Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 30 2018, 16:37 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



За поворот на парковку у Дома мод штрафуют на 5 тысяч

Водителям, проигнорировавшим сплошную перед перекрестком Президентского бульвара и улицы К.Воробьевых, начали приходить штрафы. Наказывают на 5 тысяч рублей, по части 4 статьи 12.15 – выезд на встречку.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Нарушители не согласны с наказанием: за поворот налево в нарушение требований разметки должны наказывать по части 2 статьи 12.16 КоАП, считают они. По этой статье предусмотрен штраф 1000-1500 рублей.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+29  
25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

За поворот на парковку у Дома мод штрафуют на 5 тысяч

miron111
post Dec 5 2018, 11:39 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 14 075



Цитата(Жулик @ Dec 5 2018, 11:26)
Желаю и тебе попасть в такую ситуацию wink.gif 
Для лучшего взаимопонимания
*

Ну в данную ситуацию мог попасть кто угодно и я в том числе. yes.gif Но это не отменяет же вашего нарушения, а за вашу битву на изменение трактовки нарушения что можно сказать? Удачи, надеюсь всё срастётся у вас. Но нерв потреплете однозначно себе, общался с упомянутым майором, из таких людей гвозди бы делать biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 5 2018, 11:44 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:37)
ну чего уж сразу так по доброму?  biggrin.gif
я же сразу честно написал, что статья не правильная применяется, поменяют по заявлению. но ведь сознайся что ты видела разметку и знала что так нельзя делать, но все равно нарушила ПДД. и знак только направо там висит, и все равно нарушила. вот как вас нарушителей образумить соблюдать ПДД?
*

Представь, что ты взял кредит в банке 50 000 р. , а тебе говорят, что ты должен вернуть 166 667 р., (и это не сумма набежавших процентов, а основного долга).
А тебе в банке говорят- ну напишите заявление, мы его рассмотрим, может пересмотрим (а может и нет) pardon.gif
Ты ж банке сознательно взял кредит. И я нарушила сознательно. И очень хочу скорее заплатить государству то, что должна по закону. А мне такой возможности не дают unsure.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Dec 5 2018, 11:46

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Dec 5 2018, 11:50 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 14 075



Цитата(Жулик @ Dec 5 2018, 11:44)
Представь, что ты взял кредит в банке 50 000 р. , а тебе говорят, что ты должен вернуть 166 667 р., (и это не сумма набежавших процентов, а основного долга).
А тебе в банке говорят- ну напишите заявление, мы его рассмотрим, может пересмотрим (а может и нет)  pardon.gif
Ты ж банке сознательно взял кредит. И я нарушила сознательно. И очень хочу скорее заплатить государству то, что должна по закону. А мне такой возможности не дают  unsure.gif
*

Не совсем корректный пример, даже совсем. Берёшь в банке 50, в силу каких либо обстоятельств у тебя нарушение договора и банк выставляет штрафные санкции. Которые можешь оспорить согласно закону acute.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Dec 5 2018, 11:53 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Dec 5 2018, 11:44)
Представь, что ты взял кредит в банке 50 000 р. , а тебе говорят, что ты должен вернуть 166 667 р., (и это не сумма набежавших процентов, а основного долга).
А тебе в банке говорят- ну напишите заявление, мы его рассмотрим, может пересмотрим (а может и нет)  pardon.gif
Ты ж банке сознательно взял кредит. И я нарушила сознательно. И очень хочу скорее заплатить государству то, что должна по закону. А мне такой возможности не дают  unsure.gif
*

я отменял штраф, который нарушил другой человек на моем авто. нормально быстро перекинули штраф на другого чела. но надо ехать в гибдд и писать заявление.
правда, гибдд то отменило штраф, а в госуслугах так год и висел штраф. я еще долго мозги компостировал и гибдд и госуслугам, они уже начали матом ругаться. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 5 2018, 11:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 5 2018, 11:53 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(ЭКто @ Dec 5 2018, 11:34)
smile3.gif Только через суд в последствии оспорить и сунуть им в нос решение.
*

Ну это понятно. Придется так. И жалобу на майора в ГИБДД.

Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:37)
вот как вас нарушителей образумить соблюдать ПДД?
*

Может так: 30 тыщ штрафа как за пьянку, 15 суток адм.арест и лишениние на полгода с конфискацией ТС. А что, нормальный вариант же?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 5 2018, 11:56 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(YЕN @ Dec 5 2018, 11:53)
Может так: 30 тыщ штрафа как за пьянку, 15 суток адм.арест и лишениние на полгода с конфискацией ТС. А что, нормальный вариант же?
*

заметь, ты сам это предложил.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bur1dza
post Dec 5 2018, 11:56 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 7 128



Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:03)
исправятся, я уверен.
а чего ты тогда делал в гибдд если штраф не приходил?  smile3.gif ага, верю, ради поддержки.  biggrin.gif
*

Высокие штрафы мб что-то и исправили бы, а пока пох
Все нарушают, а кто якобы не нарушает, тот 3,14зжит

Сообщение отредактировал bur1dza - Dec 5 2018, 11:56
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Dec 5 2018, 12:03 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:56)
заметь, ты сам это предложил.
*

Мне пофиг, я не нарушаю. А кто говорит, что ВСЕ нарушают, тот 3,14зжит biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Dec 5 2018, 12:09 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 7 128



Цитата(YЕN @ Dec 5 2018, 12:03)
Мне пофиг, я не нарушаю. А кто говорит, что ВСЕ нарушают, тот 3,14зжит  biggrin.gif
*

Видео твоё? Скорость какая? Так вот, не 3,14зди

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3463D2D7_8FDA_4EAA_9846_BF132612B0C7.png
 - Размер: 2мб, Скачано: 33
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Dec 5 2018, 12:10 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(YЕN @ Dec 4 2018, 20:11)
Тут либо расчет на то, что многие махнут рукой и заплатят 2500, не желая бодаться, ходить, писать и требовать.
*
Если выезда на встречную не было, то лучше не махать рукой: если в течение года вас остановит инспектор за выезд на встречную в нарушение правил это уже будет повторное нарушение и лишения прав не избежать.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 5 2018, 12:29 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:37)
ну чего уж сразу так по доброму?  biggrin.gif
я же сразу честно написал, что статья не правильная применяется, поменяют по заявлению. но ведь сознайся что ты видела разметку и знала что так нельзя делать, но все равно нарушила ПДД. и знак только направо там висит, и все равно нарушила. вот как вас нарушителей образумить соблюдать ПДД?
*

smile3.gif Я уже раз писАл wink.gif Тебе бы полосатую палку в руки и на Восточку на старый пост ГИБДД DANCE.gif Цены тебе бы не было good.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 5 2018, 12:34 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 632



bur1dza, валерьянки попей, а то кровь носом пойдет. Ты нервный какой-то всегда. К психиатру сходи, пока не поздно, может тебе даже помощь специалиста нужна.

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 5 2018, 12:42

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/0  
Gator
post Dec 5 2018, 12:45 
Отправлено #119


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 10:44)
ну а как вас еще учить соблюдать пдд. а то привыкли нарушать везде, все равно же не штрафуют. а тут раз, и поймали за задницу. а свою ошибку они исправят.
*

Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 11:37)
я же сразу честно написал, что статья не правильная применяется, поменяют по заявлению. но ведь сознайся что ты видела разметку и знала что так нельзя делать, но все равно нарушила ПДД. и знак только направо там висит, и все равно нарушила. вот как вас нарушителей образумить соблюдать ПДД?
*

А давай тебя в следующий раз за любое нарушение ПДД гаишники расстреляют ! Ну, дорогу перешел вне пешеходного перехода, например, и привет! Неправильная статья, говоришь? cool.gif Ну, а как иначе вас непутевых образумить? А свою ошибку они потом исправят, не переживай, статью поменяют по заявлению, которое кто-то другой за тебя напишет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gator - Dec 5 2018, 12:46

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Dec 5 2018, 12:47 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 14 075



Цитата(Gator @ Dec 5 2018, 12:45)
А давай тебя за любое нарушение нарушение ПДД в следующий раз гаишники расстреляют !  Ну, дорогу перешел вне пешеходного перехода, например, и привет! Неправильная статья, говоришь? cool.gif Ну, а как иначе вас непутевых образумить? А свою ошибку они потом исправят, не переживай, статью поменяют по заявлению, которое кто-то другой за тебя напишет  biggrin.gif
*

Выход какой предлагаешь? Понять, простить? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Dec 5 2018, 12:52 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 7 128



Цитата(YЕN @ Dec 5 2018, 12:34)
bur1dza, валерьянки попей, а то кровь носом пойдет. Ты нервный какой-то всегда. К психиатру сходи, пока не поздно, может тебе даже помощь специалиста нужна.
*

Ты плохо разбираешься в психологии, я даже не напрягался, не съезжай с темы, скоростной режим нарушил? Нарушил! Пдд нарушил? Нарушил! Нарушение на видео было? Было! Кто ты? Сам догадайся
Profile CardPM
  0/+2  

25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения