Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 17 2018, 13:30 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



(Пьяный?) полицейский о наезде на ребенка: «Это просто зарабатывание денег»

В редакцию автопортала поступило видео с места воскресного наезда на проспекте Мира. Как выяснилось позже, за рулём «Тойоты» с номером О005ОО 21 находился следователь МВД по Чувашии, от освидетельствования он отказался.
(Пьяный?) полицейский о наезде на ребенка: «Это просто зарабатывание денег»

Видео от проекта Sin сity Чебоксары.

Что на видео?

Сразу же после происшествия мужчина в синей куртке при виде камеры пытался закрыть своё лицо ладонью и отказывался передать документы сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место наезда. Своё решение он изменил только под угрозой доставления в отдел полиции.

Полицейский говорил невнятно и возникшую ситуацию назвал «Простым зарабатыванием денег», интересовался у прохожих, сколько нужно заплатить матери с ребёнком [к тому моменту их увезли на скорой]. При этом мужчина с признаками опьянения ни разу не поинтересовался состоянием здоровья 5-летнего мальчика, которого после наезда доставили с ушибами в Республиканскую детскую больницу.

Со слов очевидцев, водитель «Тойоты» проехал светофор на красный и на регулируемом переходе задел ребёнка, который переходил дорогу вместе с мамой.

Судя по видео, полицейский неоднократно грозился сбежать с места происшествия, дескать, ему *** [безразлично] на присутствующих здесь сотрудников МВД.

Инспекторы ГИБДД несколько раз предложили водителю «Тойоты» пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, но после неудачной попытки скрыться, он отказался от прохождения обязательной процедуры из-за того, что не понимает, из-за чего вынуждают «подуть в трубку».

Ссылки по теме:
В Чебоксарах полицейский с признаками опьянения на светофоре сбил 5-летнего ребёнка


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый полицейский сбил пешехода на проспекте Мира

leha.foto
post Dec 17 2018, 13:57 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Толян @ Dec 17 2018, 12:48)
Мусор!!!! Мразота конченная гнильё мусорское.

Жаль рядом не оказалось людей, которые как я в таких ситуациях, сторонники самосуда на месте, если всё очевидно.
*


Именно за такие поступки, за такое пренебрежению к обществу и чувству вседозволенности менты и стали мусорами. Хотя само по себе в слове "мент" нет ничего оскорбительного.
Вот такой стих когда-то написал вор в законе "Север":
"Говорят, что "мент" и "мусор" - общее название,
Но скажу я вам, друзья: Мент - это призвание!
Ну а "мусор" есть балласт, что-то вроде плесени.
"Мусор" - это низший класс и позор профессии!"
Profile CardPM
  0/+12  
KorbenDallas
post Dec 17 2018, 13:59 
Отправлено #78


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(На-связист @ Dec 16 2018, 23:03)
он уже на пенсии
*

Так 20-ти лет стажа то нет как бы или он начал с 16 лет трудится в органах (в т.ч. армия).

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Dec 17 2018, 14:03

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
spring
post Dec 17 2018, 14:12 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Флипер @ Dec 17 2018, 13:27)
Что за наказание такое- уволят из органов? Это прям как пожизненно... Уволят само собой, еще бы штрафу дали 1,5 млн в пользу потерпевшего, вот это было бы наказание! good.gif
*


Скорее всего, уволен еще вчера. и к полиции скажут не имеет никакого отношения.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Dec 17 2018, 14:22 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Информ @ Dec 17 2018, 13:46)
с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
*

Вряд ли пересядет на ОТ, так и будет ездить на авто.
Кто его остановит, тот и отпустит. Все же свои там.
Profile CardPM
  0/+5  
Чайник
post Dec 17 2018, 14:32 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Кроша @ Dec 17 2018, 14:22)
Вряд ли пересядет на ОТ, так и будет ездить на авто.
Кто его остановит, тот и отпустит. Все же свои там.
*

Он уже ни какой роли не играет в МВД , так что увольнение его это вопрос времени, а на дороге будет обычный гражданин.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Dec 17 2018, 14:54 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Данный типок - это просто недочеловек, пустое место...
А вот, что касается всех ментов, то по большому счету в нашей стране все так х..во из-за того, что у нас полиция хз чем занимается, но только не наведением порядка на улицах города. Запрещено курить в общественных местах - так всем пох..й, ХОТЬ кого нибудь оштрафовали? Более чем, стоят полицейские на остановке и тут же какой нибудь хрен курит и им глубоко нас.@ть... И так везде, менты нихрена не работают - НИХРЕНА... Было бы наказание в рамках закона за мелкие нарушения - общество стало бы ЛУЧШЕ, те кто сейчас нарушают перестали бы под угрозой штрафа, а уже следующие поколения с детства бы воспитывались не нарушать даже по "мелочи"...
Мое мнение - общество у нас "ТО" еще, но научить быть не свиньями это самое общество аборигенов колхозников, могут только штрафы и неотвратимость наказания, а т.к. у нас менты все время "заняты" и пальцем не пошевелят по "мелочам" - то мы так и будем жить как свиньи.... Из мелочей (не сорить, не курить, не гадить где попало) и складывается все то, что называется культурой, а нам еще до этого оооочень далеко....
Profile CardPM
  0/+9  
VP.
post Dec 17 2018, 14:58  [ показать ]
Отправлено #83
Profile CardPM
  -18/+1  
Леv Можейко
post Dec 17 2018, 15:06 
Отправлено #84


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Информ @ Dec 17 2018, 13:30)



*

мразь

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+6  
VP.
post Dec 17 2018, 15:07  [ показать ]
Отправлено #85
Profile CardPM
  -20/+1  
Paha77
post Dec 17 2018, 15:10 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(BMW496 @ Dec 17 2018, 12:30)
А при чем тут его руководитель? Он ведь не при исполнении был! Или что теперь начальство и за домашние проступки своих подчиненных ответ держать должно?!
*


Как же они любят своими корками махать именно в нерабочее время!
Profile CardPM
  -1/+5  
magirik
post Dec 17 2018, 15:11 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(VP. @ Dec 17 2018, 15:07)
Придурок ты кровожадный! Мусоров сам не люблю. А его знаю и уважаю. Человек он хороший, не гнилой как остальные!
*

А не пойти бы тебе б...я сам знаешь куда, с..ка уважать своего дружка алкаша....
Profile CardPM
  -1/+12  
pavel-timur
post Dec 17 2018, 15:13 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(magirik @ Dec 17 2018, 14:54)
Данный типок - это просто недочеловек, пустое место...
А вот, что касается всех ментов, то по большому счету в нашей стране все так х..во из-за того, что у нас полиция хз чем занимается, но только не наведением порядка на улицах города. Запрещено курить в общественных местах - так всем пох..й, ХОТЬ кого нибудь оштрафовали? Более чем, стоят полицейские на остановке и тут же какой нибудь хрен курит и им глубоко нас.@ть... И так везде, менты нихрена не работают - НИХРЕНА... Было бы наказание в рамках закона за мелкие нарушения - общество стало бы ЛУЧШЕ, те кто сейчас нарушают перестали бы под угрозой штрафа, а уже следующие поколения с детства бы воспитывались не нарушать даже по "мелочи"...
*


Для начала, Вам бы самому не помешала почитать закон и постараться найти тот пункт, где сказано, что запрещено курить на остановках. Я сам терпеть не могу курильщиков и поэтому интересовался данным вопросом. Каждый может кричать, что менты ничего не делают, а Вы сами хоть раз подошли к тем, кто курит, пьет, вызвали полицию, кого-то благодаря Вам привлекли к ответственности? Начните с себя. Такие, как Вы, потом первыми кричат, что лучше бы преступников ловили, чем за сигарету штраф выписывать.
Profile CardPM
  -5/+6  
pavel-timur
post Dec 17 2018, 15:18 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(VP. @ Dec 17 2018, 15:07)
Придурок ты кровожадный! Мусоров сам не люблю. А его знаю и уважаю. Человек он хороший, не гнилой как остальные!
*


По первой фото тоже подумал, что может просто стечение обстоятельств. По лицу не плохой человек, но когда посмотрел видео, все поменялось. Говоря слово "мусор" ты уже не уважаешь своего друга. Или ты в присутствии него также выражаешься? Мне страшно представить, кого ты не уважаешь, если ты оправдываешь его в такой ситуации. Каким бы человек не был хорошим, он не сядет за руль пьяным, тем более будучи сотрудником полиции, тем более так себя еще вести.
Profile CardPM
  0/+9  
magirik
post Dec 17 2018, 15:21 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(pavel-timur @ Dec 17 2018, 15:13)
Для начала, Вам бы самому не помешала почитать закон и постараться найти тот пункт, где сказано, что запрещено курить на остановках. Я сам терпеть не могу курильщиков и поэтому интересовался данным вопросом. Каждый может кричать, что менты ничего не делают, а Вы сами хоть раз подошли к тем, кто курит, пьет, вызвали полицию, кого-то благодаря Вам привлекли к ответственности? Начните с себя. Такие, как Вы, потом первыми кричат, что лучше бы преступников ловили, чем за сигарету штраф выписывать.
*

То есть я должен преступников ловить, вы случаем ничего не перепутали??? Ну подойду я к курящему, и как минимум буду благополучно послан куда подальше. Дальше что???
PS: Про курение это был просто пример...
Profile CardPM
  -2/+3  
VP.
post Dec 17 2018, 15:26  [ показать ]
Отправлено #91
Profile CardPM
  -12/+1  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: