Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 18 2019, 11:15 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Новосельскую и Привокзальную автостанции выставят на торги

Две автостанции должны уйти с молотка – соответствующее решение приняли кредиторы Чувашавтотранса. Протокол с результатами есть в распоряжении ZaRulem.ws.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото из архива

Кроме Новосельской и Привокзальной, на продажу выставлено нежилое помещение по улице Эльменя, 7 (используется как магазин запчастей).

Ранее сообщалось, что «Новосельскую» оценили в 62 миллиона рублей, «Привокзальную» в – 59,5 миллиона, помещение на Эльменя, 7 – 3,5 миллиона рублей.

Заметим, что здание по улице Гагарина, 20 тоже пытаются продать (пока безуспешно). Но в случае с «Новосельской» – земля может оказаться очень привлекательной (например, для строительства очередной многоэтажки).

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Ранее кредиторы приняли решение сдать на металлолом списанные автобусы Чувашавтотранса.

Ссылки по теме:
19.10.2018 Судьбу Новосельской автостанции поставили под вопрос


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+3  
24 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Судьбу Новосельской автостанции поставили под вопрос

dimanvik
post Oct 21 2018, 20:38 
Отправлено #32


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 20:33)
Только по этой причине ты желаешь всё хозяйство перенести на рощу создав ещё больший коллапс, чем сейчас
*

Мне сейчас до лампочки, но вот пассажирам, в случае сноса НС Ас, в самом деле будет удобно иметь АС у Рощи, и хочешь ЛИЧНО ТЫ, ИЛИ НЕ хочешь. Если ТАМ спросят, я еще раз это озвучу. Как то так cool.gif .

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Oct 21 2018, 20:42 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 20:38)
Мне сейчас до лампочки, но вот пассажирам, в случае сноса НС Ас, в самом деле будет удобно иметь АС у Рощи, и хочешь ЛИЧНО ТЫ, ИЛИ НЕ хочешь. Если ТАМ  спросят, я еще раз это озвучу. Как то так cool.gif .
*

Какой же умный, решить вопрос для одних за счёт других yes.gif Выезда из города в ту сторону как такового практически нет, позор с одной полосой.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 21 2018, 20:46 
Отправлено #34


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 20:33)
Хотел бы я посмотреть на такое чудо: автостанция со сквозным проездом для личного транспорта, о боги!  facepalm_ani.gif
*

Метров 10 в сторону лыжной базы лесок снесут и сделают, и оградку сделают, и каждого, кто при наличии ЭТОЙ АС будет сажать за забором будет приносить в бюджет определенные суммы, так что, еще раз. Съезди и посмотри, очень хорошо обустраивается, (при желании) Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 222,84кб, Скачано: 63.
Учись студент biggrin.gif
А насчет выезда? Как его нет, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, там маршруты все проложены, паспорта если хочешь, могу показать, еще сохранились.

Сообщение отредактировал dimanvik - Oct 21 2018, 20:48

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Oct 21 2018, 20:49 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 20:46)
Метров 10 в сторону лыжной базы лесок снесут и сделают, и оградку сделают, и каждого, кто при наличии ЭТОЙ АС будет сажать за забором будет приносить в бюджет определенные суммы, так что, еще раз. Съезди и посмотри, очень хорошо обустраивается, (при желании) .
Учись студент biggrin.gif
*

а кто будет строить, в отсутствии чувашавтотранса?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 21 2018, 20:53 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 20:46)
Метров 10 в сторону лыжной базы лесок снесут и сделают, и оградку сделают, и каждого, кто при наличии ЭТОЙ АС будет сажать за забором будет приносить в бюджет определенные суммы, так что, еще раз. Съезди и посмотри, очень хорошо обустраивается, (при желании) .
Учись студент biggrin.gif
А насчет выезда? Как его нет, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, там маршруты все проложены, паспорта если хочешь, могу показать, еще сохранились.
*

Я не понял, мы сейчас фантастические варианты рассматриваем? swoon.gif Порядок наведём, лесок снесём... Я бы учился студентом, да учителя плохие!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
dimanvik
post Oct 21 2018, 20:58 
Отправлено #37


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Penguinator @ Oct 21 2018, 20:49)
а кто будет строить, в отсутствии чувашавтотранса?
*

Будет строить (если все таки будут строить) а то Мирон прям весь разволновался, как там выезд будет по одной полосе? тот кто ту землю (под НС АС) будет выкупать, так должно быть. Но это в случае если наш умный минтранс все таки догадается, ЧТО ИМЕННО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А так, кому сейчас пассажиры нужны? Гибнут в переполненных автобусах, и ни кому дела нет; кто, откуда и куда их везет, и где сажают, а также где высаживают. Нынешнему правительству судьбы людей(пассажиров) побоку.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 21 2018, 21:03 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 20:58)
Будет строить (если все таки будут строить) а то Мирон прям весь разволновался, как там выезд будет по одной полосе? тот кто ту землю (под НС АС) будет выкупать, так должно быть. Но это в случае если наш умный минтранс все таки догадается, ЧТО ИМЕННО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А так, кому сейчас пассажиры нужны? Гибнут в переполненных автобусах, и ни кому дела нет; кто, откуда и куда их везет, и где сажают, а также где высаживают. Нынешнему правительству судьбы людей(пассажиров) побоку.
*

Как не разволноваться то, когда такие как ты видят решение проблемы с одной стороны, а не со всех сторон? Там расширение дороги требуется давно, а не перенос туда автостанции! Но тебе же плевать на проблемы выезда/въезда. Рассуждает видишь ли он как должен поступить умный минтранс wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Oct 21 2018, 21:13 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 20:58)
Будет строить (если все таки будут строить) а то Мирон прям весь разволновался, как там выезд будет по одной полосе? тот кто ту землю (под НС АС) будет выкупать, так должно быть. Но это в случае если наш умный минтранс все таки догадается, ЧТО ИМЕННО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А так, кому сейчас пассажиры нужны? Гибнут в переполненных автобусах, и ни кому дела нет; кто, откуда и куда их везет, и где сажают, а также где высаживают. Нынешнему правительству судьбы людей(пассажиров) побоку.
*

это значит, что станцию уберут на новом селе и нового ничего строить не будут. ну, дом разве только или еще чего коммерческого

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 21 2018, 21:16 
Отправлено #40


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 21:03)
Как не разволноваться то, когда такие как ты видят решение проблемы с одной стороны, а не со всех сторон? Там расширение дороги требуется давно, а не перенос туда автостанции! Но тебе же плевать на проблемы выезда/въезда. Рассуждает видишь ли он как должен поступить умный минтранс  wacko2.gif
*

Я очень рад, что ЛИЧНО ТЫ Мирон разносторонне грамотный, и во всех темах дока. Но еще раз, если они будут строить, то не спросят ни тебя ни меня. И еще раз ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, и оно направлено на то, чтоб было удобно ЛЮДЯМ, а то, что у тебя в голове, пусть оно останется У ТЕБЯ.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Oct 21 2018, 21:21 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 21:16)
Я очень рад, что ЛИЧНО ТЫ Мирон разносторонне грамотный, и во всех темах дока. Но еще раз, если они будут строить, то не спросят ни тебя ни меня. И еще раз ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, и оно направлено на то, чтоб было удобно ЛЮДЯМ, а то, что у тебя в голове, пусть оно останется У ТЕБЯ.
*

Ох уж эти сказочники rofl.gif Твоё мнение направлено на то, чтобы было удобно людям? А кто же те, кому твоё мнение создаст массу неудобств по сравнению с тем, что там сейчас происходит? Нелюди? Прежде чем такой бредовый проект рассматривать лучше задуматься о расширении дороги, но мы же сказочники редкостные. Нет разве? порядок он наведёт...Лесок порубит... Самое оптимальное на данный момент это площадка у Контура с самыми минимальными затратами, но твоё же мнение (да да, именно маленькими буквами, спустись на землю) зашкаливает.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+1  
dimanvik
post Oct 21 2018, 21:31 
Отправлено #42


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 21:21)
Прежде чем такой бредовый проект рассматривать лучше задуматься о расширении дороги, но мы же сказочники редкостные
*

так ты оказывается еще и слепой.тынц biggrin.gif
Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 06:39)
А дорога? Ее можно расширить, тем более и место есть в обе стороны
*
да и если и будут строить, то после реконструкции данного участка, кстати Мирон, ты не знаешь, когда начнут?
да и ты как я понял Ермолаевский друг? Его площадку хочешь использовать и ему деньги сыпать? Ух ты нелюдь. Ладно, пора спать,

Сообщение отредактировал dimanvik - Oct 21 2018, 21:32

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 21 2018, 21:37 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 21:31)
так ты оказывается еще и слепой.тынц biggrin.gif
*

Ну ты сказочник rofl.gif Взрослый вроде, а кроме того что сам сказки впариваешь, так и ещё и веришь в то, что дорогу сейчас расширят rofl.gif
Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 21:31)
да и если и будут строить, то после реконструкции данного участка, кстати Мирон, ты не знаешь, когда начнут?
да и ты как я понял Ермолаевский друг? Его площадку хочешь использовать и ему деньги сыпать? Ух ты нелюдь. Ладно, пора спать,
*

Для несведующего, на сколько я помню участок не расширят в скором времени.
Точно, я сам Ермолаев rofl.gif Байки в твоём исполнении скучны и предсказуемы.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
dimanvik
post Oct 21 2018, 21:44 
Отправлено #44


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 21:37)
Ну ты сказочник  rofl.gif Взрослый вроде, а кроме того что сам сказки впариваешь, так и ещё и веришь в то, что дорогу сейчас расширят  rofl.gif

Для несведующего, на сколько я помню участок не расширят в скором времени.
Точно, я сам Ермолаев  rofl.gif Байки в твоём исполнении скучны и предсказуемы.
*

твое предназначение на этом форуме видно только СРАТЬСЯ, на этом разговоры с тобой разводить прекращаю. смотрю обычно на поставленные плюсики и минусы, всех с кем начинаю разговоры говорить, у тебя краснота показывает твою неадекватность. Пока. Присоединённое изображение

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 21 2018, 21:55 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(dimanvik @ Oct 21 2018, 21:44)
твое предназначение на этом форуме видно только СРАТЬСЯ, на этом разговоры  с тобой разводить прекращаю. смотрю обычно на поставленные плюсики и минусы, всех с кем начинаю разговоры говорить, у тебя краснота показывает твою неадекватность. Пока.
*

Твоё предназначение копаться в чужом белье! yes.gif И нести бред, лишь в угоду себе. Ведь тебя же по твоим то словам когда то обделили на Новом селе и ты не смотря на возраст затаил обиду biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
dimanvik
post Oct 21 2018, 21:58 
Отправлено #46


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(miron111 @ Oct 21 2018, 21:55)
Твоё предназначение копаться в чужом белье!  yes.gif И нести бред, лишь в угоду себе. Ведь тебя же по твоим то словам когда то обделили на Новом селе и ты не смотря на возраст затаил обиду  biggrin.gif
*

обделили тебя при рождении, и видно уже не поправишь, ну да ладно, жги, пока модератор спит biggrin.gif Еще раз Пока. Баиньки.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения