Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Видео: как легковушка не снесла шлагбаум

antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:14 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:12)
Когда вам по русски объяснили, что закрытие будет происходить также, в ручном режиме набором номера, то зачем из пальца высасывать условия работы шлагбаума из других мест?
*

Еще раз повторюсь, что мешало вам подождать пока проедет первая машина, закроется шлагбаум, а потом поехать? Ведь у вас есть ключ от данного шлагбаума.
Все соседи дома не обязаны знать вас и вашу машину в лицо.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/+3  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 15:16 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:14)
Еще раз повторюсь, что мешало вам подождать пока проедет первая машина, закроется шлагбаум, а потом поехать? Ведь у вас есть ключ от данного шлагбаума.
Все соседи дома не обязаны знать вас и вашу машину в лицо.
*

Я в подъезд буду с вами заходить и домофон своим ключом открою. А потом перед вашим лицом дверь закрою - как вы к этому отнесетесь? Будете стоять и сами звонить или открывать своим ключом? Я вас в лицо не должен знать wink.gif

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Oct 23 2018, 15:16
Profile CardPM
  -2/+8  
antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:19 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:16)
Я в подъезд буду с вами заходить и домофон своим ключом открою. А потом перед вашим лицом дверь закрою - как вы к этому отнесетесь? Будете стоять и сами звонить или открывать своим ключом? Я вас в лицо не должен знать  wink.gif
*

Если я иду за вами, то отнесусь к этому нормально. Подумаю что адекватный мужик впереди меня и понимает зачем нужен домофон. Наоборот не понимаю тех жильцов которые пускают в подъезд кого нипопадя, да еще по звонку квартиру открывают дверь левым чувакам. К сожалению в большинстве люди не воспринимают места совместного пользования как свою собственность и им плевать, что там происходит.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -5/+2  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 15:25 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:19)
Если я иду за вами, то отнесусь к этому нормально. Подумаю что адекватный мужик впереди меня и понимает зачем нужен домофон. Наоборот не понимаю тех жильцов которые пускают в подъезд кого нипопадя, да еще по звонку квартиру открывают дверь левым чувакам. К сожалению в большинстве люди не воспринимают места совместного пользования как свою собственность и им плевать, что там происходит.
*

Спорить не буду. Бессмысленно. Я не прошу перегибать палку, а всего лишь уважать жильцов друг друга. Чувство обострения, чрезмерная подозрительность и усиленная бдительность приводит к психическим расстройствам. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:28 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:25)
Спорить не буду. Бессмысленно. Я не прошу перегибать палку, а всего лишь уважать жильцов друг друга. Чувство обострения, чрезмерная подозрительность и усиленная бдительность приводит к психическим расстройствам.  wink.gif
*

Наплевательское отношение к общему имуществу приводит его к упадку и дополнительным затратам на его восстановление.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -4/+2  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 15:30 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:28)
Наплевательское отношение к общему имуществу приводит его к упадку и дополнительным затратам на его восстановление.
*

Это вы про меня написали? biggrin.gif Или так, цитаты великих людей вспомнили?
Profile CardPM
  -1/+3  
antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:31 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:30)
Это вы про меня написали?  biggrin.gif  Или так, цитаты великих людей вспомнили?
*

Это ответ на вашу фразу biggrin.gif
Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:25)
Чувство обострения, чрезмерная подозрительность и усиленная бдительность приводит к психическим расстройствам.  wink.gif
*



--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+1  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 15:38 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:31)
Это ответ на вашу фразу  biggrin.gif
*

Ваше чувство обострения, чрезмерная подозрительность и усиленная бдительность может привести к психическим расстройства. Нужно проще относится к жизни.
А теперь хотелось бы уточнить, где я наплевательски отношусь к общему имуществу?
Profile CardPM
  -1/+4  
antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:44 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:38)
Ваше чувство обострения, чрезмерная подозрительность и усиленная бдительность может привести к психическим расстройства. Нужно проще относится к жизни.
А теперь хотелось бы уточнить, где я наплевательски отношусь к общему имуществу?
*

1. Раз вы соседа обвиняете в том что он не пустил во двор следующую за ним машину, то значит в подобной ситуации вы дали бы проехать машине следующей за вами. biggrin.gif
2. Так же в подъезд вы пускаете всех без разбору, даже меня. biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/+1  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 15:51 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:44)
1. Раз вы соседа обвиняете в том что он не пустил во двор следующую за ним машину, то значит в подобной ситуации вы дали бы проехать машине следующей за вами. biggrin.gif
2. Так же в подъезд вы пускаете всех без разбору, даже меня.  biggrin.gif
*

1. Да, без проблем. Это общая собственность. Проверка документов, прописки, цель въезда во двор и осмотр груза в мои правовые гражданские обязанности не входит, оставлю эту работу правоохранительным органам. Дождусь, когда машина за мной въедет во двор и закрою шлагбаум. Я такой же автолюбитель, ценю уважение друг к другу. Еще раз повторю - шлагбаум поставили, чтобы уменьшить поток машин, пользующихся сквозным проездом!
2. Это был вопрос, а не утверждение моих потенциальных действий. Прекращайте читать между строк, как Вам хочется!
Profile CardPM
  -1/+4  
antoshka32161
post Oct 23 2018, 15:56 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:51)
1. Да, без проблем. Это общая собственность. Проверка документов,  прописки, цель въезда во двор и осмотр груза в мои правовые гражданские обязанности не входит, оставлю эту работу правоохранительным органам. Дождусь, когда машина за мной въедет во двор и закрою шлагбаум. Я такой же автолюбитель, ценю уважение друг к другу. Еще раз повторю - шлагбаум поставили, чтобы уменьшить поток машин, пользующихся сквозным проездом!
2. Это был вопрос, а не утверждение моих потенциальных действий. Прекращайте читать между строк, как Вам хочется!
*

Не совсем понял, при чем тут цель въезда и осмотр. Ваша задача не узнать кто зачем и почему, а не впустить посторонних на территорию, разницу чувствуете?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -4/+1  
МихаНЧК
post Oct 23 2018, 16:03 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:56)
...Ваша задача не узнать кто зачем и почему, а не впустить посторонних на территорию, разницу чувствуете?
*

Присоединённое изображение:
 - 1534582405_639995487_2.jpg
 - Размер: 259,83кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  -1/+8  
к809во
post Oct 24 2018, 06:38 
Отправлено #58


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Наиграться этот двор со шлакбаума
Месяц два и он либо будет сломан либо открыт
Примеров много

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Kangoshi
post Oct 24 2018, 12:40 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(МихаНЧК @ Oct 23 2018, 15:16)
Я в подъезд буду с вами заходить и домофон своим ключом открою. А потом перед вашим лицом дверь закрою - как вы к этому отнесетесь? Будете стоять и сами звонить или открывать своим ключом? Я вас в лицо не должен знать  wink.gif
*


Цитата(antoshka32161 @ Oct 23 2018, 15:19)
Если я иду за вами, то отнесусь к этому нормально. Подумаю что адекватный мужик впереди меня и понимает зачем нужен домофон. Наоборот не понимаю тех жильцов которые пускают в подъезд кого нипопадя, да еще по звонку квартиру открывают дверь левым чувакам. К сожалению в большинстве люди не воспринимают места совместного пользования как свою собственность и им плевать, что там происходит.
*

В Америке недавно одна (белая) женщина "проявила бдительность" и закрыла таким образом дверь перед лицом другой женщиной, которая, так уж получилось, была черной. "Белую" уволили с работы. facepalm_ani.gif
Кого попало, конечно, не стоит впускать в подъезд, но "кто попало" для меня - это незнакомые алкаши/наркоманы/бомжи. Почему бы не открыть обычному, нормальному человеку дверь, даже если ты его не знаешь? Даже если он тут не живет? Может он пришел в гости к кому-то? Может ему нужно попасть в подъезд "по работе". Шансы, что человек окажется преступником, настолько ничтожны, что не стоят того, чтобы относиться ко всем с подозрением в терроризме. Имхо, конечно же. Каждый сам для себя решает насколько он "верит в человечество". good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 24 2018, 16:34 
Отправлено #60


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Oct 22 2018, 15:50)
хер пойми каким слепошарым выдают права, пока не воткнутся в препятствие, не остановятся.
*

Самое главное, было ощущение, что не по лобовухе получил а полбу. Столько стоял тупил, вкуривал, что происходит biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения