Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Выезд на встречку - разъясните , штраф, картинка

YЕN
post Dec 13 2018, 10:28 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(miron111 @ Dec 13 2018, 10:20)
Логика шикарная. Едешь такой красивый, выезжаешь через встречную полосу куда либо, а потом вспоминаешь что тебе туда не надо... Врубаешь заднюю скорость и так же через встречку возвращаешься и всё чики пуки  swoon.gif
*

Ты первое сообщение внимательно прочитал? Осмелюсь допустить мысль, что нет. smile3.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 13 2018, 10:32 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(YЕN @ Dec 13 2018, 10:28)
Ты первое сообщение внимательно прочитал? Осмелюсь допустить мысль, что нет. smile3.gif
*

Осмелюсь предположить, что ты сам не читал его, раз какие то инсинуации придумываешь ранее. Но виноват разумеется я lol.gif Выезд на встречную полосу хоть задом, хоть передом запрещен!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Dec 13 2018, 10:37 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(miron111 @ Dec 13 2018, 10:20)
Логика шикарная. Едешь такой красивый, выезжаешь через встречную полосу куда либо, а потом вспоминаешь что тебе туда не надо... Врубаешь заднюю скорость и так же через встречку возвращаешься и всё чики пуки  swoon.gif
*


Когда выезжаешь с прилегающей на дорогу, какие полосы для тебя встречные?
Сразу все?
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Dec 13 2018, 10:40 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(OldWizardChild @ Dec 13 2018, 10:37)
Когда выезжаешь с прилегающей на дорогу, какие полосы для тебя встречные?
Сразу все?
*

Для всех они одинаковые, но для тебя видимо нет? lol.gif Спорим по твоим правилам он не выехал на встречку? Вот это новый поворот в трактовке, прямо мат мне поставил сразу же с одного хода. rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 13 2018, 10:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(miron111 @ Dec 13 2018, 10:32)
Осмелюсь предположить, что ты сам не читал его, раз какие то инсинуации придумываешь ранее. Но виноват разумеется я  lol.gif Выезд на встречную полосу хоть задом, хоть передом запрещен!
*

Я и не говорил, что ты виноват. Просто как ты понял, что автор двигался именно во встречном направлении? Как ты отличаешь "встречное" и "попутное"?


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 13 2018, 10:47 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(YЕN @ Dec 13 2018, 10:41)
Я и не говорил, что ты виноват. Просто как ты понял, что автор двигался именно во встречном направлении? Как ты отличаешь "встречное" и "попутное"?
*

Для несведущих поясню, что все полосы предназначенные для движения встречного транспорта по определению таковыми и являются. Ни хрена себе открытие сделал для некоторых biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 13 2018, 10:55 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(miron111 @ Dec 13 2018, 10:47)
Для несведущих поясню, что все полосы предназначенные для движения встречного транспорта по определению таковыми и являются. Ни хрена себе открытие сделал для некоторых  biggrin.gif
*

Спасибо, просвещаюсь помаленьку, первый шаг сделал благодаря тебе. Еще один шаг - по каким критериям можно понять, что он на встречной?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 13 2018, 11:03 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(miron111 @ Dec 13 2018, 10:40)
Для всех они одинаковые, но для тебя видимо нет?  lol.gif  Спорим по твоим правилам он не выехал на встречку? Вот это новый поворот в трактовке, прямо мат мне поставил сразу же с одного хода.  rofl.gif
*

а если бы он поворачивал в ближайщую полосу, она бы была для него встречной ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Dec 13 2018, 11:20 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 11:03)
а если бы он поворачивал в ближайщую полосу, она бы была для него встречной ? smile3.gif
*

Да не, там обе встречные. ЗАДОМ же ехал!!! smile3.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Dec 13 2018, 11:24 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 11:03)
а если бы он поворачивал в ближайщую полосу, она бы была для него встречной ? smile3.gif
*

Для него все полосы встречные.
А если выехать прямо перпендикулярно с парковки, прямо до бордюра пересекая сплошную линию, да ещё и обратно задом также перпендикулярно возвратиться, то вообще сразу ЧЕТЫРЕ ВСТРЕЧНЫЕ полосы пересекёшь.
Вот и открытие.
И да. У некоторых маневр поворота в точке пересечения траектории движения автомобиля со сплошной линией делится на ДВА МАНЕВРА - поворот ДО СПЛОШНОЙ, и поворот ПОСЛЕ сплошной.
Ну и ещё бывает у некоторых индивидуумов автомобили могут совершать повороты сразу на 90 градусов. И ездить не по кругу, а по квадрату. У меня так не получается.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 13 2018, 11:27 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(OldWizardChild @ Dec 13 2018, 11:24)
Для него все полосы встречные.
А если выехать прямо перпендикулярно с парковки, прямо до бордюра пересекая сплошную линию, да ещё и обратно задом также перпендикулярно возвратиться, то вообще сразу ЧЕТЫРЕ ВСТРЕЧНЫЕ полосы пересекёшь.
Вот и открытие.
И да. У некоторых маневр поворота в точке пересечения траектории движения автомобиля со сплошной линией делится на ДВА МАНЕВРА - поворот ДО СПЛОШНОЙ, и поворот ПОСЛЕ сплошной.
Ну и ещё бывает у некоторых индивидуумов автомобили могут совершать повороты сразу на 90 градусов. И ездить не по кругу, а по квадрату. У меня так не получается.
*

т.е. ЕСЛИ, ты сдал задом на любой полосе ты ЕДЕШЬ ПО ВСТРЕЧНОЙ ? smile3.gif))
Т.е. на дорогах с 2 и более полос в одном направлении задом ездить НЕЛЬЗЯ ? smile3.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 13 2018, 11:28 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 18 960



Цитата(YЕN @ Dec 13 2018, 11:20)
Да не, там обе встречные. ЗАДОМ же ехал!!! smile3.gif
*

Одна встречная впереди, другая сзади ? тогда надо 2х штрафа по 5к, заодно и встречные с боков посчитать еще 2х5к smile3.gif) КРАСОТА lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Dec 13 2018, 11:29 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 11:27)
т.е. ЕСЛИ, ты сдал задом на любой полосе ты ЕДЕШЬ ПО ВСТРЕЧНОЙ ? smile3.gif))
Т.е. на дорогах с 2 и более полос в одном направлении задом ездить НЕЛЬЗЯ ? smile3.gif)))
*

Для некоторых именно так.
И для камеры тоже так.

У меня не так, я до нанотехнологий не дотягиваю.
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Dec 13 2018, 11:31 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(OldWizardChild @ Dec 13 2018, 11:29)
Для некоторых именно так.
И для камеры тоже так.

У меня не так, я до нанотехнологий не дотягиваю.
*


И да, автомобиль почему-то только по кругу у меня поворачивает. Другого добиться не получается.
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Dec 13 2018, 11:32 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 11:28)
Одна встречная впереди, другая сзади ?  тогда надо 2х штрафа по 5к, заодно и встречные с боков посчитать еще 2х5к smile3.gif) КРАСОТА  lol.gif
*

Так об чём и говорят. Радовать надо, что только одну встречку нашли. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения