Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2018, 04:31 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Под Чебоксарами самосвал протаранил микроавтобус «Канаш-Москва»

Погибли одиннадцать человек (по уточнённым данным).

– 13.11.2018 Судьба пострадавших в трагическом ДТП: скончался ещё один пассажир, остальные выписаны из больницы

Авария произошла 11 октября в 19:05 в Чебоксарском районе на 647 км трассы М7 на участке между посёлком Лапсары и деревней Карачуры.

По предварительным данным ГИБДД по Чувашии, смертельную аварию спровоцировал водитель самосвала с номером В418ОА 21, который выехал на встречную полосу и протаранил пассажирский Fiat Ducato.

Микроавтобус с номером В739КН 21 следовал из Канаша в Москву, в салоне находились 18 пассажиров и водитель.

В результате аварии погибли 11 человек (по данным cap.ru на 22:45), ещё 6 пассажиров и водитель микроавтобуса получили различные травмы (из них троих отпустили на амбулаторное лечение).

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Подробнее на cheb.media


Ссылки по теме:
• полицейские задержали водителя самосвала
• предварительные списки пострадавших и погибших
• чья техника?


В Чувашии объявлен день траура из-за трагедии на трассе М7
Семьям погибших в ДТП с микроавтобусом Канаш-Москва выплатят по 250 тысяч
По факту трагического ДТП возбуждено еще одно уголовное дело
Следователи просят помощи очевидцев для расследования дела о ДТП с микроавтобусом
Водителю самосвала выбирают меру пресечения. Текстовый онлайн из зала суда

12.10.2018 Водителя самосвала заключили под стражу на два месяца
12.10.2018 Видео из зала суда: Водителя самосвала арестовали на два месяца за ДТП с 11 погибшими
13.11.2018 Судьба пострадавших в трагическом ДТП: один скончался, остальные выписаны из больницы
22.11.2018 Перевозчика оштрафовали на 5 тысяч после трагического ДТП с 12 погибшими
23.12.2018 Неисправные тормоза и превышение скорости: дело о ДТП с 12 погибшими передано в суд
27.02.2019 Водителя самосвала, попавшего в ДТП с 12 погибшими, оставили под арестом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+3  
66 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

12 человек погибли в жутком ДТП с микроавтобусом «Канаш-Москва» , 1-12-7, 11 октября 2018

AutoNews
post Oct 12 2018, 15:50 
Отправлено #362


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Цитата(MitsGalantOFF @ Oct 12 2018, 15:49)
Так что в итоге решили с водителем самосвала?
*

Ждем оглашения решения. Судья пока в совещательной комнате.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
mef
post Oct 12 2018, 15:51 
Отправлено #363


Завсегдатай



Сообщений: 425



Родственники погибших могут уже сейчас, не дожидаясь решения суда уголовного, подавать в мировой суд за компенсацией денежной и 100% выиграют. Не зависимо признают его виновным или нет. И суммы могут до миллионов доходить. И это неизбежно для этого водилы.

--------------------
"I'm not good at future planning. I don't plan at all. I don't know what I'm doing tomorrow. I don't have a day planner and I don't have a diary. I completely live in the now, not in the past, not in the future."

Heath Ledger
RIP
Profile CardPM
  -2/+2  
mayleen
post Oct 12 2018, 15:52 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(AvtoWoman @ Oct 12 2018, 15:06)
т. е. до этого он никогда не тормозил? он не знал поведение своего авто? facepalm_ani.gif
*
Уверены что хорошо знаете поведение своего авто? Например, пробовали ли вы оттормаживаться в пол на разных скоростях на сухом, влажном или мокром асфальте? А в гололедицу?
Profile CardPM
  0/+8  
AutoNews
post Oct 12 2018, 15:52 
Отправлено #365


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Адвокаты удивляются, что информация быстро появляется на форуме. Спасибо. Работаем.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post Oct 12 2018, 15:53 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(zashitnik @ Oct 12 2018, 15:44)
А кто зарекается?
*

тот кто не учится на чужих ошибках

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
pavel-timur
post Oct 12 2018, 15:53 
Отправлено #367


Постоялец



Сообщений: 294



Человек так или иначе лишил жизни 11 человек. 11!. Понятно, что это автофорум и все, кто считает его невиновным автовладельцы. И если он настолько невиновен, почему он не дает показания. Почему не расскажет, как все происходило на самом деле. Если впереди резко затормозила машина, пусть так и говорит. Если сломался какой-то механизм в машине или ездил на неисправной машине, пусть так и скажет. Если уснул, проснулся, когда стал догонять впереди идущую машину, пусть так и скажет. Это уже дело следствия проверить его доводы. Но если человек реально раскаивается, он должен рассказать все, как было на самом деле. Чтобы не советовал ему адвокат, у него должна быть своя голова. Около 30 минусов это сообщение получит, но я бы не идеализировал этого человека уже хотя бы потому, что он скрывает правду.
Profile CardPM
  -5/+5  
anatoly05
post Oct 12 2018, 15:54 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(zashitnik @ Oct 12 2018, 15:34)
Это не корректно.
Во первых , виновным в преступлении у нас признает только суд, а не форумчане.
Во вторых, согласно законодательству, это не убийство, а причинение смерти по неосторожности.
В третьих, что там у христиан по этому поводу?
*
это все юридическая риторика, что никак не мешает обывателю то, что в законе названо причинением смерти по неосторожности считать убийством.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Oct 12 2018, 15:55
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Oct 12 2018, 15:55 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Леv Можейко @ Oct 12 2018, 14:37)
Шесть конвойных?!
*

А чуть-чуть подумать и не задавать глупых вопросов не получается? Самосуд профилактируют.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Oct 12 2018, 15:55 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(mayleen @ Oct 12 2018, 15:52)
Уверены что хорошо знаете поведение своего авто? Например, пробовали ли вы оттормаживаться в пол на разных скоростях на сухом, влажном или мокром асфальте? А в гололедицу?
*

я знаю что при разных условиях мой авто поведет себя по-разному. именно поэтому я соблюдаю тот режим скорости, который поможет мне вовремя среагировать. dry.gif
у вас не так?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post Oct 12 2018, 15:55 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(pavel-timur @ Oct 12 2018, 15:53)
Человек так или иначе лишил жизни 11 человек. 11!. Понятно, что это автофорум и все, кто считает его невиновным автовладельцы. И если он настолько невиновен, почему он не дает показания. Почему не расскажет, как все происходило на самом деле. Если впереди резко затормозила машина, пусть так и говорит. Если сломался какой-то механизм в машине или ездил на неисправной машине, пусть так и скажет. Если уснул, проснулся, когда стал догонять впереди идущую машину, пусть так и скажет. Это уже дело следствия проверить его доводы. Но если человек реально раскаивается, он должен рассказать все, как было на самом деле. Чтобы не советовал ему адвокат, у него должна быть своя голова. Около 30 минусов это сообщение получит, но я бы не идеализировал этого человека уже хотя бы потому, что он скрывает правду.
*

не надо упрощать. черное-белое и т.п.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Oct 12 2018, 15:56 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 2 730



Цитата(pavel-timur @ Oct 12 2018, 15:53)
Человек так или иначе лишил жизни 11 человек. 11!. Понятно, что это автофорум и все, кто считает его невиновным автовладельцы. И если он настолько невиновен, почему он не дает показания. Почему не расскажет, как все происходило на самом деле. Если впереди резко затормозила машина, пусть так и говорит. Если сломался какой-то механизм в машине или ездил на неисправной машине, пусть так и скажет. Если уснул, проснулся, когда стал догонять впереди идущую машину, пусть так и скажет. Это уже дело следствия проверить его доводы. Но если человек реально раскаивается, он должен рассказать все, как было на самом деле. Чтобы не советовал ему адвокат, у него должна быть своя голова. Около 30 минусов это сообщение получит, но я бы не идеализировал этого человека уже хотя бы потому, что он скрывает правду.
*

Наверно есть надежда на экспертизы. Толку грузиться раньше времени?
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Oct 12 2018, 15:57 
Отправлено #373


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Penguinator @ Oct 12 2018, 15:53)
тот кто не учится на чужих ошибках
*

Автовумена имеешь в виду?
Profile CardPM
  -2/0  
Байкер
post Oct 12 2018, 15:57 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(yr.meson @ Oct 12 2018, 15:18)
Глупец надо соглашаться со следствием во всем, идти на полный контакт, что за тупой адвокат ему насоветовал не сознаваться, это идиотизм, есть встречка есть погибшие, как ни крути ты виновен и сидеть тебе за это, был шанс скостить срок, согласившись со следствием и пойти на сотрудничество
*

Интернет-юристы такие юристы.
Адвокат на то и специалист, чтобы (извините за жаргонизм) "мазать" клиента. И не важно как: механик, неравномерное торможение, неисправное рулевое... Задача адвоката - отмазать клиента, он за это деньги получает.
Не в тему: вон, от Какорина и Мамаева 6 адвокатов отказались, но кто-то да согласился же.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+4  
pavel-timur
post Oct 12 2018, 15:58 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(Toha21 @ Oct 12 2018, 15:56)
Наверно есть надежда на экспертизы. Толку грузиться раньше времени?
*


Что значит "грузиться"? "Грузиться" значит брать на себя то, чего не было. А речь идет о правде.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 12 2018, 15:59 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(zashitnik @ Oct 12 2018, 15:57)
Автовумена имеешь в виду?
*

не. в общем


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: