Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Mar 10 2019, 18:13 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 712



Под Чебоксарами фура столкнулась с легковой: двое погибли

По предварительной версии, грузовой автомобиль «МАН» выехал на встречную полосу, сообщает МВД Чувашии.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - DTP_fura_semerka.jpg
 - Размер: 344,79кб, Скачано: 83
Присоединённое изображение:
 - DTP_fura_semerka_fura.jpg
 - Размер: 301,64кб, Скачано: 79

Фото: ГИБДД Чувашии

ДТП произошло 10 марта около 8:20 на 645-м километре дороги М7 возле деревни Большие Карачуры. Фура, двигавшаяся в сторону Казани, выехала на встречу, где столкнулась с ВАЗ-2107. 60-летний водитель «семерки» и ее пассажирка скончались на месте.

Водителю грузовика понадобилась медицинская помощь. Внешних признаков алкогольного опьянения у него нет. Обстоятельства аварии выясняются.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ДТП на М-7 на АЗС Башнефть

lest
post Mar 12 2019, 14:32 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 608



Цитата(Septerrianin @ Mar 12 2019, 12:15)
У фуры прекрасно видно незамазанную "7" в цифрах региона.
*

Прицеп и тягач - две отдельные транспортные единицы, со своими рег. номерами
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 12 2019, 14:47 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vnik @ Mar 12 2019, 13:52)
А я и не рассказываю. Русский язык изучай поглубже. Краш-тест, согласен, хуже результаты. По этой категории я и не противопоставлял... Даже копейки ездят до сих пор! Двойку недавно видел! Может, краш они и не пройдут...  cool.gif Главное не подставляться под фуры!
*

Тогда в чём они крепкие? Доверь дедушке-подснежнику какой-нибудь Солярис, намного ли меньше он продержится? В такси сотни тысяч наматывают за несколько лет, и ничего, держатся при должном обслуживании

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tormoz
post Mar 15 2019, 18:04 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(SILENT THE BOY @ Mar 10 2019, 18:56)
От выезжающей навстречу фуры мало что спасет.
*

Предполагаю,что при расследовании про тахограф у грузовика забудут ( а работники ГИБДД по своим документам и не обязаны этого делать, проверять записи этих приборов тоже не обязаны.Контроль за прохождением периодических медосмотров водителей тоже наплевательский. Ни один надзорный орган ( инспекция по труду, транснадзор,ГИБДД) не слышал чтобы проводили проверки по соблюдению режима труда и отдыха водителей- вот и работают водители до засыпания за рулем или теряют ориентацию из-за болезни.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 15 2019, 18:16 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(tormoz @ Mar 15 2019, 18:04)
Предполагаю,что при расследовании про тахограф у грузовика забудут ( а работники ГИБДД по своим документам и не обязаны этого делать, проверять записи этих приборов тоже не обязаны.Контроль за прохождением периодических медосмотров водителей тоже наплевательский. Ни один надзорный орган ( инспекция по труду, транснадзор,ГИБДД) не слышал  чтобы проводили проверки по соблюдению режима труда и отдыха водителей- вот и работают водители до засыпания за рулем или теряют ориентацию из-за болезни.
*

За чем говорить то что не знаешь?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -2/0  
tormoz
post Mar 15 2019, 18:56 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Чайник @ Mar 15 2019, 18:16)
За чем говорить то что не знаешь?
*

У тебя в таком коротком предложении 4 ошибки! Так чего я не знаю в вопросе обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте? Буду благодарен за то,что научишь уму-разуму.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 15 2019, 19:10 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(tormoz @ Mar 15 2019, 18:56)
У тебя в таком коротком предложении 4 ошибки! Так чего я не знаю в вопросе обеспечения безопасности дорожного  движения на автомобильном транспорте? Буду благодарен за то,что научишь уму-разуму.
*

Я тебе специально так написал. Меньше знаешь крепче спишь, если так далёк от профессионального автотранспорта.

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 15 2019, 19:13

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
tormoz
post Mar 16 2019, 16:42 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Чайник @ Mar 15 2019, 19:10)
Я тебе специально так написал. Меньше знаешь крепче спишь, если так далёк от профессионального  автотранспорта.
*

Это ты про себя: "крепче спишь ,если далёк от профессионального автотранспорта"?
А вот у меня высшее образование по специальности "Автомобильный транспорт", полученное в Алтайском государственном техническом университете им.И.И.Ползунова,43 года работы на автотранспорте от механика до главного инженера. Например в одном 710 единиц подвижного состава (грузового), более 1500 человек персонала ,18 лет работы. Так что позвольте Вам не позволить! От этого (ты прав) крепким сном похвастаться не могу!
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 16 2019, 20:52 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(tormoz @ Mar 16 2019, 16:42)
Это ты про себя: "крепче спишь ,если далёк от профессионального автотранспорта"?
А вот у меня высшее образование по специальности "Автомобильный транспорт", полученное в  Алтайском государственном техническом университете им.И.И.Ползунова,43 года работы на автотранспорте от механика до главного инженера. Например в одном 710 единиц подвижного состава (грузового), более 1500 человек персонала ,18 лет работы. Так что позвольте Вам не позволить! От этого (ты прав) крепким сном похвастаться не могу!
*

Уважаемый, ты если знаешь такую организацию , как Совтрансавто Москва , который принадлежит грузовик Ман и попал в аварию у тебя все вопросы, по механику и врачу отпадут. В случае ДТП гаишники требуют распечатку думаю знаешь что это такое, не знаешь спроси у своих подчинённых. И очень хотелось бы узнать в каком городе ,где 710 единиц грузового транспорта вы трудитесь главным инженером.

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 18 2019, 19:21

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
mishel2046
post Mar 17 2019, 15:18 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 9
Лада Гранта


Почему в постах о гибели людей столько друг друга оскорбляющих коментариев? Вы не можете мериться своими...в другом месте? Проблему вы не решаете и ничего путного не предлагаете, а негатива - море.
Теперь мое мнение, с ним не обязательно соглашаться. Недавно ездила в Нижний - фур на трассе много, и они не всегда ведут себя адекватно. И в том направлении и в обратном видела перевернутые лежали... Они иногда не соблюдают скоростной режим, часто идут на обгон с превышением допустимой скорости на участке...Но и легковушек неадекватных полно. Сейчас еще и погодные условия не самые лучшие, особенно утром. Так что надо всем ездить аккуратно, соблюдать скоростной режим и следить за дорогой. Лучше 5 минут потерять, но дольше пожить...На счет разделения трассы отбойниками - согласна, но это вопрос времени, не одного года...
Очень жалко погибших, соболезнования родным и близким.
Profile CardPM
  0/0  
tormoz
post Mar 18 2019, 18:09 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Чайник @ Mar 16 2019, 20:52)
Уважаемый,  ты если знаешь такую организацию ,  как Совтрансавто Москва , который принадлежит грузовик Ман и попал в  аварию у тебя все вопросы, по механику и врачу  отпадут. В случае ДТП гаишники требуют распечатку думаю знаешь что это такое, не знаешь спроси у своих подчинённых. И очень хотелось бы узнать в каком городе 710 единиц грузового транспорта вы трудитесь главным инженером.
*

Речь то идет о причинах ДТП, в котором погибла семья. Почему один водитель в грузовике? где был ночной отдых? и т.д. в результате козлом отпущения и будет водитель МАН.А ты моими персональными данными больше интересуешься.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 18 2019, 19:18 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(tormoz @ Mar 18 2019, 18:09)
Речь то идет о причинах ДТП, в котором погибла семья. Почему один водитель в грузовике? где был ночной отдых? и т.д. в результате козлом отпущения и будет водитель МАН.А ты моими персональными данными больше интересуешься.
*

Что не ожидал biggrin.gif Водитель отдыхал , как положено по графику 9 часов полного отстоя в этом можешь не сомневатся , там с этим второго , чтобы не запятнать репутацию фирмы. Водитель скорей всего отвлекся на что то и это оказалось достаточно чтобы совершить ДТП. , так что за секрет , где работаешь главным инженером и где 710 грузового авто? Здесь на форуме имеется директор автобусного парка Диманвик, жаль что теперь бывший и не скрывал этого ни откого. smile3.gif Если это уж такая тайна можно и в пм. blush2.gif

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 18 2019, 19:22

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: