Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Вопрос по кольцу на роще , о преимуществе заезда на кольцо

Уввн
post Nov 8 2018, 09:22 
Отправлено #46


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Nov 8 2018, 08:42)
ТАЛАНТище....,
*

такой юрист мог бы получиться! good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Nov 8 2018, 09:24 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(Уввн @ Nov 8 2018, 09:22)
такой юрист мог бы получиться!  good.gif
*

ага, или юМОрист...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Nov 8 2018, 09:36 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(METRA @ Nov 8 2018, 09:20)
Про какую геометрию речь идет?
Их как грязи тынц.
Я понял, раз про криволинейность речь и пересечение паралельных, значит "Геометрия Лобачевского".
*

"принцип геометрии" - ЛакиДэн. в Вики еще не попало.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2018, 09:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Nov 8 2018, 09:46 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Nov 8 2018, 09:36)
"принцип геометрии" - ЛакиДэн. в Вики еще не попало.
*

Лпкиденовы штаны во все стороны разны biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
Lucky_Den
post Nov 8 2018, 09:47 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Penguinator @ Nov 8 2018, 09:46)
Лпкиденовы штаны во все стороны разны  biggrin.gif
*

Пингвинаторов язык тут из задницы возник ? smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Penguinator
post Nov 8 2018, 10:00 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 09:47)
Пингвинаторов язык тут из задницы возник ? smile3.gif
*

ну...всем показал свой уровень...жалкий

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
Lucky_Den
post Nov 8 2018, 10:06 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Penguinator @ Nov 8 2018, 10:00)
ну...всем показал свой уровень...жалкий
*

точно, не далеко от твоего ушел wink.gif
Всегда стараюсь общаться с людьми на ИХ уровне.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 8 2018, 10:07
Profile CardPM
  -3/0  
Aleks_N
post Nov 8 2018, 11:23 
Отправлено #53


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 09:00)
Либо он(8.9) работает и на условной ГРАЖДАНСКОЙ и на месте про которое говорим, либо НЕ РАБОТАЕТ В ОБОИХ МЕСТАХ.
*

Я не знаю о какой ситуации на Гражданской ты говоришь, и я её не обсуждаю. обсуждается конкретная ситуация на кольце у Рощи. И тебе четко сказали, что тут работает п. 8.9 ПДД, но ты с этим не согласился. Тебе объяснили в чем ты не прав, но ты опять не согласен.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Nov 8 2018, 11:35 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Nov 8 2018, 11:23)
Я не знаю о какой ситуации на Гражданской ты говоришь, и я её не обсуждаю. обсуждается конкретная ситуация на кольце у Рощи. И тебе четко сказали, что тут работает п. 8.9 ПДД, но ты с этим не согласился. Тебе объяснили в чем ты не прав, но ты опять не согласен.
*


Лешь, ты как всегда smile3.gif как приперли лопатками к стенке пошли басни smile3.gif) На вопросы не отвечаешь smile3.gif)) но у тебя "не отвечает на вопросы" Именно Лаки smile3.gif)))

Дано: дорога с одной полосой в каждом направлении, обозначенные разметкой. В одной полосе едут машины в 2 ряда.

Если машина из правого ряда стукнет машину в левом ряду КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ? smile3.gif)

Учитывая что:
1. "ПДД не содержит условий как определить количество рядов" (с) ты
2. В условиях П1. при пересечении траекторий 2х машин в одной полосе работает п 8.9. (с) Ты

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 8 2018, 11:37
Profile CardPM
  -3/0  
ЭКто
post Nov 8 2018, 11:46 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(Penguinator @ Nov 8 2018, 10:00)
ну...всем показал свой уровень...жалкий
*

smile3.gif Прошу Lucky_Denа не обижать acute.gif Он хороший yes.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Nov 8 2018, 11:51 
Отправлено #56


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:35)
Дано: дорога с одной полосой в каждом направлении, обозначенные разметкой. В одной полосе едут машины в 2 ряда.

Если машина из правого ряда стукнет машину в левом ряду КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ? smile3.gif)

Учитывая что:
1. "ПДД не содержит условий как определить количество рядов" (с) ты
2. В условиях П1. при пересечении траекторий 2х машин в одной полосе работает п 8.9. (с) Ты
*

Вопрос простой, для тех кто знает ПДД, но дл того что бы ответить правильно на твой вопрос в твоих условиях не хватает некоторых данных.

Дополнительные данные:
1 ситуация: Движение прямолинейное, ширина полосы постоянное, количество рядов неизменно - виноват автомобиль справа. перестроене автомобиля справа
2. ситуация: движение по сложной траектории, ширина полосы меняется, количество рядов меняется - в этом случае работает п.8.9 и скорей всего виноват будет водитель автомобиля слева, поскольку по ПДД не представляется возможным точно определить кто в этой ситуации перестраивался, а кто нет. Оба водителя справедливо могут утверждать, что не меняли ряд и не перестраивались
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 8 2018, 11:57 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Nov 8 2018, 11:51)
Вопрос простой, для тех кто знает ПДД, но дл того что бы ответить правильно на твой вопрос в твоих условиях не хватает некоторых данных.

Дополнительные данные:
ситуация:  Движение прямолине1 йное, ширина полосы постоянное, количество рядов неизменно - виноват автомобиль справа. перестроене автомобиля справа
*


С какого перепугу ? smile3.gif)

Ведь "как определить количество рядов в ПДД не определено" (с) твой smile3.gif))))

Вдруг там один ряд в полосе идет "волнами" а правый водитель следует этому ряду ?

Цитату из ПДД, где написано, что ряды идут ровно и параллельно друг другу ? (С) ТЫ

Цитата(Aleks_N @ Nov 7 2018, 14:59)
В ПДД нет ничего из того что ты привел .... Ни как определять рядность, ни какой ряд заканчивается ...., как определить момент перестроения из одного ряда в другой? Ничего этого в ПДД нет.
*

Это не ТЫ писал ? smile3.gif РЖУНИМАГУ smile3.gif

p.s. Ну или, наконец, правый водитель, чуть подвернул руль и едет дальше прямолинейно, в пределах полосы smile3.gif)) ОДна беда, ТРАЕКТОРИИ ИХ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ все равно, тогда как ? smile3.gif))) КАК ты определил, что справа перестраивается? (с) ТЫ ? smile3.gif)))

Цитата(Aleks_N @ Nov 7 2018, 14:59)
Еще раз для тех кто не понимает с первого раза. Какая машина перестраивается и по каким критериям это можно определить?
*


Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 8 2018, 12:09
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Nov 8 2018, 13:48 
Отправлено #58


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:57)
С какого перепугу ? smile3.gif)
*

с такого
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:57)
Ведь "как определить количество рядов в ПДД не определено" (с) твой smile3.gif))))
*

Если я не прав тогда опровергни мои слова пунктом из ПДД. Я жду
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:57)
Вдруг там один ряд в полосе идет "волнами" а правый водитель следует этому ряду ?
*

каких только чудес на свете не встретишь.
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:57)
Цитату из ПДД, где написано, что ряды идут ровно и параллельно друг другу ? (С) ТЫ
Это не ТЫ писал ? smile3.gif  РЖУНИМАГУ smile3.gif
*

я все же оставлю за собой право смеяться последним. biggrin.gif Эта фраза была в ответ на твой бред, где ты писал что ряды идут паралельно друг другу при криволинейной траектории. Я попросил тебя привести цитату из ПДД, ты так и не привел.
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 11:57)
p.s. Ну или, наконец, правый водитель, чуть подвернул руль и едет дальше прямолинейно, в пределах полосы smile3.gif))  ОДна беда, ТРАЕКТОРИИ ИХ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ все равно, тогда как  ?  smile3.gif))) КАК ты определил, что справа перестраивается? (с) ТЫ ? smile3.gif)))
*

Как то так. А прав я или нет суд рассудит.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 8 2018, 13:50
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Nov 8 2018, 14:03 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 18 963



Aleks_N, Лех, ты вообще читаешь/понимаешь что тебе пишут /что ты пишешь ?

ТЫ пишешь, что в предложенной мною ситуации виноват ПРАВЫЙ.
В то время, как ТЫ ЖЕ пишешь, что в это случае ДЕЙСТВУЕТ 8.9, который говорит, что виноват ЛЕВЫЙ...

У меня СЛОВ НЕТ.

Ты определись уже умный ты или красивый, а ? (вопрос риторический отвечать не надо)

В предложенной МНОЮ ситуации ДЕЙСТВУЕТ 8.9 или нет?
Виноват ЛЕВЫЙ водитель ?


Только, Леха, ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Ответ на ОБА эти вопроса ОДИН И ТОТ ЖЕ!! различных ответов на эти вопросы быть НЕ МОЖЕТ!

ГДЕ ТВОЯ ЦИТАТА ИЗ ПДД, которая определяет, как определить количество и расположение РЯДОВ В ПОЛОСЕ на любой дороге, где в одну полосу помещается более одного ряда?


Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 8 2018, 14:14
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Nov 8 2018, 16:05 
Отправлено #60


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)
Aleks_N, Лех, ты вообще читаешь/понимаешь что тебе пишут /что ты пишешь ?
*

В отличие от тебя я читаю и понимаю хорошо.
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)
ТЫ пишешь, что в предложенной мною ситуации виноват ПРАВЫЙ.
В то время, как ТЫ ЖЕ пишешь, что в это случае ДЕЙСТВУЕТ 8.9, который говорит, что виноват ЛЕВЫЙ...
*

Ты уже столько ситуаций напридумывал. ты сейчас про которую? Где автомобили движутся прямо в несколько рядов (ПДД не запрещает), по прямой и широкой проезжей части, а потом водитель справа крутанул руль влево? Мое мнение, что тут присутствует маневр со стороны того кто крутит рулем, однако мнение водителя справа может отличаться от моего и он может утверждать что маневра не совершал двигался в своем ряду, а перестраивался другой водитель. Поскольку в ПДД нет методики определения рядов в полосе и ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ НЕОДНОКРАТНО Инспектор ГИБДД заслушав оба мнения может принять либо мою точку зрения, либо точку зрения водителя справа, либо сказать: что ПДД данную ситуацию не регламентирует, сослаться на п.8.9 ПДД и признать виновным водителя справа, если не согласен иди в суд
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)
У меня СЛОВ НЕТ.
*

Издержки твоего плохого образования
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)
В предложенной МНОЮ ситуации ДЕЙСТВУЕТ 8.9 или нет?
Виноват ЛЕВЫЙ водитель ?

*

опять ситуация? которая по счету?
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)
Ответ на ОБА эти вопроса ОДИН И ТОТ ЖЕ!! различных ответов на эти вопросы быть НЕ МОЖЕТ!
*

Это твое мнение? И ты это мнение можешь подтвердить пунктами из ПДД?
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2018, 14:03)

ГДЕ ТВОЯ ЦИТАТА ИЗ ПДД, которая определяет, как определить количество и расположение РЯДОВ В ПОЛОСЕ на любой дороге, где в одну полосу помещается более одного ряда?

*

Ден ты ничего не попутал? Этот вопрос был адресован тебе, на него ты дал ответ что надо определять по "принципам геометрии", на что тебе погрозили acute.gif и предложили дать цитату из ПДД как определять рядность в полосе. Так что не уходи от ответа и дай цитату. Я говорил, что в ПДД нет методики определения рядности. Причем в одной из дискуссий я тебе даже приводил картинку что поскольку методики определения рядов нет, но на одной и той же дороге, на одной и той же полосе, в одно и то же время может быть разное кол-во рядов. Даже говорил почему и приводил картинки
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения