Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 23 2019, 12:46 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Иномарка столкнулась с троллейбусом в центре Чебоксар

ДТП произошло 23 января в 10:07 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Гагарина.
Момент ДТП на перекрестке Ленина-Гагарина в Чебоксарах. 23 января 2019


По словам очевидцев, «Ауди» проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с троллейбусом, который поворачивал налево по «стрелке».

И за рулем иномарки, и за рулем троллейбуса были женщины.

В результате столкновения в троллейбусе упали два пассажира. На месте они отказались от помощи медиков.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Иномарка столкнулась с троллейбусом в центре Чебоксар

Penguinator
post Jan 24 2019, 12:54 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 16 302



сидит чувак и тупо троллит всех

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 24 2019, 12:55 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 14 006



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 12:46)
Причем тут кольцо у Каскада, я про него вообще ничего не говорил и обсуждалось по-моему не кольцо, а перекресток выше кольца. И привели его как пример для вас, когда вы отрицаете очевидное.
*

Я отрицаю очевидное? Про какие то 15000000000000000? Вам, твиксам, уже неоднократно написали, что двигаясь на свой зелёный свет стрелки изначально подразумевается, что встречным машинам горит красный. И не надо семи пядей во лбу для этого иметь! yes.gif Но другая палочка твикс всё приводит примеры никакого отношения не имеющих к данному перекрёстку: Каскад, Роща...Но он всё тешит себя заблуждениями, что "Ты думаешь что определяешь, а по факту лишь предполагаешь." !DoberMan кстати почему в некоторых случаях ты предполагаешь, а иногда определяешь? Напомнить тебе ПДД п.9.1, где водитель сам определяет количество полос в отсутствии разметки? Не предполагает, а именно определяет.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jan 24 2019, 13:00 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(придурокъ @ Jan 24 2019, 12:52)
Госты про светофоры покури.
*

Нет ничего подобного в гостах по светофорам.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Jan 24 2019, 13:05 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 4 004
большой черный танк


так и хочется привести слова тов. Лаврова....

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Jan 24 2019, 13:09 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 1 676



Цитата(liman @ Jan 24 2019, 10:23)
Так кто виноват то, изначально у вас троллейбус виноват был теперь ауди unknw.gif
*

по мнению !DoberMan троллейбус будет виноват в этом ДТП до тех пор пока он не докажет что АУДИ выехала на запрещенный цвет светофора

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 13:14 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 12:55)
Я отрицаю очевидное? Про какие то 15000000000000000? Вам, твиксам, уже неоднократно написали, что двигаясь на свой зелёный свет стрелки изначально подразумевается, что встречным машинам горит красный. И не надо семи пядей во лбу для этого иметь!  yes.gif Но другая палочка твикс всё приводит примеры никакого отношения не имеющих к данному перекрёстку: Каскад, Роща...Но он всё тешит себя заблуждениями, что "Ты думаешь что определяешь, а по факту лишь предполагаешь." !DoberMan кстати почему в некоторых случаях ты предполагаешь, а иногда определяешь? Напомнить тебе ПДД п.9.1, где водитель сам определяет количество полос в отсутствии разметки? Не предполагает, а именно определяет.
*

Подразумевается чем или кем, приведите что нибудь, что имеет юридическую силу.
По пункту 9.1, водитель видит ширину дороги, а светофор для встречных нет.
Цитата(придурокъ @ Jan 24 2019, 12:52)
Госты про светофоры покури.
*

Читай законы!

Сообщение отредактировал Lucky_Dzen - Jan 24 2019, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 13:16 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 14 006



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 13:14)
Подразумевается чем или кем, приведите что нибудь, что имеет юридическую силу.
По пункту 9.1, водитель видит ширину дороги, а светофор для встречных нет.
*

А должен он его видеть? facepalm_ani.gif Ты хоть вникни попробуй в слова: для ВСТРЕЧНЫХ, не для тебя же. wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 24 2019, 13:18 
Отправлено #204


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Кэп1313 @ Jan 24 2019, 13:05)
так и хочется привести слова тов. Лаврова....
*

а чо он сказал? blush2.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 13:21 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 13:16)
А должен он его видеть?  facepalm_ani.gif Ты хоть вникни попробуй в слова: для ВСТРЕЧНЫХ, не для тебя же.  wacko2.gif
*

Для особо бестолковых, не видит, не должен и не обязан. Вникни что тебе пишут, он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 24 2019, 13:21 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 8 678



в общем ТИОРЕТИКИ... Каво принали виновным? Практик на тралике, наказал тиоретика... Ибо нехрен ездить на красный.
Вы можете долго фантазировать , могла ли водитель троллебуса предвидеть сигнал светофора...
Что ей предвидеть? Она тока за это день , не первый раз его проезжала... Она знает это перекресток... Если ВЫ непонимаете как работает светофор, не понимаете что при зеленой стрелке, априори не может быть всречного движения... Ну пропускайте всех подряд...
Я давно уже говорю , что задрали ездюки на красный...
А тут опять, оправдывают , ездюка на крассный... Типа невиновата она, троль нИзнал , шо у неё красный , значит троль виноват...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Jan 24 2019, 13:25 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 14 006



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 13:21)
Для особо бестолковых, не видит, не должен и не обязан. Вникни что тебе пишут, он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!
*

Так бестолковость то не демонстрируй если даже вникнуть в значение этого слова yes.gif По твоей ущербной логике я вообще нигде не могу удостовериться что у меня приоритет, т.к. не вижу, не должен и не обязан. Ни одного знака или светофора, что впереди, что по бокам моего движения я не вижу ведь. wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Jan 24 2019, 13:30 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 4 004
большой черный танк


Цитата(dimanvik @ Jan 24 2019, 13:18)
а чо он сказал? blush2.gif
*

blush2.gif
Лавров: Дебилы, Бл@дь - Сергей Лавров ругается матом на пресс-конференции


--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 24 2019, 13:35 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 2 783



Цитата(miron111 @ Jan 24 2019, 13:25)
Так бестолковость то не демонстрируй если даже вникнуть в значение этого слова  yes.gif По твоей ущербной логике я вообще нигде не могу удостовериться что у меня приоритет, т.к. не вижу, не должен и не обязан. Ни одного знака или светофора, что впереди, что по бокам моего движения я не вижу ведь.  wacko2.gif
*

Вот сочинять и добавлять свои хотелки в мои высказывания не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 24 2019, 13:35 
Отправлено #210


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Ну как тут у вас дела? Альтернативно разумные уже сумели понять, что такое уступить дорогу и чем определяется приоритет при проезде перекрестков, или продолжают невразумительно мычать о том, что могла, а чего не могла знать водитель троллейбуса?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2019, 13:37 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 14 006



Цитата(Lucky_Dzen @ Jan 24 2019, 13:35)
Вот сочинять и добавлять свои хотелки в мои высказывания не надо.
*

Т.е. ты уже отказываешься от своих слов "Для особо бестолковых, не видит, не должен и не обязан. Вникни что тебе пишут, он не может удостоверится что у него приоритет, следовательно должен уступать!", что раз убедиться я не могу, то лучше вообще не выезжать на дорогу?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: