Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 22 2019, 09:27 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Как произошло ДТП на улице Сергия Радонежского

Авария случилась 21 марта в 7:30 утра.
Момент ДТП на улице Сергия Радонежского 21 марта 2019 в Чебоксарах


Как видно на записи, водитель иномарки объезжал остановившуюся (или притормозившую) Nissan Almera, его занесло, в результате он подбил Hyundai Solaris и авто с регистратором.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Момент ДТП на улице Сергия Радонежского , 21 марта 2019

придурокъ
post Mar 22 2019, 12:03 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(NFS @ Mar 22 2019, 11:50)
Никак не могу понять, к чему ты это все пишешь? Умные люди и без тебя это все знают, дураки - все равно не поймут. А на фото - Хака 5 (ну или Нордман), средняя резина для среда него авто.
*

Во ты увидел... А иксперт Скайт слился... Я вижу регулярно это гавно с такими типа шипами потому и приколося с фото... А народ заявляет , что все шипы на месте. резина новая... Хака шипованая тише лета(а чему там шуметь?)...Что липучка , гавно , фсесезонка ниачом... А ездят на этом гавне по асфальту , которое заточено на работу по укатонному снегу или льду причем при опоеделенных температурах.... А патом ... Ой мля гололед!
Но все мля типа умные...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 22 2019, 12:06

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Skvepens
post Mar 22 2019, 12:31 
Отправлено #48


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(NFS @ Mar 22 2019, 12:00)
Мне вот просто очень интересно стало после всех его высказываний. Я даже комментировать не стану (если конечно напишет).
*

Мне тоже по началу было интересно, но он постоянно отвиливает от ответов, ну Вы сами видимте! Там как с картошкой, все банально! biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 22 2019, 12:43 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skvepens @ Mar 22 2019, 11:58)
А из него постоянно что то непонятное лезет! Он так и будет мазаться, но резину не назовет! fool.gif
*

Ну для девочек, у которых извилины в кудряшках Это в полне естествено , что им много чего не понятно...
Так что разделяйте потоки, ройте тунели... Вам это не поможет...
Вы деградировали... Вы не можете принимать адекватные решения... Вам нужно , чтоб за вас подумали, песочку посыпали соломку постилили...
А если подумать , то тупо нечем...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Чужой
post Mar 22 2019, 12:57 
Отправлено #50


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(goldpeace @ Mar 22 2019, 09:54)
Есть. Куча времени было у регика чтобы включить 1 передачу и влево поехать чтобы не стукнулись.
*

Попробуй воткнуть первую на скорости. Потом отпишись.
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Mar 22 2019, 13:00 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 13 177



Цитата(goldpeace @ Mar 22 2019, 09:54)
Есть. Куча времени было у регика чтобы включить 1 передачу и влево поехать чтобы не стукнулись.
*

КУЧА г***а твои слова

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Mar 22 2019, 13:03 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 12:03)
Во ты увидел...  А иксперт Скайт  слился... Я вижу регулярно это гавно с такими типа шипами потому и приколося с фото... А народ заявляет , что все шипы на месте. резина новая... Хака шипованая тише лета(а чему там шуметь?)...Что липучка , гавно , фсесезонка ниачом... А ездят на этом гавне по асфальту , которое заточено на работу по укатонному снегу или льду причем при опоеделенных температурах....  А патом ... Ой мля гололед!
Но все мля типа умные...
*

Иди на поле чудес отгадывать марку резины по фотке ламеля, меня в идиотские тесты не втягивай. Только идиот такие опросы придумать может.
Если NFC отгадал, то вручи ему солидный приз. Уже месяц обсираешься с этой фоткой говнорезины.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Mar 22 2019, 13:09 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Mar 22 2019, 11:21)
smile3.gif ты это дело брось. Прекрасно она держит - и в торможении, и в повороте.
Другой вопрос, что не вся резина одинаковая, соответственно и не любая работает так, как хотелось бы, но это уже вопрос выбора, который равно относится к любой резине - хоть зимней, хоть летней
*

Ну кому ты обьясняешь элементарные вещи? Он купил сыну самую дешевую зимнюю резину, проехадся обосрался, теперь для него все зимние колеса одинаково херовые. Все равно не поймет, нечем.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post Mar 22 2019, 13:12 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 13 177



Цитата(Skite @ Mar 22 2019, 13:03)
Иди на поле чудес отгадывать марку резины по фотке ламеля

раньше помнится там по буквам отгадывали, а теперь значит по фото гадают ?
креативит Кубович..... smile3.gif
*
да на белшине он ездит Белшина Би-522 175 R16C 101/109N

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 22 2019, 13:15 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 22 2019, 13:03)
Иди на поле чудес отгадывать марку резины по фотке ламеля, меня в идиотские тесты не втягивай. Только идиот такие опросы придумать может.
Если NFC отгадал, то вручи ему солидный приз. Уже месяц обсираешься с этой фоткой говнорезины.
*

Ну чо ? Причем здесь поле чудес... Я ж вижу на чем ездит большинство из вас... Когда в бокс практически на ровном месте на своих шипах заехать не могут(я на свойей без проблем)... И такие с позволения шипы почти на всех нокиа с небольшим пробегом... Чем она лучше всесезонки? И уж стопудова хуже фрикционов...
К примеру , тупо охреневал осенью , когда народ на чоткие авто ставил семнадцатую и большую резину с глубиной протектора гораздо менее 4 мм...
А ты тока и стонешь , любители летней резины...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/0  
придурокъ
post Mar 22 2019, 13:18 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 22 2019, 13:09)
Ну кому ты обьясняешь элементарные вещи? Он купил сыну самую дешевую зимнюю резину, проехадся обосрался, теперь для него все зимние колеса одинаково херовые. Все равно не поймет, нечем.
*


Ты обсираешся на своей , терпила с региком , честно признался что его новая супер пупер близак - сосала...
Ну а ты как всегда , слился...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Mar 22 2019, 13:21 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 11:34)
Какая не фсЯ? На тестах тестируют новое не тертое гавно... И то результаты разные...  Вы дерете это гавно с сентября по чистому асфальту....  надежде , что оно когда нить спасет вам жизнь... Но приходит тот самый момент... а рИзина уже не та...
Вот фото ... Скайт супер эксперт , засунул язык в задницу , когда я попросил его озвучить марку этого гавна, еще одному эксперту  предлагал это фото...
Грит качество хреновое...  Не видно ,что на боковине написано...
Ну вот на этом гавне , ездят большинство... Что это за гавно? Дам подсказку , обрати внимание на шипы...  Это очень характерно для этог производителя.
*

Ты реально такой придурок? Я тебе уже отвечал, но мозгов у тебя мало понять. Зачем мне изучать все марки резины на которых вы ездите? Это каким надо быть идиотом чтобы сфоткать кусок резины и месяц ее тут выкладывать и спрашивать марку резины. biggrin.gif ты сам читать не умеешь? Там на боковине все написано. Можешь выложить фотку своей гавенной Савы, я ее тоже не отгадаю, даже не видел не разу это говно. biggrin.gif у тебя весеннее обострение.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Mar 22 2019, 13:26 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 13:18)
Ты обсираешся на своей , терпила с региком , честно признался что его новая супер пупер близак - сосала...
Ну а ты как всегда , слился...
*

В отличии от придурка я зимой езжу как летом, скорость не снижаю. Ты как всегда путаешь мягкое с теплым, это не регик вертелся на дороге, а твой собрат придурок на херовой резине.
Я не подписывался отгадывать с тобой резину по твоим гавнофоткам. С чего твой воспаленный ум решил что я угадаю любую резину по куску протектора? Сам придумал сам и отгадывай. biggrin.gif лечи свое обострение весеннее.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 22 2019, 13:29

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Mar 22 2019, 13:57 
Отправлено #59


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


А давайте Придурка отправим на лечение? Я готов скинутся!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Mar 22 2019, 13:59 
Отправлено #60


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Только его еще поймать надо, это сложно, он агрессивен! Прячется!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Mar 22 2019, 14:56 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 22 2019, 13:26)
В отличии от придурка я зимой езжу как летом, скорость не снижаю. Ты как всегда путаешь мягкое с теплым, это не регик вертелся на дороге, а твой собрат придурок на херовой резине.
Я не подписывался отгадывать с тобой резину по твоим гавнофоткам. С чего твой воспаленный ум решил что я угадаю любую резину по куску протектора? Сам придумал сам и отгадывай.  biggrin.gif  лечи свое обострение весеннее.
*

Ага мы слышали стопИсят км .ч. когда ни кто не мешает.... Но это тока тИорИтически , пАтаму что тебе всегда , что то мИшает... Ибо все тошнят... Яйца потеют и опухают... А ты ... Ну а ты так же тошнишь ... Но в душе орел!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: