Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Бывший тренер «Спартака» напился и попался Главный тренер «Енисея»

samsung2
post Nov 19 2018, 11:49 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 902



Бывший тренер «Спартака» напился и попался
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев задержан за вождение в пьяном виде.

Инцидент произошел 17 ноября. Аленичев был задержан сотрудниками ГИБДД за рулем клубного автомобиля Hyundai. Правоохранительные органы анонимно оповестили из одного из баров Красноярска о том, что выпивший посетитель собирался сесть за руль. При задержании Аленичев, по словам очевидцев, вел себя агрессивно и грубо по отношению к сотрудникам ГИБДД и отказался проходить медицинское освидетельствование .

«Енисей» под руководством 46-летнего специалиста занимает последнее 16-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В 14 матчах РПЛ красноярский клуб выиграл лишь однажды и потерпел 10 поражений.
С июня 2015-го по июль 2016-го Аленичев возглавлял московский «Спартак». Он был отправлен в отставку после того, как москвичи не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы.
Аленичев долгое время выступал за красно-белых в качестве игрока (1994 — 1998, 2004 — 2006). Он также становился обладателем кубка Лиги чемпионов в составе португальского «Порту». На счету Аленичева 55 матчей и шесть мячей в составе сборной России. https://sportmail.ru/news/football-rus-prem...376/?frommail=1
Profile CardPM
  -1/0  
Алена 35
post Nov 19 2018, 12:43 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 826



К.И Бесков был великим тренером Спартака, а этот...сейчас тренерует другую команду, но новость раздувают именно на Спартаке.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 19 2018, 13:30 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 16 302



Кокоре и Мамаю нужен тренер

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
samsung2
post Nov 20 2018, 14:18 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 902



Аленичев: За мной следят. Меня вынуждают уйти
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев выступил с официальным заявлением касательно своего задержания сотрудниками ГИБДД.

Сегодня
< 100 просмотров
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Аленичев: За мной следят. Меня вынуждают уйти
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев выступил с официальным заявлением касательно своего задержания сотрудниками ГИБДД.

«Хочу дать пояснение к материалу, который вышел утром 19 ноября. Мы сидели семьями в ресторане, я пил безалкогольное пиво. Когда парковался около дома, в задний бампер моей машины въехал автомобиль, за рулём находился мужчина кавказской наружности. Я вышел из машины, в мой адрес и в адрес жены последовали оскорбления и мат. Осмотрев оба автомобиля и не заметив никаких повреждений, я предложил разъехаться, на что мужчина стал кричать, что он вызвал полицию, и в этот же момент чудесным образом мимо проезжал автомобиль ГИБДД с тремя сотрудниками, который к нам подъехал. С момента столкновения прошла ровно минута! Далее мужчина начал описывать момент аварии, якобы, я сдавал назад, потом вперёд – в общем, путался. Я вышел из автомобиля предъявить документы, и в машину меня уже отказались пускать, хватали за руки, не давали позвонить. На улице -23! Потребовали ключи от машины, которые впоследствии потеряли (почему и пришлось эвакуировать автомобиль, загораживающий выезд остальным машинам на парковке). Далее ситуация стала ещё интереснее: мужчину, въехавшего в мой автомобиль, отпустили и сказали, что о ДТП, собственно, и речи не идёт, что приехали по наводке. Разыграли настоящий спектакль! Я сказал, что налицо фальсификация, подписывать ничего не собираюсь, приехал сотрудник клуба, и мы разошлись.

Слежку за собой замечаю не первый раз, вот вчера как раз сидели в кафе перед киносеансом, подошли ребята и сказали: Дмитрий Анатольевич, обратите внимание, один мужчина вас весь вечер исподтишка снимает на телефон! А того уже и след простыл. Ещё позже мне прислали заметку в СМИ, в которой говорилось, что «я повздорил с одним из посетителей». Мне интересно, откуда берут такую информацию?! Кто это придумывает?!

Сомнений нет, что вся эта информация исходит от недоброжелателей с целью испортить мою репутацию и вынудить уйти в отставку. Всё, что происходит в последний месяц – непроста. Вспомните ситуацию с матчем в Каспийске с «Анжи», куда не летал ни я, ни мой штаб, странное интервью нападающего нашей команды Малояна с критикой главного тренера… Никак не могу назвать это нормальной ситуацией. Любой клуб имеет право уволить тренера, но делать это нужно цивилизованно», — приводит заявление Аленичева...

Походу не "оформили"?
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Nov 20 2018, 14:22 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 16 302



ну, как вариант. хотят уволить, а отступные досрочного расторжения платить не хотят, вот и сливают таким образом

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Nov 20 2018, 14:28 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 902



Цитата(Алена 35 @ Nov 19 2018, 12:43)
К.И Бесков был великим тренером Спартака, а этот...сейчас тренерует другую команду, но новость раздувают именно на Спартаке.
*

Один из многих печальных случаев, когда отличный игрок не становится отличным (и даже хорошим) тренером...
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Nov 20 2018, 14:29 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 902



Цитата(Penguinator @ Nov 20 2018, 14:22)
ну, как вариант. хотят уволить, а отступные досрочного расторжения платить не хотят, вот и сливают таким образом
*
Тоже об этом подумал)) Клуб небогатый, "работают" как могут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
samsung2
post Nov 20 2018, 14:30 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 902



Аленичев продолжает работать с "Енисеем".

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев продолжает руководить командой. Сегодня красноярцы провели тренировку перед матчем чемпионата России против "Динамо".

Ранее сообщалось, что Аленичев был задержан за вождение клубного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Сам тренер заявил, что пил только безалкогольное пиво, а все ДТП было фальсификацией.

"Енисей" после 14 туров занимает последнее место в таблице РПЛ с 6 очками. Матч с "Динамо" состоится 24 ноября. https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...niseem-1481190/
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2018, 14:57 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 13 977



Цитата(Penguinator @ Nov 20 2018, 14:22)
ну, как вариант. хотят уволить, а отступные досрочного расторжения платить не хотят, вот и сливают таким образом
*

Я конечно контракт подписанный между ними не видел, но допускаю, что в нём и так предусмотрено увольнение тренера по недостаточному результату команды. Кто нибудь верит, что выигрыш одной игры из 14 и три ничьи является не поводом для увольнения без какой либо компенсации?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Nov 20 2018, 15:40 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(miron111 @ Nov 20 2018, 14:57)
Я конечно контракт подписанный между ними не видел, но допускаю, что в нём и так предусмотрено увольнение тренера по недостаточному результату команды. Кто нибудь верит, что выигрыш одной игры из 14 и три ничьи является не поводом для увольнения без какой либо компенсации?
*

Я верю. Вон Спалетти от Зенита еще долго зарплату получал, отдыхая в Италии.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2018, 15:42 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 13 977



Цитата(Канпот @ Nov 20 2018, 15:40)
Я верю. Вон Спалетти от Зенита еще долго зарплату получал, отдыхая в Италии.
*

Спаллетти когда нибудь пробивал дно? wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 20 2018, 15:55 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Nov 20 2018, 15:42)
Спаллетти когда нибудь пробивал дно?  wacko2.gif
*

он выводил когда-нибудь Зенит из ФНЛ в РФПЛ?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2018, 16:01 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 13 977



Цитата(Penguinator @ Nov 20 2018, 15:55)
он выводил когда-нибудь Зенит из ФНЛ в РФПЛ?
*

А Аленичев точно выводит Енисей вперёд? biggrin.gif На первом месте, но с конца команда.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 20 2018, 16:02 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Nov 20 2018, 16:01)
А Аленичев точно выводит Енисей вперёд?  biggrin.gif На первом месте, но с конца команда.
*

ну, не могут они. денег нет на усиление

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2018, 16:04 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 13 977



Цитата(Penguinator @ Nov 20 2018, 16:02)
ну, не могут они. денег нет на усиление
*

Так на какую тогда неустойку он может претендовать? Из-за которой его якобы подставили с НС.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: