Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 9 2018, 12:31 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Новочебоксарец уснул в чужой машине, а потом попытался откупиться от полицейского

Вечером 28 сентября автолюбитель подошел к своей машине и увидел там спящего мужчину. Безмятежный сон пришлось прервать. На место прибыли полицейские и повезли "соню" в отделение.

Как сообщает СУ СКР, в полицию задержанному 48-летнему новочебоксарцу очень не хотелось, и он предложил сотруднику тысячу рублей, чтобы все замять. У него ничего не вышло - полицейский не взял деньги, а в отношении нарушителя обсудили дело о мелком взяточничестве.

Известно, что машина в которую проник новочебоксарец, не была заперта. А сам он был пьян.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарец уснул в чужой машине, а потом попытался откупиться , от полиции

Skite
post Oct 9 2018, 12:40 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AutoNews @ Oct 9 2018, 12:31)
Известно, что машина в которую проник новочебоксарец, не была заперта. А сам он был пьян.
*

так и не понял за что его в полицию повели? он же просто поспать лег в открытую машину. wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+19  
араш
post Oct 9 2018, 12:51 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 524



После прочтения местных новостей,мне одному кажется что вокруг одни дебилы?
Profile CardPM
  -3/+23  
Nyctea_Scandiaca
post Oct 9 2018, 12:59 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Славный Чебы-град
Лисапет


Цитата(Skite @ Oct 9 2018, 12:40)
так и не понял за что его в полицию повели? он же просто поспать лег в открытую машину.  wacko2.gif
*

А ничего, что это чужая собственность? Если я свой дом не закрою на замок, то в нем и похозяйничать не зазорно, так что ли?
Profile CardPM
  -1/+7  
Go Home
post Oct 9 2018, 13:04 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


замок для чего придумали?
Profile CardPM
  -4/+4  
Skite
post Oct 9 2018, 13:09 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Oct 9 2018, 12:59)
А ничего, что это чужая собственность? Если я свой дом не закрою на замок, то в нем и похозяйничать не зазорно, так что ли?
*

так он же и не угонял автомобиль, как стоял так и стоит.
что значит похозяйничать? все на месте осталось, никто ничего не украл. не на холодной же земле спать. видно с заботой оставил машину открытой.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Nyctea_Scandiaca
post Oct 9 2018, 13:14 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Славный Чебы-град
Лисапет


Цитата(Skite @ Oct 9 2018, 13:09)
так он же и не угонял автомобиль, как стоял так и стоит.
что значит похозяйничать? все на месте осталось, никто ничего не украл. не на холодной же земле спать. видно с заботой оставил машину открытой.
*

То есть хозяин машины сам же еще и виноват? То есть любому алкашу теперь можно зайти в мой дом и поспать на моей кровати, не на холодной земле же ему спать, бедненькому!
Profile CardPM
  -4/+5  
МихаНЧК
post Oct 9 2018, 13:15 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 913



Шел домой. Увидел машину открытую. Лег в ней спать, чтобы охранять. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Skite
post Oct 9 2018, 13:19 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Oct 9 2018, 13:14)
То есть хозяин машины сам же еще и виноват? То есть любому алкашу теперь можно зайти в мой дом и поспать на моей кровати, не на холодной земле же ему спать, бедненькому!
*

где написано что хозяин виноват? хозяин авто хороший человек, оставил открытой машину для тех кто хочет поспать. если вы оставили открытой дверь квартиры, значит вы тоже хороший человек, заботитесь о людях. подскажите свой адрес. smile3.gif
алкаш не угонял машину, ничего не ломал, просто поспал. в этом нет ничего противозаконного.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 9 2018, 13:19

--------------------
Profile CardPM
  -2/+12  
klassik393
post Oct 9 2018, 13:27 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(МихаНЧК @ Oct 9 2018, 13:15)
Шел домой. Увидел машину открытую. Лег в ней спать, чтобы охранять.  biggrin.gif
*

Надо было ему на опохмел дать за охрану, а не в полицию сдавать😀. Мог бы без магнитолы и т.д. остаться, если бы настоящие воришки залезли.
Profile CardPM
  0/+2  
Кэп1313
post Oct 9 2018, 13:32 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 995
большой черный танк


Хороший отмаз. Вскрыл машину, украсть ни чего не успел и видит, что идет хозяин и тут ему приходит в голову умная мысль: " а не прикинуться ли мне шлангом, вдруг прокатит.."

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Nyctea_Scandiaca
post Oct 9 2018, 13:39 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Славный Чебы-град
Лисапет


Цитата(Skite @ Oct 9 2018, 13:19)
алкаш не угонял машину, ничего не ломал, просто поспал. в этом нет ничего противозаконного.
*

Провести химчистку автомобиля, обработку от запахов с дезинфекцией и выставить счет. Плюс еще за моральный ущерб. Это по-хорошему, но вот только суды у нас своеобразные.
Думала, только того алкаша не научили слову "чужое", ан нет. Даже приличные люди не все понимают это слово. Или это прикол такой, посмеяться, пока лично не коснулось?
Profile CardPM
  -1/+1  
zdimang
post Oct 9 2018, 13:40 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 208
Opel


Да вы что, это д порядочный человек, он же охранять сел в машину, ждал, ждал хозяина, но его прикумарило в тепле и он уснул.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 9 2018, 13:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Oct 9 2018, 13:39)
Провести химчистку автомобиля, обработку от запахов с дезинфекцией и выставить счет. Плюс еще за моральный ущерб. Это по-хорошему, но вот только суды у нас своеобразные.
Думала, только того алкаша не научили слову "чужое", ан нет. Даже приличные люди не все понимают это слово. Или это прикол такой, посмеяться, пока лично не коснулось?
*

фигасе, сначала сами испачкали автомобиль, теперь решили почистить и выставить счет другому. никакой суд тут не найдет морального ущерба, только у вас в голове он есть.
"чужое" - это вроде из команд для собак. это брать чужое не хорошо. так он и не брал чужое.
лично коснется что? старческий маразм чтобы оставить автомобиль открытым? думаю, такого не будет. а если случится, то сразу продам автомобиль, нельзя с маразмом ездить за рулем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Алена 35
post Oct 9 2018, 13:58 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 827



Может полицейскому мало дал? То 500 руб дадут, то тысячу и тут про это пишут. А более крупные взятки наверное берут и молчат про это))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: