Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Четырех перевозчиков накажут за перегруз

Флипер
post Mar 1 2019, 22:02 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(AutoNews @ Mar 1 2019, 17:59)



*

так они так всегда ездят smile3.gif . А вот то что на 125 маршруте билеты никогда не дают так это давно всем известно и никто ничего не делает. Всех наказывать рублем и будет порядок! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alecs76
post Mar 1 2019, 22:14 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 71
SUZUKI SX4


Цитата(Shmel @ Mar 1 2019, 20:50)
Я тебе лично ГТП озвучу, 54 и 35  это 100% жесткий перегруз.  Водилы даже на  личное пространство чьхать хотели, грузят на такой биток, что пиз*ец. Жаль завтра  суббота, а то фото сделал бы. все нормальные 52, 32 заменили на автобусы, а эти щемят и тащят до талого.
*

А когда маршрутчики не будут брать пассажиров тут вой будет что на остановке час простояли! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif это реформа good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Alecs76
post Mar 1 2019, 22:20 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 71
SUZUKI SX4


Цитата(Skvepens @ Mar 1 2019, 21:15)
Неужели власть не в силах порядок навести и сделать что то для людей!
*

Так реформа не для людей сделана, а для сохранения бюджетных средств, так как маршруток много и они отнимали кусок у Чувашавтотранса, при этом сами нуууу не могут выйти не то что в прибыль а даже в 0!
Profile CardPM
  -3/+1  
cosmit
post Mar 1 2019, 22:34 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 935
Из: Чебоксары



Цитата(t_e_k @ Mar 1 2019, 20:11)
331 маршрут  -  ИП Конев  И. В.
PS  Видя,  что происходит,  я однозначно на стороне перевозчика.  Недавно пришлось утром штурмовать маршрутку в НЧК,  во время рейда ГИБДД,  как я понимаю.  20 маршрут,  Восточная -  Коммунистическая.  Обычно дорога до поликлиники не занимала более 10-15 минут.  Но 19.02 пришлось с сыном посетить спорт диспансер.  Уехали с остановки  около 8 утра,  перед этим  пропустив 4 автобуса,  в 5-й уже просто вломились и высказали все водителю!!!
PS  А ведь другие  люди -  на работу ездят!!!
*


Видя, что происходит, я однозначно на стороне пассажира. Направление Чебоксары-НЧК и наоборот переполнены настолько, что водитель уже переполненную маршрутку еще более набивает. Однажды я не выдержал и высказался повышенным тоном в адрес водителя, тот было не растерялся:
- Кто это сказал?!
- Я сказал!
- Сейчас вообще всех высажу!
- Высаживай!
И дал понять, что в случае аварии виноват будет в первую очередь ИМЕННО ОН.

Проблема не в водителях или пассажирах, а в администрации города - это они такое блядство развели. И делают это осознанно. Исчезли автобусы, ликвидировали 332 маршрут, так еще и 334 грозились с 1 марта убрать. Ну это ж конченые мрази...

Вы только посмотрите какой репортаж сняли ГТРК Чувашия:

В Новочебоксарске с 1 марта одни маршрутки будут ходить по-новому, а другие будут отменены


и следом:

Что изменится в жизни россиян с 1 марта


И ведь эти вредители прекрасно понимают, что сокращая транспорт, пассажиропоток не спадает в след за их тупорылыми решениями. Разумеется, ВСЕ маршрутки переполнены и утром и вечером. Ох, не спроста эти паразиты сейчас штрафы затеяли...

Тут возможно письмо в Министерство транспорта РФ надо писать.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
leha.foto
post Mar 1 2019, 22:46 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 33



Остается только завидовать грамотности руководства соседних регионов, где транспорт - стратегически важная сфера, которую полностью контролирует и поддерживает действующая власть, где перевозки пассажиров доверяют государственным автотранспортным предприятиям. Последний яркий пример Башкирия http://ufatime.ru/news/2019/02/27/radij-ha...-bashavtotrans/
Profile CardPM
  0/+1  
Дукат
post Mar 1 2019, 22:51 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 353



"Не виноватая я! Он сам вошёл."

Сообщение отредактировал Дукат - Mar 1 2019, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Mar 2 2019, 06:40 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 145



рублем и не чем иным, наказывать
Profile CardPM
  -1/0  
dum4ik
post Mar 2 2019, 09:38 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 042
Из: Чебоксары



А что с Нчк ещё и без перегруза можно уехать ?
Profile CardPM
  0/+3  
mikael
post Mar 2 2019, 10:56 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 707
КамАЗ-43101


[quote=cosmit,Mar 1 2019, 22:34]
Видя, что происходит, я однозначно на стороне пассажира. Направление Чебоксары-НЧК и наоборот переполнены настолько, что водитель уже переполненную маршрутку еще более набивает. Однажды я не выдержал и высказался повышенным тоном в адрес водителя, тот было не растерялся:
- Кто это сказал?!
- Я сказал!
- Сейчас вообще всех высажу!
- Высаживай!

Интересная жизненная позиция у некоторых личностей (где то еще выше пост был - высказалась одна водителю и довольна) свои сугубо личные мнения высказывать первому встречному поперечному. В данном случае Водитель каким боком к вашим проблемам? зачем ему то портить весь день??? сами высказались, пар пустили а ему весь день рулить ОН ПРИ ЧЕМ??? он всего навсего оказывает услуги ПЕРЕВОЗЩИКУ!!(никак не вам господа крикуны, вам оказывает услуги заказчик перевозок), так что незачем орать на все и вся а уж если хочется - идите к заказчику перевозок (минтранс там или правительство) и выскажите им свои доводы и недовольства - больше пользы и вреда никому
А на счет нерастерявшегося водителя - да запросто он вам сделал бы геморроя и ничего бы ему не было. Банально ехал и заглох а вы бы изводились в гавно и ждали следующую за ним и если бы влезли поехали бы, просто водитель не снизошел до вашего уровня. Будте добрее и последовательнее в своих действиях и выражениях

Сообщение отредактировал mikael - Mar 2 2019, 11:01
Profile CardPM
  -2/+1  
VLeshka
post Mar 2 2019, 11:30 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 507



Убрали маршрутки, на оставшиеся люди попёрли. Кто хочет опаздывать с медлительными автобусами и троллейбусами?
Profile CardPM
  0/+2  
potionaholic
post Mar 2 2019, 11:55 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(Флипер @ Mar 1 2019, 22:02)
так они так всегда ездят smile3.gif . А вот то что на 125 маршруте билеты никогда не дают так это давно всем известно и никто ничего не делает. Всех наказывать рублем и будет порядок! good.gif
*

Это не только на 125. На междугородних вообще без билетов работают, только с автовокзала их реализуют. Сейчас на пригороде у нас 100% выручки без билетов и без оплаты по ЕТК оседает в чьих-то карманах, некоторые их которых являются членами всем известной партии. Видать на "откаты" нужно зарабатывать
Profile CardPM
  0/+1  
nosferatto
post Mar 2 2019, 15:48 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


[quote=mikael,Mar 2 2019, 10:56]
[quote=cosmit,Mar 1 2019, 22:34]
Видя, что происходит, я однозначно на стороне пассажира. Направление Чебоксары-НЧК и наоборот переполнены настолько, что водитель уже переполненную маршрутку еще более набивает. Однажды я не выдержал и высказался повышенным тоном в адрес водителя, тот было не растерялся:
- Кто это сказал?!
- Я сказал!
- Сейчас вообще всех высажу!
- Высаживай!

Интересная жизненная позиция у некоторых личностей (где то еще выше пост был - высказалась одна водителю и довольна) свои сугубо личные мнения высказывать первому встречному поперечному. В данном случае Водитель каким боком к вашим проблемам? зачем ему то портить весь день??? сами высказались, пар пустили а ему весь день рулить ОН ПРИ ЧЕМ??? он всего навсего оказывает услуги ПЕРЕВОЗЩИКУ!!(никак не вам господа крикуны, вам оказывает услуги заказчик перевозок), так что незачем орать на все и вся а уж если хочется - идите к заказчику перевозок (минтранс там или правительство) и выскажите им свои доводы и недовольства - больше пользы и вреда никому
А на счет нерастерявшегося водителя - да запросто он вам сделал бы геморроя и ничего бы ему не было. Банально ехал и заглох а вы бы изводились в гавно и ждали следующую за ним и если бы влезли поехали бы, просто водитель не снизошел до вашего уровня. Будте добрее и последовательнее в своих действиях и выражениях
*
[/quote]
ОН ПРИ ЧЕМ????? так он же водитель допустил перегруз! За каждого лишнего пассажира в салоне надо взымать штраф с водителя
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Mar 2 2019, 16:00 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 507



Давайте контролировать и взымать штрафы (я серьёзно).
Посмотрим, что будут сделать недовольные граждане, которые не могут уехать.
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Mar 2 2019, 16:05 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 507



Лично я никогда не кричал на водителей и на людей, которые прут, т.к. людям надо ехать. Себя на их месте надо поставить. Они не виноваты, что транспорта нет.
Я не поддерживаю людей, которые залезли и на других людей пофигу.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Mar 2 2019, 16:17 
Отправлено #30


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Alecs76 @ Mar 1 2019, 22:20)
Так реформа не для людей сделана, а для сохранения бюджетных средств, так как маршруток много и они отнимали кусок у Чувашавтотранса, при этом сами нуууу не могут выйти не то что в прибыль а даже в 0!
*

Бред

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения