Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 14 2019, 13:48 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Женщина выбежала на дорогу и упала. Машина успела остановиться

Инцидент произошел на улице Гладкова в Чебоксарах. Женщина очень спешила и бросилась перебегать дорогу по нерегулируемому переходу, но запнулась и упала.
Женщина выбежала на пешеходный переход и упала. Чебоксары, 2019


К счастью, водитель автомобиля с регистратором вовремя увидел ее и остановился.

ПДД обязывает быть внимательными и осторожными не только водителей, но и пешеходов. Согласно пункту 4.5:
На нерегулируемых переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+39  
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Женщина выбежала на дорогу и упала. Машина успела остановиться

OVin
post Jan 17 2019, 10:06 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(miron111 @ Jan 17 2019, 09:46)
Вообще из темы в тему всё изощрённее становится понятие перехода дороги у некоторых в голове. Дорога же не чищена...Нормально что бежит и падает...Убедилась, что не все машины остановились и не глядя попёрла с ребёнком под машину... Нормально... А кто сволочи? Водители  yes.gif Предложил в соседней теме порекомендовать своим близким такие критерии безопасности для перехода и ни один не отписался даже.  yes.gif
*

Водитель в данном случае просто МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких на дорогах, а то читая форум, кажется что многие из здесь присутствующих готовы давить, если пешеход не прав, пч. ОН (пешеход) ЖЕ НЕ ПРАВ wacko2.gif
Тетя - НЕ ПРАВА, и никто никогда и не писал что она права бедная. Зато писали, отпинать, облить водой......
Надо признать, что никто не застрахован от этого, ибо ЧП в жизни могут быть абсолютно у любого человека. По этому, бдительность и ответственность на плечах каждого участника. И пешехода и водителя. не только в этом случае, а всегда. Не бывает на свете людей, которые совершают правильные и обдуманные поступки ВСЕГДА. все ошибаются. По этому еще раз - водитель МОЛОДЕЦ

Сообщение отредактировал OVin - Jan 17 2019, 10:14
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jan 17 2019, 10:30 
Отправлено #108


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(CTyDeHT @ Jan 16 2019, 23:01)
конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью
*

Да, она - героиня. Мир спасает. Не то, что зажравшиеся водители.
Я понимаю, если бы это написали про пожарных или скорую, спешащих на вызов.
Но столько пустого пафоса в вашей фразе... facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Jan 17 2019, 10:56 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(OVin @ Jan 17 2019, 10:06)
Водитель в данном случае просто МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких на дорогах, 
Тетя  - НЕ ПРАВА, и никто никогда и не писал что она права бедная. Зато писали, отпинать, облить водой......

*


Ну а ты паходу тож тока свой родной чувашский язык в состоянии понять.
Перечитай тему и одупли , что было написано про тетю, а кого водичкой надо было взбодрить ну или обоссать если водички не было с собой.
Аббогиргены... Не в состоянии понять , что написано на русском языке...
Для вас отдельную ветку надо сделать , шоб там клазяхали...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
придурокъ
post Jan 17 2019, 12:09 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Septerrianin @ Jan 17 2019, 10:30)
Да, она - героиня. Мир спасает. Не то, что зажравшиеся водители.
Я понимаю, если бы это написали про пожарных или скорую, спешащих на вызов.
Но столько пустого пафоса в вашей фразе... facepalm_ani.gif
*


Ну летела практически как бэтмен... Тока низко пошла , видать к осадкам...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
OVin
post Jan 17 2019, 12:36 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(придурокъ @ Jan 17 2019, 10:56)
Ну а ты паходу тож тока свой родной чувашский язык в состоянии понять.
Перечитай тему и одупли , что было написано про тетю, а кого водичкой надо было взбодрить ну или обоссать если водички не было с собой.
Аббогиргены... Не в состоянии понять , что написано на русском языке...
Для вас отдельную ветку надо сделать ,  шоб там  клазяхали...
*

Уважаемый, следи за собой, как ты там выражаешься - одупляй что пишешь! вроде не весна, обострений быть не должно. Думается мне, дополнительная ветка нужна именно вам, можно назвать ее "Культура общения - что это"
перечитывать тему не стану, а всем ярым ненавистникам пешеходов хочу сказать еще раз - ездите так чтобы не убить даже если вы правы. Жить легче будет. Водитель на видео просто умничка.
И все таки восхищаюсь, как правильно вы себе ник подобрали) good.gif

Сообщение отредактировал OVin - Jan 17 2019, 12:38
Profile CardPM
  -4/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Jan 17 2019, 15:50 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(OVin @ Jan 17 2019, 10:00)
Кто здесь пишет что тетка ПРАВА????? Где ? Кто? Было написано русским по голубому:
"конечно она виновата что создала аварийную ситуацию, но она рискует жизнью,"
Или может мы просто читать не умеем? и здесь есть тайный смысл?
*

Её кто-то заставляет рисковать жизнью??? Кто-то заставляет бежать сломя голову через дорогу??? Рисковать жизнью, чтобы успеть на троллейбус??? Да, наверно здесь есть тайный смысл... ph34r.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Jan 17 2019, 15:52

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Jan 17 2019, 17:38 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(OVin @ Jan 17 2019, 12:36)
Уважаемый, следи за собой, как ты там выражаешься  - одупляй что пишешь! вроде не весна, обострений быть не должно. Думается мне, дополнительная ветка нужна именно вам, можно назвать ее "Культура общения - что это"
перечитывать тему не стану, а всем ярым ненавистникам пешеходов хочу сказать еще раз - ездите так чтобы не убить даже если вы правы. Жить легче будет. Водитель на видео просто умничка.
И все таки восхищаюсь, как правильно вы себе ник подобрали) good.gif
*


Это тебе желаю научиться переходить дорогу так, шоб батюшка имел возможность тя отпеть... И шоб тя не за пределами кладбища заоыли...

Ну а по поводу ника... Ну повторюсь.. это тупо для сравнения... Я придурокъ. Вы типа умные... Ну на пИлюсики минусики смотри при споре со мной...
пАтом делай выводы...
Сомневаюсь, что счет будет в твою пользу... Хотя, да народ тупеет и против толпы идиотов трудно переть... Это , я щаз тебе нИмного подиграл... Пусть идиоты поминусуют.

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 17 2019, 17:44

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+5  
придурокъ
post Jan 17 2019, 17:46 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jan 17 2019, 15:50)
Её кто-то заставляет рисковать жизнью??? Кто-то заставляет бежать сломя голову через дорогу??? Рисковать жизнью, чтобы успеть на троллейбус??? Да, наверно здесь есть тайный смысл... ph34r.gif
*

Секта ёлика разве что... Он , же низкий старт берет перед переходом... Потом тошнит с важным видом...
АдЫн в адЫн...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
OVin
post Jan 18 2019, 09:04 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(придурокъ @ Jan 17 2019, 17:38)
Это тебе желаю научиться переходить дорогу так, шоб батюшка имел возможность тя отпеть... И шоб тя не за пределами кладбища заоыли...
fool.gif Это трэш конечно. Вы не  в себе? 
Ну а по поводу ника... Ну повторюсь.. это тупо для сравнения... Я придурокъ. Вы типа умные... Ну на пИлюсики минусики смотри при споре со мной...
пАтом делай выводы...
Сомневаюсь, что счет будет в твою пользу... Хотя, да народ тупеет и против толпы идиотов трудно переть... Это , я щаз тебе нИмного подиграл... Пусть идиоты поминусуют.
*

"переходить дорогу так, шоб батюшка имел возможность тя отпеть... И шоб тя не за пределами кладбища заоыли..."
fool.gif Это трэш конечно. Вы не в себе?

меряться с вами плюсиками и минусами не есть цель и смысл моей жизни, я высказала свою позицию, не более. Добрее будьте, уважаемый придурокЪ, так и до Пирогова не далеко

Сообщение отредактировал OVin - Jan 18 2019, 09:06
Profile CardPM
  -3/+2  
придурокъ
post Jan 18 2019, 09:41 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(OVin @ Jan 18 2019, 09:04)
"переходить дорогу так, шоб батюшка имел возможность тя отпеть... И шоб тя не за пределами кладбища заоыли..."
fool.gif Это трэш конечно. Вы не  в себе? 

меряться с вами плюсиками и минусами не есть цель и смысл моей жизни, я высказала свою позицию, не более. Добрее будьте, уважаемый придурокЪ, так и до Пирогова не далеко
*


На пирогова надо отправлять всех тех, кто считает что водитель должен ледить за безопастностью пешеходов.
Сегодня тока на моих глазах , чуть паравоз не собрался из за , такого как ты.
Ну про культуру.... Ты ся культурной считаешь?А поддерживаешь тех , кто культрурой не обременён. Культура он ведь разая бывает...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
elik
post Jan 18 2019, 09:43 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(OVin @ Jan 18 2019, 09:04)
"переходить дорогу так, шоб батюшка имел возможность тя отпеть... И шоб тя не за пределами кладбища заоыли..."
fool.gif Это трэш конечно. Вы не  в себе? 

меряться с вами плюсиками и минусами не есть цель и смысл моей жизни, я высказала свою позицию, не более. Добрее будьте, уважаемый придурокЪ, так и до Пирогова не далеко
*


Не кормите тролля, судя по ошибкам ему еще лет 12 или психически нездоровый, страшно по дорогам ездить, когда знаешь что такие права получают.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+5  
OVin
post Jan 18 2019, 09:54 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(elik @ Jan 18 2019, 09:43)
Не кормите тролля, судя по ошибкам ему еще лет 12 или психически нездоровый, страшно по дорогам ездить, когда знаешь что такие права получают.
*

ну тогда более менее понятно откуда это все. спасибо
Profile CardPM
  -2/+1  
koresh1969
post Jan 18 2019, 10:06 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 18 2019, 09:41)
На пирогова надо отправлять всех  тех, кто считает что водитель должен ледить за безопастностью пешеходов.

*

А это для кого в ПДД прописано ?
- Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
Profile CardPM
  -1/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Jan 18 2019, 10:07 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Если вам все понятно кто и как ездит по дорогам - УЧИТЕ ХОТЯ-БЫ СВОИХ ДЕТЕЙ переходить дорогу, а не переть прямо не глядя по сторонам. Сегодня на ПП около "Вавилона" маленькая девочка 1-2 класс из-за сугроба, который выше нее в 3 раза, совершенно неглядя выскочила на дорогу с телефоном у уха и бегом перебежала дорогу. Ехал я медленно и девочку видел издалека еще до того, как она зашла за сугроб. Но млять я пОтом покрываюсь, когда думаю, что было-бы если бы я ее не заметил еще на дальних подступах к ПП. Девочка одета в белую вязаную шапку с мохнатым помпоном, розовую куртку и темные штаны.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Jan 18 2019, 11:45 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 18 2019, 10:06)
А это для кого в ПДД прописано  ?
- Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
*


Там про оленей колченогих, енотов мохнорылых которые выскакивают на дороги ничо ненаписано... Ибо это нИнадо предвидеть , пАэтому Гринь , забудь ты про 10.1 в подобных темах...
Иди и пости его там где уши сделали или на встречку вылетили...
И у тя паходу травма психологическая , после того как тя сбили, по таоей же дурости...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: