Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 19 2018, 10:24 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Сын бывшего начальника ОСБ разбился на «Инфинити», серьёзно пострадали четверо

Эта авария произошла ещё в воскресенье утром, но некоторые детали стали известны только сейчас.

Первые разговоры о странном ДТП пошли после короткой новости на сайте МВД по Чувашии, где сообщалось, что 16 декабря в 4:20 возле Тобурданово Канашского района 35-летний водитель Infiniti M35 не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате водитель и три его пассажира 20-26 лет получили серьезные травмы.

Спустя сутки на сайте МВД «омолодили» водителя на десять лет (на этот раз указали 25 лет вместо 35) и добавили одно фото с места ДТП.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Известно, что водитель не был пристегнут и после аварии угодил в больницу с травмой головы. Его пассажирам повезло меньше — у них более серьёзные травмы, включая подозрение на перелом позвоночника. У водителя взяли анализ крови для проверки наличия алкоголя, но результаты всё ещё неизвестны.

Частенько эта «Инфинити» с номером В777ОН 21 ездила без госномеров и с тонировкой всех стекол.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Со слов очевидцев, за рулем иномарки находился Комаров-младший, печально известный по езде с многочисленными нарушениями на Мерседесе с номерами Т999ТТ 21. Тогда после шумихи начальник ОСБ, приехавший на задержание сына, спустя некоторое время лишился своего поста и занял должность замначальника информационного отдела МВД по Чувашии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+32  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сын бывшего начальника ОСБ разбился на «Инфинити», пострадали четверо , 16 декабря 2018 в 4:20 в Канашском районе

Skite
post Dec 19 2018, 18:29 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(_Шпион_ @ Dec 19 2018, 15:35)
Продать быстро не получилось - решил утилизировать, похоже...
Р. S. По ссылке уже нет ничего
*

Значит читает и трет, утром было все. Значит не достаточно приложился головой.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
DEN 333
post Dec 19 2018, 19:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(borez @ Dec 19 2018, 10:51)
интересно а за ложную инфу на сайте ведомства кто нибудь отвечает?
*

Цитата
приехавший на задержание сына, спустя некоторое время лишился своего поста и занял должность замначальника информационного отдела МВД по Чувашии.

неудивительно....

Сообщение отредактировал DEN 333 - Dec 19 2018, 19:03
Profile CardPM
  0/+3  
включите музыку
post Dec 19 2018, 19:04 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 47



это был вопрос времени
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Dec 19 2018, 19:29 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 291



к этому все шло...
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Dec 19 2018, 20:13 
Отправлено #66


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Кстати, история Комарова-младшего на форуме начиналась с темы громкой музыки из машины около Сбера на 324 Стрелковой дивизии.
Он ещё тогда на Приоре ездил.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
Raleks
post Dec 19 2018, 20:21 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(DEN 333 @ Dec 19 2018, 19:03)
неудивительно....
*

За информацию отвечает отдел информации и общественных связей, информационный центр к этому никакого отношения не имеет.
https://21.мвд.рф/gumvd/structure/oios
https://21.мвд.рф/gumvd/structure/ic

Сообщение отредактировал Raleks - Dec 19 2018, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Dec 19 2018, 20:44 
Отправлено #68


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(mayleen @ Dec 19 2018, 17:55)
На auto.ru цены на Infiniti M35 2007 года начинаются с 393 тыс.руб и заканчиваются на отметке 700 тыс.руб. Дешевле чем новые Solaris и Rio.
*

я думаю, такой авто покупают только ради понтов, адекватный человек даже не будет на него смотреть, какой налог за него платить с его 300 лошадей

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -2/0  
Raleks
post Dec 19 2018, 21:42 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Падший Ангел @ Dec 19 2018, 20:44)
я думаю, такой авто покупают только ради понтов, адекватный человек даже не будет на него смотреть, какой налог за него платить с его 300 лошадей
*

Доходы разные у людей. И называть неадекватным того, кто в состоянии платить за 300 сил как минимум неадекватно.
Profile CardPM
  -7/+5  
Падший Ангел
post Dec 19 2018, 23:29 
Отправлено #70


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(Raleks @ Dec 19 2018, 21:42)
Доходы разные у людей. И называть неадекватным того, кто в состоянии платить за 300 сил как минимум неадекватно.
*

я ничего не имею против людей, которые покупают такую машину новую за 3,5 ляма и платит за него все налоги, тут я имел в виду про тех, кто покупает такие ушатанные временем машины лохматых годов(выкладывали объявление с авито)....это тоже самое, что купить для понтов Каен за 600 тыс

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -2/+10  
Worx
post Dec 19 2018, 23:34 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 104



Так и ничему жизнь не научила этого ушлепка... Вспомнилось в 2013 году очень борзо на большой скорости ехал по парковке рынка ярмарка между рядами припаркованных авто на чёрной приоре с номерами 001, и в образовавшемся небольшом заторе сигналил как в ... опу ужаленный впереди едущим авто, типа "расступись холпы, барин едет". Ещё тогда по манере езды в городе подумал молодой, исправиться, многие были такими, а потом сменил авто, выезды на встречку, дтп и всё остальное, что писали на форуме и всё сходил с рук безнаказанно. Тогда ещё подумал, если мозгов не прибавиться то доиграется, обычно с возрастом должны пройти все эти понты, но не в этом случае. Надеюсь его накажут по закону в этом случае, и за все его поступки которые он совершал, пока не натворил что нибудь ещё более серьёзного, надеюсь образумиться...
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Dec 20 2018, 00:55 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Леv Можейко @ Dec 19 2018, 20:13)
Кстати, история Комарова-младшего на форуме начиналась с темы громкой музыки из машины около Сбера на 324 Стрелковой дивизии.
Он ещё тогда на Приоре ездил.
*

Так еще до 18-летия на Приоре кажись и засветился, если мне память не изменяет.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Dec 20 2018, 02:06 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 7 116



Цитата(Падший Ангел @ Dec 19 2018, 23:29)
я ничего не имею против людей, которые покупают такую машину новую за 3,5 ляма и платит за него все налоги, тут я имел в виду про тех, кто покупает такие ушатанные временем машины лохматых годов(выкладывали объявление с авито)....это тоже самое, что купить для понтов Каен за 600 тыс
*

Ты откуда знаешь за состояние этого авто? Если есть возможность платить налог и обслуживать грамотно почему нет? Лучше уж на этом, чем на скучном солярисе тошнить. Не неси ересь а🤦

Сообщение отредактировал bur1dza - Dec 20 2018, 02:09
Profile CardPM
  -11/+3  
O1eghka
post Dec 20 2018, 06:53 
Отправлено #74


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Эта Инфинити как раз чтобы утилизироваться. Мощный мотор, задний привод и еб@нут@я есп. Даже просто после дождика чуть сильнее газа даванул на ней и ты в кювете.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post Dec 20 2018, 09:19 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(211 @ Dec 19 2018, 11:29)
И младший тоже при погонах, он вроде в ФСБ служил? blush2.gif
*

Еще раз убеждаюсь, что в процентов 70-80 говно служат в этих органах по человеческим качествам. Знакомый устроился в МВД на Шевченко, вот среди 30-40 человек , только 6 в армии служили, другие с Академии, с вышками, ничего делать не могут начиная от марширование до стрельб
Profile CardPM
  -1/+6  
Падший Ангел
post Dec 20 2018, 10:27 
Отправлено #76


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(bur1dza @ Dec 20 2018, 02:06)
Ты откуда знаешь за состояние этого авто? Если есть возможность платить налог и обслуживать грамотно почему нет? Лучше уж на этом, чем на скучном солярисе тошнить. Не неси ересь а🤦
*

Во первых: мы с вами детей не крестили, чтобы ко мне обращаться на "ТЫ";
Во вторых: по состоянию делаю вывод на основании года выпуска и стоимости авто, если бы была мечта для многих, ценник явно не был бы на уровне соляриса;
в третьих: ваш диагноз мне дано известен....это - молодо-зелено, поэтому дальше продолжать дискуссию с вами не собираюсь, поэтому не обижайтесь на проигноренные ваши сообщения. Мы тоже были молодыми, тоже ездили педаль в пол. Сейчас вспоминая былые времена, благодарю мысленно многих, что дожил до своих лет. Вам тоже хочу пожелать, дожить до наших лет. Еще предлагаю перечитать лет через 10-15 ваши сообщения, если все же сознание поменяется, будет интересно....правда встречаются индивидумы, которые забывают повзрослеть(надеюсь будет не ваш случай)


--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -3/+7  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: