Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайону Университет пообещали новую дорогу

Garrikson
post Nov 11 2019, 14:03 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(Omerta @ Nov 11 2019, 12:59)
И пешком. На троллейбус. (;
*


Ну по идее можно машину припарковать где-нибудь возле Спара и до нее пешочком дойти. Кто там живут - за сколько минут можно пешком дойти от дальних домов до Спара?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 14:14 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Garrikson @ Nov 11 2019, 14:03)
Ну по идее можно машину припарковать где-нибудь возле Спара и до нее пешочком дойти. Кто там живут - за сколько минут можно пешком дойти от дальних домов до Спара?
*

А еще по идее земля под ТЦ и почему они не ограничивают ночной отстой автомобилей - большой вопрос. В Мега Молле по ночам парковка пустая так что с утра там без проблем. А в Питер из за тесноты даже заезжать не хочется!
Profile CardPM
  0/+2  
magirik
post Nov 11 2019, 14:16 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Garrikson @ Nov 11 2019, 14:03)
Ну по идее можно машину припарковать где-нибудь возле Спара и до нее пешочком дойти. Кто там живут - за сколько минут можно пешком дойти от дальних домов до Спара?
*

Минут 15 не более... А еще проще выехать с района минут на 20 раньше и никаких проблем с выездом не будет....
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 15:41 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(magirik @ Nov 11 2019, 14:16)
Минут 15 не более... А еще проще выехать с района минут на 20 раньше и никаких проблем с выездом не будет....
*

Народ есть же платные ночные стоянки ну не будьте жлобами что у вас не хватит денег по 50-60р за ночь заплатить, пока дороги ремонтируют. Оставил машину и прошелся до дома! Ну издец же у вас ни ума ни фантазии или сверхленивые просто!
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Nov 11 2019, 15:46 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 16 302



у Контура много места было когда-то, помнится
сейчас не знаю

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 11 2019, 15:49 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Zenteam21 @ Nov 11 2019, 15:41)
Народ есть же платные ночные стоянки ну не будьте жлобами что у вас не хватит денег по 50-60р за ночь заплатить, пока дороги ремонтируют. Оставил машину и прошелся до дома! Ну издец же у вас ни ума ни фантазии или сверхленивые просто!
*

А не подскажешь человек с умом и фантазией, где там поблизости есть платные ночные стоянки? facepalm_ani.gif Хотя бы в радиусе километр. Ах да, за грязелечебницей жалкое подобие когда то было.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Nov 11 2019, 15:51 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Penguinator @ Nov 11 2019, 15:46)
у Контура много места было когда-то, помнится
сейчас не знаю
*

Нет там ничего подобного давно уже. За место одной стоянки бензозаправка, за место другой производственное помещение. Давно уже yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 11 2019, 15:55 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Nov 11 2019, 15:51)
Нет там ничего подобного давно уже. За место одной стоянки бензозаправка, за место другой производственное помещение. Давно уже  yes.gif
*

ну, тогда недели 3 еще потерпеть: пораньше выезжать, как советовали.
Альгешево, Южный, Кугеси уже болше 2-х месяцев по пробкам и днем и вечером

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 16:17 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(miron111 @ Nov 11 2019, 15:49)
А не подскажешь человек с умом и фантазией, где там поблизости есть платные ночные стоянки?  facepalm_ani.gif Хотя бы в радиусе километр. Ах да, за грязелечебницей жалкое подобие когда то было.
*

Я как только купил первую ласточку (давным-давно) Ездил аж через пол-города на ОТ до автостоянки первые полгода. Тогда еще не так был уверен в ночной стоянке новенькой во дворе. Сейчас же это автосклад а не двор. Бросил и даже ни разу за ночь не взглянешь на нее с окошка. Так что не обязательно доезжать до собственного двора можно и в 3 кварталах кинуть. Да в СЗР проблема но тот кто не ищет тот и у дома не найдет и будет толкаться и утром и вечером и выть. Вы просто каждую ночь в одном и том же дворе не оставляйте дабы не раздражать аборигенов. А уж прописку у вас за пару тройку ночей они спрашивать не будут.
Profile CardPM
  -5/0  
magirik
post Nov 11 2019, 16:27 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Zenteam21 @ Nov 11 2019, 16:17)
Я как только купил первую ласточку (давным-давно) Ездил аж через пол-города на ОТ до автостоянки первые полгода. Тогда еще не так был уверен в ночной стоянке новенькой во дворе. Сейчас же это автосклад а не двор. Бросил и даже ни разу за ночь не взглянешь на нее с окошка. Так что не обязательно доезжать до собственного двора можно и в 3 кварталах кинуть. Да в СЗР проблема но тот кто не ищет тот и у дома не найдет и будет толкаться и утром и вечером и выть. Вы просто каждую ночь в одном и том же дворе не оставляйте дабы не раздражать аборигенов. А уж прописку у вас за пару тройку ночей они спрашивать не будут.
*

Приведи мне хоть одну причину почему я должен ставить машину гдето за три "3.14зды" если я могу выехать на 20 минут раньше чем обычно от своего дома и спокойно проехать не постояв ни в одной пробке не только на районе, но и в городе?????
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 16:35 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(magirik @ Nov 11 2019, 16:27)
Приведи мне хоть одну причину почему я должен ставить машину гдето за три "3.14зды" если я могу выехать на 20 минут раньше чем обычно от своего дома и спокойно проехать не постояв ни в одной пробке не только на районе, но и в городе?????
*

Ну молодец! Просто есть такие люди которые допустим нужно тебе срочно в ночь подвести кого либо - а он ой нееет если я выеду то обратно приехав ,,мое,, место займут. Так вот мне это не аргумент. Приеду и через дорогу поставлю если занято. Или те которые спешат домой - Ой после пяти мне уже не поставить во дворе поэтому выеду я на пол часа раньше с работы. О чем вы переживаете? Вам же плевать как только на сиг. поставили вы даже не смотрите на нее с окна. Есть место - Ок Нет места - ну и член бы что за зависимость постановки авто именно в своем дворе в пяти шагах до падика?
Profile CardPM
  0/+2  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 16:48 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(magirik @ Nov 11 2019, 16:27)
Приведи мне хоть одну причину почему я должен ставить машину гдето за три "3.14зды" если я могу выехать на 20 минут раньше чем обычно от своего дома и спокойно проехать не постояв ни в одной пробке не только на районе, но и в городе?????
*

Отсюда все эти цепи, блокираторы, самозахваты! Я зимой карман на четыре машиноместа в чистоте от снега держу. Счищаю маленькой лопаткой которая складная и в багажнике умещается. Ни на кого не в обиде если вечером мне нет на ней места. Потому что кто успел тот и съел. А чищу я по собств. инициативе именно 4 места потому что без разницы расположение на ней мне будет. Ведь др. люди лентяи. Вон соседний карман на 6 автомест ни один за зиму не чистит. Буксуют, бампера шрябуют потому как толстый слой снега весной тает неравномерно образуя ледяные хребты. А в ,,моем,, кармане я вовремя счищаю и все довольны. А надо быть не лентяем просто. Видел бы ты какой крохотной лопаткой я такую площадку чищу.
Profile CardPM
  0/+3  
Zenteam21
post Nov 11 2019, 16:52 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(magirik @ Nov 11 2019, 16:27)
Приведи мне хоть одну причину почему я должен ставить машину гдето за три "3.14зды" если я могу выехать на 20 минут раньше чем обычно от своего дома и спокойно проехать не постояв ни в одной пробке не только на районе, но и в городе?????
*

А я им сказал дайте мне по 50ку каждый я и ваш карман почищу. Куда уж кругом лентяи и жлобъе!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 11 2019, 18:30 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Zenteam21 @ Nov 11 2019, 16:35)
Ну молодец! Просто есть такие люди которые допустим нужно тебе срочно в ночь подвести кого либо - а он ой нееет если я выеду то обратно приехав ,,мое,, место займут. Так вот мне это не аргумент. Приеду и через дорогу поставлю если занято. Или те которые спешат домой - Ой после пяти мне уже не поставить во дворе поэтому выеду я на пол часа раньше с работы. О чем вы переживаете? Вам же плевать как только на сиг. поставили вы даже не смотрите на нее с окна. Есть место - Ок Нет места - ну и член бы что за зависимость постановки авто именно в своем дворе в пяти шагах до падика?
*

Ты уж определись для начала, собираешься ли ты выезжать по любому поводу или как. Учитывая, что чуть ранее заявил, что можно машину поставить и в трёх кварталах от дома. facepalm_ani.gif А то скачаешь туда сюда как ....

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyia
post Nov 11 2019, 19:38 
Отправлено #181


Завсегдатай



Сообщений: 449



А причина какая?
Замены даты.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения