Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Мыслишка взять ниву... , Что именно взять?

sig
post Feb 18 2019, 16:02 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 495



Я пятый год шниву Ле юзаю. У меня домик за Волгой, вот и взял чтоб в любую погоду доехать. Дрова вожу. Не ржавеет, не ломается, тепло, комфорт лучше Нивы. Расход по трассе 9 л 95 го. Средний- 11 летом, 13 зимой( 95). Езжу мало , 32 тыс проехал за 4 года. На то не ездил, сервисов полно.

Сообщение отредактировал sig - Feb 18 2019, 16:04
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Feb 18 2019, 18:43 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skvepens @ Feb 18 2019, 14:35)
Сикушки вытри сначала, и "молоко" с губ, а со взрослыми дядями рано тебе еще говорить! Пшел спать!

А я то думал..... что дебил, а тут малолетка трусливая обсикавшаяся, ляляляля да ляляля.... тьфу.
*


Чо мля за слова не отвечаешь? если приеду отсосешь?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Skvepens
post Feb 18 2019, 21:14 
Отправлено #78


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(придурокъ @ Feb 18 2019, 18:43)
Чо мля за слова не отвечаешь?  если приеду отсосешь?
*

Тебе же сказали пописать и спать. Что за детские базары тут? Дай ты дядям спокойно поговорить! Фуфлом ты был и фуфелом останешься! Сики вытер? Ненужен твой номер мне! Все с тобой ясно, орешки в кулак зажим и бай бай! Проехали, ты тема пройдена, скучно станет, я тебе напишу!

popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skvepens
post Feb 18 2019, 21:16 
Отправлено #79


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(sig @ Feb 18 2019, 16:02)
Я пятый год шниву Ле юзаю. У меня домик за Волгой, вот и взял чтоб  в любую погоду доехать. Дрова вожу. Не ржавеет, не ломается, тепло, комфорт лучше Нивы. Расход по трассе 9 л 95 го. Средний- 11 летом, 13 зимой( 95). Езжу мало , 32 тыс проехал за 4 года. На то не ездил, сервисов полно.
*

У мня на 4х дверке расход 8 зимой. Но шнива нравится. Ей бы турбину маленькую, она тогда б поинтересней была. Не хотел бы турбинку?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Feb 19 2019, 07:38 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 495



Нет, меня все устраивает.Я вышел из того возраста.8 литров зимой на ниве-смешно.По трассе может, если тихо ехать.

Сообщение отредактировал sig - Feb 19 2019, 07:40
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 19 2019, 08:39 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sig @ Feb 18 2019, 16:02)
Я пятый год шниву Ле юзаю. У меня домик за Волгой, вот и взял чтоб  в любую погоду доехать. Дрова вожу. Не ржавеет, не ломается, тепло, комфорт лучше Нивы. Расход по трассе 9 л 95 го. Средний- 11 летом, 13 зимой( 95). Езжу мало , 32 тыс проехал за 4 года. На то не ездил, сервисов полно.
*

тут послушаешь людей и сразу хочется купить шниву. все знакомые уже продали свои шнивы, у них расход был около 15 литров и с 30 тыс км устали их ремонтировать. перегонял пару раз шнивы, гудит как самолет.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 19 2019, 08:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
sun!
post Feb 19 2019, 08:52 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Ну смотря для чего брать Шниву... Вот сегодня после ветрогана улицу у нас задуло чуть не насмерть, я на Ларгусе побоялся бампер сломать, не поехал. Сосед на древней Шниве побуксовал, зато уехал.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Feb 19 2019, 21:47 
Отправлено #83


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Skite @ Feb 19 2019, 08:39)
тут послушаешь людей и сразу хочется купить шниву. все знакомые уже продали свои шнивы, у них расход был около 15 литров и с 30 тыс км устали их ремонтировать. перегонял пару раз шнивы, гудит как самолет.
*

Невздумай. biggrin.gif этот аппарат только для отмороженных охотников и рыболовов.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Feb 22 2019, 13:22 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 495



Сельские жители, и прочие кто за городом живёт, на чем должны ездить? Крузак или Паджеро жалко дрова возить, а Шнивка в самый раз. Новая есть новая, ездит без проблем. Ничего не гудит, вполне комфортный внедорожник.
Profile CardPM
  0/0  
Kosmo-s
post Mar 26 2019, 10:51 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 47



Есть такой заскок у шнивы - погудеть любит, она для особой касты людей
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Apr 3 2019, 01:50 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Skvepens @ Feb 19 2019, 21:47)
Невздумай. biggrin.gif  этот аппарат только для отмороженных охотников и рыболовов.
*

Машина для конкретных задач. На внедороге расход не может быть как на шоссе. Да и на асфальте. Постоянный полный. Не может быть расход как у соляриса. Машина для понимающих. Зачем и для чего она нужна. А не за покупками в супермаркет ездить. Хотя опять если до магаза одна грунтовка то почему нет?
Profile CardPM
  0/+2  
Skvepens
post Apr 3 2019, 15:58 
Отправлено #87


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Dr.Pepper @ Apr 3 2019, 01:50)
Машина для конкретных задач. На внедороге расход не может быть как на шоссе. Да и на асфальте. Постоянный полный. Не может быть расход как у соляриса. Машина для понимающих. Зачем и для чего она нужна. А не за покупками в супермаркет ездить. Хотя опять если до магаза одна грунтовка то почему нет?
*

Согласен.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 3 2019, 16:23 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Feb 19 2019, 08:39)
тут послушаешь людей и сразу хочется купить шниву. все знакомые уже продали свои шнивы, у них расход был около 15 литров и с 30 тыс км устали их ремонтировать. перегонял пару раз шнивы, гудит как самолет.
*


Пробег стопИсят... С пихлом, каробасом , раздаткой, редукторами ничего не делал... По ходовке заменил тока верхние салентблоки... Ну и карданы. Ибо это дешеле чем менять крестовины... Шаровые рулевые и маятник родные
Расход по трассе 8.5 .
ДА ! Специально для Скайта... Сигнал РАБОТАЕТ! ничо не отгнило!
Каробас не развалился... Защелки нИотламываются!

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 3 2019, 16:23

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Apr 3 2019, 22:05 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Apr 3 2019, 16:23)
Пробег стопИсят... С пихлом, каробасом , раздаткой, редукторами ничего не делал... По ходовке заменил тока верхние салентблоки... Ну и карданы. Ибо это дешеле чем менять крестовины... Шаровые рулевые и маятник родные
Расход по трассе  8.5 . 
ДА ! Специально  для Скайта... Сигнал РАБОТАЕТ! ничо не отгнило!
Каробас не развалился... Защелки нИотламываются!
*

Перекуп, что ли?
Сколько было знакомых и родственников с нивами, НИКТО не хвалил. Все расплевались и скинули.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Apr 4 2019, 06:08 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Apr 3 2019, 22:05)
Перекуп, что ли?
Сколько было знакомых и родственников с нивами, НИКТО не хвалил. Все расплевались и скинули.
*

Сколько знаю людей которые только на нивах и ездят... И в мыслях у них нет пересесть на что то другое...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения