Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
112 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

Лапсарский проезд собираются отремонтировать в ближайшие три года

evp
post Feb 10 2024, 18:11 
Отправлено #1382


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 10 2024, 16:15)
А администрацию кто должен учить - выполнять свои прямые обязанности? В данном случае - содержание дороги в соотвествии с нормами и ГОСТом.
*

Я всегда говорил, с форума на связи сразу надо ставить руководителями, что дорекса, что администрации.
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Feb 10 2024, 22:26 
Отправлено #1383


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 10 2024, 18:09)
Остальные проехали, а этот встал.
*

Ты никогда и нигде не застревал? Там тоже сотни машин проехали, а ты застрял. Тоже отправить на пересдачу?
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Feb 10 2024, 22:34 
Отправлено #1384


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 10 2024, 18:11)
Я всегда говорил, с форума на связи сразу надо ставить руководителями, что дорекса, что администрации.
*

Причем тут это? Хватит придуряться и делать круглые глаза. Лапсарский проезд ни в какие нормы даже близко не вписывается. Все знают, что примерно через неделю в Чебоксары приезжает глава государства. Давай сейчас представим такую ситуацию - он решил (вопреки протоколу) проехаться по Лапсарскому проезду. Как думаешь, сколько голов полетит? Если честно, я даже боюсь это представить.
Profile CardPM
  0/+2  
evp
post Feb 11 2024, 10:26 
Отправлено #1385


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 10 2024, 22:34)
Причем тут это? Хватит придуряться и делать круглые глаза. Лапсарский проезд ни в какие нормы даже близко не вписывается. Все знают, что примерно через неделю в Чебоксары приезжает глава государства. Давай сейчас представим такую ситуацию - он решил (вопреки протоколу) проехаться по Лапсарскому проезду. Как думаешь, сколько голов полетит? Если честно, я даже боюсь это представить.
*

А,теперь понятно такое пристальное внимание., реально поди думают тамошние коммерсанты, что миллион постов на форуме, привлечет внимание главы государства во время СВО. Часто вопреки протоколу он ездит в глухую промзону на очень далёкой окраине?
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Feb 11 2024, 10:31 
Отправлено #1386


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 10 2024, 22:26)
Ты никогда и нигде не застревал? Там тоже сотни машин проехали, а ты застрял. Тоже отправить на пересдачу?
*

Когда я застревал, я в первую очередь смотрел , что я сделал не так, когда все проехали,а не бежал снимать рыдающий, что виноваты все вокруг, ролик и выкладывать в интернет
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 11 2024, 10:58 
Отправлено #1387


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 10:26)
А,теперь понятно такое пристальное внимание., реально поди думают тамошние коммерсанты, что миллион постов на форуме, привлечет внимание главы государства во время СВО. Часто вопреки протоколу он ездит в глухую промзону на очень далёкой окраине?
*

Я в сказки не верю, поэтому просто просил представить ситуацию. А вообще очень жаль, что он так не делает. На радость чиновникам.
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Feb 11 2024, 11:59 
Отправлено #1388


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 11 2024, 10:58)
Я в сказки не верю, поэтому просто просил представить ситуацию. А вообще очень жаль, что он так не делает. На радость чиновникам.
*

Вы в сказке живёте, на связистов надо срочно в чиновники, чтоб из мира фантазий в реальную жизнь. Вы со своими телефонами наперевес, снимали процесс весового контроля ваших фур, состояние автошин, проверяли нагрузку на ось, если знаете про ГОСТы?

Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 11 2024, 18:33 
Отправлено #1389


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 11:59)
Вы в сказке живёте, на связистов надо срочно в чиновники, чтоб из мира фантазий в реальную жизнь. Вы со своими телефонами наперевес, снимали процесс весового контроля ваших фур, состояние автошин, проверяли нагрузку на ось, если знаете про ГОСТы?
*

Не уходите от темы. Здесь Лапсарский проезд обсуждают. И он в такое состояние превратился не за один год. Я ранее уже писал, что в 2017 году чиновники с администрации ездили по всему Лапсарскому и клянчили денег для оплаты проекта реконструкции. В итоге - деньги собрали (с миру по нитке), а воз и ныне там - ни проекта, ни реконструкции, ни денег.
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Feb 11 2024, 19:17 
Отправлено #1390


Постоялец



Сообщений: 326



??????(NFS @ Feb 11 2024, 18:33)
Не уходите от темы. Здесь Лапсарский проезд обсуждают. И он в такое состояние превратился не за один год. Я ранее уже писал, что в 2017 году чиновники с администрации ездили по всему Лапсарскому и клянчили денег для оплаты проекта реконструкции. В итоге - деньги собрали (с миру по нитке), а воз и ныне там - ни проекта, ни реконструкции, ни денег.
*

За счёт чего ямы то? Пешеходы асфальт растаскивают? Не уходите от темы, он в такое состояние превратился не за один год.

Сообщение отредактировал evp - Feb 11 2024, 19:26
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Feb 11 2024, 20:16 
Отправлено #1391


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 19:17)
За счёт чего ямы то? Пешеходы асфальт растаскивают? Не уходите от темы, он в такое состояние превратился не за один год.
*

Да, машины его разбили. Но в городе тоже машины ездят, но дороги ремонтируют. А на Лапсарском уже не менее 10 лет не было ремонта, но дорога принадлежит городу, а не частному лицу. Налоги тоже платятся. Ладно, хватит, что-то я начал тут на твой бред реагировать. Думал с умным человеком беседую, но последнее сообщение все расставило на свои места. Умный человек такую бредятину не напишет, какую сейчас ты написал.
Profile CardPM
  0/+2  
evp
post Feb 11 2024, 21:53 
Отправлено #1392


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 11 2024, 20:16)
Но в городе тоже машины ездят, но дороги ремонтируют. А на Лапсарском уже не менее 10 лет не было ремонта, но дорога принадлежит городу, а не частному лицу. Налоги тоже платятся. Ладно, хватит, что-то я начал тут на твой бред реагировать. Думал с умным человеком беседую, но последнее сообщение все расставило на свои места. Умный человек такую бредятину не напишет, какую сейчас ты написал.
*

И часто ты видишь в городе перегруженные фуры? Чем дальше, тем больше бреда. Не пиши больше
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 11 2024, 22:28 
Отправлено #1393


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 21:53)
И часто ты видишь в городе перегруженные фуры? Чем дальше, тем больше бреда. Не пиши больше
*

Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.
А что касается твоего сообщения - где ты увидел перегруженные фуры? У тебя есть доказательства, что они перегружены? Опять твои выдумки и очередные отмазки. Так что бред исходит исключительно от тебя! И чем дальше, тем больше.
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Feb 11 2024, 22:34 
Отправлено #1394


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(NFS @ Feb 11 2024, 22:28)
Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.
А что касается твоего сообщения - где ты увидел перегруженные фуры? У тебя есть доказательства, что они перегружены? Опять твои выдумки и очередные отмазки. Так что бред исходит исключительно от тебя! И чем дальше, тем больше.
*

Я тебя спрашивал, вы все интернет борцы за справедливость с телефонами, проверили состояние фур, их соответствие нормам, разобрались в ситуации? Руководить хрен загонишь, разбираться не хотите, а только ноете и обличаете
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Feb 11 2024, 23:04 
Отправлено #1395


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 22:34)
Я тебя спрашивал, вы все интернет борцы за справедливость с телефонами, проверили состояние фур, их соответствие нормам, разобрались в ситуации? Руководить хрен загонишь, разбираться не хотите, а только ноете и обличаете
*

Очередной бред! А ты проверил состояние фур, их соответствие нормам? На 100% уверен, что нет. Так что сиди и помалкивай, опять пытаешьмся слинять и перевести разговор с больной головы на здоровую.
Ответь пожалуйста на простые вопросы. Состояние Лапсарского проезда соответствует нормам и ГОСТам, принятым в нашей стране? На чьем балансе состоит данная дорога? Кто обязан ремонтировать ее?
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 11 2024, 23:12 
Отправлено #1396


Гуру



Сообщений: 14 099



Цитата(evp @ Feb 11 2024, 22:34)
...Руководить хрен загонишь, разбираться не хотите, а только ноете и обличаете
*

Ну, а если сам руководить не можешь и не можешь найти, а не загнать, руководителей, значит снимай с себя полномочия!
Profile CardPM
  0/0  

112 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения