Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 11 2018, 21:22 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Мотоциклист пострадал в ДТП на Энгельса

Авария произошла вечером 11 сентября в районе дома 2 по улице Энгельса.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Предварительно, автомобилистка на Mercedes с номером А007УУ 21 при повороте налево (на проезд в сторону проспекта Ленина) не уступила дорогу мотоциклисту, ехавшему прямо (вверх по Энгельса).

За рулем байка был 39-летний мужчина, его с травмами доставили в реанимацию. Он был в сознании, трезв, как и автомобилистка.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Мотоциклист пострадал в ДТП на Энгельса

ttt01
post Sep 13 2018, 08:47 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 567



"Ну соглашусь , попутал ... Щаз на по карте посмотрел... Но там точно мот не шестьдесят ехал, прямичок там хороший."
Теперь есть прецедент от придурка, если есть прямичок--значит не 60....
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Sep 13 2018, 09:16 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 17:03)
Ну соглашусь , попутал ... Щаз на по карте посмотрел... Но там точно мот не шестьдесят ехал, прямичок там хороший.
*

раньше скорость определяли по столбам по видео. теперь экстрасенсы даже без видео научились скорость вычислять. good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BMW496
post Sep 13 2018, 14:13 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 817



Оба отхватили чего заслужили: одна при повороте не смотрит на дорогу, другой носится в населенном пункте как угорелый! Получили по заслугам, всё же есть справедливость на свете!

--------------------
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  0/0  
lelik0103
post Sep 13 2018, 21:36 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(j-alex-g @ Sep 11 2018, 20:47)
Энгельса 4: мерин vs ямаха фазер. Пилот живой
*

не пилот, а водитель мотоцикла. сели на говно двухколесное, пытаетесь самоубиться поскорее, еще и летчиками себя вообразили. лохи


--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+2  
lelik0103
post Sep 13 2018, 21:36 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 770



кстати, никому неинтересно жив он или нет biggrin.gif


--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 14 2018, 03:40 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(lelik0103 @ Sep 13 2018, 21:36)
кстати, никому неинтересно жив он или нет biggrin.gif
*


А что интересного? ну ни сегодня , так завтра еще кто нить из хрустов убъется...
Жалко , что другие люди , становятся без вины виновнатыми...
убились двое недавно к примеру... Что нибудь в черепушках у хрустов поменялось?Я чото незаметил? Как летали , та и летают.... В междурядьях, с большим превышеним... Поток плотный идет и так 80км.ч. т.е. уже превышение в городе, хрусты мимо в междурядье пролетают...
Потом , кто виноват будет? Это был риторический вопрос, если чо...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
tanya2007
post Sep 14 2018, 14:08 
Отправлено #68


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(tanyafizz @ Sep 12 2018, 09:10)
перешла дорогу за несколько секунд до аварии и мотоциклист ехал со вполне нормальной скоростью, зачем писать всякую фигню если не знаете ка было все на самом деле. Лучше бы молчали! Женщина просто не увидела его, может в телефон глядела.
*



Откликнитесь пожалуйста! Мой номер: 89053436538
Profile CardPM
  0/0  
dali
post Sep 14 2018, 23:43 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 163



Прошу откликнуться очевидцев ДТП или может кому попался мот по Энгельса и есть видеозапись регика. В ПМ.
Спасибо.


Цитата(killgen @ Sep 11 2018, 22:12)
Да стопудово джигитос летел далеко за сотню, за что и поплатился...
*

Цитата(хой @ Sep 11 2018, 22:19)
опять психбольной летел как псих.... как уже написали судя по количеству пластика...
*

Цитата(klassik393 @ Sep 12 2018, 08:27)
хотелось бы , что бы дама со связями, наняла хорошего адвоката, что бы притянули наконец    причиной ДТП, нарушение  скоростного режима и восстановление мерса за счёт мотоциклиста, что бы другим неповадно было.
*

Цитата(BMW496 @ Sep 13 2018, 14:13)
Оба отхватили чего заслужили: одна при повороте не смотрит на дорогу, другой носится в населенном пункте как угорелый! Получили по заслугам, всё же есть справедливость на свете!
*

У вас есть данные о превышении скорости мотоциклистом? Огласите пожалуйста превышение или опровергните таковое. Поможет делу. Спасибо.

Цитата(SADOGOROD @ Sep 12 2018, 10:55)
Не гоните волну на мотика. Летел бы - его бы не собрали. А тут стоит на своих, а мерин в хлам.
*

Цитата(lelik0103 @ Sep 13 2018, 21:36)
кстати, никому неинтересно жив он или нет biggrin.gif
*

На фото нет подбитого мотоциклиста - увезли в БСМП еще до приезда гаи. Жив, в БСМП.
водитель мерседеса состоянием мотоциклиста не интересовался.
Profile CardPM
  -1/+2  
хобот
post Sep 15 2018, 00:48 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(dali @ Sep 14 2018, 23:43)

водитель мерседеса состоянием мотоциклиста не интересовался.
*

У водителя мерседеса впереди много возможностей узнать состояние мотоциклиста, хочет она этого или нет.
Profile CardPM
  0/+4  
aleksandr511
post Sep 15 2018, 04:02 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(YURA BAGGIST @ Sep 12 2018, 19:33)
Всем привет! Я тот самый лансеровод, в которого влетел хрустик. Сразу скажу, что с приставами у меня хорошие деловые отношения и никто меня не разыскивает. Мои выборы к данной теме никакого отношения не имеют. Штрафы от новых камер есть как и у всех. Если я автогонщик, это не значит, что я гоняю по городу как псих. Я всегда боялся психов на байках и как на зло сам стал их жертвой. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! На счёт адвоката скажу, что я не стал нанимать дорогого адвоката и воспользовался  услугами молодого адвоката от государства. За то хрустик нанял сразу же адвоката за 45 т.р. Но теперь, когда на меня повесили уголовку мне пришлось нанять дорогого адвоката и заказать независимую экспертизу на скорость мотоцикла. Оказалось, что он ехал со скоростью 117 км/ч мимо знаков "Дети" и через пешеходный переход... После ДТП я сразу вышел из машины и позвонил в скорую. Благо они приехали через 2 минуты! Какую первую помощь я мог оказать ему?  Пришёл навестить его  на следующий день в больницу с сыном и другом, но был перерыв и никого не пускали, можно поднять запись видеокамер. В общем, зря вы так люди катите... И зачем надо было фейковую страницу заводить от ЧФССП?) Клоун!)
*

По каким параметрам определяли скорость мотоцикла? Интересно просто.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: