Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 30 2018, 16:37 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



За поворот на парковку у Дома мод штрафуют на 5 тысяч

Водителям, проигнорировавшим сплошную перед перекрестком Президентского бульвара и улицы К.Воробьевых, начали приходить штрафы. Наказывают на 5 тысяч рублей, по части 4 статьи 12.15 – выезд на встречку.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Нарушители не согласны с наказанием: за поворот налево в нарушение требований разметки должны наказывать по части 2 статьи 12.16 КоАП, считают они. По этой статье предусмотрен штраф 1000-1500 рублей.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+29  
25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

За поворот на парковку у Дома мод штрафуют на 5 тысяч

YЕN
post Dec 6 2018, 16:37 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Skite @ Dec 6 2018, 13:33)
если будет массовость в данном деле, то гибдд быстрее признает свой косяк и переквалифицируют статью штрафа. о тебе же забочусь.  pardon.gif иначе выгладит как слив и п....
*

Ты или непонятно выражаешься, или не понимаешь процесса по шагам, или я может чего не понимаю. Как повлияют делА, которые будут рассмотрены ПОСЛЕ моего, на исход моего дела? ГИБДД ничего не переквалифицируют, они просто получат уведомление о том, что постановление признано незаконным.

*здесь "мое дело" означает "то дело, отношение к которому я имею", а не "в котором я оспариваю свой штраф". Ну это для некоторых тупых товарищей.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Dec 6 2018, 16:41 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(YЕN @ Dec 6 2018, 16:37)
Ты или непонятно выражаешься, или не понимаешь процесса по шагам, или я может чего не понимаю. Как повлияют делА, которые будут рассмотрены ПОСЛЕ моего, на исход моего дела? ГИБДД ничего не переквалифицируют, они просто получат уведомление о том, что постановление признано незаконным.

*здесь "мое дело" означает "то дело, отношение к которому я имею", а не "в котором я оспариваю свой штраф". Ну это для некоторых тупых товарищей.
*

на Воробьевых-Маркса тоже сначала всех отфутболивали. когда начали массово обращаться, сразу перемерили ширину проезжей части и признали свой косяк. так понятнее?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Dec 6 2018, 16:42 
Отправлено #169


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Skite @ Dec 6 2018, 16:32)
там думаю через одного так пугают.
*


Я не пугал, я проинформировал о своих намерениях. А так, да, конечно через одного.
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Dec 6 2018, 16:44 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Skite @ Dec 6 2018, 16:41)
на Воробьевых-Маркса тоже сначала всех отфутболивали. когда начали массово обращаться, сразу перемерили ширину проезжей части и признали свой косяк. так понятнее?
*

Нет, я же даун. Непонятно как массовость исков, последующих после моего, поможет в "решении моего вопроса"? Какого вопроса? Чтобы сразу на 1500 нахлобучивали, а не на 5000? Этого вопроса? Или массовость повлияет на решение судьи? Вот тут я недогоняю. Разжуй, пожалуйста.

На том перекрестке вообще в другом затык был - штрафовали за езду по полосе. Если правильно помню.

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 6 2018, 16:46

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 6 2018, 16:47 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 14 072



Цитата(ysn @ Dec 6 2018, 16:17)
Речь идет про меня. Нарушила моя супруга, я собственник авто, поэтому мне разницы нет с переквалификацией нарушителя и я оставляю штраф на себе. YEN не нарушал и описывал мой случай. Сегодня я ездил в ГИБДД, долго общался и мне несли всякую чушь насчет поворота, что я двигался якобы по прямой, по диагонали, что колеса выехали на встречку и я автоматом по ней ехал. Бред сивой кобыли рассказывал майор Баранов. Естественно, в здравом уме он не признает свою неправоту и поэтому дело готовится к суду.

Я никогда с судами не сталкивался, поэтому мне нужно разжевать некоторые вещи, поэтому и фигурирует фраза "мы готовимся".

Если есть еще вопросы - готов ответить.
*

Да нет вопросов, просто туман наводит. Сказал бы сразу что да как. А то сказку, что мимо проходил несёт.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+1  
YЕN
post Dec 6 2018, 16:49 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 16:47)
Да нет вопросов, просто туман наводит. Сказал бы сразу что да как. А то сказку, что мимо проходил несёт.
*

Блин, ну вот перед каждым обязательно надо выложиться: кто, куда, зачем. Сказал же - поддержка, представляю интересы. Нет ведь, покажи да расскажи. С хера ли мне перед каждым встречным-поперечным так отчитываться?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 17:18 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(YЕN @ Dec 6 2018, 16:49)
Блин, ну вот перед каждым обязательно надо выложиться: кто, куда, зачем. Сказал же - поддержка, представляю интересы. Нет ведь, покажи да расскажи. С хера ли мне перед каждым встречным-поперечным так отчитываться?
*

Не заморачивайся, некоторые из них больны недержанием речи smile3.gif
Это они еще молодые, ты прикинь, что будет когда станут старыми пердунами на скамеечке у подъезда - вообще в Пограничники/КГБшники запишутся. biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
lesha_1975
post Dec 6 2018, 17:27 
Отправлено #174


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(YЕN @ Dec 6 2018, 12:49)
Вести с полей. Товарищу майору необходимо повысить компетенции, чтобы хотя бы дотянуть до плинтуса. Готовимся к суду. Потом будет жалоба на него в Управление ГИБДД.
*

И это правильно! Закон для всех един.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 6 2018, 17:33 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 14 072



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 17:18)
Не заморачивайся, некоторые из них больны недержанием речи smile3.gif
Это они еще молодые, ты прикинь, что будет когда станут старыми пердунами на скамеечке у подъезда - вообще в Пограничники/КГБшники запишутся.  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Сказал человек который моложе меня rofl.gif Так будешь прогуливать встречу благополучно забыв обещание? На словах я Лев Толстой...

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
lesha_1975
post Dec 6 2018, 17:35 
Отправлено #176


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(ysn @ Dec 6 2018, 16:30)
товарища майора я предупредил, что по решению суда буду обращаться в суд с вопросом о его компетенции и соответствии его служебным полномочиям.
*

Это тоже правильно! Борзеть меньше надо!
Это все из за таких, как я. Мне быстрее и дешевле заплатить.
Profile CardPM
  -1/0  
lesha_1975
post Dec 6 2018, 17:40 
Отправлено #177


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 17:18)
Не заморачивайся, некоторые из них больны недержанием речи smile3.gif
Это они еще молодые, ты прикинь, что будет когда станут старыми пердунами на скамеечке у подъезда - вообще в Пограничники/КГБшники запишутся.  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ты щас решил примазаться? И оппонентов подколоть?
Все-таки гнилью от тебя пахнет.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 18:06 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(lesha_1975 @ Dec 6 2018, 17:40)
Ты щас решил примазаться? И оппонентов подколоть?
Все-таки гнилью от тебя пахнет.
*

ПРимазаться к ЧЕМУ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 18:08 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 17:33)
Сказал человек который моложе  меня  rofl.gif Так будешь прогуливать встречу благополучно забыв обещание? На словах я Лев Толстой...
*

я обещал быть на встрече ? и цитату приведешь ?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 6 2018, 18:10 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 14 072



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2018, 18:08)
я обещал быть на встрече ? и цитату приведешь ?
*

Ну как так то? Ни по чему ты не можешь возразить ни по возрасту, ни по обещанию, Лев Николаевич Толстой. pardon.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 6 2018, 18:22 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(miron111 @ Dec 6 2018, 18:10)
Ну как так то? Ни по чему ты не можешь возразить ни по возрасту, ни по обещанию, Лев Николаевич Толстой.  pardon.gif
*

Фантазии свои о том что я думаю и говорю выкинь из головы и твой мир придет в норму.
Profile CardPM
  0/+2  

25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения