Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 15 2019, 16:53 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Центр перекроют на 2 часа ради концерта в честь присоединения Крыма

В понедельник, 18 марта, с 16:00 до 18:00 перекроют улицу Маркса и проспект Ленина на участке между улицей К. Воробьевых и переулком Механическим.

Ограничение не касается троллейбусов и автобусов. Маршрутки 41, 44, 45, 54 будут объезжать участок: сначала заедут на Маркса, затем повернут на Дзержинского, Ярославскую, доедут до Механического переулка и вернутся на Маркса, передает пресс-служба мэрии.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Кроме того, 18 марта с 5 утра и до конца мероприятия ограничат стоянку на площади республики, а также на парковках вдоль домов 31А, 36 и 38 по ул. К.Маркса.

На платной парковке нельзя будет припарковаться с 15:00 до конца мероприятия.

Со дня вхождения Крыма в состав России прошло уже 5 лет. Из-за концерта в честь годовщины и ограничивается движение.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -86/+4  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Центр перекроют на 2 часа ради концерта в честь присоединения Крыма

Уввн
post Mar 18 2019, 16:24 
Отправлено #107


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Ship @ Mar 18 2019, 16:17)
Вас пугают натовскими войсками, которые спят и видят, как захватят Россию.
*

а на самом-то деле все люди - братья, у России врагов нет и отродясь не было, а НАТО никаких баз вдоль границ России не создает. Да и вообще на планете уже давным-давно никто не решает геополитические вопросы силовыми методами. И только милитаристические ретрограды могут не радоваться тому, что в Севастополе будет стоять мирный американский военный флот
Profile CardPM
  -4/+6  
Ship
post Mar 18 2019, 16:31 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Уввн @ Mar 18 2019, 16:24)
а на самом-то деле все люди - братья, у России врагов нет и отродясь не было, а НАТО никаких баз вдоль границ России не создает. Да и вообще на планете уже давным-давно никто не решает геополитические вопросы силовыми методами. И только милитаристические ретрограды могут не радоваться тому, что в Севастополе будет стоять мирный американский военный флот
*

Что тебе сделают эти базы? По суше нападут? Пока есть ракеты - не нападут. Собьют наши ракеты? А ты в курсе, что ближайший путь до Америки - это не через Европу и Океаны, а через Северный полюс. И ни с какого Черного моря не собьешь наши ракеты, которые стартуют и разгоняются в Сибири.
Profile CardPM
  -3/+2  
Уввн
post Mar 18 2019, 16:32 
Отправлено #109


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Ship @ Mar 18 2019, 16:31)
Что тебе сделают эти базы?
*

да и действительно
Profile CardPM
  0/+3  
Nyctea_Scandiaca
post Mar 18 2019, 16:44 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Славный Чебы-град
Лисапет


Цитата(кофеман @ Mar 18 2019, 12:06)
Да пoх... что санкции из-за этого, если не это, то другую причину нашли бы.
*

Ни на вас, ни на меня санкций пока не накладывали. Под них попала кучка путинских дружков
и некоторые компании, связанные с ними или оборонкой. А вот уже эти ребята, пытаясь вернуть упущенную выгоду в три шкуры население дерут, плюс из-за ограничений курс рубля сильно упал. Наложить санкции на пару сотен приближенных видимо эффективнее, чем на население страны.

Цитата(кофеман @ Mar 18 2019, 12:06)
Главное что "фашистам" не досталось, за что головы советский народ положил, даже те же самые украинцы, уйдет в руки нацистов. Не допустили!
*

Ага. А вся Украина теперь под фашистами, и вся Прибалтика. Ужас-ужас-ужас. Как они там теперь несчастные живут? Ведь допустили! А вот ЛДНР отстояли, молодцы. Там теперь хорошо живут, без фашистов.

Цитата(кофеман @ Mar 18 2019, 12:06)
Мой дедушка с войны вернулся только в 1947г., разминировал Прибалтику, чтобы этики суки, которые сносят памятники, не умирали от не разорванных бомб и мин.
*

А мой от Москвы до Берлина дошел, вернулся в 1949. Инвалид 2 группы. Прадед под Клином без вести пропал в январе 1942. И что? Они воевали за то, чтобы кремлевские [негодяи] грабили свою страну и всех вокруг фашистами называли?

Сообщение отредактировал Nyctea_Scandiaca - Mar 18 2019, 16:47
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Mar 18 2019, 17:07 
Отправлено #111


Unregistered







Цитата(!DoberMan @ Mar 18 2019, 11:35)
Это день позора должен быть, а у нас его ещё и празднуют. Отхватить у родного брата кусок земли, пользуясь его временной беспомощностью, и ставить себе это в заслугу могут только совершенно конченные ублюдки. Нашкодили- молчите!
*

Да уж перегнул так перегнул. Дальше некуда.....Читай историю батюшка если в школе плохо учился или учителя были плохие. Хотя я тоже против этого праздника, но такую чушь читать мне не хочется.....тебе бы с ними по пути......с теми еще историками..
  -1/+1  
Septerrianin
post Mar 18 2019, 17:12 
Отправлено #112


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Mar 18 2019, 16:24)
А что им теперь мешает вступить в НАТО и разместить ракеты где-нибудь под Харьковом?
*

Может быть то, что у них теперь монопольного выхода к морю нет? А наземных баз у НАТО и без них хватает.
Вот и не сдались они теперь нахрен никому.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 18 2019, 17:14

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/0  
YЕN
post Mar 18 2019, 17:30 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 632



Праздник

Присоединённое изображение:
 - 123.PNG
 - Размер: 563,08кб, Скачано: 22

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
Freemen
post Mar 18 2019, 17:37 
Отправлено #114


Эксперт



Сообщений: 815



Цитата(!DoberMan @ Mar 18 2019, 11:35)
Это день позора должен быть, а у нас его ещё и празднуют. Отхватить у родного брата кусок земли, пользуясь его временной беспомощностью, и ставить себе это в заслугу могут только совершенно конченные ублюдки. Нашкодили- молчите!
*

не надо насчет "брата" они мне не братья, в Чернигове еще в начале 90 мне говорили, что я москаль
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Mar 18 2019, 17:40 
Отправлено #115


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Freemen @ Mar 18 2019, 17:37)
не надо насчет "брата" они мне не братья
*

как-то Вы неуважительно к миролюбивым доброжелательным бандеровцам относитесь опубликованное пользователем изображение Может Вы и лозунг "москаляку - на гиляку" не поддерживаете? blink.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Mar 18 2019, 17:40
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Mar 18 2019, 17:41 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 16 302



а почему не на красной площади концерт, а на пл.ленина?
ничего перекрывать бы не пришлось

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 18 2019, 17:44

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Mar 18 2019, 17:56 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата(Ship @ Mar 18 2019, 16:31)
Что тебе сделают эти базы? По суше нападут? Пока есть ракеты - не нападут. Собьют наши ракеты? А ты в курсе, что ближайший путь до Америки - это не через Европу и Океаны, а через Северный полюс. И ни с какого Черного моря не собьешь наши ракеты, которые стартуют и разгоняются в Сибири.
*

Глупый. Если наш флот тиснут из крыма, и воткнут туда базу, а после устроият запуск, то эти ракеты просто не успеют сбить
Если бы мы Крым отдали им, то флот стал бы просто бесполезным, а теперь весь контроль там у нас! И Украину можно смело на*уй посылать.

Сообщение отредактировал bur1dza - Mar 18 2019, 17:59
Profile CardPM
  -6/+1  
Уввн
post Mar 18 2019, 18:01 
Отправлено #118


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(bur1dza @ Mar 18 2019, 17:56)
Глупый. Если наш флот тиснут из крыма, и воткнут туда базу, а после устроият запуск, то эти ракеты просто не успеют сбить
Если бы мы Крым отдали им, то флот стал бы просто бесполезным, а теперь весь контроль там у нас! И Украину можно смело на*уй посылать.
*

но и даже флот там не самое-пресамое главное (хотя надо быть безумным, чтобы отрицать его значение) - очень многие даже не подозревают о существовании и назначении комплекса космической связи ВКС под Евпаторией

Сообщение отредактировал Уввн - Mar 18 2019, 18:01
Profile CardPM
  -5/+2  
lakki
post Mar 18 2019, 18:02 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(!DoberMan @ Mar 18 2019, 13:49)
Ага. Так же как и Калининградская область (Германия), Карелия (Финляндия) и Курилы (Япония). Там что-то про историческую справедливость и референдум не заикаются.
*

Т.е. вы считаете за то что нам пол страны разнесли и убили более 10 млн человек, наши правители того времени должны были пальчиком погрозить и сказать больше так не делайте? Я вообще считаю что со стран агрессоров по небольшому городу и вшивому острову, это как то слабо
Profile CardPM
  -1/+3  
YЕN
post Mar 18 2019, 18:07 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 3 632



А вот что вы пропустили, пока тут кнопки нажимали.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=27728...2#entry18371532

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
iggor
post Mar 18 2019, 20:10 
Отправлено #121






Сообщений: 4 841
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Skite @ Mar 18 2019, 11:58)
гуглом воспользуйся.
*

Ну чего уж так явно сливаться-то? Просто год напиши в котором Крым нашим стал (изначально).

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  -1/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения