Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 18 2019, 08:58 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В ЮЗР нетрезвый водитель на машине «Яндекс-такси» устроил ДТП

ДТП произошло вечером 17 января на улице Гражданской между остановками «Улица Чернышевского» и «Улица Фруктовая».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от очевидцев, участников движения Антидилер и ГИБДД

По предварительной информации ГИБДД, «Гранта» «Яндекс-такси» с номерами Е757ХУ 21 при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу ВАЗовской «Девятке».

Водитель «Гранты» отказался от теста на алкоголь (признаки опьянения были). Более того, это его не первая пьяная выходка – ему светит уголовная статья за повторное нетрезвое вождение.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В ЮЗР нетрезвый водитель на машине «Яндекс-такси» устроил ДТП

O1eghka
post Jan 18 2019, 10:49 
Отправлено #17


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Morpex @ Jan 18 2019, 10:18)
вот с тех пор и не езжу на белых грантах... отмена - однозначно при назначении на заказ
*

А зачем вообще заказывать Яшу? Ну приедет не белая, а коричневая. А может не гранта, а Приора, солярис. А там всё равно вот такой подобный тип за рулём. Я вот принципиально не заказываю Яшу.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
magirik
post Jan 18 2019, 10:51 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(den2407 @ Jan 18 2019, 09:44)
Все возмущаются по поводу яндекс такси, но продолжают заказывать яндекс такси
*

Даже если все перестанут ездить на я.такси, пересядут на убер, хотя это одна и та же шараш контора...
Profile CardPM
  0/0  
Morpex
post Jan 18 2019, 10:55 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(O1eghka @ Jan 18 2019, 10:49)
А зачем вообще заказывать Яшу? Ну приедет не белая, а коричневая. А может не гранта, а Приора, солярис. А там всё равно вот такой подобный тип за рулём. Я вот принципиально не заказываю Яшу.
*

Я ж не против.
Раньше ездил в основном на максиме. Только яндекс, со своим приходом в город, все остальные службы, похоже, "нагнул" .. сколько не пытаюсь заказать максим или через рутакси - тишина, а когда вдруг находится авто, то считаю "чудом"
Profile CardPM
  0/+2  
neksia160
post Jan 18 2019, 11:42 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 116



Цитата(promav @ Jan 18 2019, 09:01)
На Руси, дураков лет на сто припасено — “Особенности национальной рыбалки"...
*

да больше,они как кошки родятся lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post Jan 18 2019, 11:44 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 874



а может быть это конкуренты хотят опорочить честное имя яндекс такси ,устраиваются на работу к ним бухают , устраивают дтп rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
romicsa
post Jan 18 2019, 11:50 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(vbnhhm @ Jan 18 2019, 10:24)
Данная прокладка ничем не лучше остальных, а то что они пишут - на заборе тоже написано.
Работодателем не является предоставление информационных услуг.
*

то, что пьяный за рулем-это мразь конченная, даже не обсуждается....
но не надо говорить, что работа водителя-это и не работа вовсе...
Profile CardPM
  0/0  
T-34-21rus
post Jan 18 2019, 12:15 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(горожанин2 @ Jan 18 2019, 10:49)
В Яндекс такси только алкоголиков принимают?Установили бы алкозамок на каждую машину-садишься в машину дунешь-если пьяный машина не заводится и все вопрос решен
*

предположим водитель трезв.
а вот пасажир выпил. как поедете? acute.gif

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 18 2019, 12:23 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(горожанин2 @ Jan 18 2019, 10:49)
Установили бы алкозамок на каждую машину-садишься в машину дунешь-если пьяный машина не заводится и все вопрос решен
*

Пф, вы думаете, что-то новое придумали? В Америке в прокатных тачках такие штуки много где стоят. Только русские как ездили на них бухими - так и ездят. Проблем-то, попросить трезвого пассажира дунуть в прибор, чтобы машина завелась.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Gandion№2
post Jan 18 2019, 12:45 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 1



Надо разрешить пить за рулем,но ездить аккуратно.все равно пить будут.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 18 2019, 12:56 
Отправлено #26


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Septerrianin @ Jan 18 2019, 12:23)
В Америке в прокатных тачках такие штуки много где стоят.
*

правда? а где про это можно почитать?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
раотяга
post Jan 18 2019, 13:01 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(Lessee @ Jan 18 2019, 09:28)
Откуда яндекс-такси столько алкашни набрали на работу?? Страшно ездить с ними!  angry.gif
*

Яндекс развратил понятие такси, нагнув цены до минимума. На арендованной тачке соглашаются работать только загнанные в угол люди. Отсюда такие последствия.
Profile CardPM
  0/+2  
раотяга
post Jan 18 2019, 13:06 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(Aleksei @ Jan 18 2019, 09:45)
Яндекс.Такси не несет ответственности за содержание и/или актуальность информации, предоставляемой Службами Такси, включая информацию о стоимости услуг Служб Такси, а также об их наличии в данный момент. Взаимодействие Пользователя со Службами Такси по вопросам приобретения услуг осуществляется Пользователем самостоятельно (без участия Яндекс.Такси) в соответствии с принятыми у Служб Такси правилами оказания услуг. Яндекс.Такси не несет ответственности за финансовые и любые другие операции, совершаемые Пользователем и Службами Такси, а также за любые последствия приобретения Пользователем услуг Служб Такси. Яндекс.Такси не несет ответственности за использование Пользователем таких сервисов третьих лиц и не гарантирует корректность и безопасность работы таких сервисов третьих лиц.
Яндекс.Такси не имеет доступа к указанным Пользователем данным банковской карты и не несет ответственности за сохранность и конфиденциальность передаваемых данных при проведении безналичной оплаты. Безналичная оплата осуществляется Пользователем с участием уполномоченного оператора по приему платежей, или оператора электронных денежных средств, или иных участников расчетов, информационно-технологического взаимодействия, и регулируется правилами международных платежных систем, банков (в том числе банка-эмитента Привязанной карты) и других участников расчетов.
*


топовые юристы, ноль ответственности)))

им еще нужно было добавить, что пассажир сам виноват в слючае дтп или аварии и должен возместить всю стоимость машины и другого участника дтп.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 18 2019, 14:57 
Отправлено #29


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(solas @ Jan 18 2019, 12:56)
правда? а где про это можно почитать?
*

Можете попробовать сходить в библиотеку, но я бы лично рекомендовал воспользоваться Интернетом.
На ютубе даже ролики были на эту тему.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jan 18 2019, 15:10 
Отправлено #30


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Septerrianin @ Jan 18 2019, 12:23)
Пф, вы думаете, что-то новое придумали? В Америке в прокатных тачках такие штуки много где стоят. Только русские как ездили на них бухими - так и ездят. Проблем-то, попросить трезвого пассажира дунуть в прибор, чтобы машина завелась.
*

У отца был Ниссан из 80х. Так там дуть никуда не надо было. Там этот алкозамок улавливал пары сам, в итоге с пьяными пассажирами машина не заводилась, стартер не крутил.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jan 18 2019, 15:21 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(O1eghka @ Jan 18 2019, 15:10)
У отца был Ниссан из 80х. Так там дуть никуда не надо было. Там этот алкозамок улавливал пары сам, в итоге с пьяными пассажирами машина не заводилась, стартер не крутил.
*

Нахрен такая машина. Незамерзайкой брызнул и фсе, иди пешком...
А шоб салон проветрить , это не несудьба.... Но сдается мне, что это гон. Невидел ниразу авто тех времен с алкозамками...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: