Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 14 2019, 13:48 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Женщина выбежала на дорогу и упала. Машина успела остановиться

Инцидент произошел на улице Гладкова в Чебоксарах. Женщина очень спешила и бросилась перебегать дорогу по нерегулируемому переходу, но запнулась и упала.
Женщина выбежала на пешеходный переход и упала. Чебоксары, 2019


К счастью, водитель автомобиля с регистратором вовремя увидел ее и остановился.

ПДД обязывает быть внимательными и осторожными не только водителей, но и пешеходов. Согласно пункту 4.5:
На нерегулируемых переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+39  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Женщина выбежала на дорогу и упала. Машина успела остановиться

придурокъ
post Jan 16 2019, 09:42 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 8 678



[quote=OVin,Jan 16 2019, 08:48]
[quote=придурокъ,Jan 15 2019, 18:50]
Ну да , ты свою мать или батю стрых инвалидов одних отправишь в магаз. пусть подскальзнутся бошки поразбивают! Ты их похоронишь, наследство получишь да еще и с муниципалитета бабосы будешь требовать , типа воД нечистили несыпали...
swoon.gif swoon.gif swoon.gif Вам срочно нужна помощь психиатра. не бойтесь, обратитесь как можно скорее.
Что вы пишете, ей Богу. какие то дикие фантазии.
*
[/quote]

Это все с ваших слов... Это ваши фантазии отправлять одиноких престарелых родителей бродить по гололеду и сугробам.
Я и в гараж езжу и в магаз и до больницы довезу... Так что это вам голову надо лечить...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Alexk75
post Jan 16 2019, 10:38 
Отправлено #93


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


Цитата(придурокъ @ Jan 15 2019, 17:55)
Что больше нечего сказать?
*

есть что сказать, за политику забанят.
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Jan 16 2019, 11:12 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Луша52 @ Jan 15 2019, 18:33)
Брат придурка что ли? Или дурной пример заразителен?
Ни бога ни креста на вас с придурком, видать, нет! Или вы надеитесь что ни вы ни ваши родные никогда не будут ни старыми ни инвалидами? Или вы их в клетках будете держать?
*

Надо будет - придется! Кто виноват что к такому возрасту не подавлены примитивные животные инстинкты? У меня почему они подавлены - а другие словно дикобразы?!
Profile CardPM
  -1/+2  
гильотин
post Jan 16 2019, 11:32 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 6 049



Цитата(Alexk75 @ Jan 15 2019, 08:51)
охрененно дорога почищена.
навалили бруствер на ПП, представляю как пенсионеры перелезают и пешеходы с детьми.
*


Почитал. Подумал: хрень какая то.
Но, думается, если б там случился какой нибудь вопиющий случай, и СК РФ обратил свой взгляд на это, они бы и до этого бруствера с дорожниками докопались.

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 16 2019, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 16 2019, 15:20 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(гильотин @ Jan 16 2019, 11:32)
Почитал. Подумал: хрень какая то.
Но, думается, если б там случился какой нибудь вопиющий случай, и СК РФ обратил свой взгляд на это, они бы и до этого бруствера с дорожниками докопались.
*

Был свидетелем случая , когда пожилой мужчина (лет 60-70) , переходя дорогу, перешёл проезжую часть и на таком брусвере подскользнулся и чуть не попал под машину , ладно пропускающий водитель с места не рванул.
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Jan 16 2019, 23:01 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(придурокъ @ Jan 14 2019, 14:36)
Ооо. Еще одно неразумное подтянулось из бады ёликоподобных..
Если ты непредсказуем читай неадекватен.... знаешь где таоё место?
Поверь , не среди нормальных людей..
*


Хахах, я то верчу головой когда дорогу перехожу аки варан, и когда стоя перед светофором тоже гляжу в оба, потому что понмсь, что ничто не вечно в этом мире и никто не застрахован если такое тупое быдло как ты вылетит с дороги.
Водилы тоже нарушают: выезжают на встречку убивая неповинных людей, вылетают на красный и т.п, но у вас баранов главным врагом все равно останется пешеход переходящий ПП... Просто эта тетка не купила четырку в кредит имея ЗП в 25 тысяч рублей, а спешила на автобус, который ходит не часто, конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью, а ты с*ка пузатая рискуешь лишь треснутым бампером.
И пока такие имбецилы как ты не поймут, что на ее месте могла бы оказаться твоя дочь или мать, вы будете выступать за скорость в 100 км/ч в городе.

Сообщение отредактировал CTyDeHT - Jan 16 2019, 23:09
Profile CardPM
  -4/+3  
придурокъ
post Jan 17 2019, 08:09 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(CTyDeHT @ Jan 16 2019, 23:01)
Хахах, я то верчу головой когда дорогу перехожу аки варан

конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью, а ты с*ка пузатая рискуешь лишь треснутым бампером.

И пока такие имбецилы как ты не поймут,.
*

Ну в первой цитате ты паходу одну буковку опечатался. А так все правильно, уважаю самокритику.
По второй и третей...
Пока такие имбицилы, как ты непоймут, что при переходе дороге, нИнадо рисковать. Что переход должен быть безопасен, что безопастность перехода зависит в первую очередь от пешехода... Будут страдать водители... А имбицилы гнить в земле...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 17 2019, 08:09

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
OVin
post Jan 17 2019, 08:52 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(CTyDeHT @ Jan 16 2019, 23:01)
Хахах, я то верчу головой когда дорогу перехожу аки варан, и когда стоя перед светофором тоже гляжу в оба, потому что понмсь, что ничто не вечно в этом мире и никто не застрахован если такое тупое быдло как ты вылетит с дороги.
Водилы тоже нарушают: выезжают на встречку убивая неповинных людей, вылетают на красный и т.п, но у вас баранов главным врагом все равно останется пешеход переходящий ПП... Просто эта тетка не купила четырку в кредит имея ЗП в 25 тысяч рублей, а спешила на автобус, который ходит не часто, конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью, а ты с*ка пузатая рискуешь лишь треснутым бампером.
И пока такие имбецилы как ты не поймут, что на ее месте могла бы оказаться твоя дочь или мать, вы будете выступать за скорость в 100 км/ч в городе.
*

Разрешите пожать вашу руку yes.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Penguinator
post Jan 17 2019, 09:17 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 16 302



возьмемся за руки, друзья
и побежим по переходу
вприпрыжку
не все добегут
да и ладно
бывает
пусть у с*ки пузатой
бампер
лишь треснет
саэто

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 17 2019, 09:19

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
OVin
post Jan 17 2019, 09:24 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Penguinator @ Jan 17 2019, 09:17)
возьмемся за руки, друзья
и побежим по переходу
вприпрыжку
не все добегут
да и ладно
бывает
пусть у с*ки пузатой
бампер
лишь треснет
саэто
*

А зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 17 2019, 09:26 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(OVin @ Jan 17 2019, 09:24)
А зачем?
*

вот такие
мы пешеходы
загадочные

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jan 17 2019, 09:40 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(CTyDeHT @ Jan 16 2019, 23:01)
Хахах, я то верчу головой когда дорогу перехожу аки варан, и когда стоя перед светофором тоже гляжу в оба
*

А зачем??? Зачем все это нужно??? Тетка же права по вашему мнению, бегайте как она... Зачем напрягаться - по сторонам смотреть и на светофоры???
И почему у таких как вы всегда водитель виноват? Тетка ЭЛЕМЕНТАРНО не соблюдает ПДД, а виноват все равно водитель. facepalm_ani.gif Цитировать для вас ПДД для пешеходов (как правильно дорогу переходить) я думаю все равно смысла не будет - бесполезно. biggrin.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 17 2019, 09:41 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jan 17 2019, 09:40)
А зачем??? Зачем все это нужно??? Тетка же права по вашему мнению, бегайте как она... Зачем напрягаться -  по сторонам смотреть и на светофоры???
И почему у таких как вы всегда водитель виноват? Тетка ЭЛЕМЕНТАРНО не соблюдает ПДД, а виноват все равно водитель. facepalm_ani.gif  Цитировать для вас ПДД для пешеходов (как правильно дорогу переходить) я думаю все равно смысла не будет - бесполезно. biggrin.gif
*

назло бабушке отморожу уши

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 17 2019, 09:46 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 14 055



Вообще из темы в тему всё изощрённее становится понятие перехода дороги у некоторых в голове. Дорога же не чищена...Нормально что бежит и падает...Убедилась, что не все машины остановились и не глядя попёрла с ребёнком под машину... Нормально... А кто сволочи? Водители yes.gif Предложил в соседней теме порекомендовать своим близким такие критерии безопасности для перехода и ни один не отписался даже. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
OVin
post Jan 17 2019, 10:00 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jan 17 2019, 09:40)
А зачем??? Зачем все это нужно??? Тетка же права по вашему мнению, бегайте как она... Зачем напрягаться -  по сторонам смотреть и на светофоры???
И почему у таких как вы всегда водитель виноват? Тетка ЭЛЕМЕНТАРНО не соблюдает ПДД, а виноват все равно водитель. facepalm_ani.gif  Цитировать для вас ПДД для пешеходов (как правильно дорогу переходить) я думаю все равно смысла не будет - бесполезно. biggrin.gif
*

Кто здесь пишет что тетка ПРАВА????? Где ? Кто? Было написано русским по голубому:
"конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью,"
Или может мы просто читать не умеем? и здесь есть тайный смысл?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: