Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

АУДИ Q7 - КУДА ХУЖЕ ? , Ауди Центр Казань

Skite
post Dec 24 2018, 10:40 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Из комментариев понятно, что это ТТС. Наш филиал ТТС не лучше, руководители не компетентные, только футболят клиентов при обращении. Тут еже было несколько судебных дел с ТТС.
"Мой клиент Адель имел неосторожность купить себе Audi Q7 и обслуживать его у официального дилера Ауди Центр Казань. Автомобиль Ауди оказался низкокачественным барахлом и простоял сначала больше месяца в ремонте, а потом снова сломался и снова стоит больше месяца в ремонте. Аделю всё это дело надоело, и он решил вернуть автомобиль обратно импортёру, но не тут-то было!"
АУДИ Q7 - КУДА ХУЖЕ ?


--------------------
Profile CardPM
  -3/+9  
bur1dza
post Dec 24 2018, 11:24 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 10:40)
Из комментариев понятно, что это ТТС. Наш филиал ТТС не лучше, руководители не компетентные, только футболят клиентов при обращении. Тут еже было несколько судебных дел с ТТС.
"Мой клиент Адель имел неосторожность купить себе Audi Q7 и обслуживать его у официального дилера Ауди Центр Казань. Автомобиль Ауди оказался низкокачественным барахлом и простоял сначала больше месяца в ремонте, а потом снова сломался и снова стоит больше месяца в ремонте. Аделю всё это дело надоело, и он решил вернуть автомобиль обратно импортёру, но не тут-то было!"
АУДИ Q7 - КУДА ХУЖЕ ?

*

Тож на днях смотрел, треш полный🤦♂
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Dec 24 2018, 14:28 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bur1dza @ Dec 24 2018, 11:24)
Тож на днях смотрел, треш полный🤦♂
*

пора Ярдею к нам приехать, у нас ОД тоже нарушают, при выполнении гарантийных работ документы не выдают. на прошлом авто пытался фотку документов сделать где я подписался, даже фотку запретили делать, мой экземпляр документов мне не выдали.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Dec 24 2018, 14:34 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 14:28)
пора Ярдею к нам приехать, у нас ОД тоже нарушают, при выполнении гарантийных работ документы не выдают. на прошлом авто пытался фотку документов сделать где я подписался, даже фотку запретили делать, мой экземпляр документов мне не выдали.
*

Ну пипец, во горе-то biggrin.gif Мне б предлагали - даром не надо

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -9/0  
Skite
post Dec 24 2018, 15:06 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2018, 14:34)
Ну пипец, во горе-то biggrin.gif Мне б предлагали - даром не надо
*

тебе как юристу видней. все равно авто на юрлице, сам не платишь за ремонты.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Dec 24 2018, 15:15 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 15:06)
тебе как юристу видней. все равно авто на юрлице, сам не платишь за ремонты.
*

А какая разница, если гарантийные ремонты проводятся бесплатно? Сделали и хер с ними, в базе представительства этот ремонт всё равно есть

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Dec 24 2018, 16:21 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2018, 15:15)
А какая разница, если гарантийные ремонты проводятся бесплатно? Сделали и хер с ними, в базе представительства этот ремонт всё равно есть
*

в базе они есть, но тебе их не дадут. если захочешь вернуть авто дилеру согласно ЗоЗПП, то ты ничего не докажешь. для этого документы дилеры и не дают клиентам, скрывают твои документы. поэтому тут люди судились по 2 года с ттс, есть тема на форуме.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Dec 24 2018, 16:27 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 16:21)
в базе они есть, но тебе их не дадут. если захочешь вернуть авто дилеру согласно ЗоЗПП, то ты ничего не докажешь. для этого документы дилеры и не дают клиентам, скрывают твои документы. поэтому тут люди судились по 2 года с ттс, есть тема на форуме.
*

Сдаётся мне, соответствующие органы могут сделать соответствующий запрос. Заказ-наряды никуда не деваются. Если не ты платишь дилеру, то платит представительство

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Dec 24 2018, 16:32 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2018, 16:27)
Сдаётся мне, соответствующие органы могут сделать соответствующий запрос. Заказ-наряды никуда не деваются. Если не ты платишь дилеру, то платит представительство
*

это в идеальном мире так работает. но мы в другой стране, тут базы подтирают и документы подделывают задним числом. не зря же твои документы дилеры тебе не выдают, это кстати тоже нарушение закона.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
bomber 888rc
post Dec 24 2018, 16:38 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 16:32)
это в идеальном мире так работает. но мы в другой стране, тут базы подтирают и документы подделывают задним числом. не зря же твои документы дилеры тебе не выдают, это кстати тоже нарушение закона.
*

Мои дилеры это вообще другая история, они мне детали, ещё подлежавшие ремонту, вообще заменили, потому что я год с момента дефектовки где-то шатался, и это уже после 30 тысяч как закончилась гарантия по пробегу biggrin.gif
Если оплата прошла от представительства дилеру, тут уже сильно не подотрешь. Другое дело, если заказ-наряд вообще не открывался, как в случае с Субару в ТТС, тогда да, могут сказать, что ты вообще не приезжал. Но это совсем другой случай

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 24 2018, 16:40 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2018, 16:38)
Мои дилеры это вообще другая история, они мне детали, ещё подлежавшие ремонту, вообще заменили, потому что я год с момента дефектовки где-то шатался, и это уже после 30 тысяч как закончилась гарантия по пробегу biggrin.gif
Если оплата прошла от представительства дилеру, тут уже сильно не подотрешь. Другое дело, если заказ-наряд вообще не открывался, как в случае с Субару в ТТС, тогда да, могут сказать, что ты вообще не приезжал. Но это совсем другой случай
*

ты видео то смотрел? походу нет. там показали документы от дилера, там липовые данные, обычно пишут что помыли машину и отпустили, или тип коммерческий заезд. а на самом деле заезд по гарантии был.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
bur1dza
post Dec 24 2018, 17:15 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2018, 16:27)
Сдаётся мне, соответствующие органы могут сделать соответствующий запрос. Заказ-наряды никуда не деваются. Если не ты платишь дилеру, то платит представительство
*

Когда пойдёт речь о возврате авто, эти заказа наряды мигом потеряются. И представительство поимеет владельца авто знатно

Пс. Оп. Скит уже выше написал об этом

Сообщение отредактировал bur1dza - Dec 24 2018, 17:18
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 24 2018, 21:16 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Dec 24 2018, 16:40)
ты видео то смотрел? походу нет. там показали документы от дилера, там липовые данные, обычно пишут что помыли машину и отпустили, или тип коммерческий заезд. а на самом деле заезд по гарантии был.
*

У меня все данные на месте, дилер даже сказал, какую смазку использовали при замене раздатки 120 тысяч км назад.
СТТ вообще прифигевшая контора, только с этим соглашусь. Поэтому принципиально не рассматриваю варианты на замену своего трактора, которые придётся обслуживать у них

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/0  
Boomba
post Dec 25 2018, 12:13 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Один из главных "героев" этого видео у нас в "Шкоде" работал оказывается.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2018_12_24_19_57_41.jpg
 - Размер: 61,55кб, Скачано: 77

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Dec 25 2018, 12:36 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Boomba @ Dec 25 2018, 12:13)
Один из главных "героев" этого видео у нас в "Шкоде" работал оказывается.
*

И был форумчанином. Видео не смотрела, но раз слово «герой» в кавычках... Не знаю, при возникновении проблемы в ТТС , он решил ее адекватно , только положительные воспоминания о нем. Благодаря ему, у меня был подменный автомобиль на время ремонта фабии.

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 25 2018, 12:41
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения