Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 21 2019, 13:18
Отправлено #391

ZaRulem.ws

Из: группы проектов НА-СВЯЗИ.ru

Знаки «40» заменят на «50» на Гагаринском мосту и Московском проспекте

Такое решение приняла комиссия по результатам анализа причин и условий аварийности, интенсивности движения транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе отмечается, что максимальную скорость на Гагаринском мосту и Московском проспекте (со стороны Театра оперы и балета) увеличивают для «устранения причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории Чебоксар».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Новые знаки дорожники должны повесить в ближайшие две недели.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+14  
29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

Знаки «40» в Чебоксарах

Garrikson
post Jun 26 2019, 17:05
Отправлено #392

Гуру

Лада Ларгус

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 14:44)
ну летаю сотку в городе и 150 на трассе. и че?
ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.

чем по вашему отличается город от трассы?
и тут и там проезжая часть для АВТОМОБИЛЕЙ
и тут и там - светофоры.
и тут и там - главная дорога. широкая
и тут и там - пешеход обязан убедится что его пропускают на НПП.

зачем нужны в городе ограничения? для чего?
для того чтобы дауны которые ездить не умеют не убились? так пусть убьются.  столбов хватит на всех.

в 99% ДТП попадают те кто ездит МЕДЛЕННО!
те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро.
А бьются в основном ишаки которые привыкли тошнить свои 40. и при ЛЮБОЙ нестандартной ситуации - они вообще не думают судя по тому что вижу я....
*

Да-да, вон в кино тоже такие гоняют по улицам и ни с кем не сталкиваются. Только после них обычно такая каша получается из машин... Это, конечно, кино, но думаю в реальной жизни тоже также получилось бы.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+3  
elik
post Jun 26 2019, 17:41
Отправлено #393

Гуру

ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.

и тут и там - светофоры.

для того чтобы дауны которые ездить не умеют не убились? так пусть убьются.  столбов хватит на всех.

те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро.
А бьются в основном ишаки которые привыкли тошнить свои 40. и при ЛЮБОЙ нестандартной ситуации - они вообще не думают судя по тому что вижу я....
*

То есть ты попадаешь в дтп, а виноваты тошноты, которые которого пропустили на переходе или встали на поворот и ты их догнал? Тогда всех убийц надо выпускать, гуляют они себе с ножом, а тут простые граждане на дороге на их нож напоролись.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Jun 26 2019, 17:51
Отправлено #394

Гуру

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:31)
при появлении на дороге неожиданного препятствия - придется его бить.
препятствие само виновато, что внезапно появилось там, где его быть не должно.

а вот ожидаемые препятствия там где они ожидаются неожиданно не возникают у меня почему то...

чтобы в боулинг не играть давным давно от кеглей защиту придумали - называется ЗАБОР. он хорошо защищает морду моего авто от попадания в него баранов которые прыгают под колеса когда я еду по дороге для АВТОМОБИЛЕЙ.

единственное место где я еще обязан пропускать пешеходов на дороге для автомобилей это пешеходные переходы.  тротуары и дворовые территории не в счет.

жаль лишь что с менталитетом местных жителей даже заборы не всегда справляются потому что их строят слишком низкими...
*

Запомни, как только ты превысил скорость ты становишься виноваты любом дтп, т.к. тебя не должно быть на дороге какие бы маневры не совершали другие водители.
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Jun 26 2019, 17:52
Отправлено #395

Гуру

Цитата(Special @ Jun 26 2019, 16:37)
Ужас какой... и не говори...одни идиоты в городе. biggrin.gif Нормальным людям вроде тебя летать мешают. Всех водятлов лишить авто , а пешикам нехер ходить...пусть огородами перебежками на заре бегают. пока нормальные пацаны спят. ибо не хер. biggrin.gif
*

Идеальный вариант для водятла пустые улицы, тапка в пол и скорость под 200.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 26 2019, 18:05
Отправлено #396

Леха

ВАЗ 2106

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:32)
итак тема - нахрена на мосту ограничение скорости  40 км в час зимой.
для чего? там спокойно круглый год можно смело сотку ехать.... позволяет вообще ВСЕ!
*

Было 60, зимой поставили 40. Щас воткнут 50, что бы не заморачиваться с заменой знаков. Лет 10-15 назад так и было. Поэксперементировали, и к тому же вернулись.)))
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 26 2019, 19:50
Отправлено #397

SAGE

Тойоты, нед?

Toyota forever

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:26)
НИ ОДНОГО ДТП на высокой скорости!
*

Ну, если бы было хотя бы одно ДТП на высокой скорости, пусть даже не по твоей вине, ты бы тут не писал ничего. Максимум инвалидной коляской управлял acute.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+5  
sergey1448
post Jun 26 2019, 22:09
Отправлено #398

Эксперт

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:32)
итак тема - нахрена на мосту ограничение скорости  40 км в час зимой.
для чего? там спокойно круглый год можно смело сотку ехать.... позволяет вообще ВСЕ!
*

Чуть выше уже промелькнуло слово "статистика".
Так вот, собрали статистику, при каком раскладе сподручнее бабосики отбивать, и сделали выводы...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 27 2019, 08:46
Отправлено #399

Гуру

Вэста

Цитата(lesha_1975 @ Jun 26 2019, 18:05)
Было 60, зимой поставили 40. Щас воткнут 50, что бы не заморачиваться с заменой знаков.  Лет 10-15 назад так и было. Поэксперементировали, и к тому же вернулись.)))
*

когда люди привыкнут к 50, переставят знаки на 40, и будут рубить бабло. у них другие цели, далекие от безопасности.

почему на Воробьевых оставили знаки 40?

Сообщение отредактировал Skite - Jun 27 2019, 08:47

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin5
post Jun 27 2019, 10:37
Отправлено #400

Гуру

кроссовер

и тут и там - светофоры.

*

Ждём, наблюдаем
popcorn.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
oklik_boy777
post Jun 28 2019, 09:27
Отправлено #401

Пользователь

Кто проезжал через Димитровоград, знает, там весь центр со знаками 40 и радарами, но народ едет спокойно и без пробок даже в час пик.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Nov 8 2019, 09:08
Отправлено #402

ZaRulem.ws

На мосты возвращаются знаки «40»

По инициативе ГИБДД на зимний период на всех чебоксарских мостах вновь установят ограничение скорости 40 километров в час.При перепадах температур наледь образуется на мостах уже при нулевой температуре. Снижение скорости сделает передвижение по мосту безопаснее, считают в управлении ЖКХ и ГИБДД.
{option}
Фото из архива. Знаки еще не установили, но установят уже скоро.

Знаки появятся до конца месяца. Кроме того, на 99 участках улиц установили знаки, запрещающие стоянку – для беспрепятственной работы дорожной техники во время снегопадов.

Там, где есть проблема с парковочными местами у жилых домов, знаки сопроводили табличкой со временем действия с 9:00 до 17:00, например на улицах Строителей, Соколова, Ильенко, Ермолаева, Новоилларионовская, Максимова, Энгельса, проспекте Ленина. За прошлую зиму на штрафстоянку доставили 936 автомобилей, стоявших под знаками.

И запрещающие знаки, и знаки 40 планируют снять в апреле.

--------------------
Profile CardPM
  -19/+3  
autoion
post Nov 8 2019, 09:14
Отправлено #403

Гуру

Цитата(AutoNews @ Nov 8 2019, 09:08)
На мосты возвращаются знаки «40»
*

надоели менять религию через каждые полгода. в НП ограничение скорости 60 км/ч, другие ограничения скорости не нужны.
Profile CardPM
  -8/+12  
estonetc
post Nov 8 2019, 09:23
Отправлено #404

Пользователь

Цитата(autoion @ Nov 8 2019, 09:14)
надоели менять религию через каждые полгода. в НП ограничение скорости 60 км/ч, другие ограничения скорости не нужны.
*

Повесить знак проще, чем следить за качеством полотна дороги.
Можно еще летом "забыть" снять, а камеры наловят штрафов, так и живём.
Profile CardPM
  -1/+12  
First_Angel
post Nov 8 2019, 09:26
Отправлено #405

Crazy City Driver

кроме того, повесили, бабло за работы. сняли - бабло за работы biggrin.gif
надоела эта смена, оставили 50 и все. +-10км/ч с наледью на мостах ничего не сделает. так же могут и ушататься

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 50т.р.
Profile CardPM
  0/+13  
Captain Demo
post Nov 8 2019, 09:41
Отправлено #406

Миротворец

Из: детства родом...

Цитата(estonetc @ Nov 8 2019, 09:23)
Повесить знак проще, чем следить за качеством полотна дороги.
Можно еще летом "забыть" снять, а камеры наловят штрафов, так и живём.
*

Снять/поставить знак, и перенастроить камеры на новую скорость и обратно, две разные процедуры, которые точно не происходят одновременно...

--------------------
Легализация ПО
soft.chebr.ru
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options