Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 11 2019, 09:34 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Как Skoda Kodiaq опрокинулась на бок на улице Ленинского Комсомола

ДТП произошло днем 6 февраля недалеко от Мадагаскара.

06.02.2019 Чебоксары

Видео от lestor435

Как видно на записи, Skoda обгоняла поток. Неожиданно для водителя, грузовик перед ним вильнул на встречку (похоже, кого-то объезжал). Уходя от столкновения, «Кадьяк» завалился на бок.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото из соцсетей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  
17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Как Skoda Kodiaq опрокинулась набок на улице Ленинского Комсомола

Кэп1313
post Feb 12 2019, 13:58 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 4 002
большой черный танк


Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 13:43)
Но при этом поторопился меня изобличить в спешке поднятия на смех оппонента. Если до тебя элементарное не доходит, что я не обязан допытываться о чём собеседник имел ввиду. Давай на пальцах тебе ещё раз? Берём исходное сообщение: Вы ещё 11.1 почитайте. - Копирую 11.1 - Забиваю в поисковик 11.1- Выходит статья КоАП. Что не так? Третий раз повторить или не надо? Ты абсолютно всегда руководствуешься ПДД в жизни? Не КоАП, не разумом, а именно ПДД?
*

Не оправдывайся, все ты понял.
И это...... я в полемику вступать не собираюсь

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:03 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Кэп1313 @ Feb 12 2019, 13:58)
Не оправдывайся, все ты понял.
И это...... я в полемику вступать не собираюсь
*

Так я тебе слово и не сказал acute.gif И не надо за меня домысливать, что я что либо понял. Я описал как есть, проверь сам и убедись. Если бы у меня было желание придраться, то я бы привёл какой нибудь пункт 11.1 жилищного кодекса ЮАР и т.д.. Но я привёл пример того, что первым делом всплывает при пользовании поисковиком. acute.gif
Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 13:57)
Это ты так думаешь.
*

А у тебя разве что есть возразить по поводу моего ответа на ситуацию на Московском мосту? wacko2.gif Я там не правильно расставил приоритеты? Ну так везде руководствуешься ПДД, не разумом как я или как? Просто хотелось бы взглянуть одним глазком на чудо.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 12 2019, 14:06 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 13:43)
Но при этом поторопился меня изобличить в спешке поднятия на смех оппонента. Если до тебя элементарное не доходит, что я не обязан допытываться о чём собеседник имел ввиду. Давай на пальцах тебе ещё раз? Берём исходное сообщение: Вы ещё 11.1 почитайте. - Копирую 11.1 - Забиваю в поисковик 11.1- Выходит статья КоАП. Что не так? Третий раз повторить или не надо? Ты абсолютно всегда руководствуешься ПДД в жизни? Не КоАП, не разумом, а именно ПДД?
*

Хорош придуряться. На дороге надо руководствоваться ПДД. Разумом тоже надо, тут я с тобой согласен. А вот про КоАП надо вспоминать только, когда уже что-то нарушил. Соображать - какую сумму готовить на штраф.
И на счет того, что в поисковике выходит - а если б вышел пункт какой-нибудь венской конвенции? Тоже бы сюда его припер? Или все же хватило бы ума, что что-то не то?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:11 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 14:06)
Хорош придуряться. На дороге надо руководствоваться ПДД. Разумом тоже надо, тут я с тобой согласен. А вот про КоАП надо вспоминать только, когда уже что-то нарушил. Соображать - какую сумму готовить на штраф.
И на счет того, что в поисковике выходит - а если б вышел пункт какой-нибудь венской конвенции? Тоже бы сюда его припер? Или все же хватило бы ума, что что-то не то?
*

Хорош придуряться. Вспомнил он о руководстве ПДД на дороге. Где можно лицезреть соблюдение тобой п.8.1 ПДД утром во дворе? Ну так, чисто поржать. Разум то не нужен ведь, когда есть ПДД.
Припёр, если ты экономишь или кто либо на печатании трёх букв, то это не мои проблемы acute.gif Хочешь адекватного ответа? Так и пиши адекватно, а не говори о моей испорченности, что я тебя не понял.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 12 2019, 14:13 
Отправлено #231


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Кэп1313 @ Feb 12 2019, 12:43)
12.15 часть 4
12.15 ч.4 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи
5 000 руб. или ЛП 4-6 месяцев
часть 3, это объезд препятствия. но это еще надо доказать, что водитель Газели объезжал препятствие.
*

На видео - объезд препятствия. Неподвижно стоящего камаза.
п3 со штрафом. И нет никакого лишения.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 12 2019, 14:15 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 14:03)
...
А у тебя разве что есть возразить по поводу моего ответа на ситуацию на Московском мосту?  wacko2.gif...
*

Нашел я твое сообщение про Московский мост. Ты ведь отвечал это на мое сообщение. Так? А в моем сообщении речь шла в качестве примера Московском проспекте. Разница есть? Вот так и далее у тебя - тут прочитал, там не дочитал...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 12 2019, 14:15 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(AutoNews @ Feb 11 2019, 09:34)



*

Как Кодиак стал Кадьяком?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 12 2019, 14:17 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 14:11)
... Где можно лицезреть соблюдение тобой п.8.1 ПДД утром во дворе? Ну так, чисто поржать. Разум то не нужен ведь, когда есть ПДД...
*

Поясни huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:21 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 14:15)
Нашел я твое сообщение про Московский мост. Ты ведь отвечал это на мое сообщение. Так? А в моем сообщении речь шла в качестве примера Московском проспекте. Разница есть? Вот так и далее у тебя - тут прочитал, там не дочитал...
*

Цитата(NFS @ Feb 11 2019, 17:00)
Подытожу мнение большинства примером (пусть и не стопроцентным). Пробка на Московском. Два ряда стоят, третий - левый свободен до перекрёстка. И вот такой же, как водитель Шкоды едет по третьему ряду опережая всех. Просто потому, что ему налево надо. А такой же мудак, как водитель ГАЗели что-то вздумал объехать и не смотря по зеркалам дернулся влево. Кто виноват в таком ДТП? Опять водитель, ехавший левее?
*

Ну я же как раз и написал, что пишешь хрен знает как, а я должен догадаться facepalm_ani.gif В твоём сообщении где сказано про проспект? eugene.dark за мной отписался и он тоже подумал про Московский мост. Но мы же дебилы, должны были сразу догадаться, что речь идёт о проспекте! swoon.gif Быстро... А теперь включай фантазию и догадывайся, что я имел ввиду написав одно слово! Раз мы играем в гадалке, сразу напишу, что твой вариант не верный!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:23 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 14:17)
Поясни huh.gif
*

Ты не соблюдаешь ПДД? Смешно слышать это. acute.gif Т.е. при трогании со двора ты включаешь поворотник обозначая начало движения? Не разочаруй меня только.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 12 2019, 14:30 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(miron111 @ Feb 12 2019, 14:23)
Ты не соблюдаешь ПДД? Смешно слышать это.  acute.gif Т.е. при трогании со двора ты включаешь поворотник обозначая начало движения? Не разочаруй меня только.
*

Я конечно не совсем понял - при чем тут это, но попытаюсь догадаться - ты сейчас пытаешься оправдать действия Газелиста в том, что он не включил поворотник при объезде препятствия. Так? Если да, то его от ответственности это никак не освобождает. Более того, ставит в еще более невыгодное положение.
А на счет меня - нет не разочарую, как правило не включаю я поворотник. Ну вот двор у меня так расположен, что не для кого. Можешь приходить и снимать, как я выезжаю со двора и на Богданку слать. Успокоился?

Сообщение отредактировал NFS - Feb 12 2019, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Feb 12 2019, 14:38 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 4 002
большой черный танк


Цитата(Septerrianin @ Feb 12 2019, 14:13)
На видео - объезд препятствия. Неподвижно стоящего камаза.
п3 со штрафом. И нет никакого лишения.
*

Самому не смешно: "неожиданно стоящего"...

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:41 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 14:30)
Я конечно не совсем понял - при чем тут это, но попытаюсь догадаться - ты сейчас пытаешься оправдать действия Газелиста в том, что он не включил поворотник при объезде препятствия. Так? Если да, то его от ответственности это никак не освобождает. Более того, ставит в еще более невыгодное положение.
А на счет меня - нет не разочарую, как правило не включаю я поворотник. Ну вот двор у меня так расположен, что не для кого. Можешь приходить и снимать, как я выезжаю со двора и на Богданку слать. Успокоился?
*

Как я могу успокоиться, когда ты опять за меня что то домыслил? rofl.gif Я пытаюсь оправдать действия Газелиста... В какой по счёту раз сказать, что говоря о том, что в ДТП есть вина обоих водителей я подразумеваю и то, что вина водителя Газели есть? Про несоблюдение тобой п.8.1 ПДД было сказано после твоих слов:
Цитата(NFS @ Feb 12 2019, 10:57)
Ты, выезжая на дорогу прежде всего чем руководствуешься? ПДД или КоАП?
*

После моего ответа ты разумеется сделал вывод, что руководствуюсь я КоАП. Я додумал за тебя, что ты руководствуешься ПДД, а оказывается ты только на словах ратуешь за их соблюдение. Разочаровал yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2019, 14:42 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Кэп1313 @ Feb 12 2019, 14:38)
Самому не смешно: "неожиданно стоящего"...
*

Прочитай внимательно им написанное и сравни со своей версией трактовки его слов acute.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Feb 12 2019, 15:06 
Отправлено #241


Эксперт



Сообщений: 913



Вот двухлетнее ДТП без касания. Вместо сугроба и заваливания на бок концовка более интересная biggrin.gif
Тынц
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: