Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Ул.К.Воробьевых

Джин
post Oct 9 2018, 14:42 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 500



Давай я отвечу сколько полос, раз уж ты так настаиваешь.
Две полосы прямо и правая только направо. Если на правой окажется траль или маршрутка, то они могут ехать прямо в соответствии с ПДД. Но есть один нюанс - на перекрестке нанесена разметка и при движении ОТ им придется пересекать эту разметку, т.е., перестраиваться налево... И тут уже ничто не даёт им преимущества при проезде перекрестка.
Забодал ты уже всех своим критическим мышлением...
способ мышления, при котором человек ставит под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения.
Так что не надо тут завирать, свои убеждения ты под сомнения не ставишь, только мнение оппонента.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Oct 9 2018, 14:46 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Джин @ Oct 9 2018, 14:42)
Давай я отвечу сколько полос, раз уж ты так настаиваешь.
Две полосы прямо и правая только направо. Если на правой окажется траль или маршрутка, то они могут ехать прямо в соответствии с ПДД. Но есть один нюанс - на перекрестке нанесена разметка и при движении ОТ им придется пересекать эту разметку, т.е., перестраиваться налево... И тут уже ничто не даёт им преимущества при проезде перекрестка.
Забодал ты уже всех своим критическим мышлением...
способ мышления, при котором человек ставит под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения.
Так что не надо тут завирать, свои убеждения ты под сомнения не ставишь, только мнение оппонента.
*

ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 9 2018, 15:09 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 14 098



Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
*

Сложный ты, сложный. yes.gif Для тех, кто не на ОТ по существу не важно, видно или нет разметку, т.к. ориентируются на знаки. По которым видно, что прямо две полосы и одна направо. Другое дело, что ОТ важно это. И спрашивая "как будешь ездить тогда" отвечу, что по знакам! Ну нет у меня личного троллейбуса.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Oct 9 2018, 15:23 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
*

охурметь, так ты по памяти ездишь?вродь, нужно по знакам, да по разметке...
до зимы еще дожить нужно, щас то разметка на месте ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Oct 9 2018, 15:57 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
*

по турбокольцу как будешь зимой ездить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 9 2018, 16:05 
Отправлено #126


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.
*

что означает знак, висящий там перед перекрестком? Прямоугольный синий с белыми стрелочками.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 9 2018, 17:01 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 4 111
большой черный танк


Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
*


подзабыл?
п.9.1. ПДД РФ гласит: "Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними."

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 9 2018, 20:00 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 4 111
большой черный танк


Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 14:46)
ПРИ ЕЕ НАЛИЧИИ.
ключевой момент.

она у тебя там всегда есть ? я просто напомню, что ее там НЕ БЫ ЛО. И скоро НЕ БУ ДЕТ.

как будешь ездить тогда ? по принципу "если траектории пересекаются надо уступить тому кто с права" или по принципу "я знаю , там раньше была разметка" ?
*

Если Вы такой правильный, купите краску и кисть, и подправляйте то, что стерлось. Поверьте, мы, водители будем Вам только благодарны!
Но, большая просьба, не вводите молодежь в заблуждение своими рассуждениями. В этом отношении Вы - хуже чем Яндекс такси.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Oct 9 2018, 21:59 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 4 500



Всё, ЛД, пошёл оттачивать критическое мышление... а то затупилось слегонца... Завтра новые серии!
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:17 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(miron111 @ Oct 9 2018, 15:09)
Сложный ты, сложный.  yes.gif Для тех, кто не на ОТ по существу не важно, видно или нет разметку, т.к. ориентируются на знаки. По которым видно, что прямо две полосы и одна направо. Другое дело, что ОТ важно это. И спрашивая "как будешь ездить тогда" отвечу, что по знакам! Ну нет у меня личного троллейбуса.
*

уже 100500 раз задаю вопрос: С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ что этот знак говорит о том, что за перекрестком полосы с которой можно поворачивать только направо НЕТУ ?!
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:18 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Джин @ Oct 9 2018, 15:23)
охурметь, так ты по памяти ездишь?вродь, нужно по знакам, да по разметке...
до зимы еще дожить нужно, щас то разметка на месте ph34r.gif
*

Я вообще где угодно без проблем езжу. по знакам, по разметке. я тебя спрашиваю КОГДА НЕ БУДЕТ разметки, а это будет очень скоро, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ ?
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:19 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Skite @ Oct 9 2018, 15:57)
по турбокольцу как будешь зимой ездить?
*

По правилам, которых в частности нет, знаков, установленных перед кольцом, с различными выкрутасами.
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:20 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Уввн @ Oct 9 2018, 16:05)
что означает знак, висящий там перед перекрестком? Прямоугольный синий с белыми стрелочками.
*

Он означает с какой полосы куда можно НЕ общественному транспорту.

НО !!!
он НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ о том, какая именно из полос перед перекрестком имеются ПРОДОЛЖАЮТСЯ за перекрестком, а какие нет.
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:22 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Кэп1313 @ Oct 9 2018, 17:01)
подзабыл?
п.9.1. ПДД РФ гласит: "Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними."
*

5.15.х показывают количество полос ДО (НА) перекрестке или ЗА НИМ ?
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Oct 10 2018, 09:23 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Кэп1313 @ Oct 9 2018, 20:00)
Если Вы такой правильный, купите краску и кисть, и подправляйте то, что стерлось. Поверьте, мы, водители будем Вам только благодарны!
Но, большая просьба, не вводите молодежь в заблуждение своими рассуждениями. В этом отношении Вы - хуже чем Яндекс такси.
*


Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам с этими указаниями идти. В т.ч. и с суждениями о том что правильно, а что нет. Особенно когда ваши суждения являются вашим частным мнением и не подкреплены доказательствами.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 10 2018, 09:28
Profile CardPM
  -3/0  

15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения