Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Вопрос специалистам про мкпп

DonsuN
post Jan 16 2019, 23:26 
Отправлено #121


Завсегдатай



Сообщений: 468



Короче. Гонял на сухой коробке пол месяца. Никаких намёков на клин.
В итоге решил подливать нигрол. Хоть какая то смазка.
Ездит зараза без проблем.

--------------------
Красивые слова часто служат костылями хромым мыслям.
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Jan 17 2019, 01:53 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(DonsuN @ Jan 16 2019, 23:26)
Короче.  Гонял на сухой коробке пол месяца. Никаких намёков на клин.
В итоге решил подливать нигрол. Хоть какая то смазка.
Ездит зараза без проблем.
*

Зря вы спрашивали. В нашей Рашке -Чувашке. Если чел научился гайки крутить. То Он считает возможным, учить ВСЕХХ!!! Это наш чувашский менталитет, хотя если посмотреть ютюб. Там недоучки тоже такую пургу гонят!!!. Конкретно по Вашему случаю. Я , В 2008-м купил машину в Москоу. Еще при перегоне заметил, коробка при переключении, как-бы цепляет. Т.е. синхронизаторы не срабатывают. Приехал домой. Посмотрел. Сальники коробки текут. Масла явно мало. Долил. Плюс присадку в масло. Рекламировать не буду. Просто минеральный загуститель. Сальники все 10 лет так-же текут. Вообще похх. Просто масло доливаю. Коробка не цепляет. Переключается нормально. Дураков слушать, которые ни физику ни химию не знают. А только гайки крутить с умным видом. У нас таких сервисов 90%.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 17 2019, 02:04
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Jan 17 2019, 09:28 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 16 302



сколько стоит сальники поменять на МКПП?
сколько стоит масло долитое за 10 лет и присадка?

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 17 2019, 09:29

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Jan 17 2019, 10:34 
Отправлено #124


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Dr.Pepper @ Jan 17 2019, 01:53)
У меня гемморой и недержание. Вообще похх. Просто постель чаще стираю. Квартира не воняет. Дураков слушать, которые ни физику ни химию не знают. А только лекарства выписывать с умным видом. У нас таких врачей 90%.
*

Ну вот как-то так прочиталось ваше сообщение. pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Jan 18 2019, 14:29 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 17 2019, 01:53)
Зря вы спрашивали. В нашей Рашке -Чувашке. Если чел научился гайки крутить. То Он считает возможным, учить ВСЕХХ!!! Это наш чувашский менталитет, хотя если посмотреть ютюб. Там недоучки тоже такую пургу гонят!!!. Конкретно по Вашему случаю. Я , В 2008-м купил машину в Москоу. Еще при перегоне заметил, коробка при переключении, как-бы цепляет. Т.е. синхронизаторы не срабатывают. Приехал домой. Посмотрел. Сальники коробки текут. Масла явно мало. Долил. Плюс присадку в масло. Рекламировать не буду. Просто минеральный  загуститель. Сальники все 10 лет так-же текут. Вообще похх. Просто масло доливаю. Коробка не цепляет. Переключается нормально. Дураков слушать, которые ни физику ни химию не знают. А только гайки крутить с умным видом. У нас таких сервисов 90%.
*


А ты еще десять лет на ней будешь ездить... Тока пробег бы свой годовой озвучил бы... а то я десять лет ездил по пИтсот км в год....
А такие , как ты похеристы у которых все в гавне... Мне не людей напоминают, а животных . Дома тож неубираешся? Один же хрен , грязно будет современем.
Вот такие , они нормальные автовладельцы....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Dr.Pepper
post Jan 22 2019, 01:08 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Penguinator @ Jan 17 2019, 09:28)
сколько стоит сальники поменять на МКПП?
сколько стоит масло долитое за 10 лет и присадка?
*

Сальники сразу заказывал. Пришли не те. Канистра хорошей трансмиссонки 4л была. Покупал на предидущую машину с полным приводом, не пригодилось. На доливку хватило на 10 лет. Сколько стоит поменять не знаю. Делаю все сам. Ну фиг знает. Фсе ездит и крутится. Понятно если заехать в сервис.....Там грамотные с специалисты с образованием начнут тебя лечить.... А с каким обр. кстати? С красным Аттестатом? Или дипломом? Вроде по моим наблюдениям в сервисы идут работать даже не те, кто на четверки учился. Ну может есть самородки, не в их огород камень.
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Jan 22 2019, 01:27 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 18 2019, 14:29)
А ты еще десять лет на ней будешь ездить... Тока пробег бы свой годовой озвучил бы... а то я десять лет ездил по пИтсот км в год....
А такие , как ты похеристы у которых все в гавне...  Мне не людей напоминают, а животных . Дома тож неубираешся? Один же хрен , грязно будет современем.
Вот такие , они нормальные автовладельцы....
*

До того как появилась своя машина. Приходилось служебную после каждого дежурства мыть и вылизывать. Своя появилась после увольнения, через несколько лет. Но мыть. Ненавижу. Обычно мою перед ТО. В свою очередь тоже могу поприкалываться. В фильме "О чем говорят мужчины" . Эта тема обсуждалась. В стране где 9 месяцев в году грязь? Где Белый Мерседес? Это нужно быть маньяком. Типа кота, который постоянно вылизывает свои яйца до блеска. biggrin.gif Ну понятно есть особи, которые своими блестящщими яйцами (автомобилями) пытаются привлечь самок. Не всем это нужно...
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jan 23 2019, 17:02 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 22 2019, 01:27)
До того как появилась своя машина. Приходилось служебную после каждого дежурства мыть и вылизывать. Своя появилась после увольнения, через несколько лет. Но мыть. Ненавижу. Обычно мою перед ТО. В свою очередь тоже могу поприкалываться. В фильме "О чем говорят мужчины" . Эта тема обсуждалась. В стране где 9 месяцев в году грязь? Где Белый Мерседес? Это нужно быть маньяком. Типа кота, который постоянно вылизывает свои яйца до блеска. biggrin.gif Ну понятно есть особи, которые своими блестящщими яйцами (автомобилями) пытаются привлечь самок. Не всем это нужно...
*


Член свой тож не моешь? Падальщиц на запах превлекаешь?
Ты в больничку идешь, зубы не чистишь, душ(хотя бы) не принимаешь? Ты воняешь как свинья?
Почему загоняя авто в сервис, те в падло помыть его перед этим? Убраться в салоне, если там будут работать?
Для меня лично , что не мытое чмо с нечищными зубами, что владелец загаженного авто , монописуально...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
Кэп1313
post Jan 23 2019, 17:29 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 4 002
большой черный танк


Цитата(придурокъ @ Jan 23 2019, 17:02)
Член свой тож не моешь? Падальщиц на запах превлекаешь?
Ты в больничку идешь, зубы не чистишь, душ(хотя бы) не принимаешь? Ты воняешь как свинья?
Почему загоняя авто в сервис, те в падло помыть его перед этим? Убраться в салоне, если там будут работать?
Для меня лично , что не мытое чмо с нечищными зубами, что владелец загаженного авто , монописуально...
*

good.gif good.gif good.gif
где живут там и гадят, как живут, так и ездят

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 24 2019, 00:43 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 23 2019, 17:02)
Член свой тож не моешь? Падальщиц на запах превлекаешь?
Ты в больничку идешь, зубы не чистишь, душ(хотя бы) не принимаешь? Ты воняешь как свинья?
*

Цитата(придурокъ @ Jan 23 2019, 17:02)
Для меня лично , что не мытое чмо с нечищными зубами, что владелец загаженного авто , монописуально...
*

По этим трем словам Фрейд дал-бы полную характеристику личности. Но увы, это не медицинский форум. smile3.gif
Цитата(придурокъ @ Jan 23 2019, 17:02)
Почему загоняя авто в сервис, те в падло помыть его перед этим? Убраться в салоне, если там будут работать?
*

Да не загоняю я авто в сервис. sad.gif Уже писал. Упаси бог от таких. Сам во всем, еще лучше разберусь.А то зедешь к таким.Где тебе один мастер предложит монтажную пену в ж... закачать. А другой назовет "Ибо для таких , как ты.. Даж слов нИ подобрать... Пентюх , не пентюх... чумардос , не чумардос..."

А если по теме человек просто попросил совета. А его, умные сервисники . Гловой в унитаз sad.gif

Потому, что у сервисников рушится карма. Как к примеру в АКПП. От БМВ. sad.gif Нужно всего-то демонтаж (задний привод, минимум проблем), ремонт бублика (3000 в Москве!!! Можно даже присутствовать!!!), промывка гидроблока, замена селеноидов. Комплект 8000. Установка коробки. Всего на 32000. Масла много надо. И фильтр дорогой. А заедьте на умный сервис.150000!!! И еще монтажной пены в мозг закачают.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 24 2019, 01:08
Profile CardPM
  -2/+2  
придурокъ
post Jan 24 2019, 06:27 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 24 2019, 00:43)
По этим трем словам Фрейд дал-бы полную характеристику личности. Но увы, это не медицинский форум. smile3.gif

Да не загоняю я авто в сервис. sad.gif  Уже писал. Упаси бог от таких. Сам во всем, еще лучше разберусь.А то зедешь к таким.Где тебе один мастер предложит монтажную пену в ж... закачать. А другой назовет "Ибо для таких , как ты.. Даж слов нИ подобрать... Пентюх , не пентюх... чумардос , не чумардос..."

А если по теме человек просто попросил совета. А его, умные сервисники . Гловой в унитаз sad.gif

Потому, что у сервисников рушится карма. Как к примеру в АКПП. От БМВ. sad.gif  Нужно всего-то демонтаж (задний привод, минимум проблем), ремонт бублика (3000 в Москве!!! Можно даже присутствовать!!!), промывка гидроблока, замена селеноидов. Комплект 8000. Установка коробки. Всего на 32000. Масла много надо. И фильтр дорогой. А заедьте на умный сервис.150000!!! И еще монтажной пены в мозг закачают.
*

Ты сам типа всЁ делаешь..... А по факту ничего не делаешь...Я тя спрашиваю , годовой пробег какой? А то ДЕСЯТЬ лет, тока доливал масло... Я за десять лет три авто сменил.... А ты даже масло ниразу непоменял...
Потом приезжают таке в сервис , точне притаскиват вас...
-Когда топливный филтр менялся?
- Никогда!
-Когда клапана регулировались?
-Три года , назад...
-Скока за это время проехали?
-Низнаю....
Вот такие диалоги , каждый божий день... Ибо считают, что сами все знают и умеют пока авто не встанет...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Jan 25 2019, 02:00 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(придурокъ @ Jan 24 2019, 06:27)
Ты сам типа всЁ делаешь..... А по факту ничего не делаешь...Я тя спрашиваю , годовой пробег какой? А то ДЕСЯТЬ  лет, тока доливал масло... Я за десять лет три авто сменил.... А ты даже масло ниразу непоменял...
Потом приезжают таке в сервис , точне притаскиват вас...
-Когда топливный филтр менялся?
- Никогда!
-Когда клапана регулировались?
-Три года , назад...
-Скока за это время проехали?
-Низнаю....
Вот такие диалоги , каждый божий день... Ибо считают, что сами все знают и умеют пока авто не встанет...
*

Плюсик поставил. Имхо точне притаскиват вас... В сервис с таким мировоззрением.... Да я лучше пешком буду ходить. Чем с таким местным БОЖЕСТВОМ общаться. Может и есть убогие. Которые это хамство терпят. На чем этот сервис зарабатывет? Не иначе секта.

Виноватые водители. Приползают к ГУРУ. ПРОСТИТЕ!!! УВАЖАЕМЫЙ!!! Ездил на старом масле... Отхлестайте меня плеткой!!! Я виноватттт!!! А еще! Топливный фильтр НИКОГДА!! не менял! (я к стати тоже sad.gif sad.gif sad.gif , Когда-то менял в тоете , тоета до меня 12 лет ездила, никаких проблем, просто чел сказал нужно менять, что менял, что не менял sad.gif машина одинаково ездила),И еще я клапана не регулировал!!! Заберите мою квартиру!!!!Я перед Вами ВИНОВАТТТ!!!

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 25 2019, 02:14
Profile CardPM
  -1/0  
antoshka32161
post Jan 25 2019, 07:24 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 25 2019, 02:00)
Плюсик поставил. Имхо точне притаскиват вас... В сервис с таким мировоззрением.... Да я лучше пешком буду ходить. Чем с таким местным БОЖЕСТВОМ общаться. Может и есть убогие. Которые это хамство терпят. На чем этот сервис зарабатывет? Не иначе секта.

Виноватые водители. Приползают к ГУРУ. ПРОСТИТЕ!!! УВАЖАЕМЫЙ!!! Ездил на старом масле... Отхлестайте меня плеткой!!! Я виноватттт!!! А еще! Топливный фильтр НИКОГДА!! не менял! (я к стати тоже  sad.gif  sad.gif  sad.gif , Когда-то менял в тоете , тоета до меня 12 лет ездила, никаких проблем, просто чел сказал нужно менять, что менял, что не менял sad.gif  машина одинаково ездила),И еще я клапана не регулировал!!! Заберите мою квартиру!!!!Я перед Вами ВИНОВАТТТ!!!
*

Адрес домашний пиши. Придём забирать квартиру и отхлестаем за одно. biggrin.gif
Виноват ты перед машиной. Пусть к тебе в старости так же относятся,как ты сейчас к машине.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Jan 25 2019, 07:25

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Jan 26 2019, 01:11 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(antoshka32161 @ Jan 25 2019, 07:24)
Виноват ты перед машиной. Пусть к тебе в старости так же относятся,как ты сейчас к машине.
*

Млин! Наконец-то понял, куда встрял! Это-же машино-фетишисты. Тут конечно спорить. Это кары небесные на себя навлекать. Даже боюсь сказать, что я сделал со своей первой машиной. Скупщиков чермета тогда не было. Я ЕЕ бедную разрезал болгаркой на куски. И оттащил в ближайший овраг. sad.gif Страшно представить, что со мной будет... sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 26 2019, 01:27
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jan 26 2019, 09:03 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 26 2019, 01:11)
Млин! Наконец-то понял, куда встрял! Это-же машино-фетишисты. Тут конечно спорить. Это кары небесные на себя навлекать. Даже боюсь сказать, что я сделал со своей первой машиной. Скупщиков чермета тогда не было. Я ЕЕ бедную разрезал болгаркой на куски. И оттащил в ближайший овраг. sad.gif Страшно представить, что со мной будет... sad.gif
*


Ну пАнимаешли... С таким отношением к авто , после таких хозь как ты и ТС, у авто тока один путь , в чермет... Ибо эти дрова нахрен никому ненужны, ну и в сервис тя просто не пускают... Нахрен в чистый бокс загонять кусок гавна?

Вот и берш дрова, не моешь, шоб гниль и рыжьё не так видны были.... Не ремотируешь , тупо потому , что ремонт выйдет дороже чем стоит твой ведролет... да и ходишь судя повсему пешком...
Канешна, нахрена брать авто не гинлое, исправное, его мыть же надо , шоб люди видели что оно не гнилое... Оно же один хрен с гниет, испачкается, сломается, в цене потеряет... Зачем ся утруждать?Проще купить кусок гавна и непарится...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 26 2019, 09:07

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: