Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 11 2018, 21:22 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мотоциклист пострадал в ДТП на Энгельса

Авария произошла вечером 11 сентября в районе дома 2 по улице Энгельса.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Предварительно, автомобилистка на Mercedes с номером А007УУ 21 при повороте налево (на проезд в сторону проспекта Ленина) не уступила дорогу мотоциклисту, ехавшему прямо (вверх по Энгельса).

За рулем байка был 39-летний мужчина, его с травмами доставили в реанимацию. Он был в сознании, трезв, как и автомобилистка.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклист пострадал в ДТП на Энгельса

придурокъ
post Sep 12 2018, 16:25 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 11:30)
чего? кому ему, мотику?  blink.gif опять бухаешь?
*


Домохозяйка ты и есть домохозяйка...
На этом перекрестке даж по главной когда едешь, и то по сторонам озираешся и и ногу на педали тормоза держишь...
А хруст по второстепенке смело так херачил... Сильно сомневаюсь, шо скорость адекватная была...
Ну и подруженция, тут нарисовашаяся, сильно в этом подрывает сомнения...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -7/+2  
!DoberMan
post Sep 12 2018, 16:33 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Kvatrik @ Sep 12 2018, 14:48)
В июне прошлого года чуть ниже было аналогичное ДТП. Независимая техническая экспертиза показала скорость "пострадавшего" мото 117 км/ч...
*

Почитал я тему про это ДТП по ссылкам ниже. Моё стороннее мнение- у виновника ДТП (Лансера) был очень хороший адвокат. И, соответственно, потерпевшая сторона вела себя очень пассивно. Раз целый год судились и после решения суда не могут заставить приставов работать.
Будет в этой теме интересно посмотреть как адвокаты у тётки будут изгаляться. А адвокат, наверняка, будет судя по дорогой машине виновницы.
Хотя могут пострадавшего деньгами завалить на начальном этапе, чтобы тот согласился подделать средний вред здоровью, дабы дама избежала уголовного преследования.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Sep 12 2018, 16:34 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 16:25)
Домохозяйка ты и есть домохозяйка...
На этом перекрестке даж по главной когда едешь, и то по сторонам озираешся и и ногу на педали тормоза держишь...
А хруст по второстепенке смело так херачил... Сильно сомневаюсь, шо скорость адекватная была...
Ну и подруженция, тут нарисовашаяся, сильно в этом подрывает сомнения...
*

По какой второстепенке? Хруст так же ехал по главной, наверх в сторону Гагарина 🙄 только вот как так получилось, что его не заметили вопрос

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 12 2018, 16:35
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Sep 12 2018, 16:34 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(хобот @ Sep 12 2018, 14:26)
Слухами земля полниться, пишут же ребята, делятся, раза в 3 дешевле, вроде, т.к. не на год, да и сбавили ставку года 3 назад...
Да дело то не в этом, а в том, что лучше не забывать при движении по городу, особенно в темное время суток, и про пешеходов и про мотоциклистов и про велосипедистов, которые не всегда правы, но проблем могут создать невнимательному водителю очень много.
Лишний раз снизил скорость, лишний раз посмотрел в зеркало - избежал проблему, поехал дальше. Зазевался - экспертизы, суды, траты.
Многие пытаются обвинить мотоциклиста, лежащего в реанимации, просто потому что он был на мотоцикле, забывая о том, что он также и на автомобиле ездит, он такой же водитель, как большинство участников форума.
Да вообще давно уже не актуально делить водителей на двух- и четырехколесных.
Практически каждый мотоциклист имеет автомобиль,зачастую и не один и ездит в основном на нем.
Пережиток советского периода - думать, раз на мотоцикле, значит денег нет на машину или дурак какой-то без прав, пьяница, хулиган.
Осуждать следует водителей - нарушителей, а не пересчитывать колеса в поиске виноватого.
*


Тут очень много букФ... Честно скажи, на авто он ездил также как на моте?
Или усетаки , его авто просто немогло ездить , как мот?
Еслиб ехал шисят км.ч.. Хотя на этом перекрестке учитывая , что он на всторостепенной и это перебор... Согласись он небыл бы щаз в реанимации...
Вижу щаз вашу агонию , перед закрытием сезона... И неудивлюсь если еще будут трупы...
Соблюдайте ПДД... Забудьте про полет души... И будете живы...
А не как в песне, газ до отказу - одной ногой в рай...
Ну вот этот , одной ногой в раю... Ну спроси у него, как там зае...сь?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
sergey1448
post Sep 12 2018, 16:42 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 296



Цитата(Kvatrik @ Sep 12 2018, 14:48)
В июне прошлого года чуть ниже было аналогичное ДТП. Независимая техническая экспертиза показала скорость "пострадавшего" мото 117 км/ч...
*

Если поискать хорошо, наверное, можно найти случаи и со скоростью 150 км/ч.
А если поискать ещё лучше - может, и 200...
Ну и что? К данному ДТП за какие уши притянем? От мёртвого осла?
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 12 2018, 16:43 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bur1dza @ Sep 12 2018, 16:34)
По какой второстепенке? Хруст так же ехал по главной, наверх в сторону Гагарина 🙄 только вот как так получилось, что его не заметили вопрос
*


Ты реально так думаешь? Или я неправильно что то понял?
Ты там знаки то видел?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post Sep 12 2018, 16:44 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(sergey1448 @ Sep 12 2018, 16:42)
Если поискать хорошо, наверное, можно найти случаи и со скоростью 150 км/ч.
А если поискать ещё лучше - может, и 200...
Ну и что? К данному ДТП за какие уши притянем? От мёртвого осла?
*


Просто к сожалению нет видео... Что на руку хрусту...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Sep 12 2018, 16:51 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 16:25)
Домохозяйка ты и есть домохозяйка...
На этом перекрестке даж по главной когда едешь, и то по сторонам озираешся и и ногу на педали тормоза держишь...
А хруст по второстепенке смело так херачил... Сильно сомневаюсь, шо скорость адекватная была...
Ну и подруженция, тут нарисовашаяся, сильно в этом подрывает сомнения...
*

придурок ты и есть придурок, правильно выбрал ник. повторю для тебя, правда, все равно бесполезно. ты хоть знаешь где находится Энгельса и где там главная?
Цитата(AutoNews @ Sep 11 2018, 21:22)
мотоциклисту, ехавшему прямо (вверх по Энгельса).
*


Сообщение отредактировал Skite - Sep 12 2018, 16:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
lrus88
post Sep 12 2018, 16:53 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 16:43)
Ты реально так думаешь? Или я неправильно что то понял?
Ты там знаки то видел?
*

Не понял вашей истерики? Мотоциклист ехал по главной(Энгельса) ВВЕРХ в сторону Гагарина, женщина ехали по главной(Энгельса) ВНИЗ в сторону залива и поворачивалf налево, не уступив дорогу едущими ПО ГЛАВНОЙ мотоциклистку. Или у вас правила другие или вы их просто не знаете.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Sep 12 2018, 16:58 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 16:43)
Ты реально так думаешь? Или я неправильно что то понял?
Ты там знаки то видел?
*

неужели засомневался в своей исключительности?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Sep 12 2018, 17:03 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 16:51)
придурок ты и есть придурок, правильно выбрал ник. повторю для тебя, правда, все равно бесполезно. ты хоть знаешь где находится Энгельса и где там главная?
*

Ну соглашусь , попутал ... Щаз на по карте посмотрел... Но там точно мот не шестьдесят ехал, прямичок там хороший.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
YURA BAGGIST
post Sep 12 2018, 19:33 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(!DoberMan @ Sep 12 2018, 16:33)
Почитал я тему про это ДТП по ссылкам ниже. Моё стороннее мнение- у виновника ДТП (Лансера) был очень хороший адвокат. И, соответственно, потерпевшая сторона вела себя очень пассивно. Раз целый год судились и после решения суда не могут заставить приставов работать.
Будет в этой теме интересно посмотреть как адвокаты у тётки будут изгаляться. А адвокат, наверняка, будет судя по дорогой машине виновницы.
Хотя могут пострадавшего деньгами завалить на начальном этапе, чтобы тот согласился подделать средний вред здоровью, дабы дама избежала уголовного преследования.
*

Всем привет! Я тот самый лансеровод, в которого влетел хрустик. Сразу скажу, что с приставами у меня хорошие деловые отношения и никто меня не разыскивает. Мои выборы к данной теме никакого отношения не имеют. Штрафы от новых камер есть как и у всех. Если я автогонщик, это не значит, что я гоняю по городу как псих. Я всегда боялся психов на байках и как на зло сам стал их жертвой. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! На счёт адвоката скажу, что я не стал нанимать дорогого адвоката и воспользовался услугами молодого адвоката от государства. За то хрустик нанял сразу же адвоката за 45 т.р. Но теперь, когда на меня повесили уголовку мне пришлось нанять дорогого адвоката и заказать независимую экспертизу на скорость мотоцикла. Оказалось, что он ехал со скоростью 117 км/ч мимо знаков "Дети" и через пешеходный переход... После ДТП я сразу вышел из машины и позвонил в скорую. Благо они приехали через 2 минуты! Какую первую помощь я мог оказать ему? Пришёл навестить его на следующий день в больницу с сыном и другом, но был перерыв и никого не пускали, можно поднять запись видеокамер. В общем, зря вы так люди катите... И зачем надо было фейковую страницу заводить от ЧФССП?) Клоун!)

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Sep 12 2018, 19:36
Profile CardPM
  -1/+2  
!DoberMan
post Sep 12 2018, 20:07 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(YURA BAGGIST @ Sep 12 2018, 19:33)
Всем привет! Я тот самый лансеровод, в которого влетел хрустик. Сразу скажу, что с приставами у меня хорошие деловые отношения и никто меня не разыскивает. Мои выборы к данной теме никакого отношения не имеют. Штрафы от новых камер есть как и у всех. Если я автогонщик, это не значит, что я гоняю по городу как псих. Я всегда боялся психов на байках и как на зло сам стал их жертвой. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! На счёт адвоката скажу, что я не стал нанимать дорогого адвоката и воспользовался  услугами молодого адвоката от государства. За то хрустик нанял сразу же адвоката за 45 т.р. Но теперь, когда на меня повесили уголовку мне пришлось нанять дорогого адвоката и заказать независимую экспертизу на скорость мотоцикла. Оказалось, что он ехал со скоростью 117 км/ч мимо знаков "Дети" и через пешеходный переход... После ДТП я сразу вышел из машины и позвонил в скорую. Благо они приехали через 2 минуты! Какую первую помощь я мог оказать ему?  Пришёл навестить его  на следующий день в больницу с сыном и другом, но был перерыв и никого не пускали, можно поднять запись видеокамер. В общем, зря вы так люди катите... И зачем надо было фейковую страницу заводить от ЧФССП?) Клоун!)
*

Это хорошо, что вы отписываетесь и не скрываетесь.
Я единственное не понимаю в вашей истории- суд признал таки вас виновным в ДТП, признал виновным в уголовном деле по ст. 264 УК РФ (наверняка ч.1). Так? Решение вступило в законную силу? Или вы собираетесь обжаловать и продолжать судиться?
Если вступило, то почему вы продолжаете считать себя невиновным? Почему какая-то сторонняя экспертиза проведена не в рамках судебного процесса, а по его завершению? Почему вообще не была назначена судебная авто-техническая экспертиза, а вы прибегли к независимой? Ведь мнение независимой экспертизы (117 км/ч) может не признаться судом и поставиться под сомнение? Независимые эксперты могут и 317 км/ч написать.
Странное у вас поведение.
Profile CardPM
  0/+1  
YURA BAGGIST
post Sep 12 2018, 20:26 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(!DoberMan @ Sep 12 2018, 20:07)
Это хорошо, что вы отписываетесь и не скрываетесь.
Я единственное не понимаю в вашей истории- суд признал таки вас виновным в ДТП, признал виновным в уголовном деле по ст. 264 УК РФ (наверняка ч.1). Так? Решение вступило в законную силу? Или вы собираетесь обжаловать и продолжать судиться?
Если вступило, то почему вы продолжаете считать себя невиновным? Почему какая-то сторонняя экспертиза проведена не в рамках судебного процесса, а по его завершению? Почему вообще не была назначена судебная авто-техническая экспертиза, а вы прибегли к независимой? Ведь мнение независимой экспертизы (117 км/ч) может не признаться судом и поставиться под сомнение? Независимые эксперты могут и 317 км/ч написать.
Странное у вас поведение.
*

Следователь и суд отказали в проведении экспертизы на скорость мото. Экспертиза не заинтересована ни в уменьшении ни в увеличении показателей... Я не считаю себя виновным в ДТП. Если вы водитель, вы знаете как у нас в городе все поворачивают перед встречным транспортом рассчитывая на их соблюдение ограничения скорости...
Profile CardPM
  -1/+1  
хобот
post Sep 12 2018, 22:49 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 16:34)
Тут очень много  букФ... Честно скажи, на авто он ездил также как на моте?
Или усетаки , его авто просто немогло ездить , как мот?
Еслиб ехал шисят км.ч.. Хотя на этом перекрестке учитывая , что он на всторостепенной  и это перебор... Согласись он небыл бы щаз в реанимации...
Вижу щаз вашу агонию , перед закрытием сезона... И неудивлюсь если еще будут трупы...
Соблюдайте ПДД... Забудьте про полет души...  И будете живы...
А не как в песне, газ до отказу - одной ногой в рай...
Ну вот этот , одной ногой в раю... Ну спроси у него, как там зае...сь?
*

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о видении агонии. Очень интересно.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: