Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 21 2019, 13:18
Отправлено #376

ZaRulem.ws

Из: группы проектов НА-СВЯЗИ.ru

Знаки «40» заменят на «50» на Гагаринском мосту и Московском проспекте

Такое решение приняла комиссия по результатам анализа причин и условий аварийности, интенсивности движения транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе отмечается, что максимальную скорость на Гагаринском мосту и Московском проспекте (со стороны Театра оперы и балета) увеличивают для «устранения причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории Чебоксар».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Новые знаки дорожники должны повесить в ближайшие две недели.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+14  
29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Знаки «40» в Чебоксарах

AutoNews
post Jun 26 2019, 14:01
Отправлено #377

ZaRulem.ws

На Московском и Гагаринском мостах сменили знаки ограничения скорости. Теперь 50 км/ч

Радары уже перенастроили на новые ограничения, сообщили в Чувашупрдоре.

Посмотреть фото

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
хой
post Jun 26 2019, 14:44
Отправлено #378

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

Цитата(elik @ Jun 22 2019, 23:47)
Одно дело по трассе тошнить, другое дело в городе. По трассе можно разрешенные 90 км в час ехать, а в городе это просто недопустимо. Я же имею ввиду неадекватов, купивших права или справку (таким права просто давать нельзя), которые латают по городу за 100, а по трассе за 150.
*

ну летаю сотку в городе и 150 на трассе. и че?
ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.

чем по вашему отличается город от трассы?
и тут и там проезжая часть для АВТОМОБИЛЕЙ
и тут и там - светофоры.
и тут и там - главная дорога. широкая
и тут и там - пешеход обязан убедится что его пропускают на НПП.

зачем нужны в городе ограничения? для чего?
для того чтобы дауны которые ездить не умеют не убились? так пусть убьются. столбов хватит на всех.

в 99% ДТП попадают те кто ездит МЕДЛЕННО!
те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро.
А бьются в основном ишаки которые привыкли тошнить свои 40. и при ЛЮБОЙ нестандартной ситуации - они вообще не думают судя по тому что вижу я....
Profile CardPM
  -18/+3  
cm9x4
post Jun 26 2019, 15:52
Отправлено #379

OpenSuse баскет фан

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 14:44)
...
в 99% ДТП попадают те кто ездит МЕДЛЕННО!
те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро. ..
*
А еще на них не действуют законы физики. yes.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Jun 26 2019, 15:55
Отправлено #380

Гуру

Затупки минусуют)
Profile CardPM
  -7/0  
Skite
post Jun 26 2019, 15:56
Отправлено #381

Гуру

Вэста

прям хлебом этих чудаков не корми, дай знаки каждый день перекинуть, или разметку каждый день перерисовать. biggrin.gif вспоминая как недавно каждый день меняли количество полос на Калинина-Ярославского, то 4 полосы, то 3 полосы, то опять 4 полосы. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Jun 26 2019, 15:57
Отправлено #382

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 15:52)
А еще на них не действуют законы физики.  yes.gif
*

законы физики действуют на всех одинаково
однако статистика - решает
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 26 2019, 16:06
Отправлено #383

Гуру

WK2

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 14:44)
ну летаю сотку в городе и 150 на трассе. и че?
ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.
...
*

Выделил ключевое в твоем сообщении. Летать тоже надо умеючи, не все водятлы успевают таких летчиков как ты увидеть, а потом еще и сообразить что к чему. Вот и попадаешь в ДТП.

--------------------
Не каждый внедорожник - джип, но каждый Jeep - внедорожник!
Profile CardPM
  0/+6  
cm9x4
post Jun 26 2019, 16:20
Отправлено #384

OpenSuse баскет фан

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 15:57)
законы физики действуют на всех одинаково
однако статистика - решает
*
Статистика решает что? Что раз если считать себя "правильнЕЕ всех", то при появлении на дороге неожиданного препятствия тормозной путь тут же в три раза уменьшится?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 26 2019, 16:26
Отправлено #385

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

Цитата(NFS @ Jun 26 2019, 16:06)
Выделил ключевое в твоем сообщении. Летать тоже надо умеючи, не все водятлы успевают таких летчиков как ты увидеть, а потом еще и сообразить что к чему. Вот и попадаешь в ДТП.
*

если водятлы не способны в зеркала смотреть - это их проблемы!
меня ваще никоим боком не касаются их проблемы слепошарости....

однако в моем случае один баран с правой полосы на разворот пошел, другой тормозить в дождик не научился, третий просто руль крутить не в состоянии на парковке, четвертый спешил куда то, тронулся на красный!!!!! и приехал мне в крыло заднее...
это нормальные люди ваще?

НИ ОДНОГО ДТП на высокой скорости! все только эти 4 ДТП на ровном можно сказать месте при движении с небольшой скоростью.... просто за рулем сидели обезьяны.
кто им медсправку выдавал? окулист явно обосрался, да и психиатор тоже, ну и в автошколе очень плохо водить учили....

а пешеходов как сбивают? сотни тысяч видосов на ютубе
бежит дебил под колеса, разлетается в разные стороны, а потом ВАДИТЕЛЬ ВИНАВАТ!!!! он управляет источником павышеной апасносте!!!!!!

сажайте путина! или тех кто тупые законы пишет.... пдд например давно пора пересмотреть... особенно касаемо штрафов для пешеходов - увеличить в 50 раз думаю будет вполне нормальным...
Profile CardPM
  -7/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:31
Отправлено #386

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 16:20)
Статистика решает что? Что раз если считать себя "правильнЕЕ всех", то при появлении на дороге неожиданного препятствия тормозной путь тут же в три раза уменьшится?
*

при появлении на дороге неожиданного препятствия - придется его бить.
препятствие само виновато, что внезапно появилось там, где его быть не должно.

а вот ожидаемые препятствия там где они ожидаются неожиданно не возникают у меня почему то...

чтобы в боулинг не играть давным давно от кеглей защиту придумали - называется ЗАБОР. он хорошо защищает морду моего авто от попадания в него баранов которые прыгают под колеса когда я еду по дороге для АВТОМОБИЛЕЙ.

единственное место где я еще обязан пропускать пешеходов на дороге для автомобилей это пешеходные переходы. тротуары и дворовые территории не в счет.

жаль лишь что с менталитетом местных жителей даже заборы не всегда справляются потому что их строят слишком низкими...
Profile CardPM
  -6/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:32
Отправлено #387

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

итак тема - нахрена на мосту ограничение скорости 40 км в час зимой.
для чего? там спокойно круглый год можно смело сотку ехать.... позволяет вообще ВСЕ!
Profile CardPM
  -4/+2  
Special
post Jun 26 2019, 16:37
Отправлено #388

Завсегдатай

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:26)
если водятлы не способны в зеркала смотреть - это их проблемы!
меня ваще никоим боком не касаются их проблемы слепошарости....

однако в моем случае один баран с правой полосы на разворот пошел, другой тормозить в дождик не научился, третий просто руль крутить не в состоянии на парковке, четвертый спешил куда то, тронулся на красный!!!!! и приехал мне в крыло заднее...
это нормальные люди ваще? 

касаемо штрафов для пешеходов - увеличить в 50 раз думаю будет вполне нормальным...
*

Ужас какой... и не говори...одни идиоты в городе. biggrin.gif Нормальным людям вроде тебя летать мешают. Всех водятлов лишить авто , а пешикам нехер ходить...пусть огородами перебежками на заре бегают. пока нормальные пацаны спят. ибо не хер. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
cm9x4
post Jun 26 2019, 16:44
Отправлено #389

OpenSuse баскет фан

Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:31)
при появлении на дороге неожиданного препятствия - придется его бить.
препятствие само виновато, что внезапно появилось там, где его быть не должно.

а вот ожидаемые препятствия там где они ожидаются неожиданно не возникают у меня почему то...

чтобы в боулинг не играть давным давно от кеглей защиту придумали - называется ЗАБОР. он хорошо защищает морду моего авто от попадания в него баранов которые прыгают под колеса когда я еду по дороге для АВТОМОБИЛЕЙ.

единственное место где я еще обязан пропускать пешеходов на дороге для автомобилей это пешеходные переходы.  тротуары и дворовые территории не в счет.

жаль лишь что с менталитетом местных жителей даже заборы не всегда справляются потому что их строят слишком низкими...
*
Отлично. Въехал в препятствие и убился, потому что не смог погасить кинетическую энергию из-за слишком высокой скорости.

А выехал такой же "самый профессионал", который "ща как уедет", но что-то пошло не так...

Сколько таких самонадеянных было. Неужели так охота стать следующим?.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:56
Отправлено #390

Начинающий

ЗАЗ СЕНС 2.0t

Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 16:44)
Отлично. Въехал в препятствие и убился, потому что не смог погасить кинетическую энергию из-за слишком высокой скорости.

А выехал такой же "самый профессионал", который "ща как уедет", но что-то пошло не так...

Сколько таких самонадеянных было. Неужели так охота стать следующим?.
*

все я все понял. буду 5км в час ездить! наверно эта скорость безопасная будет...
Profile CardPM
  -3/+1  
zim
post Jun 26 2019, 16:58
Отправлено #391

Пользователь

Чем больше скорость, тем с моста хорошо слетать. Чем больше набется, тем воздух чище будет.
Profile CardPM
  0/+1  

29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options