Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

На злополучном переходе в Новочебоксарске снова погиб пешеход

METRA
post Dec 24 2018, 17:05 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 5 739
Ил-2


Цитата(sergey1448 @ Dec 24 2018, 16:56)
а тебя вообще с какого боку касаются ПДД, и всё из них вытекающее, если у тебя транспортное средство Ил-2?

https://www.kleo.ru/webboard/img/attach/483...147-550-400.gif
*

угадал или знал?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 24 2018, 17:18 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 5 739
Ил-2


Цитата(придурокъ @ Dec 24 2018, 17:03)
Меня , как водителя это касаетсятем , что пешие нИглядя выскакивают на дорогу. Бывает просто бегут , заставляя резко тормозить, а как тока вступили на проезжую часть, сразу устали и еле плетутся... Или еле плетутся, и увидем маршрутку, не глядя начинают перебегать дорогу... Или идет по тротуару и неглядя сигает на проезжую часть во дворах.
А по сути ,  тех кто непонимает п 4.5 надо изолировать от общества...
Самое смешное , что оказывается на примере этой темы , ВАС дохрена!
И блоьшинство ну и , ты в их числе, УВЕРЕННЫ , что всЁ зависит только от водителя... Удачи.
Может тем , кто придерживается подобной позиции , носить с собой записку с Ником. Ну шоб мы могли отсмаривать , кого и когда сбили?
*

Чета никто мне под колеса не кидается ни во дворах, ни на переходах. И резко тормозить очень редко приходится. Может потому, что за рулем я концентрируюсь на исполнении своих обязанностей водителя, а не слежу как пешеходы должны п.4.5 выполнять.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+4  
придурокъ
post Dec 24 2018, 18:47 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(METRA @ Dec 24 2018, 17:18)
Чета никто мне под колеса не кидается ни во дворах, ни на переходах. И резко тормозить очень редко приходится. Может потому, что за рулем я концентрируюсь на исполнении своих обязанностей водителя, а не слежу как пешеходы должны п.4.5 выполнять.
*

Скорее всего ездишь тока во сне...
Вот меня все пропускают, никто не хочет сбить... вас все нЕ пропускают... все хотят сбить... а под колеса бросаются мне...
Вывод? вы не водите авто, а ходите пешком, бросаяь под колеса...
И это неудивительно...
Я предложил , тут одному ярому еликопоследователю, попереходить пп неглядя , как эта женщина..
Чот энтузиазма незаметил. Мож ты попробуешь?
Будет уже более определенная тема для размушлений.

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 24 2018, 19:02

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Dec 24 2018, 19:00 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(OVin @ Dec 24 2018, 16:07)
Гадко пишете, надо признать. Про ТЫ  -  даже комментировать не буду.
А вот "еще раз" и "прямо утверждаешь"  - это вообще откуда взялось.
Прямо утверждаю я только одно  - Пешеход обязан соблюдать правила. Это на 100% верно. Так же как и водитель транспортного средства, почему бы ему, приближаясь к пешеходному переходу, не сбросить скорость движения и внимательно посмотреть по сторонам улицы, чтобы убедиться, что потенциальных пешеходов нет? может тогда и заголовков таких не было бы. Или лучше доказывать свою правоту и даже быть правым и при этом быть убийцей?
*


Ипанутся палки гнутся...
Тока пИсал, что похрен шо женщина забила на пдд...
Как прижали, так сразу мнение радикально поменялось...
Одупли хотя бы п.4 пдд. И всЁ! тИбе больше не надо... на большее ты не способен.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Dec 24 2018, 20:41 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 5 641



Цитата(придурокъ @ Dec 24 2018, 09:07)
Сам то понял что написал? Я так понимаю, что при твоем лечении пора использовать , более сильнодействующие препараты...

Ужесточить можно наказание за нарушение пдд. А не пдд. И ужесточить его в плане наказания пешеходов... Или хотя бы начать , с ответстевнности пешехода , за дтп... И ничего в этом сложного нет. Ибо на многих переходах висят камеры. На камерах разграничить зоны безопастного торможения, сбили кеглю вышедшею на проезжую часть , когда авто пересекло эту зону,
Кегля оплачивает штраф, ремонт авто и свое лечение ...
Согласен?
*


Ужесточать ПДД и водителям и пешеходам, т.к. водятлы как правило ведту себя пешком так же как и на дороге.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 24 2018, 20:50 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(elik @ Dec 24 2018, 20:41)
Ужесточать ПДД и водителям и пешеходам, т.к. водятлы как правило ведту себя пешком так же как и на дороге.
*

Так ты продолжай же свою мысль, ужесточить и водителям и пешеходам.. Что же голубок не заикаешься про ужесточение пешеходам?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
горожанин2
post Dec 24 2018, 21:22 
Отправлено #397


Завсегдатай



Сообщений: 441



Внимание завтра 25 декабря в Новочебоксарске пройдет рейд "Пешеход. Пешеходный переход!"С целью снижения количества и тяжести ДТП с участием пешеходов 25 декабря 2018 года на территории Новочебоксарска сотрудники ГИБДД планируют провести рейд «Пешеход. Пешеходный переход» В этот день экипажи ДПС будут дежурить на всех оживленных участках города,а тагже вблизи пешеходных переходов .
Будьте внимательны водители и пешеходы не нарушайте Правила !
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 24 2018, 21:32 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 5 739
Ил-2


Цитата(придурокъ @ Dec 24 2018, 18:47)
Скорее всего ездишь тока во сне...
Вот меня все пропускают, никто не хочет сбить... вас все нЕ пропускают... все хотят сбить... а под колеса бросаются мне...
Вывод? вы не водите авто, а ходите пешком, бросаяь под колеса...
И это неудивительно...
Я предложил , тут одному ярому еликопоследователю, попереходить пп неглядя , как эта женщина..
Чот энтузиазма незаметил. Мож ты попробуешь?
Будет уже более определенная тема для  размушлений.
*

Ну, тебе же лучше знать где и как я езжу, следишь? это параноя, это лечится.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/+1  
LURCHER
post Dec 24 2018, 23:44 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(mikael @ Dec 21 2018, 17:43)
Наряду с ними и водятлы не далеко ушли по умственному развитию, так же наблюдаю как несутся и перед ПП даже не пытаются предусмотреть варианты развития событий. В общем все хороши!
*

не оправдываю водителей. но пешеходу остановиться проще и оценить ситуацию. но это мало кто делает
Profile CardPM
  -1/+1  
OVin
post Dec 25 2018, 08:39 
Отправлено #400


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(придурокъ @ Dec 24 2018, 19:00)
Ипанутся палки гнутся...
Тока пИсал, что похрен шо женщина забила на пдд...
Как прижали, так сразу мнение радикально поменялось...
Одупли хотя бы п.4 пдд. И всЁ! тИбе больше не надо...  на большее ты не способен.
*

Вам ваш ник очень подходит, прямо не в бровь а в глаз. Мнение мое ни разу не менялось, если вы читать умеете, общаясь с вами пишу ровно одно и тоже. Вам хочу пожелать в наступающем году научиться быть Человеком, а не только чтецом ПДД. rolleyes.gif Меньше обзывать и оскорблять других людей.
ГоворилА и говорю , что бабушке низкий поклон, даже если по сторонам не смотрела, даже если права не была, или что случилось с ней, что помешало адекватно оценить обстановку- внучку она спасла. Царствие небесное.

Сообщение отредактировал OVin - Dec 25 2018, 08:43
Profile CardPM
  -1/+2  
придурокъ
post Dec 25 2018, 10:14 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(OVin @ Dec 25 2018, 08:39)
Вам ваш ник очень подходит, прямо не в бровь а в глаз. Мнение мое ни разу не менялось, если вы читать умеете, общаясь с вами пишу ровно одно и тоже. Вам хочу пожелать в наступающем году научиться быть Человеком, а не только чтецом ПДД. rolleyes.gif Меньше обзывать и оскорблять других людей.
ГоворилА и говорю , что бабушке низкий поклон, даже если по сторонам не смотрела, даже если права не была, или что случилось с ней, что помешало адекватно оценить обстановку- внучку она спасла. Царствие небесное.
*


Радует, что осознаешь , что пешеход неоценил обстаноку...
Я сегодня с пол седьмого по городу ... Двуногие прут как танки... Я в десяти метрах от перехода... Пешие неглядя херачат!


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
nini
post Dec 25 2018, 12:55 
Отправлено #402


Пользователь



Сообщений: 45



Бабушка героиня. А на счёт переходов, так в Новчике половина пешеходных светофоров не работает. Так что это территория беспредела
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 25 2018, 14:03 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(nini @ Dec 25 2018, 12:55)
Бабушка героиня. А на счёт переходов, так в Новчике половина пешеходных светофоров не работает. Так что это территория беспредела
*

Да ладна... и где неработают светофоры? Можно конкретно? Особенно про половину.
Да территория беспредела, когда человека нарушевшего пдд называют героем...
Из за пары дтп, по вине слепошарых и неумных пешех, тысячи водителей будут вынуждены испытавать неудобства из-за местного ограничения скорости.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Clocker
post Dec 25 2018, 16:31 
Отправлено #404


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(придурокъ @ Dec 24 2018, 18:47)
Скорее всего ездишь тока во сне...
Вот меня все пропускают, никто не хочет сбить... вас все нЕ пропускают... все хотят сбить... а под колеса бросаются мне...
Вывод? вы не водите авто, а ходите пешком, бросаяь под колеса...
И это неудивительно...
Я предложил , тут одному ярому еликопоследователю, попереходить пп неглядя , как эта женщина..
Чот энтузиазма незаметил. Мож ты попробуешь?
Будет уже более определенная тема для  размушлений.
*

а пешеходы в тебя еще не стреляют из АК? пахоже это ты на донбасе за рулем ездишь) такие случаи поведения пешеходов реально не так часты. и кстати они по статистике примерно равны случаям неадекватного проезда пешеходного перехода водителями. ну так - вы с чегото взяли что менталитет пешехода и водителя чем то отличается кроме знаний ПДД? вот вы грубый водила - вам попадаются такие же характером пешеходы только книгу по пдд в глаза не видавшие)

Сообщение отредактировал Clocker - Dec 25 2018, 16:35
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 25 2018, 16:58 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Clocker @ Dec 25 2018, 16:31)
а пешеходы в тебя еще не стреляют из АК?  пахоже это ты на донбасе за рулем ездишь) такие случаи поведения пешеходов реально не так часты. и кстати они по статистике примерно равны случаям неадекватного проезда пешеходного перехода водителями. ну так - вы с чегото взяли что менталитет пешехода и водителя чем то отличается кроме знаний ПДД? вот вы грубый водила - вам попадаются такие же характером пешеходы только книгу по пдд в глаза не видавшие)
*

Да постоянно... Если ты не ездишь зарулем, то и невидишь...
Конкретно на этом переходе, ваще мало кто переходит. Я даж ниприпомню когда там видел пешехода... Ибо вечером ни кто в роще не гуляет...
Лыжники заходят либо с Парковой, либо с Пионерской , либо с Солнечной.
На этом переходе НУ нет трафика!
А мля ограничеие вхерачели... Хренли толку ?Ну здесь ограничение ввели...
Ну здесь бы эту бабку К ПРИМЕРУ это ограничение спасло бы... НО стаким подходом к переходу дороги , её АДИН ХРЕН сбили бы в другом месте...
Ы там НАДО БУДЕТ ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ?
У вас ИНТИЛЕКТ есть?Дико сомневаюсь...
Сбили пешего, положили мертвого полицейского или ограничение поставили..
В итоге, весь город в ограничениях и мертвых полицейских... И мля один хрен будут труп пеших...
Ибо надо решать пооблему не с ограничением скорости авто, а с пониманием пдд двуногими...
Хотя а чОм это , я... Дереву легче это объяснить чем вам.

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 25 2018, 17:00

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  

34 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: