Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Вопрос специалистам про мкпп

придурокъ
post Jan 26 2019, 09:28 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 25 2019, 02:00)
Плюсик поставил. Имхо точне притаскиват вас... В сервис с таким мировоззрением.... Да я лучше пешком буду ходить. Чем с таким местным БОЖЕСТВОМ общаться. Может и есть убогие. Которые это хамство терпят. На чем этот сервис зарабатывет? Не иначе секта.

Виноватые водители. Приползают к ГУРУ. ПРОСТИТЕ!!! УВАЖАЕМЫЙ!!! Ездил на старом масле... Отхлестайте меня плеткой!!! Я виноватттт!!! А еще! Топливный фильтр НИКОГДА!! не менял! (я к стати тоже  sad.gif  sad.gif  sad.gif , Когда-то менял в тоете , тоета до меня 12 лет ездила, никаких проблем, просто чел сказал нужно менять, что менял, что не менял sad.gif  машина одинаково ездила),И еще я клапана не регулировал!!! Заберите мою квартиру!!!!Я перед Вами ВИНОВАТТТ!!!
*


Чо ? обидно когда тя в сервисе футболят?Я тебе расскрою тайну. В серисе люди зарабатывают деньги... А не помогают бедным... и стоимость работ , зависит от их объёма. Но таким , как ты нИпонять что запущенное ведро, ремонтировать солжнее и дольше по времени, пИлюс устранение ваших косяков... Потому когда называется сумма , слышишь в ответ то , что ты здесь постишь...
Нет денег на мойку авто?Езди на грязном... Нет денег на ремонт?Езди на неисправном. Пока оно как то передвигается...
Ходи в гязной одежде, а хренли её стирать, один хрен испачкается а на стирку надо тратиться порошок купить...
Что касается подтеков масла с коробки или редукторов...
Я понимаю , что этот нюанс вас некасается... Ибо ваши пробеги настолько смешны, что коробас у вас десять лет прослужит даже без масла.
Но раз уж раговор зашел про мкпп. На замсленной поверхности , скапливается пыль и песок, что ухудшает охлаждение коробки , что ведет к перегреву масла и потери смазывающих. К тому же. при несправной вентиляции, грязь и вода может попасть в коробку.
Но вы непартесь... Один хрен вашим авто дорога тока в утиль...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Jan 26 2019, 16:22 
Отправлено #137


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(придурокъ @ Jan 26 2019, 09:28)
Но раз уж раговор зашел про мкпп. На замсленной поверхности , скапливается пыль и песок, что ухудшает охлаждение коробки , что ведет к перегреву масла и потери смазывающих.
*

Ты забыл ещё один момент описать. При подтёках через сальники приводов масло попадает на пыльники гранат.
Само по себе трансмиссионное масло не приводит к сильному разрушающему эффекту, а вот налипшая грязь и песок перетирают их как наждачкой. Ибо рёбра пыльников постоянно трутся друг о друга в движении.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 28 2019, 02:09 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 26 2019, 09:28)
Чо ? обидно когда тя в сервисе футболят?Я тебе расскрою тайну. В серисе люди зарабатывают деньги... А не помогают бедным... и стоимость работ , зависит от их объёма. Но таким , как ты нИпонять что запущенное ведро, ремонтировать солжнее и дольше  по времени, пИлюс устранение ваших косяков... Потому когда называется сумма , слышишь в ответ то , что ты здесь постишь... 
Нет денег на мойку авто?Езди на грязном... Нет денег на ремонт?Езди на неисправном. Пока оно как то передвигается...
Ходи в гязной одежде, а хренли её стирать, один хрен испачкается а на стирку надо тратиться порошок купить...
Что касается подтеков масла с коробки или редукторов...
Я понимаю , что этот нюанс вас некасается... Ибо ваши пробеги настолько смешны, что коробас у вас десять лет прослужит даже без масла.
Но раз уж раговор зашел про мкпп. На замсленной поверхности , скапливается пыль и песок, что ухудшает охлаждение коробки , что ведет к перегреву масла и потери смазывающих. К  тому же.  при несправной вентиляции, грязь и вода может попасть в коробку.
Но вы непартесь... Один хрен вашим авто дорога тока в утиль...
*

Вы все правильно говорите. Работать в сервисе. Это еще тооо унижение. Когда приезжает рапальцованый быдляк на авто, стоимостью в несколько квартир. И этому дебилу с деньгами вообще невозможно, что-то объяснить.И нужно засовывать язык в его жопу. ПОТОМУ ШТО он купил это авто и свои коттеджи только потому, что он не платил своим рабочим. Вы ему объясняете. А у него в голове не срастается. Почему я своему быдлу не платил. А Этому, должен платить?
Естественно, что этого нувориша ну никак не опустить. Деньги на кону. За то можно по полной отиграться на остальных. sad.gif
Есть такие наблюдения собачьих психологов. Если собака по каким-то причинам не может укусить того, кого ей укусить необходимо. Она начинает кусать всех подряд....
Про грязь и вентиляцию, я все это знаю. И прекрасно знаю, что сервис не для бедных. Поэтому, если , чел спросил про коробку. Не надо в него какшками кидаться. Вы снимите видео, когда к вам кто-то, к примеру приедет на сотом крузаке. А вы ему:"Ибо для таких , как ты.. Даж слов нИ подобрать... Пентюх , не пентюх... чумардос , не чумардос.." Масло не менял!!! Конденсат с топливного фильтра не сливал!!! Ну и дальше в том-же духе.
Profile CardPM
  -2/+1  
Zenteam21
post Jan 28 2019, 04:08 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(DonsuN @ Jan 16 2019, 23:26)
Короче.  Гонял на сухой коробке пол месяца. Никаких намёков на клин.
В итоге решил подливать нигрол. Хоть какая то смазка.
Ездит зараза без проблем.
*

Ты же в курсе что кретин?! Долить масло - плевое дело даже из 1.5 ки с трубкой приделанной в крышку. Объем заливки - тупой в заправочных объемах имеется. Заливается оно сверху, сливается - снизу. Ты даунито живую коробку в мертвую из за своей лени превратил! Пля я с таких худею. Чтоб близко с авто-техникой не работал по работе. Хуйрол налей, тупито - жаднито!
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jan 28 2019, 16:51 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 28 2019, 02:09)
Вы все правильно говорите. Работать в сервисе. Это еще тооо унижение. Когда приезжает рапальцованый быдляк на авто, стоимостью в несколько квартир. И этому дебилу с деньгами вообще невозможно, что-то объяснить.И нужно засовывать язык в его жопу. ПОТОМУ ШТО он купил это авто и свои коттеджи  только потому, что он не платил своим рабочим. Вы ему объясняете. А у него в голове не срастается. Почему я своему быдлу не платил. А Этому, должен платить?
Естественно, что этого нувориша ну никак не опустить. Деньги на кону. За то можно по полной отиграться на остальных. sad.gif
Есть такие наблюдения собачьих психологов. Если собака по каким-то причинам не может укусить того, кого ей укусить необходимо. Она начинает кусать всех подряд....
Про грязь и вентиляцию, я все это знаю. И прекрасно знаю, что сервис не для бедных. Поэтому, если , чел спросил про коробку. Не надо в него какшками кидаться. Вы снимите видео, когда к вам кто-то, к примеру приедет на сотом крузаке. А вы ему:"Ибо для таких , как ты.. Даж слов нИ подобрать... Пентюх , не пентюх... чумардос , не чумардос.." Масло не менял!!! Конденсат с топливного фильтра не сливал!!! Ну и дальше в том-же духе.
*


Работать в сервисе не УНИЖЕНИЕ... Я такого , как ты пошлю легко и непринужденно.
А вот учителей , врачей, госслужащих... Вот их жалко... ибо подоное ,не мытое, считающее , что все ему что то должны ОНО, приходит и начинает их гнобить и унижать...
А мну пох , такие нищеброды как вы с тс... Сначала вежливо, типа нет времени... Потом в открытую , иди на йух... Ибо мне срать на таких , как ты. И хрен ты ибо нет денег иди лесом... Не лезь в мой огород... Свой засирай...

Ну и про сотые крузаки... Невидел ни одного человека, который не моет свой крузак, не меняет фильтра, и которому похрен что у него течет масло...
Так что , это мимо... Это не ваш уровень.. Ваш уровень инопомойки которые на свалку стыдно сдавть...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 28 2019, 17:23

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Dr.Pepper
post Jan 29 2019, 02:06 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 28 2019, 16:51)
Работать в сервисе не УНИЖЕНИЕ... Я такого , как ты пошлю легко и непринужденно.
. Это не ваш уровень..
*

sad.gif Если любого посылают нахх. Видимо сервис очень КРУТОЙЙ. ССылочкой поделитесь... Очень интересно поссмотреть.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 29 2019, 02:14 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 670



[quote=придурокъ,Jan 28 2019, 16:51]
Ну и про сотые крузаки... Невидел ни одного человека, который не моет свой крузак,
*
[/quote
Ну вот и понятно с кем общяемся.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 29 2019, 02:15
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 29 2019, 08:08 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 29 2019, 02:06)
sad.gif  Если любого посылают нахх. Видимо сервис очень КРУТОЙЙ. ССылочкой поделитесь... Очень интересно поссмотреть.
*

Неутрируй и не передергивай. Я чотко написал , что таких как ты и тс.
Причем , это сделают в любом сервисе. Потом начинается истерика типа да вам деньги не нужны, как вы работаете... Так и работаем, отослали нормального автовладельца куда подальше. И спокойно работаем с нормальыми люди а втомобилями.
Без лишних советов, типа нет сальник менять не будем солидол мне запихайте, подшиник менять не будем разберите смажте...
Зашиту варить нИнада , так же , как было на проволоку примотайте... Диск тормозной растрескался?нет менять небудем.... Разорвет... Тогда цилиндр заглушите...
На такие диалоги уходит больше времени чем на работу... Потому и идут подобные вам , в дальнее эротическое пешее путешествие .


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Jan 30 2019, 00:33 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 29 2019, 08:08)
Неутрируй и не передергивай. Я чотко написал , что таких как ты и тс.
Причем , это сделают в любом сервисе. Потом начинается истерика  типа да вам деньги не нужны, как вы работаете... Так и работаем, отослали нормального автовладельца куда подальше. И спокойно работаем с нормальыми люди а втомобилями.
Без лишних советов, типа нет сальник менять не будем солидол мне запихайте, подшиник менять не будем разберите смажте...
Зашиту варить нИнада , так же , как было на проволоку примотайте... Диск тормозной растрескался?нет менять небудем.... Разорвет... Тогда цилиндр заглушите...
На такие диалоги уходит больше времени чем на работу... Потому и идут подобные вам , в  дальнее эротическое пешее путешествие .
*

У Вас диалогов на форуме не меряно. Поэтому не понятно сальники меняете. Или просто по..пи..ть. Если чел работает когда там пи--=деть. Не понимаю. В сервисе работал. Руки все в масле. Отвечать, каждому дураку. Телефон портить. Пока домой приедешь. Пока отмоешь. А этот все пишет и пишет! sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jan 30 2019, 04:19 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 30 2019, 00:33)
У Вас диалогов на форуме не меряно. Поэтому не понятно сальники меняете. Или просто по..пи..ть. Если чел работает когда там пи--=деть. Не понимаю. В сервисе работал. Руки все в масле. Отвечать, каждому дураку. Телефон портить. Пока домой приедешь. Пока отмоешь. А этот все пишет и пишет! sad.gif
*

А нахрена ты моешь руки?Адин же хрен испачкаешь?
Самое интересное, почему дома?До дома с маслянными грязными руками едешь?
Панимаешь ли. Если ты как поросенок работаешь и руки немоешь целый день, а тока вечером дома то это всё объясняет...
Нахрен мыть руки , если у тя все в масле, инстрмент, стол ,стул, кружка , чайник... Нахрен их мыть если за что ни возьмись один хрен испачкаешся...
Ты даж телефон не берешь, шоб неугробить... Бедолага...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Dr.Pepper
post Jan 31 2019, 01:45 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 30 2019, 04:19)
А нахрена ты моешь руки?Адин же хрен испачкаешь?
Самое интересное, почему дома?До дома с маслянными грязными руками едешь?
Панимаешь ли. Если ты как поросенок работаешь и руки немоешь целый день, а тока вечером дома то это всё объясняет... 
Нахрен мыть руки , если у тя все в масле, инстрмент, стол ,стул, кружка  , чайник... Нахрен их мыть если за что ни возьмись один хрен испачкаешся...
Ты даж телефон не берешь, шоб неугробить... Бедолага...
*

Увы эту тему можно отправлять в раздел юмора.Как говорят в народе. Каждый судит по себе. Про немытые писуны и руки. Это Он по себе судит? Кто знает где этот чистоплотный чел обитает? Мимо буду проезжать. Очень интересно заглянуть в эту кунст-камеру. :-) Имхо какие сервисы не наблюдал. Там не то,что писун. Руки не где помыть. А тем более посрать. За то про корбки и более высокие материи. Там рассуждают на раз два три.
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jan 31 2019, 06:28 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 31 2019, 01:45)
Увы эту тему можно отправлять в раздел юмора.Как говорят в народе. Каждый судит по себе. Про немытые писуны и руки. Это Он по себе судит? Кто знает где этот чистоплотный чел обитает? Мимо буду проезжать. Очень интересно заглянуть в эту кунст-камеру. :-) Имхо какие сервисы не наблюдал. Там не то,что писун. Руки не где помыть. А тем более посрать. За то про корбки и более высокие материи. Там рассуждают на раз два три.
*

Ты не по сервисам ездишь , а по шарашкам... Ну это и понятно тебе в сервис нормальный и зайти то страшно... А так в любом крупном сервисе и сральники и душ есть.
Ну а если ты не в состоянии в гараже поставить умывальник с подогревом воды.... Это не оправдывает твою не чистоплотность...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 31 2019, 06:41

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Feb 1 2019, 01:03 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 31 2019, 06:28)
Ты не по сервисам ездишь , а по шарашкам... Ну это и понятно тебе в сервис нормальный и зайти то страшно...  А так в любом крупном сервисе и сральники и душ есть.
Ну а если  ты не в состоянии  в гараже поставить умывальник с подогревом воды.... Это не оправдывает твою не чистоплотность...
*

Похоже человека понесло... Никак не остановится...... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 1 2019, 10:25 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 1 2019, 01:03)
Похоже человека понесло... Никак не остановится...... sad.gif
*


Это ты летящий...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 2 2019, 11:18 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 29 2019, 08:08)
Неутрируй и не передергивай. Я чотко написал , что таких как ты и тс.
*

неушто ты хозяин сервиса ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: