Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 23 2019, 12:46 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Иномарка столкнулась с троллейбусом в центре Чебоксар

ДТП произошло 23 января в 10:07 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Гагарина.
Момент ДТП на перекрестке Ленина-Гагарина в Чебоксарах. 23 января 2019


По словам очевидцев, «Ауди» проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с троллейбусом, который поворачивал налево по «стрелке».

И за рулем иномарки, и за рулем троллейбуса были женщины.

В результате столкновения в троллейбусе упали два пассажира. На месте они отказались от помощи медиков.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Иномарка столкнулась с троллейбусом в центре Чебоксар

Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 13:49 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 13:37)
Т.е. ты уже отказываешься от своих слов "Для особо бестолковых, не видит, не должен и не обязан. Вникни что тебе пишут, он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!", что раз убедиться я не могу, то лучше вообще не выезжать на дорогу?
*

Просто для тех кто не очень может думать!
Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 13:25)
Так бестолковость то не демонстрируй если даже вникнуть в значение этого слова  yes.gif По твоей ущербной логике я вообще нигде не могу удостовериться что у меня приоритет, т.к. не вижу, не должен и не обязан. Ни одного знака или светофора, что впереди, что по бокам моего движения я не вижу ведь.  wacko2.gif
*

Это где в моей логике такое?
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jan 24 2019, 13:53 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(NFS @ Jan 24 2019, 12:50)
Не правильное сравнение! У Контура при повороте налево от Рощи нет стрелки, так что нельзя сравнивать. А вот на обсуждаемом перекрестке (Гагарина-Ленина) все это есть во всех направлениях и разночтений быть там не может!
*

Пример был приведён на высказывание, что по своему сигналу светофора можно определить сигнал светофора с других направлений. Дабы показать, что есть ситуации когда невозможно знать что там горит на другой стороне.
Никто и не утверждал, что это схожие перекрёстки.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 13:54 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 13:49)
Просто для тех кто не очень может думать!

Это где в моей логике такое?
*

"он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!" Я допустим выехал на дорогу, как мне поступить с выезжающими на перекрёстках авто? Я не могу удостовериться же, знаки у них не вижу ведь! Уступить им? Таранить?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 13:59 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 13:54)
"он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!" Я допустим выехал на дорогу, как мне поступить с выезжающими на перекрёстках авто? Я не могу удостовериться же, знаки у них не вижу ведь! Уступить им? Таранить?
*

Мне для тебя, всё пдд сюда переписать? Обсуждается конкретный случай с конкретными водителями. Ты спроси еще: я родился, чо мне делать?
Profile CardPM
  0/0  
kovalski
post Jan 24 2019, 14:00 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 261



Очень интересная тема. С одно стороны п13.5 предписывающий уступить ТС со всех направлений. Уступить - это пропустить тех кто имеет перед тобой преимущество. А с другой - ты действительно не можешь на 100% быть уверен что у тебя преимущество - только предполагать. А вдруг светофор сломался и у встречки зеленый? Тогда ты, поворачивающий на стрелку и не пропустивший встречного, будешь не прав...
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 24 2019, 14:02 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 13:59)
Мне для тебя, всё пдд сюда переписать? Обсуждается конкретный случай с конкретными водителями. Ты спроси еще: я родился, чо мне делать?
*

Конкретный перекрёсток к тому же! На котором при движении на дополнительную стрелку троллейбусу водителю Ауди горит КРАСНЫЙ свет. Съел?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 14:04 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 14:02)
Конкретный перекрёсток к тому же! На котором при движении на дополнительную стрелку троллейбусу водителю Ауди горит КРАСНЫЙ свет. Съел?
*

Фото, видео что горит красный предъяви. Сможешь голодающий?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 14:06 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 14:04)
Фото, видео что горит красный предъяви. Сможешь голодающий?
*

Видео не видел? rofl.gif А чего в спор вступаешь? Все даже на видео увидели, что проезд прямо запрещён, но водитель Ауди этого не увидел. Стоп! Это не ты эта блондинка? biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Jan 24 2019, 14:10 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 4 004
большой черный танк


Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 14:06)
Видео не видел?  rofl.gif А чего в спор вступаешь? Все даже на видео увидели, что проезд прямо запрещён, но водитель Ауди этого не увидел. Стоп! Это не ты эта блондинка?  biggrin.gif
*

До тебя только дошло??7 biggrin.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 14:11 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 14:06)
Видео не видел?  rofl.gif А чего в спор вступаешь? Все даже на видео увидели, что проезд прямо запрещён, но водитель Ауди этого не увидел. Стоп! Это не ты эта блондинка?  biggrin.gif
*

На видео светофоров для Audi, вроде не видно. А мы спорим какой светофор для Audi горел?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 14:14 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 14:11)
На видео светофоров для Audi, вроде не видно. А мы спорим какой светофор для Audi горел?
*

На видео видна работа светофоров, но осознать это ну практически тебе не возможно.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 24 2019, 14:16 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(!DoberMan @ Jan 24 2019, 13:53)
Пример был приведён на высказывание, что по своему сигналу светофора можно определить сигнал светофора с других направлений. Дабы показать, что есть ситуации когда невозможно знать что там горит на другой стороне.
Никто и не утверждал, что это схожие перекрёстки.
*

Кстати, я, как водитель, вообще на перекрестках, подобных Ленина-Гагарина не должен думать (утрировано) - за меня уже все продумали - когда и по какому направлению я могу ехать. И как в это время будут ехать другие машины.
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Jan 24 2019, 14:18 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Да с такими темпами эти две скоро патруль ДПС сделают виноватым lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jan 24 2019, 14:19 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(kovalski @ Jan 24 2019, 14:00)
Очень интересная тема. С одно стороны п13.5 предписывающий уступить ТС со всех направлений. Уступить - это пропустить тех кто имеет перед тобой преимущество. А с другой - ты действительно не можешь на 100% быть уверен что у тебя преимущество - только предполагать. А вдруг светофор сломался и у встречки зеленый? Тогда ты, поворачивающий на стрелку и не пропустивший встречного, будешь не прав...
*

Приятно понимать, что в этом болоте есть люди понимающие и разделяющие твою точку зрения!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 14:19 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(NFS @ Jan 24 2019, 14:16)
Кстати, я, как водитель, вообще на перекрестках, подобных Ленина-Гагарина не должен думать (утрировано) - за меня уже все продумали - когда и по какому направлению я могу ехать. И как в это время будут ехать другие машины.
*

Уж не хочешь ли ты сказать, что всё там продумано и понятно даже дуракам, но уж точно не для идиотов? biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: