ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+7  
романт
post Mar 22 2019, 01:14 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 13 156



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2019, 22:18)
Я не переобуваюсь... Ни каких проблем не очучаю...
*

давно давно были у меня тоже жигули и нива, медведь был на ней всесезонный . тоже думал что круто и проблем нет . пока не начал пользоваться зимней близак с шипами .
мораль : бедность не порок , но рекламировать не надо .....
отдельно зимняя и отдельно летняя лучше , поверь на слово , если сам не пробовал .
просто если пробовал нормальную зимнюю новую резину - совесть не позволит сказать обратное.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Mar 22 2019, 05:29 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(романт @ Mar 22 2019, 01:14)
давно давно были у меня тоже жигули и  нива,  медведь был на ней всесезонный . тоже думал что круто и проблем нет . пока не начал пользоваться зимней близак с шипами .
мораль : бедность не порок , но рекламировать не надо .....
отдельно зимняя и отдельно летняя лучше , поверь на слово , если сам не пробовал .
просто  если пробовал нормальную зимнюю новую резину - совесть не позволит сказать обратное.
*

В семье два авто... Одно на шипах. Ну да , я ничего не пробывал. Тока с парковки регулярно выдергивал то авто , то на шипах... Комплект резин шипованной валяется на мое авто валяется в гараже. Потому что не вижу смысла в переобувании. Дороги чищены и обработаны. А в снегопад как и на наледи от шипов смысла ваще нет.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -7/+2  
NFS
post Mar 22 2019, 06:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 05:29)
В семье два авто... Одно на шипах. Ну да , я ничего не пробывал. Тока с парковки регулярно выдергивал то авто , то на шипах... Комплект резин шипованной валяется на мое авто валяется в гараже. Потому что не вижу смысла в переобувании. Дороги чищены и обработаны. А в снегопад как и на наледи от шипов смысла ваще нет.
*

Ты в каждой теме так рекламируешь свою резину. Может все же напишешь ее марку, глядишь и мы прикупим супер-резину.
Profile CardPM
  0/+8  
Raleks
post Mar 22 2019, 07:02 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(Renta @ Mar 21 2019, 23:33)
а какже статистика?
*

Какая?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: