Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 18 2022, 14:28 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Знаки «40» в Чебоксарах

AutoNews
post Jun 26 2019, 14:01 
Отправлено #377


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



На Московском и Гагаринском мостах сменили знаки ограничения скорости. Теперь 50 км/ч

Радары уже перенастроили на новые ограничения, сообщили в Чувашупрдоре.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
хой
post Jun 26 2019, 14:44 
Отправлено #378


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(elik @ Jun 22 2019, 23:47)
Одно дело по трассе тошнить, другое дело в городе. По трассе можно разрешенные 90 км в час ехать, а в городе это просто недопустимо. Я же имею ввиду неадекватов, купивших права или справку (таким права просто давать нельзя), которые латают по городу за 100, а по трассе за 150.
*


ну летаю сотку в городе и 150 на трассе. и че?
ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.

чем по вашему отличается город от трассы?
и тут и там проезжая часть для АВТОМОБИЛЕЙ
и тут и там - светофоры.
и тут и там - главная дорога. широкая
и тут и там - пешеход обязан убедится что его пропускают на НПП.

зачем нужны в городе ограничения? для чего?
для того чтобы дауны которые ездить не умеют не убились? так пусть убьются. столбов хватит на всех.

в 99% ДТП попадают те кто ездит МЕДЛЕННО!
те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро.
А бьются в основном ишаки которые привыкли тошнить свои 40. и при ЛЮБОЙ нестандартной ситуации - они вообще не думают судя по тому что вижу я....
Profile CardPM
  -18/+3  
cm9x4
post Jun 26 2019, 15:52 
Отправлено #379


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(хой @ Jun 26 2019, 14:44)
...
в 99% ДТП попадают те кто ездит МЕДЛЕННО!
те кто привык ездить быстро всегда и везде имеют хорошую реакцию, опыт и умеют думать быстро. ..
*
А еще на них не действуют законы физики. yes.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Jun 26 2019, 15:55 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 7 106



Затупки минусуют)
Profile CardPM
  -7/0  
Skite
post Jun 26 2019, 15:56 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


прям хлебом этих чудаков не корми, дай знаки каждый день перекинуть, или разметку каждый день перерисовать. biggrin.gif вспоминая как недавно каждый день меняли количество полос на Калинина-Ярославского, то 4 полосы, то 3 полосы, то опять 4 полосы. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Jun 26 2019, 15:57 
Отправлено #382


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 15:52)
А еще на них не действуют законы физики.  yes.gif
*


законы физики действуют на всех одинаково
однако статистика - решает
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 26 2019, 16:06 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(хой @ Jun 26 2019, 14:44)
ну летаю сотку в городе и 150 на трассе. и че?
ни одного дтп по моей вине у меня нет! все дтп у меня по вине тупоголовых слепошарых водятлов.
...
*

Выделил ключевое в твоем сообщении. Летать тоже надо умеючи, не все водятлы успевают таких летчиков как ты увидеть, а потом еще и сообразить что к чему. Вот и попадаешь в ДТП.
Profile CardPM
  0/+6  
cm9x4
post Jun 26 2019, 16:20 
Отправлено #384


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(хой @ Jun 26 2019, 15:57)
законы физики действуют на всех одинаково
однако статистика - решает
*
Статистика решает что? Что раз если считать себя "правильнЕЕ всех", то при появлении на дороге неожиданного препятствия тормозной путь тут же в три раза уменьшится?

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 26 2019, 16:26 
Отправлено #385


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(NFS @ Jun 26 2019, 16:06)
Выделил ключевое в твоем сообщении. Летать тоже надо умеючи, не все водятлы успевают таких летчиков как ты увидеть, а потом еще и сообразить что к чему. Вот и попадаешь в ДТП.
*


если водятлы не способны в зеркала смотреть - это их проблемы!
меня ваще никоим боком не касаются их проблемы слепошарости....

однако в моем случае один баран с правой полосы на разворот пошел, другой тормозить в дождик не научился, третий просто руль крутить не в состоянии на парковке, четвертый спешил куда то, тронулся на красный!!!!! и приехал мне в крыло заднее...
это нормальные люди ваще?

НИ ОДНОГО ДТП на высокой скорости! все только эти 4 ДТП на ровном можно сказать месте при движении с небольшой скоростью.... просто за рулем сидели обезьяны.
кто им медсправку выдавал? окулист явно обосрался, да и психиатор тоже, ну и в автошколе очень плохо водить учили....

а пешеходов как сбивают? сотни тысяч видосов на ютубе
бежит дебил под колеса, разлетается в разные стороны, а потом ВАДИТЕЛЬ ВИНАВАТ!!!! он управляет источником павышеной апасносте!!!!!!

сажайте путина! или тех кто тупые законы пишет.... пдд например давно пора пересмотреть... особенно касаемо штрафов для пешеходов - увеличить в 50 раз думаю будет вполне нормальным...
Profile CardPM
  -7/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:31 
Отправлено #386


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 16:20)
Статистика решает что? Что раз если считать себя "правильнЕЕ всех", то при появлении на дороге неожиданного препятствия тормозной путь тут же в три раза уменьшится?
*


при появлении на дороге неожиданного препятствия - придется его бить.
препятствие само виновато, что внезапно появилось там, где его быть не должно.

а вот ожидаемые препятствия там где они ожидаются неожиданно не возникают у меня почему то...

чтобы в боулинг не играть давным давно от кеглей защиту придумали - называется ЗАБОР. он хорошо защищает морду моего авто от попадания в него баранов которые прыгают под колеса когда я еду по дороге для АВТОМОБИЛЕЙ.

единственное место где я еще обязан пропускать пешеходов на дороге для автомобилей это пешеходные переходы. тротуары и дворовые территории не в счет.

жаль лишь что с менталитетом местных жителей даже заборы не всегда справляются потому что их строят слишком низкими...
Profile CardPM
  -6/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:32 
Отправлено #387


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


итак тема - нахрена на мосту ограничение скорости 40 км в час зимой.
для чего? там спокойно круглый год можно смело сотку ехать.... позволяет вообще ВСЕ!
Profile CardPM
  -4/+2  
Special
post Jun 26 2019, 16:37 
Отправлено #388


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:26)
если водятлы не способны в зеркала смотреть - это их проблемы!
меня ваще никоим боком не касаются их проблемы слепошарости....

однако в моем случае один баран с правой полосы на разворот пошел, другой тормозить в дождик не научился, третий просто руль крутить не в состоянии на парковке, четвертый спешил куда то, тронулся на красный!!!!! и приехал мне в крыло заднее...
это нормальные люди ваще? 

касаемо штрафов для пешеходов - увеличить в 50 раз думаю будет вполне нормальным...
*

Ужас какой... и не говори...одни идиоты в городе. biggrin.gif Нормальным людям вроде тебя летать мешают. Всех водятлов лишить авто , а пешикам нехер ходить...пусть огородами перебежками на заре бегают. пока нормальные пацаны спят. ибо не хер. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
cm9x4
post Jun 26 2019, 16:44 
Отправлено #389


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(хой @ Jun 26 2019, 16:31)
при появлении на дороге неожиданного препятствия - придется его бить.
препятствие само виновато, что внезапно появилось там, где его быть не должно.

а вот ожидаемые препятствия там где они ожидаются неожиданно не возникают у меня почему то...

чтобы в боулинг не играть давным давно от кеглей защиту придумали - называется ЗАБОР. он хорошо защищает морду моего авто от попадания в него баранов которые прыгают под колеса когда я еду по дороге для АВТОМОБИЛЕЙ.

единственное место где я еще обязан пропускать пешеходов на дороге для автомобилей это пешеходные переходы.  тротуары и дворовые территории не в счет.

жаль лишь что с менталитетом местных жителей даже заборы не всегда справляются потому что их строят слишком низкими...
*
Отлично. Въехал в препятствие и убился, потому что не смог погасить кинетическую энергию из-за слишком высокой скорости.

А выехал такой же "самый профессионал", который "ща как уедет", но что-то пошло не так...

Сколько таких самонадеянных было. Неужели так охота стать следующим?.

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 26 2019, 16:56 
Отправлено #390


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(cm9x4 @ Jun 26 2019, 16:44)
Отлично. Въехал в препятствие и убился, потому что не смог погасить кинетическую энергию из-за слишком высокой скорости.

А выехал такой же "самый профессионал", который "ща как уедет", но что-то пошло не так...

Сколько таких самонадеянных было. Неужели так охота стать следующим?.
*


все я все понял. буду 5км в час ездить! наверно эта скорость безопасная будет...
Profile CardPM
  -3/+1  
zim
post Jun 26 2019, 16:58 
Отправлено #391


Пользователь



Сообщений: 48



Чем больше скорость, тем с моста хорошо слетать. Чем больше набется, тем воздух чище будет.
Profile CardPM
  0/+1  

34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения