Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
105 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Лапсарский проезд собираются отремонтировать в ближайшие три года

Maxon89
post Jun 25 2019, 11:01 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(Skvepens @ Jun 25 2019, 10:53)
Отличное ГОСУДАРСТВО!!! Щас обкатают "ТЕМУ" и в народ пустят! swoon.gif

Хотите новые дороги - А давайте скинемся, хочешь новую детскую площадку - а давайте скинемся, ходешь вылечится, а давай скинемся на новую больницу! good.gif  good.gif  good.gif

Неужели люди настолько слепые или све таки тупые ..... Или так погружены в свои заботы, что не видят просто БЕСПРЕДЕЛА власти!??? А ведь это не сейчас, а потом станет и Вашей проблемой тоже!!!
ОЧНИСЬ НАРОД - охота крикнуть, да только понимаю, что никто не услышит.

А бизнесменам, которые скинулись, желаю поставить туда шлакбаум и брать 50% от стоимости проезда. И налоговую послать "шпалы считать"!

Ну что за..... до чего еще докатимся.... unknw.gif
*

Уже все давно обкатано. Дворы и детские площадки, некоторые, так и строят....
Profile CardPM
  0/+1  
RGR
post Jun 25 2019, 11:20 
Отправлено #138


Завсегдатай



Сообщений: 611



Да там большегрузы ездят , дорогу то можно сделать , но что будет через год .
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 25 2019, 11:27 
Отправлено #139


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(RGR @ Jun 25 2019, 11:20)
Да там большегрузы ездят , дорогу то можно сделать , но что будет через год .
*

Если соблюсти технологию и должным образом просчитать нагрузку на дорожное полотно и как следствие сделать прочную основу (в идеале армированный железобетон, а не песок с щебенкой, который по весне поплывет), то ничего с ней не случиться.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+5  
konstantin5
post Jun 25 2019, 11:43 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Платим налоги! А где дороги?

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
al-der1972
post Jun 25 2019, 16:55 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Skvepens @ Jun 25 2019, 10:53)
Хотите новые дороги - А давайте скинемся, х

А бизнесменам, которые скинулись, желаю поставить туда шлакбаум и брать 50% от стоимости проезда.

Ну что за..... до чего еще докатимся.... unknw.gif
*

А кто мешает? Делайте дорогу, взимайте плату.. сами с себя? или товар будете до шлакбаума довозить и перегружать на машину покупателя? Стоянку перед шлакбаумом не забудьте сделать, а то покупатели мимо будут проезжать.
Не нужна Вам дорога, ну фиг с ним, остатки её еще ведь пока сохранились. Как кончатся, бизнес там продадите или производство перенесете в место, где дороги еще не убили своими камазами, и опять.. Вы как в Абхазии, "все деньги в себя любимого, а страну и инфраструктуру пусть русские нам восстановят", так и живут в разрухе с ларьками вместо универмагов разрушенных.. деньги собирают с приезжих но ни рубля в страну!
Только не вопите что это садоводы дорогу разрушили...!
Жилья там нет, детских садов и школ тоже... даже на проект не скидываетесь, срам! Сами построите-беречь будете, а так как сейчас-казенное- не жалко. Перегруз- ничего машина выдержала и дорога выдержит, колейка получилась?...так ведь это дачники ногами прошаркали! ямка образовалась- так это дедок 75 лет клюшкой своей расковырял, это не наши машины дороги убивают, соседские.....!

Сообщение отредактировал al-der1972 - Jun 25 2019, 16:56
Profile CardPM
  -2/0  
Skvepens
post Jun 25 2019, 19:11 
Отправлено #142


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(al-der1972 @ Jun 25 2019, 16:55)
А кто мешает? Делайте дорогу, взимайте плату.. сами с себя? или товар будете до шлакбаума довозить и перегружать на машину покупателя? Стоянку перед шлакбаумом не забудьте сделать, а то покупатели мимо будут проезжать.
Не нужна Вам дорога, ну фиг  с ним, остатки её еще ведь пока сохранились. Как кончатся, бизнес там продадите или производство перенесете в место, где дороги еще не убили своими камазами, и опять.. Вы как в Абхазии, "все деньги в себя любимого, а страну и инфраструктуру пусть русские нам восстановят", так и живут в разрухе с ларьками вместо универмагов разрушенных.. деньги собирают с приезжих но ни рубля в страну!
Только не вопите что это садоводы дорогу разрушили...!
Жилья там нет, детских садов и школ тоже... даже на проект не скидываетесь, срам! Сами построите-беречь будете, а так как сейчас-казенное- не жалко. Перегруз- ничего машина выдержала и дорога выдержит, колейка получилась?...так ведь это дачники ногами прошаркали! ямка образовалась- так это дедок 75 лет клюшкой своей расковырял, это не наши машины дороги убивают, соседские.....!
*

Сами себя слышите? С хера ли дорога казённая? Она построена с моих налогов и с налогов тех самых предпринимателей, с которых вы 5 шкур уже декрете! С народа 5 шкур сдирание и все вам жидам мало.
Мозгов и финансов хватило только до Абхазии, чтож-это печально. Накопите на ОАЭ хотяб, посмотрите как правительство ради народа живёт, а не ради себя любимых

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Nov 11 2019, 11:03 
Отправлено #143


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Для Лапсарского проезда сменили проектировщика. Сроки подгорают

В мэрии уже готовятся объявлять аукционы на ремонт дорог в следующем году, а проект Лапсарского проезда далек от завершения. Проектировщик подвел, пришлось его сменить – был Чувашгражданпроект, теперь проектно-строительное бюро, доложил Ладыкову директор управления ЖКХ Олег Белов.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


По планам мэрии, новый подрядчик до конца первого квартала 2020 закончит проектирование, пройдет экспертизы, и работы начнут в следующем году. В предварительном плане Белов озвучил, что в 2020 на ремонт Лапсарского проезда думают выделить 20 миллионов (а всего нужно порядка 700 миллионов – то есть ремонт точно затянется не на один год).

Напомним, мэрия сделала предпринимателям предложение, от которого они не смогли отказаться: проект оплачивают бизнесмены, ремонт – бюджет.

– Лапсарский проезд - худшая дорога в городе, там реально сложно проехать, пешком не пройдешь на некоторых участках осенью и весной. Не очень хороший пример. Около года работаем с инициативной группой предприятий и предпринимателей, которые находятся в промзоне. Изначально они говорили, что будут средства собирать, но и средства на проект собрали еще не все, и проектная организация подвела. Но работу планируем до конца довести и на следующий включили в перечень начало реконструкции – выступил Алексей Ладыков.


Другой крупный объект – реконструкцию улицы Гражданской – планируют выполнить также в следующем году. Проект дорабатывают, зайти на госэкспертизу надеются в декабре, – сообщил Белов.

Аукционы по большинству объектов на 2020 год должны объявить до конца этого года.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Nov 11 2019, 11:05 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 13 980



На фото можно увидеть Лапсарский залив biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+19  
Penguinator
post Nov 11 2019, 11:07 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Nov 11 2019, 11:05)
На фото можно увидеть Лапсарский залив  biggrin.gif
*

только в путеводителях для туристов другой и босс всея в инсте другой каждое утро выкладывает
потроллил бы разок местных
от пр.Яковлева "Керамзитовый-Березовый" сделали бы нормальную дорогу еще
на залив в администрации деньги собирали, интересно?!

Сообщение отредактировал Penguinator - Nov 11 2019, 11:12

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 11 2019, 11:13 
Отправлено #146


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 11 2019, 11:05)
На фото можно увидеть Лапсарский залив  biggrin.gif
*

За 700 млн могли бы там воткнуть фонтан, Макдональдс и мост с лампочками. Всё как они любят.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+12  
Penguinator
post Nov 11 2019, 11:14 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Septerrianin @ Nov 11 2019, 11:13)
За 700 млн могли бы там воткнуть фонтан, Макдональдс и мост с лампочками. Всё как они любят.
*

и салюты устраивали

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
V_M
post Nov 11 2019, 11:26 
Отправлено #148


Завсегдатай



Сообщений: 474
Nissan X-Trail


Сизозеро.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 11 2019, 11:30 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 16 302



Грейт Ван Ик лейк

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Nov 11 2019, 12:51 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 296



О, знакомое озеро ohmy.gif
Я его даже преодолел разок в прошлом месяце good.gif
Но страшновато было wacko2.gif
Хорошо ещё, с противоположного берега в мою сторону Газель проехала - я внимательно проследил за её траекторией и колёсами по ходу брода, это помогло. А вот 2 авто, ехавших за мной, от такого квеста отказались, развернулись и уехали в обратном направлении unknw.gif
А как же адреналин и всё такое? acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 11 2019, 12:56 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(sergey1448 @ Nov 11 2019, 12:51)
О, знакомое озеро ohmy.gif 
Я его даже преодолел разок в прошлом месяце good.gif 
Но страшновато было wacko2.gif 
Хорошо ещё, с противоположного берега в мою сторону Газель проехала - я внимательно проследил за её траекторией и колёсами по ходу брода, это помогло. А вот 2 авто, ехавших за мной, от такого квеста отказались, развернулись и уехали в обратном направлении unknw.gif 
А как же адреналин и всё такое? acute.gif
*

для адреналина еще можно по Керамзитовому проезду во влажную погоду ломануться вечером

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

105 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения