Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
194 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Платная трасса М-12 на территории Чувашии: сроки и ход строительства

sergei108
post Sep 26 2018, 21:45 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 41
WV Passat 5+


Если построят новую и сделают платной -я только за,буду пользоваться,если же из существующей будут пытаться выжать что-то(особенно из участка Чебы-Нижний)-тогда всё печально.
P.S.Если,конечно,трасса пойдёт через Чебы.

Сообщение отредактировал sergei108 - Sep 26 2018, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Sep 26 2018, 22:03 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 290



Кельбах это вторая версия Игнатьева. Болтун тот ещё! Почитайте его интервью, что он обещает и что на деле получается. М11 должны были к ЧМ по футболу построить, трасса до сих пор не готова. От МКАД до аэропорта Шереметьево озвучивался максимальный ценник 100 руб, в итоге 280 руб за 11 км. Ему даже Медведев объявлял выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. До сих пор не понятно как его не сняли. Думаю платную дорогу можно ждать не ранее 2034 года))

Сообщение отредактировал alekseinbn - Sep 26 2018, 22:06

--------------------
Тупишь в левом при свободном правом? Поздравляю, ты ЦАРЬ среди баранов!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Герыч
post Sep 27 2018, 00:03 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 419



После строительства Крымского моста, мегапроекта для современной России, как к нему не относись, различные министерства, ведомства, чиновники, бизнесмены начали продвигать "свои" идеи новых мегапроектов. То мост на Сахалин, то ВСМ в Чечню, то ещё херь какую придумают, без всякого финансового обоснования проекта. Огромные деньги на кону, понятно, что все проекты не будут реализованы, но следующий проект, который будет реализован , обогатит кураторов этого проекта. Поэтому не удивлюсь, что в ближайшее время еще появятся "идеи"
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Sep 27 2018, 00:07 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 419



Цитата(alekseinbn @ Sep 26 2018, 22:03)
Кельбах это вторая версия Игнатьева. Болтун тот ещё!  Почитайте его интервью, что он обещает и что на деле получается. М11 должны были к ЧМ по футболу построить, трасса до сих пор не готова. От МКАД до аэропорта Шереметьево озвучивался максимальный ценник 100 руб, в итоге 280 руб за 11 км. Ему даже Медведев объявлял выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. До сих пор не понятно как его не сняли. Думаю платную дорогу можно ждать не ранее 2034 года))
*

Питерские своих не кидают)) Вот и весь ответ, на почему...
Profile CardPM
  0/+1  
Толян
post Sep 27 2018, 00:57 
Отправлено #51


Лето солнце



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары



Цитата(Skvepens @ Sep 26 2018, 14:10)
"Сколько русским не обещай, а им все мало" - Ельцинских времен поговорка и сейчас актуальна.
То они М-7 реконструируют, потом говорят дорого, то обходы городов по М-7, опять дорого, То они скоростную жд дорогу до Казани построят - где она?, то теперь автодорогу.... ХВАТИТ ЛЮДЯМ В УШИ ССАТЬ! Сделайте уже что то новое, постройте хоть что-то!
*

Делают же, пенсии за 5 лет пытаются отнять. В Сирии и на Донбасе бурагозят, а потом гуманитарку туда шлют.

А строить.... да для простых людей, тут пока только обещают.

Ещё вспомните Чебоксарское полукольцо СЗР-ЮЗР-Гладкова-НЮР...
Profile CardPM
  -2/+3  
sin55
post Sep 27 2018, 08:10 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 338
RENAULT


турбо -кольцо вам а не платный дублер
Profile CardPM
  0/+3  
antoshka32161
post Sep 27 2018, 08:32 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(vandalos1 @ Sep 26 2018, 16:15)
странно, по которым я ездил были 90 км\ч (один только участок только помню где 110 было)
*

Обьездная Одинцово, дорога до Зеленограда, там везде разрешенная скорость 110 км/ч

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 27 2018, 08:40

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  
вантус
post Sep 27 2018, 10:04 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(alekseinbn @ Sep 26 2018, 22:03)
Кельбах это вторая версия Игнатьева. Болтун тот ещё!  Почитайте его интервью, что он обещает и что на деле получается. М11 должны были к ЧМ по футболу построить, трасса до сих пор не готова. От МКАД до аэропорта Шереметьево озвучивался максимальный ценник 100 руб, в итоге 280 руб за 11 км. Ему даже Медведев объявлял выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. До сих пор не понятно как его не сняли. Думаю платную дорогу можно ждать не ранее 2034 года))
*

а ничего что от мкад до шереметьево не автодор, а северозападнаяконцессия, дальше м11 в управлении автодор и там цены нормальные. только первый участок 15-58 дорогой
Profile CardPM
  -1/0  
nini
post Sep 27 2018, 11:55 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 45



Если все фуры останутся на бесплатной, то даже я, буду вынуждена пользоваться платной huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Sep 27 2018, 20:57 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(вантус @ Sep 27 2018, 10:04)
а ничего что от мкад до шереметьево не автодор, а северозападнаяконцессия, дальше м11 в управлении автодор и там цены нормальные. только первый участок 15-58 дорогой
*
а ничего что вы для меня Америку не открыли? Я знаю что такое концессионное соглашение и каким образом производится управление участками М11. Я лишь говорю о том что Кельбах болтун, который в интервью неоднократно заявлял о значимости запуска первой очереди и о недопустимости спекуляции с расценками на проезд. А когда участок открыли и цена в часы пик была 250 руб, то его дорожное агентство даже отдельный пресс релиз выпускало, мол мы не при делах. Так если вы не при делах, зачем тогда ваш директор ранее неоднократно как попугай давал публичные обещания? Народ позлить? Потому и болтун.

Сообщение отредактировал alekseinbn - Sep 27 2018, 20:59

--------------------
Тупишь в левом при свободном правом? Поздравляю, ты ЦАРЬ среди баранов!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 28 2018, 16:22 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата
Строительство скоростной платной автотрассы Москва — Казань обойдется в 540–550 млрд рублей. Об этом в пятницу, 28 сентября, заявил первый заместитель министра транспорта России Иннокентий Алафинов.

По его словам, не менее 30% стоимости строительства будет покрыто за счет частных инвестиций.

При этом Алафинов подчеркнул, что в данном случае не учитывается строительство участка трассы в обход Тольятти, поскольку эта дорога имеет самостоятельное транспортное значение и рассматривается как отдельные проект, передает ТАСС.

25 сентября председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах рассказал, что госкомпания приступит к проектированию трассы Москва–Казань в начале октября.

Он добавил, что в настоящий момент идет реализация участка протяженностью 729 км. Его строительство будет завершено в 2024 году.
https://iz.ru/794320/2018-09-28/nazvana-sto..._medium=desktop
Profile CardPM
  0/0  
Йошкин
post Sep 30 2018, 13:24 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 26 2018, 17:57)
Вы там уже выиграли тендер?
*

"Трассировку мы знаем, она пройдет севернее Нижнего Новгорода" http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/97443/

Если севернее НН, то уж ни как через Чувашию не пойдёт. А это значит, что с большой вероятностью, новая платная магистраль пройдёт по Марий Эл !

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Волжанин34
post Sep 30 2018, 21:40 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Йошкин @ Sep 30 2018, 13:24)
"Трассировку мы знаем, она пройдет севернее Нижнего Новгорода" http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/97443/

Если севернее НН, то уж ни как через Чувашию не пойдёт. А это значит, что с большой вероятностью, новая платная магистраль пройдёт по Марий Эл !
*

Ох леса кто-то напилит.
А вообще более вероятно наклепают платных участков на нынешней м7. Никто заморачиватся и вкидывать кучу бабла в новую дорогу не будет.
Profile CardPM
  0/+2  
андрюха_21_rus
post Oct 1 2018, 08:48 
Отправлено #60


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Цитата(Йошкин @ Sep 30 2018, 13:24)
"Трассировку мы знаем, она пройдет севернее Нижнего Новгорода"
*

так-то логичнее. вспомните у нас объездную с горьковского поворота на кугеси - там с этими выкупами частных участков с ума сойдёшь (а по плотности населения мы первые в ПФО), так что не удивлюсь
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Oct 3 2018, 12:18 
Отправлено #61


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Цитата(Йошкин @ Sep 30 2018, 13:24)
Если севернее НН, то уж ни как через Чувашию не пойдёт. А это значит, что с большой вероятностью, новая платная магистраль пройдёт по Марий Эл !
*

да пофиг, где-нибудь за иваном-беляком на неё прыгнем - и нах москау! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

194 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения