Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 19 2018, 10:24 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Сын бывшего начальника ОСБ разбился на «Инфинити», серьёзно пострадали четверо

Эта авария произошла ещё в воскресенье утром, но некоторые детали стали известны только сейчас.

Первые разговоры о странном ДТП пошли после короткой новости на сайте МВД по Чувашии, где сообщалось, что 16 декабря в 4:20 возле Тобурданово Канашского района 35-летний водитель Infiniti M35 не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате водитель и три его пассажира 20-26 лет получили серьезные травмы.

Спустя сутки на сайте МВД «омолодили» водителя на десять лет (на этот раз указали 25 лет вместо 35) и добавили одно фото с места ДТП.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Известно, что водитель не был пристегнут и после аварии угодил в больницу с травмой головы. Его пассажирам повезло меньше — у них более серьёзные травмы, включая подозрение на перелом позвоночника. У водителя взяли анализ крови для проверки наличия алкоголя, но результаты всё ещё неизвестны.

Частенько эта «Инфинити» с номером В777ОН 21 ездила без госномеров и с тонировкой всех стекол.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Со слов очевидцев, за рулем иномарки находился Комаров-младший, печально известный по езде с многочисленными нарушениями на Мерседесе с номерами Т999ТТ 21. Тогда после шумихи начальник ОСБ, приехавший на задержание сына, спустя некоторое время лишился своего поста и занял должность замначальника информационного отдела МВД по Чувашии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+32  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сын бывшего начальника ОСБ разбился на «Инфинити», пострадали четверо , 16 декабря 2018 в 4:20 в Канашском районе

alukin
post Dec 19 2018, 12:58 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(горожанин2 @ Dec 19 2018, 11:02)
3,5 млн руб в металлом превратил.
*


Это старая инфинити, тыщ 600-700 стоит, не больше
Profile CardPM
  0/+4  
Freemen
post Dec 19 2018, 13:04 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 832



Цитата(estonetc @ Dec 19 2018, 12:46)
Если они не понимали к кому садятся в машину и чем чреват полный по...изм водятла, то это их проблемы.
Останутся живы - получат полезный опыт в выборе тех, с кем и как проводить время.
*

у таких обычно взгляд на жизнь и ценности отличен от рядового обывателя, да и на крайний случай увековечат в полный рост на мраморе и будут приходить по юбилеям и вспоминать "хорошего" человека, который так рано ушел из за неудачного стечения обстоятельств...
Profile CardPM
  0/+2  
Толян
post Dec 19 2018, 13:23 
Отправлено #49


Лето солнце



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары



Хорошо, что невиновных пешеходов или других водителей не убил.

Папашку наглеца уже пора из органов гнать за подлог информации раз он за эту информацию отвечает.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Ben
post Dec 19 2018, 13:51 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 13
Lada


Используя доступные простым гражданам программы по проверке автомобилей по VIN и г.р.з., я нашел информацию, что указанный в новости номер в777он 21 принадлежит с 17 октября 2018 года автомобилю ВАЗ-2114 2007 года выпуска. Конечно, же такой способ не претендует на истину, но с другими простыми автомобилями обычно программа показывала правильно. Учитывая, что автомобиль часто видели без г.р.з., я могу сделать вывод, что красивый номер на инфинити просто навесили (например, чтобы избегать штрафов и не платить высокий транспортный налог на 280 л.с.). А какое у нас наказание за управление автомобилем, не прошедшим должным образом регистрацию и с заведомо подложными номерами? Конечно же, я могу ошибаться, ведь Комаров-младший у нас высоко чтит ПДД и не допускает ни малейших нарушений закона.
Profile CardPM
  0/+20  
Wulfrik
post Dec 19 2018, 13:51 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Сколько сЫночку от законов страны не отмазывай, от законов физики его не отмажет никто! Как закономерный итог систематического нарушения ПДД - полёт в кювет. Хорошо, что не подбил никого.
Profile CardPM
  0/+10  
bur1dza
post Dec 19 2018, 13:56 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Автолюбитель @ Dec 19 2018, 10:32)
Папаша молодец! Прикрывая своими ментовскими связями юного фраерка скоро лишится наследника и продолжателя рода.
*

Внучек есть, так что все норм, тут только к этому все и шло, не новость за эту езду
Profile CardPM
  -3/0  
dinarusik1
post Dec 19 2018, 14:21 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(AutoNews @ Dec 17 2018, 16:11)



*

Этот глупый мусаренок ,пока на тот свет кого нибудь не отправит, не успакоется. Лучше бы уж сам туда.
Profile CardPM
  0/+6  
12345
post Dec 19 2018, 14:41 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(Lucky_Ben @ Dec 19 2018, 13:51)
Используя доступные простым гражданам программы по проверке автомобилей по VIN и г.р.з., я нашел информацию, что указанный в новости номер в777он 21 принадлежит с 17 октября 2018 года автомобилю ВАЗ-2114 2007 года выпуска. Конечно, же такой способ не претендует на истину, но с другими простыми автомобилями обычно программа показывала правильно. Учитывая, что автомобиль часто видели без г.р.з., я могу сделать вывод, что красивый номер на инфинити просто навесили (например, чтобы избегать штрафов и не платить высокий транспортный налог на 280 л.с.). А какое у нас наказание за управление автомобилем, не прошедшим должным образом регистрацию и с заведомо подложными номерами? Конечно же, я могу ошибаться, ведь Комаров-младший у нас высоко чтит ПДД и не допускает ни малейших нарушений закона.
*

Я смотрю что на 14 этот номер висел как раз до той даты. Далее 14 без регистрации чтоли. И техосмотр в июне закончен.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Dec 19 2018, 14:50 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Вот вроде радоваться такому нехорошо, но как-то легче на душе стало чтоли. Вот поделом тебе, комаров. Ха, ха, ха!
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Dec 19 2018, 15:03 
Отправлено #56


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



одним куском дерьма меньше...
и воздух чище... dry.gif
Цитата
Известно, что водитель не был пристегнут и после аварии угодил в больницу с травмой головы.

я думаю, диагностировали неверно...
там она с детства еще присутствует...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 19 2018, 15:04

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+9  
bur1dza
post Dec 19 2018, 15:16 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Lucky_Ben @ Dec 19 2018, 13:51)
Используя доступные простым гражданам программы по проверке автомобилей по VIN и г.р.з., я нашел информацию, что указанный в новости номер в777он 21 принадлежит с 17 октября 2018 года автомобилю ВАЗ-2114 2007 года выпуска. Конечно, же такой способ не претендует на истину, но с другими простыми автомобилями обычно программа показывала правильно. Учитывая, что автомобиль часто видели без г.р.з., я могу сделать вывод, что красивый номер на инфинити просто навесили (например, чтобы избегать штрафов и не платить высокий транспортный налог на 280 л.с.). А какое у нас наказание за управление автомобилем, не прошедшим должным образом регистрацию и с заведомо подложными номерами? Конечно же, я могу ошибаться, ведь Комаров-младший у нас высоко чтит ПДД и не допускает ни малейших нарушений закона.
*

Левые базы у тебя, на Инфинити зареган номер
Profile CardPM
  -1/0  
_Шпион_
post Dec 19 2018, 15:35 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(pk21 @ Dec 19 2018, 12:58)

Продать быстро не получилось - решил утилизировать, похоже...
Р. S. По ссылке уже нет ничего

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
s_e_v_e_r
post Dec 19 2018, 16:38 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 269



Да ничего вы не знаете, не он это был за рулем. Машину продал, новый владелец ее и разбил, не справившись с таким большим табуном лошадей. Вон объявление выше висит, закрыто уже как написали.
Сарказм если что...
Profile CardPM
  0/+9  
mayleen
post Dec 19 2018, 17:55 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(alukin @ Dec 19 2018, 12:58)
Это старая инфинити, тыщ 600-700 стоит, не больше
*
На auto.ru цены на Infiniti M35 2007 года начинаются с 393 тыс.руб и заканчиваются на отметке 700 тыс.руб. Дешевле чем новые Solaris и Rio.
Profile CardPM
  0/0  
pk21
post Dec 19 2018, 18:28 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(_Шпион_ @ Dec 19 2018, 15:35)
Продать быстро не получилось - решил утилизировать, похоже...
Р. S. По ссылке уже нет ничего
*


Днём ссылка была ещё актуальна, еле успел скриншот сделать🙃

--------------------
Привет лунатикам!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: