Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 21 2018, 10:20 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: как девочка на улице Шумилова выбежала под колеса «Приоры»

Водитель «Приоры» поделился видео со своего регистратора. Шансов заметить девочку, выскочившую ниоткуда, у него не было.
Ул Шумилова Наезд на девочку 18 09 18


Наезд произошел 18 сентября. К счастью, обошлось без серьезных травм – по предварительной информации, девочка отделалась ссадинами.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Видео: как девочка на улице Шумилова выбежала под колеса «Приоры»

Lucky_Den
post Sep 21 2018, 11:54 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Aleks_N @ Sep 21 2018, 11:53)
Надо, в воспитательных целях и в целях сохранения жизни других детей. Когда знакомые, родственники друзья узнают что родителей наказали рублем за нарушение ПДД со стороны ребенка, то возможно педагогический эффект будет усилен и удастся предотвратить большее число таких вот глупых ДТП
*

Ну значит и твоих родителей тоже надо, "в целях сохранения жизни других детей".
А то 18 лет воспитывали-воспитывали, да не довоспитывали, путь теперь отвечают за брак, как производители.

может вспомнят куда ремень убрали smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 21 2018, 11:55
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Sep 21 2018, 12:00 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Sep 21 2018, 11:54)
Ну значит и твоих родителей тоже надо, "в целях сохранения жизни других детей".
*

Ты моих родителей не трожь, даже словом. Я тебе настоятельно советую прислушаться к этому совету.
Цитата(Lucky_Den @ Sep 21 2018, 11:54)
А то 18 лет воспитывали-воспитывали, да не довоспитывали, путь теперь отвечают за брак, как производители.
*

Ну не тебе судить о моем воспитании. Куда ты то со свиным рылом (в плане воспитания) да в калашный ряд лезешь.
Profile CardPM
  0/+4  
liman
post Sep 21 2018, 12:02 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(Lucky_Den @ Sep 21 2018, 11:54)
Ну значит и твоих родителей тоже надо, "в целях сохранения жизни других детей".
А то 18 лет воспитывали-воспитывали, да не довоспитывали, путь теперь отвечают за брак, как производители.

может вспомнят куда ремень убрали smile3.gif
*

лаки ден у вас водительские права есть?вы вообще водите?если есть выкиньте и ходите пешком wacko2.gif только на машины не бросайтесь на дороге wink.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Ferdi_De_Lux
post Sep 21 2018, 12:09 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 759



Почитав переписку, тут явно есть диванный тролль(не буду показывать пальцем) который думает,что он умнее всех, а люди пытаются ему вдалбивать логику, но до него не доходит. Чем дальше его "кормить", тем больше он будет "вонять".
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Sep 21 2018, 12:22 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


вот тетка поразила, сама не умеет через дорогу переходить, показывает плохой пример детям, но больше всех возмущается. и помощи от нее никакой. курица.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
biibiika
post Sep 21 2018, 12:31 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Ferdi_De_Lux @ Sep 21 2018, 12:09)
Почитав переписку, тут явно есть диванный тролль(не буду показывать пальцем) который думает,что он умнее всех, а люди пытаются ему вдалбивать логику, но до него не доходит. Чем дальше его "кормить", тем больше он будет "вонять".
*


К сожалению, это не тролль, а человек вот с таким мышлением, никто и ничто ему не может вразумить, можете убедиться, посидев на форуме «За рулем».
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Sep 21 2018, 13:01 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 994
большой черный танк


Цитата(!DoberMan @ Sep 21 2018, 11:03)
Я недавно своему 10-летнему сыну устроил показ роликов из интернета как сбивают пешеходов. Не знаю, что у него осталось в итоге в голове, но в тот вечер он был сильно впечатлён увиденным и обещал быть осторожным на дороге.
*

Жестоко, но наверно, это самый правильный способ объяснить ребенку правила поведения на дороге.


--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 21 2018, 13:10 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Aleks_N @ Sep 21 2018, 12:00)
Ты моих родителей не трожь, даже словом. Я тебе настоятельно советую прислушаться к этому совету.

Ну не тебе судить о моем воспитании. Куда ты то со свиным рылом (в плане воспитания) да в калашный ряд лезешь.
*

Да с тебя пример беру.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Sep 21 2018, 14:07 
Отправлено #85


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(liman @ Sep 21 2018, 12:02)
лаки ден у вас водительские права есть?вы вообще водите?
*

К несчастью - да.
К счастью, вроде как перебрался загород. Безопасность на городских улицах повысилась примерно вдвое.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
RGR
post Sep 21 2018, 14:24 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 611



На месте девочки мог быть любой человек и даже вы . Человек может просто задуматься и чего то не заметить , может просто растеряться , люди разные . Будьте бдительны , знаки хотя бы соблюдайте .
Profile CardPM
  -9/0  
torcia
post Sep 21 2018, 14:40 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 28



Хорошо, что с девочкой все обошлось, и хорошо, что водитель выложил это видео. Это всем нужное напоминание о том, к чему может привести легкомыслие и неосторожность.

Сообщение отредактировал torcia - Sep 21 2018, 14:40
Profile CardPM
  0/+2  
antoshka32161
post Sep 21 2018, 14:46 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(RGR @ Sep 21 2018, 14:24)
На месте девочки мог быть любой человек и даже вы . Человек может просто задуматься и чего то не заметить , может просто растеряться , люди разные . Будьте бдительны , знаки хотя бы соблюдайте .
*

Чуть перефразирую:
На месте водителя мог быть любой человек и даже вы . Водитель может просто задуматься и чего то не заметить , может просто растеряться , водители разные . Будьте бдительны , ПДД хотя бы соблюдайте


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Sep 21 2018, 15:10 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 13 979



Ох зря вы его кормите сообщениями facepalm_ani.gif ох зря.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Sep 21 2018, 15:19 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Aleks_N @ Sep 21 2018, 11:21)
Я сказал что в других моментах он может не слушаться, но то что касается поведения на дороге тут не послушания не допускается
Я чувствую что диалог с тобой надо заканчивать
*

начинать - уже было ошибкой

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
nomos
post Sep 21 2018, 16:20 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 160
ВАЗ-21124


Срач конечно развели большой, но начиная с 3 секунды видно, что девочка бежит в сторону дороги, и затем между машинами тоже ее видно. Справедливости ради, при первом просмотре не обратил внимания, со второго раза только заметил. Учитывая точку расположения регистратора в машине водитель видит не совсем так, как показывает регистратор. Надо быть внимательнее и осторожнее всем. Раньше месячники безопасности проводили с началом учебного года, теперь что то не припомню.

--------------------
Номос
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: