Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 5 2018, 18:23 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Девятое ДТП с участием нового ЛИАЗа: водитель автобуса подрезал троллейбус на проспекте Яковлева

Очередная авария с участием ЛИАЗ–5292 произошла вечером 5 декабря на проспекте Яковлева в сторону кольца «Ромашки» на участке между остановками «МТВ центр» и «Газопровод».

По нашим данным, волгоградский водитель ЛИАЗа с номером АР071 21 (маршрут №7) при перестроении со второй полосы не уступил дорогу попутному троллейбусу (маршрут №2), который ехал прямо по крайней правой полосе.

В результате автобус снёс троллейбусу левое зеркало, а на кузове самого автобуса остались глубокие царапины.

Посмотреть фото
Фото: 211 опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
211

Отметим, что это уже девятое ДТП с участием новых автобусов из парка «Авто-экспресс-4».

Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+5  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Девятое ДТП с участием нового ЛИАЗа: столкновение у МТВ центра , вечером 5 декабря 2018

dum4ik
post Dec 6 2018, 10:37 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 048
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 10:31)
Да ради бога! "узость наших улиц" то тут при чем ? smile3.gif
*


Есть много улиц где им тесно , а их туда загнали. Как еще объяснить
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 10:40 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(dum4ik @ Dec 6 2018, 10:37)
Есть много улиц где им тесно , а их туда загнали. Как еще объяснить
*

Да хоть 100500 раз "есть много улиц где тесно". раньше по тем тесным улицам ГАРМОШКИ ездили. Значит "тесно" не значит "невозможно".

Может хватит уже читать мимо смысла ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 6 2018, 10:46 
Отправлено #79


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Septerrianin @ Dec 6 2018, 10:11)
А горадминистрация выделяла олимпиарды рублей на маршрутки, пафосно преподнося их как новый, практичный и абсолютно безопасный транспорт?
*

Добавлю: почти 100 млн руб город обязался заплатить одному перевозчику за обслуживание 5 маршрутов!
Предварительно перед этим успешно обанкротив ЧувашАвтоТранс
В результате этот безопасный транспорт ежедневно попадает в ДТП (к примеру, во вторник на тетерритории базы столкнулись два автобуса, причем один из них получил серьезные повреждения), половина подвижного состава не выходит на линию, штат водителей укомплектован менее чем на половину, работа диспетчерской не налажена, остановочные карманы забиты припаркованными автомобилями при попустительстве городского ГИБДД, страдает полгорода, а сити-менеджер просит потерпеть?
Не удалась реформа, вводите ее поэтапно! cool.gif




--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
dum4ik
post Dec 6 2018, 11:00 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 048
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 10:40)
Да хоть 100500 раз "есть много улиц где тесно". раньше по тем тесным улицам ГАРМОШКИ ездили. Значит "тесно" не значит "невозможно".

Может хватит уже читать мимо смысла ? smile3.gif
*


Гармошки только по центральным улицам ездили с минимальным потоком , сейчас это не актуально.
А этих во все углы города запихнули богданка , финская долина , складкой проезд , ярославская и т.д. Ваша " Гармошка " там в жизни не ездила .
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 11:07 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(dum4ik @ Dec 6 2018, 11:00)
Гармошки только по центральным улицам ездили с минимальным потоком , сейчас это не актуально.
А этих во все углы города запихнули богданка , финская долина , складкой проезд , ярославская и т.д. Ваша " Гармошка " там в жизни не ездила .
*

Давай не будем, а ?
Тебя носом ткнуть как ходил тот же 23 маршрут, или сам вспомнишь ?
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Dec 6 2018, 11:10 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 11:07)
Давай не будем, а ?
Тебя носом ткнуть как ходил тот же 23 маршрут, или сам вспомнишь ?
*

Напомни yes.gif А то всю жизнь прожил в доме, мимо которого он проходил.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 11:30 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 11:10)
Напомни  yes.gif А то всю жизнь прожил в доме, мимо которого он проходил.
*

По Кривова он ходил , прекрасно, и туда заворачивал и съезжал с этой ШИРОЧАЙШЕЙ улице на Горького, а инода, мимо автостанции вдоль дома №17 по М.Горького по местному проезду "срезал" к Новому селу - видать ОФИГЕННО Широкие там дороги, хоть самолет сажай. Подобная картина была и в НЮР.
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Dec 6 2018, 11:36 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 11:30)
По Кривова он ходил , прекрасно, и туда заворачивал и съезжал с этой ШИРОЧАЙШЕЙ улице на Горького, а инода, мимо автостанции вдоль дома №17 по М.Горького по местному проезду "срезал" к Новому селу  - видать ОФИГЕННО Широкие там дороги, хоть самолет сажай. Подобная картина была и в НЮР.
*

Ну так говори правду, а не как тебе удобно то. acute.gif Когда ездили гармошки Икарус ул. Кривова была односторонней! Какого он проезжал мимо Горького 17? swoon.gif как ты это представляешь то? Так что сказки заливай тем кто этого не помнит! Ещё сказочки расскажи, что 106-й не отходил от маг. Овощной(ныне Акконд) от Кривова 13 rofl.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 11:43 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 11:36)
Ну так говори правду, а не как тебе удобно то.  acute.gif Когда ездили гармошки Икарус ул. Кривова была односторонней! Какого он проезжал мимо Горького 17?  swoon.gif как ты это представляешь то? Так что сказки заливай тем кто этого не помнит! Ещё сказочки расскажи, что 106-й не отходил от маг. Овощной(ныне Акконд) от Кривова 13  rofl.gif
*

Не надо мне тут заливать, а ? Надоело.

ДАЖЕ будь она тогда односторонней, а это не так, это никак не делает Икарус шириной в ДВЕ ПОЛОСЫ, каковой ширины ул. Кривова была и есть.

p.s. ТАк и проезжал. ЭЛЕМЕНТАРНО. Я всю свою жизнь, пока был школьником ездил на 23. И все прекрасно помню. ЛИЧНО.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 6 2018, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 6 2018, 11:47 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 11:43)
Не надо мне тут заливать, а ? Надоело.

ДАЖЕ будь одна односторонней, а это не так. это никак не делает Икарус шириной в ДВЕ ПОЛОСЫ, каковой ширины ул. Кривова была и есть.
*

Тебе то что заливать? Кривова не всегда была двусторонней улицей, можешь поинтересоваться в архивах, а не строить из себя эксперта по этому вопросу. Она и не расширялась, места для проезда гармошки выше крыши. На Гузовского места ей мало было? На Кадыкова? Брешешь вот как есть acute.gif Не устал?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 6 2018, 11:53 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 11:43)
p.s. ТАк и проезжал. ЭЛЕМЕНТАРНО. Я всю свою жизнь, пока был школьником ездил на 23. И все прекрасно помню. ЛИЧНО.
*

Только ты мог проезжать в детстве мимо несуществующего дома biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 12:04 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 11:47)
Тебе то что заливать? Кривова не всегда была двусторонней улицей, можешь поинтересоваться в архивах, а не строить из себя эксперта по этому вопросу. Она и не расширялась, места для проезда гармошки выше крыши. На Гузовского места ей мало было? На Кадыкова? Брешешь вот как есть  acute.gif Не устал?
*

Мне не важно , что она какое то время была односторонней. Важно что что по ней КОГДА ОНА БЫЛА ДВУХСТОРОННЕЙ ходил икарус гармошка.

Это я наблюдал ЛИЧНО. и мне всякую чушь заливать НЕ НАДО.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 12:06 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 11:53)
Только ты мог проезжать в детстве мимо несуществующего дома  biggrin.gif
*

Извини, дом 15 по М.Горького. Красненький такой, кирпичный, в котором позже было эльдорадо, а сейчас магниты.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 6 2018, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 6 2018, 12:18 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 12:06)
Извини, дом 15 по М.Горького. Красненький такой, кирпичный, в котором позже было эльдорадо, а сейчас магниты.
*

Не удивлён я тому, что память у тебя избирательная yes.gif здесь помню, а тут мне не выгодно и не помню. И притом во всём, а ещё главное грозился человеку напомнить что-то facepalm_ani.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 12:20 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 12:18)
Не удивлён я тому, что память у тебя избирательная  yes.gif здесь помню, а тут мне не выгодно и не помню. И притом во всём, а ещё главное грозился человеку напомнить что-то  facepalm_ani.gif
*

Уж извини, клава у меня стертая. ни одной буковки циферки не видать. Промазал по цифре слегка, не проверил.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: