Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

На злополучном переходе в Новочебоксарске снова погиб пешеход

Lucky_Dzen
post Dec 22 2018, 16:52 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(Snake !@!@!@ @ Dec 22 2018, 16:44)
Да как вы надоели уже. Просто поймите и все.
Виноват водитель.
Мы просто донести до пешеходов хотим, что надо смотреть по сторонам(если жить хотят), а не идти напролом как будто между вами и автомобилем бетонная двухметровая стена. И не надо надеяться на водителей, надо себя обезопасить самому. Водитель то отсидит и выйдет, а пешеход или в больнице, или инвалид или труп.
Так понятно?
*

Это до вас не доходит, о чем мы вам говорим.
Вы своими эфемерными определениями перекладываете вину на пешеходов и лоббируете своё право ехать во что-бы это не стало.
Profile CardPM
  -4/+2  
романт
post Dec 22 2018, 16:53 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 13 803



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 22 2018, 10:25)
На данный момент водители практически не несут ответственности за создание помех пешеходам. Решением вопроса станет:
Хорошее освещение переходов.
Штрафы водителям  от 5000.
Видеонаблюдение с обычными камерами(не теми которые за несколько лямов).
Внести в пдд дистанции до пешеходов, например нахождение автомобиля ближе 5 метров от перехода или на нем, в случае нахождения на нем пешехода, правило должно распространятся по ширине дороги перед пешеходом на 10 метров и позади пешехода 5 метров.
*

как же хорошо что таких деятелей в государственные учреждения не пускают работать.
у него все прямо как в пословице " заставь дурака Богу молиться , так он и лоб расшибет"
*
*
никто не спорит , что виноват водитель ( водитель такой же человек - как и ты ). человеческий фактор будет всегда ( раздолбайство ). и пешеход на дороге может надеяться только на себя , а не сознательность и внимательность водителя
и если он нарушает ( осознанно или нет) то ВСЯ ТВОЯ ГЛУПАЯ БРЕДЯТИНА С МЕТРАМИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
устойчивое мнение формируется что ты руль машины вообще никогда не держал и мало понимаешь о чем отжигаешь тут

Сообщение отредактировал романт - Dec 22 2018, 17:01

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
чача66
post Dec 22 2018, 16:58 
Отправлено #258


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(mikael @ Dec 21 2018, 17:43)
Наряду с ними и водятлы не далеко ушли по умственному развитию, так же наблюдаю как несутся и перед ПП даже не пытаются предусмотреть варианты развития событий. В общем все хороши!
*

Полностью согласен.Около Чиришкасов,за Кугесями,практически пешеходам перейти ПП равно самоубийству,особенно ночью.Хотя и тормозишь,по соседней полосе пролетают не глядя и без тормозов!!
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post Dec 22 2018, 17:13 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 13 803



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 22 2018, 16:22)
Но всё равно настаиваете что виноват пешеход.
*

тебя человек прямо спросил :кому нужно в первую очередь думать как добраться живым до другой стороны дороги , пешеходу или водителю ?
а ты какую то парашу про виновность опять несёшь . прямо ответь на вопрос ?.
*
соображай ты сможешь. мы в тебя верим.....
на дороге 2 стороны : пешеход и водитель , ОБА участвуют в процессе . если одна сторона дает сбой то вторая должна подкорректировать свои действия , чтобы не было ЧП.
когда это усвоят пешеходы - в десятки раз будет меньше наездов на пешеходов.
с другой стороны все согласны что наказывать за нарушение надо ( в идеале обе стороны) и самое главное - НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕОТВРАТИМЫМ . - это самый большой стимул не давать нарушать на дороге.


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  
романт
post Dec 22 2018, 17:17 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 13 803



вся чушь про метры и тд. не актуальна.
КАМЕР НАДО БОЛЬШЕ . и необязательно все отслеживать на них - физически не возможно отслеживать весь трафик . поднимать запись только по требованию недовольной стороны.

Сообщение отредактировал романт - Dec 22 2018, 17:19

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
Snake !@!@!@
post Dec 22 2018, 17:21 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 22 2018, 16:52)
Это до вас не доходит, о чем мы вам говорим.
Вы своими эфемерными определениями перекладываете вину на пешеходов и лоббируете  своё право ехать во что-бы это не стало.
*

Ну я не знаю. То ли я дурак то-ли лыжы не едут. Никто не перекладывает вину. Ещё раз говорю виноват водитель.
Один вопрос тебе.
Ты жить хочешь?

Сообщение отредактировал Snake !@!@!@ - Dec 22 2018, 17:23

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -2/+3  
Penguinator
post Dec 22 2018, 17:23 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Snake !@!@!@ @ Dec 22 2018, 17:21)
Ну я не знаю. То ли я дурак то-ли лыжы не едут. Никто не перекладывает вину. Ещё раз говорю виноват водитель.
Один вопрос тебе.
Ты жить хочешь?
*

да тупо, тролль это. без ума и фантазии. взял ник добавил известный одну букву

Сообщение отредактировал Penguinator - Dec 22 2018, 17:25

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  
Snake !@!@!@
post Dec 22 2018, 17:27 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Penguinator @ Dec 22 2018, 17:23)
да тупо, тролль это. без ума и фантазии. взял ник добавил известный одну букву
*

Без ума это точно.

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -2/+2  
Lucky_Dzen
post Dec 22 2018, 17:28 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(романт @ Dec 22 2018, 16:53)
как же хорошо что таких деятелей в государственные учреждения не пускают работать.
у него все прямо как в пословице " заставь дурака Богу молиться  , так он и лоб расшибет"
*
*
никто не спорит , что виноват водитель ( водитель такой же человек - как и ты ). человеческий фактор будет всегда ( раздолбайство ). и пешеход на дороге может надеяться только на себя , а не  сознательность и внимательность водителя
и если  он нарушает ( осознанно или нет) то  ВСЯ ТВОЯ ГЛУПАЯ БРЕДЯТИНА  С МЕТРАМИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
устойчивое мнение формируется что ты руль машины вообще никогда не держал и мало понимаешь о чем отжигаешь тут
*

Зачем тогда эти штрафы, лишения прав, тюрьмы, зачем? Всегда будет человеческий фактор, ну бывает, ничего не поделать.
Просто некоторых недовоспитали.
Если ввести принцип "око за око, зуб за зуб", забрал жизнь отдал свою, вы не поверите как быстро у людей разовьётся уважение к ближнему и рвение к соблюдению правил. И вы будете не писать ахинею как выше писали, а за родственниками и родными присматривать, как бы чего не случилось.
Profile CardPM
  0/+3  
влад 1960
post Dec 22 2018, 17:32 
Отправлено #265


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(koresh1969 @ Dec 22 2018, 10:28)
Вы давно ВУ (водительское удостоверение) получили ?
*

К чему вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Dec 22 2018, 17:33 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(Snake !@!@!@ @ Dec 22 2018, 17:21)
Ну я не знаю. То ли я дурак то-ли лыжы не едут. Никто не перекладывает вину. Ещё раз говорю виноват водитель.
Один вопрос тебе.
Ты жить хочешь?
*

Хочу!
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post Dec 22 2018, 17:37 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(романт @ Dec 22 2018, 17:13)
тебя человек прямо спросил :кому  нужно в первую очередь думать как добраться живым до другой стороны дороги , пешеходу или водителю ?
а ты какую то парашу про виновность опять несёшь . прямо ответь на вопрос ?.
*
соображай ты сможешь. мы в тебя верим.....
на дороге 2 стороны : пешеход и водитель , ОБА  участвуют в процессе . если одна сторона дает сбой  то вторая должна подкорректировать свои действия , чтобы не было ЧП.
когда это усвоят пешеходы  - в десятки раз будет меньше наездов на пешеходов.
с другой стороны все согласны что наказывать за нарушение надо ( в идеале обе стороны) и самое главное - НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕОТВРАТИМЫМ . - это самый большой стимул не давать нарушать на дороге.
*

Водителю!
Profile CardPM
  -1/+3  
романт
post Dec 22 2018, 18:02 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 13 803



Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 22 2018, 17:37)
Водителю!
*

однозначно дуралей. это вам на Пирогова 6 нужно. не смею вас больше отвлекать ваше превосходительство . за сим откланиваюсь.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+2  
Lucky_Dzen
post Dec 22 2018, 18:12 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(романт @ Dec 22 2018, 18:02)
однозначно дуралей. это вам на Пирогова 6 нужно. не смею вас больше отвлекать ваше превосходительство .  за сим откланиваюсь.
*

Так я вам про что. Культура не ваша сильная сторона, понапишите бредни, а ведь кто-то поверит.
Profile CardPM
  -1/+1  
Snake !@!@!@
post Dec 22 2018, 18:21 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Lucky_Dzen @ Dec 22 2018, 17:33)
Хочу!
*

Если хочешь то переходя ПП смотри по сторонам,а не надейся на водителей.


--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+3  

34 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: