Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
109 Страницы « < 107 108 109  
Ответить Создать тему

Лапсарский проезд собираются отремонтировать в ближайшие три года

NFS
post May 15 2024, 22:41 
Отправлено #1622


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(evp @ May 15 2024, 21:50)
на связи с фотографиями луж в межсезонье  все уши прожужжало.
я против лицемерия и подтасовывания фактов.
Примитивный мир к сожалению у тебя, одна дорога всей жизни
*

А никакого лицемерия и тем более подтасовывания фактов в их репортажах нет. Просто летом, когда более-менее погода сухая, администрация засыпала ямы шлаком и пока стоит сухая погода, этот шлак худо-бедно держится, но после первого же хорошего дождя его смывает и опять проявляются ямы. Осенью-весной, когда постоянно либо дожди, либо тает снег - посыпать этим дерьмом смысла нет, отсюда разница в фотографиях. Это я специально для тебя "по полочкам разложил". Иди съезди, проверь как и кто тут лицемерит, а то так и останешься пустозвоном.
А на счет моего "примитивного мира" - так опять мимо. Я просто не хочу быть пустозвоном и не пишу комментарии про те места, где не езжу или почти не езжу (например Марпосадка).
Profile CardPM
  -1/+1  
NB5010
post May 16 2024, 08:03 
Отправлено #1623


Продвинутый



Сообщений: 133



Это полное безобразие, что творится на Лапсарском проезде - удивляет такое отношение власти. Здесь огромное количество производственных предприятий - и все вносят в казну республики денежные средства в виде налогов. Большой поток грузового транспорта.
Бригада Водоканала ликвидировала прорыв трубы - иначе эта вечная течь вдоль дороги и размывание грунта бесконечно. Завезли щебень и асфальтную крошку. Но зачем распахали тропинку вдоль дороги? У нас здесь тротуара нет, не было и не будет. Теперь идем вдоль дороги по краю и нас накрывает пылью от уложенного щебня.
Как то так...
Если бы на Президентском бульваре было такое состояние дороги, там бы тоже такой выход нашли?

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 16 2024, 10:11 
Отправлено #1624


Проходимец



Сообщений: 22 183
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(evp @ May 15 2024, 21:50)
на связи с фотографиями луж в межсезонье  все уши прожужжало.
*

На этом форуме тысячи тем. Насвязи с фотографиями Лапсарского отписывается в основном только в одной-двух.
Правильно было замечено про ограниченность мира тех, кто кроме двух тем другие не читает.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
dimanikolaev
post May 16 2024, 13:37 
Отправлено #1625


Продвинутый



Сообщений: 197
Седан


Новый глава, новые Лапсары
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 16 2024, 17:22 
Отправлено #1626


Постоялец



Сообщений: 297



Цитата(NFS @ May 15 2024, 22:41)
А никакого лицемерия и тем более подтасовывания фактов в их репортажах нет. Просто летом, когда более-менее погода сухая, администрация засыпала ямы шлаком и пока стоит сухая погода, этот шлак худо-бедно держится, но после первого же хорошего дождя его смывает и опять проявляются ямы. Осенью-весной, когда постоянно либо дожди, либо тает снег - посыпать этим дерьмом смысла нет, отсюда разница в фотографиях. Это я специально для тебя "по полочкам разложил". Иди съезди, проверь как и кто тут лицемерит, а то так и останешься пустозвоном.
А на счет моего "примитивного мира" - так опять мимо. Я просто не хочу быть  пустозвоном и не пишу комментарии про те места, где не езжу или почти не езжу (например Марпосадка).
*

Фото летом после дождя, а пока все слова
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 16 2024, 17:24 
Отправлено #1627


Постоялец



Сообщений: 297



Цитата(Septerrianin @ May 16 2024, 10:11)
На этом форуме тысячи тем. Насвязи с фотографиями Лапсарского отписывается в основном только в одной-двух.
Правильно было замечено про ограниченность мира тех, кто кроме двух тем другие не читает.
*

И каждая появляется в разделе "новости" на cheb.ru?
Органиченность у тех, кто видит лишь одну дорогу в Чебоксарах, в далекой промзоне на окраине
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post May 16 2024, 21:51 
Отправлено #1628


Гуру



Сообщений: 14 063



Цитата(evp @ May 16 2024, 17:22)
Фото летом после дождя, а пока все слова
*

Возьми да съезди, посмотри своими глазами, а то Пиз...ть только и научился. Одним словом - peace door ball biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Флипер
post May 17 2024, 13:25 
Отправлено #1629


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Информ @ May 14 2024, 18:22)

    Когда отремонтируют Лапсарский проезд? Даты опять размыты!
    В мае Минтранс Чувашии провел запрос цен и доверил содержание Лапсарского проезда «Воддорстрою». Фирма (как единственный участник запроса) взялась содержать дорогу до конца октября за 591 648 рублей (всего 0,591 млн рублей). 
Photos

    Отметим, что до передачи дороги в республиканскую собственность содержание дороги лежало на плечах «Дорэкса» в рамках контракта на содержание всех чебоксарских дорог. Теперь самая убитая дорога города стала проблемой республики, и на нее выделили дополнительные деньги.
    Справедливости ради, со стороны ССК ситуация чуть лучше, но идеальной назвать её всё равно сложно.
Photos

    По данным CHEB.ru, сейчас Минтранс готовит документы для еще одного контракта – на отсыпку дороги щебнем. Аукцион на госзакупках планируют объявить в ближайшее время, начальная цена контракта еще неизвестна. Контракт на отсыпку дороги щебнем планируется заключить в середине июня 2024 года. 

    Что делает сейчас «Воддорстрой», и грядущий завоз щебня по второму контракту – это лишь временные меры, которые власти наконец решили предпринять для поддержания дороги в проезжаемом состоянии. Почему республика не могла выделить эти деньги городу до смены балансодержателя и почему водители страдали все эти годы, пока дорога содержалась в отвратительном состоянии, непонятно.

[*]Непосредственно для капремонта дороги пока только ищут проектировщика.

[*]Когда твердое покрытие появится на всем проезде, неизвестно.

[/list]
    Новый министр транспорта Максим Петров комментировал CHEB.ru, что ставит целью «завершить первые километры капремонта до конца 2025 года».
    А до тех пор эта дорога превратится в царство щебня, которое вновь утонет в грязи, как это было все прошлые годы? 
*

вместо кучи фоток и показ ситуации на форуме, было бы логичнее, а может быть и результативнее всю эту вашу тему выложить в ютуб?


после постоянных ваших публикаций на форуме, ситуация не меняется
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 17 2024, 15:38 
Отправлено #1630


Проходимец



Сообщений: 22 183
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(evp @ May 16 2024, 17:24)
И каждая появляется в разделе "новости" на cheb.ru?
Органиченность у тех, кто видит лишь одну дорогу в Чебоксарах, в далекой промзоне на окраине
*

В разделе "Новости" автоматически появляются новые сообщения из любой из тем.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 17 2024, 15:40 
Отправлено #1631


Проходимец



Сообщений: 22 183
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Флипер @ May 17 2024, 13:25)
вместо кучи фоток и показ ситуации на форуме, было бы логичнее, а может быть и результативнее всю эту вашу тему выложить в ютуб?
после постоянных ваших публикаций на форуме, ситуация не меняется
*

А от публикаций на ютубе, который "РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ" - сразу всё наладится, да biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post May 17 2024, 18:34 
Отправлено #1632


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Septerrianin @ May 17 2024, 15:40)
А от публикаций на ютубе, который "РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ" - сразу всё наладится, да  biggrin.gif
*

да! Что было подтверждено не раз! Просто надо обладать инфой а не расшифровывать РКН lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 17 2024, 23:47 
Отправлено #1633


Постоялец



Сообщений: 297



Цитата(NFS @ May 16 2024, 21:51)
Возьми да съезди, посмотри своими глазами, а то Пиз...ть только и научился. Одним словом - peace door ball biggrin.gif
*

Если б сам придумал , то я б еще понял, а так, банальности не надо повторять за другими. Я ж написал, мне не нужны фотки в межсезонье, меня интересует стыдливое молчание на связи и всех вас стонущих в июле, вот тогда и может сьезжу, правда не факт, что мне дадут здесь фотки выложить
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 17 2024, 23:47 
Отправлено #1634


Постоялец



Сообщений: 297



Цитата(Septerrianin @ May 17 2024, 15:38)
В разделе "Новости" автоматически появляются новые сообщения из любой из тем.
*

нет, это не так
Profile CardPM
  0/0  

109 Страницы « < 107 108 109
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения