Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 22 2019, 09:27 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Как произошло ДТП на улице Сергия Радонежского

Авария случилась 21 марта в 7:30 утра.
Момент ДТП на улице Сергия Радонежского 21 марта 2019 в Чебоксарах


Как видно на записи, водитель иномарки объезжал остановившуюся (или притормозившую) Nissan Almera, его занесло, в результате он подбил Hyundai Solaris и авто с регистратором.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Момент ДТП на улице Сергия Радонежского , 21 марта 2019

NFS
post Mar 22 2019, 10:52 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 14 046



придурокъ, ты в конце-концов напишешь марку твоей супер-резины? Я тоже такую же хочу blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Garrikson
post Mar 22 2019, 10:56 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


Цитата(Renta @ Mar 21 2019, 22:27)
а по видео не видно - что и регика стукнул?
*


а по моему посту не видно что "почти смог увернуться"?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+1  
подшипник21
post Mar 22 2019, 10:58 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 340
порш каен


"Редиска"........ acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
автолюбитель#1
post Mar 22 2019, 11:11 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 100



В 80-90е годы на тачках резины с шипами могло и не быть. Ездили и ничего. Соблюдение дистанции и скоростного режима в конкретных условиях всегда актуальны.
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Mar 22 2019, 11:21 
Отправлено #36


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 10:19)
Надеюсь понял , что гавно эта ваша шипованая резина?
Вот типа реально то самое время, когда она должна работать... Лед мягкий...
А она нихрена не держит....
*

smile3.gif ты это дело брось. Прекрасно она держит - и в торможении, и в повороте.
Другой вопрос, что не вся резина одинаковая, соответственно и не любая работает так, как хотелось бы, но это уже вопрос выбора, который равно относится к любой резине - хоть зимней, хоть летней
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Mar 22 2019, 11:22 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(NFS @ Mar 22 2019, 10:52)
придурокъ, ты в конце-концов напишешь марку твоей супер-резины? Я тоже такую же хочу blush2.gif
*

Мну без разници на чом ездить... А вы каждый сезон чото там мусолите ... основывая на своем жопомере плюсы и минусы сфсякого гавна...
Почитай тесты ЗР... Подумай внимательно.... Мож поймешь , что резина она и есть резина, все будет зависить от конкретных условий. Темературы, дорожного покрытия... НО вот в этом конкреном случае, судя по всей херне , что лепят маркетологи... Это было то самое покрытие , когда ваши шипы должны были работать... А даж у терпилы ,его новый близак сосал....
Это при условии что он на подъем двигался... а чом это говорит?Что херня все это... Вы ловите блох... А надо думать головой.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
NFS
post Mar 22 2019, 11:33 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 11:22)
Мну без разници на чом ездить... А вы каждый сезон чото там мусолите ... основывая на своем жопомере плюсы и минусы сфсякого гавна...
Почитай тесты ЗР...  Подумай внимательно....  Мож поймешь , что резина она и есть резина,  все будет зависить от конкретных условий. Темературы, дорожного покрытия... НО вот в этом конкреном случае, судя по всей херне , что лепят маркетологи... Это было то самое покрытие , когда ваши шипы должны были работать... А даж у терпилы ,его новый близак сосал....
Это при условии что он на подъем двигался... а чом это говорит?Что херня все это... Вы ловите блох... А надо думать головой.
*

Много букв, а толку никакого. Трудно написать на чем ездишь? Выводы мы сами умеем делать, не надо нам в этом помогать.
Profile CardPM
  -1/+2  
придурокъ
post Mar 22 2019, 11:34 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Уввн @ Mar 22 2019, 11:21)
smile3.gif ты это дело брось. Прекрасно она держит - и в торможении, и в повороте.
Другой вопрос, что не вся резина одинаковая, соответственно и не любая работает так, как хотелось бы, но это уже вопрос выбора, который равно относится к любой резине - хоть зимней, хоть летней
*


Какая не фсЯ? На тестах тестируют новое не тертое гавно... И то результаты разные... Вы дерете это гавно с сентября по чистому асфальту.... надежде , что оно когда нить спасет вам жизнь... Но приходит тот самый момент... а рИзина уже не та...
Вот фото ... Скайт супер эксперт , засунул язык в задницу , когда я попросил его озвучить марку этого гавна, еще одному эксперту предлагал это фото...
Грит качество хреновое... Не видно ,что на боковине написано...
Ну вот на этом гавне , ездят большинство... Что это за гавно? Дам подсказку , обрати внимание на шипы... Это очень характерно для этог производителя.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P90218_124459.jpg
 - Размер: 1,24мб, Скачано: 32

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Mar 22 2019, 11:50 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(придурокъ @ Mar 22 2019, 11:34)
Какая не фсЯ? На тестах тестируют новое не тертое гавно... И то результаты разные...  Вы дерете это гавно с сентября по чистому асфальту....  надежде , что оно когда нить спасет вам жизнь... Но приходит тот самый момент... а рИзина уже не та...
Вот фото ... Скайт супер эксперт , засунул язык в задницу , когда я попросил его озвучить марку этого гавна, еще одному эксперту  предлагал это фото...
Грит качество хреновое...  Не видно ,что на боковине написано...
Ну вот на этом гавне , ездят большинство... Что это за гавно? Дам подсказку , обрати внимание на шипы...  Это очень характерно для этог производителя.
*

Никак не могу понять, к чему ты это все пишешь? Умные люди и без тебя это все знают, дураки - все равно не поймут. А на фото - Хака 5 (ну или Нордман), средняя резина для среднего авто.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skvepens
post Mar 22 2019, 11:54 
Отправлено #41


в теме



Сообщений: 6 836
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(sech @ Mar 21 2019, 10:09)
ДТП Сергия Радонежского.
Видео одного из участников. моё... ph34r.gif
Гололёд.
Все живы.
ДТП Чебоксары

*

Это же - придурокъ на самой лучшей летней резине!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+3  
mikhalichracer
post Mar 22 2019, 11:55 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 683



Во всем виновато авто перед региком) Не было бы его- был бы один сам себя наказавший об бордюр дристун.

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  -1/+1  
Spidero
post Mar 22 2019, 11:55 
Отправлено #43


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(sech @ Mar 21 2019, 10:09)
ДТП Сергия Радонежского.
Видео одного из участников. моё... ph34r.gif
Гололёд.
Все живы.
ДТП Чебоксары

*

любитель ранней переобувки на летнюю резину попался? Скользил как на коньках, без намека на сцепление с дорогой.
Profile CardPM
  -1/0  
Skvepens
post Mar 22 2019, 11:58 
Отправлено #44


в теме



Сообщений: 6 836
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(NFS @ Mar 22 2019, 11:50)
Никак не могу понять, к чему ты это все пишешь? Умные люди и без тебя это все знают, дураки - все равно не поймут. А на фото - Хака 5 (ну или Нордман), средняя резина для среднего авто.
*

А из него постоянно что то непонятное лезет! Он так и будет мазаться, но резину не назовет! fool.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Mar 22 2019, 12:00 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Skvepens @ Mar 22 2019, 11:58)
А из него постоянно что то непонятное лезет! Он так и будет мазаться, но резину не назовет! fool.gif
*

Мне вот просто очень интересно стало после всех его высказываний. Я даже комментировать не стану (если конечно напишет).
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 22 2019, 12:01 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Skvepens @ Mar 22 2019, 11:54)
Это же -  придурокъ на самой лучшей летней резине!
*

А вот это вариант! good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: