Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 3 2019, 12:48 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарца приговорили к 6 годам поселения за ДТП в наркотическом опьянении

Эта авария произошла 27 декабря 2018 года примерно в 10:15 в Порецком районе на 141 км трассы «Чебоксары-Сурское».

По данным прокуратуры Чувашии, 40-летиний чебоксарец ехал на Honda CR-V в сторону Порецкого, при обгоне большегруза он не убедился в безопасности и столкнулся со встречным ВАЗ-21099.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате этой аварии водитель встречного автомобиля и его 78-летний пассажир погибли, ещё два пассажира легковушки получили тяжкий вред здоровью.

Освидетельствованием установлено, что водитель Honda CR-V находился в состоянии наркотического опьянения.

Виновника аварии обвинили в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение смерти двух лиц и тяжкого вреда здоровью двум лицам).

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением водительских прав на 2,5 года. Судебным решением с осужденного также взыскан материальный и моральный вред, причиненный совершенным преступлением.

По данным Минздрава, всего в аварии пострадали 7 человек, из них пятеро получили травмы легкой и средней степени тяжести (наказывается в рамках КоАП).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Водитель «Лады» погиб в Порецком районе. Еще 5 человек пострадали

Denisss70
post Dec 28 2018, 19:40 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(СветланаКоцка @ Dec 28 2018, 02:10)
Denisss70,
Очень опрометчивые пожелания! Может дождаться всех экспертиз и прочих доказательств вины водителя Хонды?! За свою карму не боитесь?!
*


за свою карму никогда не боялся, не боюсь и боятся не буду. за свои слова всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать

в ДТП виноват водитель хонды, из-за этой мрази погиб молодой парень, только лишь потому, что эта сук@ клал на дорожные условия и свое поведения за рулем, ничего другого

ничего утверждать не стану, но есть сведения, что это существо, которое управляло хондой был НС, так что "заключения" из Чебоксар могут быть и не полными.

или вы родственник или знакомый этой собаки, что аж так все расписали, что ему помощи и не оказали вовсе и при этом нашли столько полученных травм? вот и передайте ему мои пожелания и дальше "жить" с этим грузом, чтобы его сраная карма все ему вернула..!

дополнение. водитель хонды дважды сидевший. сразу после ДТП со слов очевидцев из машины начал выбрасывать бутылки, собственно чего еще от этого животного можно было ожидать. не понимаю, почему вообще надо было оказывать этой мр@зи помощь

Сообщение отредактировал Denisss70 - Dec 29 2018, 20:32

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -10/+3  
влад 1960
post Dec 28 2018, 21:33 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(придурокъ @ Dec 27 2018, 17:35)
Еслиб ввлетел тазик.... Тут знаешь скольк пидоргов бы отписалось, что вот унитаз, вылетел с дороги .... Запретить их нах! Гоняют на ведрах...
Ну вылетело ино ведро... Ы ЧО? Сразу неуместно упоминание о  происхождении этого ведра?
Важно кто за рулем... А не в каком ведре сидит...
*

Да потому.что летают на гнилых машинах,не бояться кого то зацепить. и ногда просто ,удивляюсь- все едут в потоке, а козел на 9 ке летит.
Profile CardPM
  -4/+2  
Andrey_Irina
post Dec 30 2018, 09:28 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Denisss70 @ Dec 28 2018, 19:40)
дополнение. водитель хонды дважды сидевший. сразу после ДТП со слов очевидцев из машины начал выбрасывать бутылки, собственно чего еще от этого животного можно было ожидать. не понимаю, почему вообще надо было оказывать этой мр@зи помощь
*

Извините,но вы откуда такую чушь берете? Я являюсь родственником пассажира Хонды. Они ехали в командировку, водитель Хонды ни разу не судим и был трезв, ни каких бутылок не было. Да, он виноват, он чуть не угробил их всех, но за клевету статья тоже есть.

Сообщение отредактировал Andrey_Irina - Dec 30 2018, 21:27

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -1/+9  
Freemen
post Dec 30 2018, 11:22 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(влад 1960 @ Dec 28 2018, 21:33)
Да потому.что летают на гнилых машинах,не бояться кого то  зацепить. и ногда просто ,удивляюсь- все едут в потоке, а козел на 9 ке летит.
*

а которые летят на машине с хромированными накладками - не удивляешься, ведь у них и машины комфортные и кондей и куча разных "плюшек", казалось ехай себе в потоке и получай наслаждение от комфорной езды, так нет у таких в одном месте шило , и в случае ДПТ сколько они жизней забрали? Как ранее уже писали, проблема не в машине - проблема в водителе, одним пофиг на состояние машины, другим пофиг на окружающих - типа я "крутой" и ехать как все мне не для меня.
Profile CardPM
  -2/+3  
Мимо_проходила
post Dec 30 2018, 11:45 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(Denisss70 @ Dec 28 2018, 19:40)
дополнение. водитель хонды дважды сидевший. сразу после ДТП со слов очевидцев из машины начал выбрасывать бутылки, собственно чего еще от этого животного можно было ожидать. не понимаю, почему вообще надо было оказывать этой мр@зи помощь
*

Ну нет, это уж точно бред.
Никаких судимостей, нормальный мужик, не крутой, не блатной, не беспредельщик, работает, двое детей маленьких. За рулем не пьет.
Вина в том, что не учел дорожные условия и оказался на встречке.
Ему еще предстоит с родственниками погибших и пострадавших общаться, как поправится. Бегать и отмазываться он точно не будет.
Понимаю ваши эмоции, но он совсем не беспредельщик конченый, и для него это тоже беда, хотя это он на встречке оказался, и последствия для него не такие катастрофичные, как для 99-й. Но ему с этим дальше жить, и это не так просто.


Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Dec 30 2018, 16:10 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Мимо_проходила @ Dec 30 2018, 11:45)
Ну нет, это уж точно бред.
Никаких судимостей, нормальный мужик, не крутой, не блатной, не беспредельщик, работает, двое детей маленьких. За рулем не пьет.
Вина в том, что не учел дорожные условия и оказался на встречке.
Ему еще предстоит с родственниками погибших и пострадавших общаться, как поправится. Бегать и отмазываться он точно не будет.
Понимаю ваши эмоции, но он совсем не беспредельщик конченый, и для него это тоже беда, хотя это он на встречке оказался, и последствия для него не такие катастрофичные, как для 99-й. Но ему с этим дальше жить, и это не так просто.
*


Как тесен мир...
ынтИресно , шоб вы пИсали , еслиб этот человек был вам НЕЗНАКОМ?
ТОКА ЧЕСНО.....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
влад 1960
post Dec 30 2018, 19:47 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(Freemen @ Dec 30 2018, 11:22)
а которые летят  на машине с хромированными накладками - не удивляешься, ведь у них и машины комфортные и кондей и куча разных "плюшек", казалось ехай себе в потоке и получай наслаждение от комфорной езды, так нет у таких в одном месте шило , и в случае ДПТ сколько они жизней забрали? Как ранее уже писали, проблема не в машине - проблема в водителе,  одним пофиг на состояние машины, другим пофиг на окружающих  - типа я "крутой" и ехать как все мне не для меня.
*

Неадекватов везде хватает. Я вижу ,что чем хуже машина,тем круче летают.
Profile CardPM
  -3/+2  
Freemen
post Dec 30 2018, 20:55 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(влад 1960 @ Dec 30 2018, 19:47)
Неадекватов  везде хватает. Я вижу ,что чем хуже машина,тем круче летают.
*

ну да, не поспоришь чем хуже машина тем круче летают, эта тема тому подтверждение и например эта тынц или просто посмотреть темы в https://forum.zarulem.ws/?showforum=111 там машины одна хуже другой.
Profile CardPM
  -3/0  
Denisss70
post Jan 5 2019, 13:34 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Andrey_Irina @ Dec 30 2018, 09:28)
Извините,но вы откуда такую чушь берете? Я являюсь родственником пассажира Хонды. Они ехали в командировку, водитель Хонды ни разу не судим и был трезв, ни каких бутылок не было. Да, он виноват, он чуть не угробил их всех, но за клевету статья тоже есть.
*


да ради бога, бегом в суд, хоть прямо сейчас, только погибших уже двое, наверно это называется со слов родственника пассажира - чуть не угробил их всех

Цитата(Мимо_проходила @ Dec 30 2018, 11:45)
Ну нет, это уж точно бред.
Никаких судимостей, нормальный мужик, не крутой, не блатной, не беспредельщик, работает, двое детей маленьких. За рулем не пьет.
Вина в том, что не учел дорожные условия и оказался на встречке.
Ему еще предстоит с родственниками погибших и пострадавших общаться, как поправится. Бегать и отмазываться он точно не будет.
Понимаю ваши эмоции, но он совсем не беспредельщик конченый, и для него это тоже беда, хотя это он на встречке оказался, и последствия для него не такие катастрофичные, как для 99-й. Но ему с этим дальше жить, и это не так просто.
*


все со слов родни, злости было много, двоих похоронили уже, одного практически до нового года, второго почти сразу после нового года. когда мать хоронит сперва своего сына, а потом и своего отца, только лишь потому что нормальный мужик просто не учел дорожные условия - не то чтобы мужиком не имеет право называться, но и человеком вообще, ибо живет это существо только для себя и плевать хотело на остальных

за свой бред готов ответить, свои слова возьму обратно, извинюсь перед всеми, кого они задели, если я не прав, что вполне может быть, но не перед этим существом

пусть наберется смелости, что мало вероятно, и приедет к родне, быть может и простят, а не в суде блеять что то, извиняясь за свой поступок

Сообщение отредактировал Denisss70 - Jan 5 2019, 14:17

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -4/+4  
AutoNews
post Jan 11 2019, 09:06 
Отправлено #41


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Пострадавший в ДТП в Порецком районе скончался в больнице

Один человек погиб на месте, еще один скончался в реанимации. Еще трое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, – пишет ТАСС.

Предварительно, 27 декабря у Кудеихи «Хонда» выехала на встречку и столкнулась с ВАЗ-21099. После ДТП Минздрав сообщал об одном погибшем и 8 пострадавших, четверых из которых сразу отпустили на амбулаторное лечение.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
горожанин2
post Jan 11 2019, 10:43 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 441



Из за одного глупого водителя столько жертв и пострадавших.Видишь что дорога обледенелая зачем прешь на всречку и выдаливаешь все мощи из свое развалюхи Хонды-едь за впереди идущим авто м авто и все -куда тебя несет?.Видишь что заносить что нельзя было в налево в кювет повернуть а не лоб в лоб с другой машиной тормозить.
Profile CardPM
  0/+17  
Evgeni driver
post Jan 11 2019, 19:06 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(горожанин2 @ Jan 11 2019, 10:43)
Из за одного глупого водителя столько жертв и пострадавших.Видишь что дорога обледенелая зачем прешь на всречку и выдаливаешь все мощи из свое развалюхи Хонды-едь за впереди идущим авто м авто и все -куда тебя несет?.Видишь что заносить что нельзя было в  налево в кювет повернуть а не лоб в лоб с другой машиной тормозить.
*

если полноприводную машину начинает заносить то только имеющий опыт езды на полном приводе справится.
Profile CardPM
  0/0  
Andds
post Jan 11 2019, 22:22 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 1



Вот я всё это читаю и хочу высказать свое мнение, не подумайте ничего плохо, я никого не защищаю, мне очень жаль погибших людей, их родителей и родных, но как вы можете так судить и так жестоко обзывать незнакомых вам людей с которыми вы даже не знакомы, вы сами понимаете что на месте водителя Хонды мог оказаться любой из водителей и все также поливали их грязью и приписывали судимости называли мразью и тд. и тп. я уверен что водитель Хонды не собирается прятаться и уходить от наказания складывается такое впечатление что он виноват в том что остался жив, мне кажется что ему сейчас хуже всех что так случилось, у него наверняка не было целенаправленного намерения кого-то поколечить и тем более убить, Люди будете людьми бог вам всем судья
Profile CardPM
  -1/+3  
придурокъ
post Jan 12 2019, 09:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Andds @ Jan 11 2019, 22:22)
Вот я всё это читаю и хочу высказать свое мнение, не подумайте ничего плохо, я никого не защищаю, мне очень жаль погибших людей, их родителей и родных, но как вы можете так судить и так жестоко обзывать незнакомых вам людей с которыми вы даже не знакомы, вы сами понимаете что на месте водителя Хонды мог оказаться любой из водителей и все также поливали их грязью и приписывали судимости называли мразью и тд. и тп. я уверен что водитель Хонды не собирается прятаться и уходить от наказания складывается такое впечатление что он виноват в том что остался жив, мне кажется что ему сейчас хуже всех что так случилось, у него наверняка не было целенаправленного намерения кого-то поколечить и тем более убить, Люди будете людьми бог вам всем судья
*


Естественно намерения небыло. Потому что в черепной коробочке похоже ничего нет...
Человек вел авто со скоростью которая непозволяла контролировать авто...
Его под дулом пистолета на газульку давить заставляли?Вроде нет. Значит он намеренно вел авто с такой скоростью. И ненадо говорить , что любой мог оказаться на месте водителя хонды. Сколько там проехало авто в то день?
Сколько вылетело на встречку или в кювет? Тока один хондавод...
А почему? Да потому что он не белый и пушистый , как вы тут пишите. А явно неадекватный человек, судя потому как он вел автомобиль причем с пасажирами. Ему было срать и на пасажиров и на остальных участников движения.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  
Goodman 777
post Jan 13 2019, 17:57 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 1



Приятно почитать судмедэксспертов, сотрудников ГАИ, экспертов трасологов, кто ещё так уверенно будет высказываться о произошедшем, как не сотрудники вышеуказанных служб?
В заголовке темы слово "Предварительно" никого из экспертов не смущает до сих пор, конечно...
Ну и конечно, все лично знают "хондовода", ведь именно поэтому вы так утвердительно высказываетесь о его умственных способностях и уровне вождения.
Ну а если выше высказавшиеся всё-таки не имеют отношения ни к спецслужбам, ни к свидетелям дтп и не обладают никакой достоверной информацией, то просится вывод, что вся их писанина - клевета и ничего больше.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: