Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 29 2018, 16:49 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Учительница сбила ребенка на территории первой гимназии

ДТП произошло 29 ноября в 14:30 около первой гимназии на улице Эльгера, передает МВД по Чувашии.
Наезд на школьника в Чебоксарах 29.11.2018

Предварительно, 43-летняя женщина за рулем «Тойоты» сбила 11-летнего мальчика, выбежавшего из-за угла. Ребенка госпитализировали с переломом голени.

По требованиям администрации Чебоксар въезд личного транспорта на территорию образовательных учреждений запрещен. МВД проводит проверку.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+48  
31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Учительница сбила ребенка на территории первой гимназии

Filin S
post Dec 5 2018, 11:25 
Отправлено #347


Продвинутый



Сообщений: 185



Цитата(я не он @ Dec 5 2018, 10:31)
Ну вот и проясняется. Нах@й нужно за станком 40 часов в неделю стоять, если можно только 18, а остальные 17 дома поработать. В школе тепло, светло, по имени отчеству называют и как оказывает по больше минималки платят. 25 лет
стажа и на пенсию! И пох@й, что ученики ни фига не понимают, это их проблемы и родителей. А если и припрет нужда, то все равно за станок не встану, лучше в офисе бумажки по перекладываю. Да уж.
*

Припрёт - встанут. И встают. И многие работают как проклятые, по 20 часов в сутки. Не преувеличиваю.
А если уж говорить про ГГ этого сабжа, учительницу, то "все мы-люди-человеки", а педагоги, в массе своей, отнюдь не эльфы из страны розовых единорогов, они - это мы. Сделать ей внушение, штрафануть по полной и заставить оплатить лечение пацана, впредь будет не повадно и урок на всю жизнь. И не надо из неё лепить гнусь невье...ю.

Сообщение отредактировал Filin S - Dec 5 2018, 11:26
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksey87
post Dec 5 2018, 11:57 
Отправлено #348


Эксперт



Сообщений: 837
Нету


Цитата(elik @ Dec 5 2018, 08:34)
С педагогическим образованием непонятно зачем на завод гонят. Лучше уж в офис бумажки перебирать вместо офисного планктона. Ладно в городе, а куда идти сельским учителям, когда школа практически единственное рабочее место на селе. И кто детей учить будет?
*

Ну так офисные как раз больше всех получают и больше всех плачутся, даже городским учителям некуда идти, заводов толком нет, только продавцами, да и на нормальную зп почти везде с улицы не берут. По их словам можно закрыть нафиг все школы и пед ВУЗы , пусть детей родители обучают, увидели одного учителя на дорогом авто))

Сообщение отредактировал Aleksey87 - Dec 5 2018, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Dec 5 2018, 13:39 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 6 455



Цитата(Dr.Pepper @ Dec 5 2018, 02:53)
...Маленький нарушитель нарушил правила внутреннего распорядка. А виновата учительница? Странно все это...
*


Страна скатилась в глубокий анус.
Profile CardPM
  0/+3  
elik
post Dec 5 2018, 14:46 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(я не он @ Dec 5 2018, 10:31)
Ну вот и проясняется. Нах@й нужно за станком 40 часов в неделю стоять, если можно только 18, а остальные 17 дома поработать. В школе тепло, светло, по имени отчеству называют и как оказывает по больше минималки платят. 25 лет
стажа и на пенсию! И пох@й, что ученики ни фига не понимают, это их проблемы и родителей. А если и припрет нужда, то все равно за станок не встану, лучше в офисе бумажки по перекладываю. Да уж.
*


А вы попробуйте поработать учителем. 18 часов уроки, 18 часов подготовка в урокам, 18 часов проверка домашнего задания. Это при 1 ставке, а сейчас редко какой учитель работает 18 часов, обычно 30 часов. Ещё олимпиады, электронный дневник, отчеты, проверки, класс. То есть вы после 5 вечера идете в кафе или домой телевизор смотреть, а учитель сидит за тетрадками до 6-8 вечера, потом ещё берет тетрадки домой и сидит дома до поздней ночи и так каждый день 6 дней в неделю, при этом зарплата у учителя как минимум в 1,5 раза меньше, чем у вас.
Я имел ввиду образования не имеет учитель, чтобы за станком стоять, а вот офисной работой вполне.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+7  
chudak
post Dec 5 2018, 20:55 
Отправлено #351


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(я не он @ Dec 5 2018, 07:13)
А про плюсы в профессии учителя ничего не пишите. Что то же вас там держит. У меня 33 года стажа, до пенсии ещё 17 лет в@ебывать (благодаря реформаторам), а вы уже на пенсии если ваш стаж 26 лет.
*

Простите, обещал не развивать здесь эту тему, офф-топ и ничего хорошего от модераторов. Заглядывайте сюда, поговорим. Там много написано на эту тему разного, в том числе и я отмечался.
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Dec 5 2018, 21:08 
Отправлено #352


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 08:55)
я не буду комментировать все ваши опусы, просто надоело. вы везде видите как вас ущемили в правах только из за того, что мусорке разрешают проезжать на территорию школы, а вам нет. так вывозите мусор к воротам своими руками, мусорка будет только рада. выглядит как в детском саду, а почему ему можно, а мне нет?
*

А может чуть не так? Мусорке разрешено плевать на ПДД, а остальным (включая вас, как ни странно) нет. Попробуйте въехать под кирпич при ГАЙках и поговорим. Но ведь сами требуете, чтобы мусорке это разрешалось. А что касается детского сада - то это кажется называется равными возможностями, гарантируемыми Государством. Так что детсад так себе получается. Тогда уж прокатитесь по поводу "американцы получают такую зарплату, а мы меньшую" принцип ведь такого же детсада.
Цитата(Skite @ Dec 5 2018, 08:55)
я же писал, что в нашем дворе детский сад, вся дворовая парковка занята яжематерями. я могу заехать в детский сад и там вольготно припарковаться, но я этого не делаю, нахожу парковку в другом месте и иду домой пешочком. а учителям надо прям под крыльцо школы поставить свои автомобили, чтоб из окошечка было видно свою любимую машинку. примеры я уже выше приводил, по трем школам, в других школах так же.
*

Учителям надо ГДЕ-ТО ставить машины на время, пока идут уроки и мы находимся на рабочем месте. Сейчас вот учителя ставят машины в том числе и у вас во дворе в добавок к яжематерям. Вам стало удобнее? Ну мы собственно не против. Ищите место и ходите пешочком. Я и говорил про то, что удобнее от такого запрета не будет никому. Ни детям, так как останется источник опасности (машина на территории), ни жителям района, которые получат дополнительные проблемы во дворах, ни учителям, которые будут парковаться и таскать тетради, грузы и мусор. А не проще вспомнить о ПДД и просто быть внимательными и взаимно вежливыми?
Напомню в очередной раз: я не защищал и не собираюсь защищать водителя, совершившего ДТП, как и ЛЮБОГО другого водителя в такой же ситуации на любой дороге. Для меня учитель в данном случае ничем не отличается от грузовоза, но тут почему-то постоянно тычут в профессию. Да, такое надо наказывать, но так же как и других водителей в этой ситуации. Ничем не хуже и не лучше. А теперь объясните почему вы требуете в этом случае наказать всех учителей разом, хотя случай единичный за не один десяток лет? Почему не требуете высадить из машин прокуроров, хотя в авариях отдельные представители этой профессии замечены в очень даже серьезных? Наказать виновного - да, но наказывать всех прокурорских как-то не слышал. Опять почему им можно, а нам нельзя и детсад? А может просто вспомнить другие словечки - справедливость, равенство перед законом? Или эти слова - тоже детский сад?
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Dec 5 2018, 21:14 
Отправлено #353


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(chudak @ Dec 5 2018, 21:08)
удобнее от такого запрета не будет никому. Ни детям, так как останется источник опасности (машина на территории)
*

здесь тот самый случай, когда лечение усугубляет болезнь. Благодаря запертым воротам, машины работников 1 гимназии и 39 школы переместились на площадку возле грузовых ворот "Туслаха", т.е. на тесненькую колдобистую парковочку, по которой проходит пешеходная дорожка на территорию этих школ, и где детей несравнимо, во многие десятки раз больше, чем на том хоздворе. Опасность для детей возросла многократно
Profile CardPM
  0/+5  
я не он
post Dec 5 2018, 21:45 
Отправлено #354


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(elik @ Dec 5 2018, 14:46)
А вы попробуйте поработать учителем. 18 часов уроки, 18 часов подготовка в урокам, 18 часов проверка домашнего задания. Это при 1 ставке, а сейчас редко какой учитель работает 18 часов, обычно 30 часов. Ещё олимпиады, электронный дневник, отчеты, проверки, класс. То есть вы после 5 вечера идете в кафе или домой телевизор смотреть, а учитель сидит за тетрадками до 6-8 вечера, потом ещё берет тетрадки домой и сидит дома до поздней ночи и так каждый день 6 дней в неделю, при этом зарплата у учителя как минимум в 1,5 раза меньше, чем у вас.
Я имел ввиду образования не имеет учитель, чтобы за станком стоять, а вот офисной работой вполне.
*

Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Dec 5 2018, 21:53 
Отправлено #355


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(elik @ Dec 5 2018, 14:46)
А вы попробуйте поработать учителем. 18 часов уроки, 18 часов подготовка в урокам, 18 часов проверка домашнего задания. Это при 1 ставке, а сейчас редко какой учитель работает 18 часов, обычно 30 часов. Ещё олимпиады, электронный дневник, отчеты, проверки, класс. То есть вы после 5 вечера идете в кафе или домой телевизор смотреть, а учитель сидит за тетрадками до 6-8 вечера, потом ещё берет тетрадки домой и сидит дома до поздней ночи и так каждый день 6 дней в неделю, при этом зарплата у учителя как минимум в 1,5 раза меньше, чем у вас.
Я имел ввиду образования не имеет учитель, чтобы за станком стоять, а вот офисной работой вполне.
*

Да не хочу я пробовать! Я за 8 часов работы больше вашего в месяц имею.
Profile CardPM
  -1/0  
я не он
post Dec 5 2018, 21:57 
Отправлено #356


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(chudak @ Dec 5 2018, 20:55)
Простите, обещал не развивать здесь эту тему, офф-топ и ничего хорошего от модераторов. Заглядывайте сюда, поговорим. Там много написано на эту тему разного, в том числе и я отмечался.
*

Спасибо за приглашение, не загляну. Мне ваши проблемы не нужны.
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Dec 6 2018, 00:32 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(гильотин @ Dec 5 2018, 13:39)
Страна скатилась в глубокий анус.
*

Может громко так тему не нужно было называть "Учительница сбила ребенка на территории первой гимназии" ? Хотя предлагаю название темы отредактировать. ЗЛАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ЕЗДИТ ПО ШКОЛЬНЫМ ДВОРАМ НА МАШИНЕ СМЕРТИ. И УБИВАЕТ ДЕТЕЙ! biggrin.gif Представляете, как поднялась-бы тема. По факту яйца выедено не стоит. На видео отчетливо видно. Никакая учительница никого не сбивала. Юный отморозок сам залетел когда водитель уже ничего не мог предпринять сбоку от движения автомобиля, под переднее колесо. Тема кипит.Не от того-ли, что бы стрясти с водителя бабла? Хотя стопроцентно видно, что его вины нет.Кстати родители сего пострадавшего чада тоже здесь?
Profile CardPM
  -3/+1  
elik
post Dec 6 2018, 07:41 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(я не он @ Dec 5 2018, 21:53)
Да не хочу я пробовать! Я за 8 часов работы больше вашего в месяц имею.
*


Тогда не стоит писать что у учителей работа легкая и они не заслуживают хорошую зарплату.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Dec 6 2018, 07:45 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Dr.Pepper @ Dec 6 2018, 00:32)
Может громко так тему не нужно было называть "Учительница сбила ребенка на территории первой гимназии" ? Хотя предлагаю название темы отредактировать. ЗЛАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ЕЗДИТ ПО ШКОЛЬНЫМ ДВОРАМ НА МАШИНЕ СМЕРТИ. И УБИВАЕТ ДЕТЕЙ! biggrin.gif Представляете, как поднялась-бы тема. По факту яйца выедено не стоит. На видео отчетливо видно. Никакая учительница никого не сбивала. Юный отморозок сам залетел когда водитель уже ничего не мог предпринять сбоку от движения автомобиля, под переднее колесо. Тема кипит.Не от того-ли, что бы стрясти с водителя бабла? Хотя стопроцентно видно, что его вины нет.Кстати родители сего пострадавшего чада тоже здесь?
*
детей у тебя точно нет, ну или лично не растишь
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Dec 6 2018, 08:39 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(chudak @ Dec 5 2018, 21:08)
А может чуть не так? Мусорке разрешено плевать на ПДД, а остальным (включая вас, как ни странно) нет. Попробуйте въехать под кирпич при ГАЙках и поговорим. Но ведь сами требуете, чтобы мусорке это разрешалось. А что касается детского сада - то это кажется называется равными возможностями, гарантируемыми Государством. Так что детсад так себе получается. Тогда уж прокатитесь по поводу "американцы получают такую зарплату, а мы меньшую" принцип ведь такого же детсада.
*

странный вы человек. я вам пишу что я не заезжаю на территорию детского сада, где нет запрещающих знаков, а вы мне предлагаете заехать под знак 3.1 при гайцах. у вас с головой все нормально?
про мусорку я вам лично предлагал каждое утро подвозить контейнер с мусором к воротам школы, туда мусорка и будет подъезжать и забирать мусор. вот тогда будет полное равноправие, о котором вы говорите, и мусорка не заедет и учитель не проедет. так вам больше нравится?
Цитата(chudak @ Dec 5 2018, 21:08)
Учителям надо ГДЕ-ТО ставить машины на время, пока идут уроки и мы находимся на рабочем месте. Сейчас вот учителя ставят машины в том числе и у вас во дворе в добавок к яжематерям. Вам стало удобнее? Ну мы собственно не против. Ищите место и ходите пешочком. Я и говорил про то, что удобнее от такого запрета не будет никому. Ни детям, так как останется источник опасности (машина на территории), ни жителям района, которые получат дополнительные проблемы во дворах, ни учителям, которые будут парковаться и таскать тетради, грузы и мусор. А не проще вспомнить о ПДД и просто быть внимательными и взаимно вежливыми?
*

и это где то для вас обязательно должна быть территория школы? я ведь тоже хочу равноправия, давайте я тоже буду заезжать как вы на территорию школы и ставить там свой авто, у меня тут под боком школа. все равно пустует территория школы, пусть там моя машина постоит. вы согласны?
Цитата(chudak @ Dec 5 2018, 21:08)
А теперь объясните почему вы требуете в этом случае наказать всех учителей разом, хотя случай единичный за не один десяток лет? Почему не требуете высадить из машин прокуроров, хотя в авариях отдельные представители этой профессии замечены в очень даже серьезных? Наказать виновного - да, но наказывать всех прокурорских как-то не слышал. Опять почему им можно, а нам нельзя и детсад? А может просто вспомнить другие словечки - справедливость, равенство перед законом? Или эти слова - тоже детский сад?
*

это где я предлагал всех учителей поголовно наказывать? вы уж врите, но не завирайтесь. почему вы решили что я против наказания прокуроров, которые нарушают закон? опять врете!!! вы за словами справедливость хотите себе выбить дополнительные преференции, потому что подспудно считаете себя выше других людей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Dec 6 2018, 10:05 
Отправлено #361


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(elik @ Dec 6 2018, 07:41)
Тогда не стоит писать что у учителей работа легкая и они не заслуживают хорошую зарплату.
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  

31 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: